Первые впечатления  
Автор Сообщение

0
Сообщение Первые впечатления

Impact писал(а):

а может стоит копить голд для "endgame"? на сколько я помню в 2 диабло надо было годами ходить и выбивать сетовые мега шмотки... и так как появился аук то многое можно будет купить. собственно из этих мыслей и решил узнать кто как будет поступать.

Думаю подобные сетовые мега шмотки будут продавать на ауке за реал, по этому за голду ты их не купишь:)



16 май 2012, 17:57
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

"Прокачаные" кузнецы при разборе вещей получают больше реагентов?



16 май 2012, 18:08
Профиль






Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 2635
2х2: 2066
0
Сообщение Первые впечатления

кто нибудь есть на ХК больше 40 лвла кроме пати майкера nightmare + ?



16 май 2012, 18:22
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Первые впечатления

m0s писал(а):

За крафт вы заплатите меньше, чем угробите на прокачку профы, правильно ведь? Или реги можно добыть только имея профу? Сам смог поиграть часа 2-3 и в крафт не углублялся, но в вт решили что качать крафт сейчас нецелесообразно, т.к во 1х реги позже скорей всего упадут в цене а во 2х на 40+ лвлах денег на профу будет не хватать и её уровень будет не актуальным для вашего левела. Как я понимаю всё как в вов - можно дротить профу и можно тупо качатся и апать профу на хай лвле, но т.к на хай лвле денег падает намного больше, то и качать её выгодней там.

 

Если бы профа качалась от крафта, то дешевле, но как я понял, то крафтовые вещи в процессе прокачки значительно отстают от дроповых.

Сам ничего не крафтил - только сливал деньги на "прокачку" профы. Как итог - в конце нормала дпс на "топовых" крафтовых пухах был на 10-20 меньше чем у меня уже было.

Так что можно смело копить реги и ничего не крафтить.

 

 



16 май 2012, 18:54
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

Удивил Негр-Тариель,  и дибильные анимации м1 им2 у демонханера(не все). А так жара, игра очень порадовала. Так же удивился(приятно), когда боссы в конце акта оказались на манер вововских (воид зоны, аоешки итд).

Сейчас в начале 3го акта.

з.ы Рецы в крафте дают рандомно? мне токо на мастере открылся арбалет синий, и тот хуже моего

 



16 май 2012, 18:57
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

На "копить реги" места не хватит. Разве что на ах скидывать, но насколько я понял, профита от просто продажи вендору не намного больше в + ко всему на ахе ещё нужно выдержать конкуренцию и продать.



16 май 2012, 19:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
-1
Сообщение Первые впечатления

m0s писал(а):

На "копить реги" места не хватит. Разве что на ах скидывать, но насколько я понял, профита от просто продажи вендору не намного больше в + ко всему на ахе ещё нужно выдержать конкуренцию и продать.

 

В стаке - 100 банок, 100 зубов итд. Занимают 1 слот.

Даже накрайняк можно перса для склада создать.

 

PS. Видел что народ уже находил кау лвл.

Кто знает как попасть на него, или к разрабам, если не трудно дать намёк в лс Angel

 

UPD. Только что облазил все 3 крипта, сломал всё, что можно - никаких намеков, видимо рандом спаун.



16 май 2012, 19:09
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Кто ворлдфест 60лвл апнул?



16 май 2012, 19:21
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Вообще странно, постов обсуждения игры меньше чем было в того же скайрима в 5 раз.



16 май 2012, 19:48
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Потому что все играют, а скайрим задалбывал через 2 часа игры, и его шли обсуждать на форум



16 май 2012, 20:00
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Первые впечатления

Сейчас был мего эпик фейл. Решил своим барбом убить диабло без коопа одел значит тэмплара, щиток ему скрафтил, скилы изучил, а по дороге к диабло его окорневали и сказали тащи соло.  :cry



16 май 2012, 20:13
Профиль WWW

0
Сообщение Первые впечатления

Eminencex писал(а):

Потому что все играют, а скайрим задалбывал через 2 часа игры, и его шли обсуждать на форум

вот не надо тут) я в нем мог спокойно пропадать целый день не следя за временем)



16 май 2012, 22:11
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Под спойлер. 



16 май 2012, 22:49
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Не понравилось.



16 май 2012, 23:44
Профиль Skype

0
Сообщение Первые впечатления

Насчет грейда кузницы/джевела. Денег с головой (ещё тонна остается) хватает на грейд обоих по мере прохождения так, что бы возможность крафтить шмотки была на 3-5 лвлов больше тебя, проблема не в деньгах, а в листах (а потом книгах) которые нужны для грейда, к примеру, у меня щас 40 лвл, крафтить могу итемы на 45, но дальше что бы загрейдить кузню мне нужны книги которые падают на хеле, хотя я сам на найтмаре. Так что в голде проблем вообще нет в этом плане.



17 май 2012, 00:10
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

Saygoodbye писал(а):

Не понравилось.

Тебе не нравилось д2?



17 май 2012, 00:40
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Тут есть демон хантеры 30+? Как вам вообще живётся? А то на каждом углу орут, что д3 изимод, я что-то пока не заметил... Играю в соло.



17 май 2012, 00:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Первые впечатления

Eminencex писал(а):

Тут есть демон хантеры 30+? Как вам вообще живётся? А то на каждом углу орут, что д3 изимод, я что-то пока не заметил... Играю в соло.

Они на 4ппл играют на софте и орут про изимод. :) 



17 май 2012, 01:04
Профиль






Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 2635
2х2: 2066
0
Сообщение Первые впечатления

соло все дойдут до nightmare,потом не особо прикольно играть за сорку,вд или дх,нужно с пати проходить,причем тебе нужна пати монк вар визард и ты.Там фулл дпс и сейвы от пати очень решают и раскрывают полный потенциал дх и визарда.

 

И КСТАТЕ ОЧЕНЬ НУЖНА СКИЛОВАННАЯ СОРКА НА HARDCORE NIGHTMARE С ТОП ПАТИ 40 лвл + акт пофигу,до хелла затащим очень легко !

 

p.s.  4 монка самый лучший сетап :)



17 май 2012, 01:09
Профиль Skype

0
Сообщение Первые впечатления

Только что провайпался на Белиале больше получаса, в итоге убил турреткой, которую всегда считал бесполезным говном  :rofl

После чего скрафтил арбаль на 42 лвл, прокнул очень качественный, 1500 дпс на 44 лвл ща. Третий акт начал без каких-то проблем) Гир всё-таки очень сильно решает



17 май 2012, 01:34
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru