Первые впечатления  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Первые впечатления

Napalmdeath писал(а):

Lechkoman писал(а):

Я знаю про верхний дамаг и медленную скорость оружия, которая по идее должна была давать больше урона с абилок. Но как у меня остался пиковый крит 3200 с двуручкой так и на одноручке( оба вепона одинаковый дпс). 

не, тут уже нада смотреть дпс на выходе(в инвенторе статы)

он всегда выше с одноручками, я там и смотрю. 



16 май 2012, 09:18
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Впечатления подпорчены дисконектами, проблемы с логином и пропажей достижений. А в целом, игра та, какой и ожидал её видеть.



16 май 2012, 09:22
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

ну как бы цыплят по осени считают. Д2 на нормале тоже не была особо таки сложной. Я бы сказал что д3 намного сложнее чем д2 на нормале. В целом игра ок. Хотя очень бы хотелось 3 дерева талантов и распределение статов. Но с возможностью сброса, ибо без этого, это был ппц



16 май 2012, 09:42
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Первые впечатления

Eminencex писал(а):

А я пасхалочку нашёл. На найтмейре в одном из Defiled Crypt'ов обнаружился "Development Hell" с зомби-разработчиками :D За Джея Уилсона дали великий подвиг

#64

 

Там еще есть ачивка Башиока каким-то мечом поколупать.

 

Skvize писал(а):

Отличная игра, главное её не рашить. Ждали 12 лет - прошли за 12 часов   :lol

Ну хз, 8ч 40м и только закончил 2 акт.

 



16 май 2012, 09:58
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

В пати быстрее и легче. у меня знакомые в троем качались, с афками и т.д. и обогнали меня на 4 уровня.



16 май 2012, 10:05
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Первые впечатления

Lechkoman писал(а):

Napalmdeath писал(а):

Lechkoman писал(а):

Я знаю про верхний дамаг и медленную скорость оружия, которая по идее должна была давать больше урона с абилок. Но как у меня остался пиковый крит 3200 с двуручкой так и на одноручке( оба вепона одинаковый дпс). 

не, тут уже нада смотреть дпс на выходе(в инвенторе статы)

он всегда выше с одноручками, я там и смотрю. 

смотря какие одноручки и какой двуруч - жаль итем лвла не видно чтобы сравнивать.



16 май 2012, 10:36
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

дпс же на пухах написан - по нему можно сравнивать... ну и дамаг в статах тоже прописан общий - тож иногда глянуть можно

 

включите в опциях расширенные подсказки чтобы видно было всю статистику



16 май 2012, 12:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Первые впечатления

Я так и не пойму, абилки скалируются от урона, написанного на оружии, или от урона, который написан в статистике?

 

И еще, есть ли разница между 1х и 2х оружием с одинаковым дпс? (для демон хантера, сферические пушки в вакууме, не считая скорости атаки)



16 май 2012, 13:08
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Первые впечатления

в конечном дпс все. тока не помню крит учитывается там или нет(обычно нет) но тут такое чувство что да



16 май 2012, 16:43
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Учитывается. Почитай описание ДПСа в статах.



16 май 2012, 16:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Первые впечатления

есть ли смысл раскачивать профы? ибо жрут они ппц



16 май 2012, 17:11
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Сеты можно будет потом крафтить, только там реагенты из хелла и инферно, вроде.



16 май 2012, 17:29
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение Первые впечатления

Impact писал(а):

есть ли смысл раскачивать профы? ибо жрут они ппц

А что там есть несколько проф?



16 май 2012, 17:31
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

джевелка и бс



16 май 2012, 17:33
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Две, джевелкрафтер и кузнец. Конечно, есть, крафт будет одним из основных источников одевания. Да и голд девать больше некуда.



16 май 2012, 17:33
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

За крафт вы заплатите меньше, чем угробите на прокачку профы, правильно ведь? Или реги можно добыть только имея профу? Сам смог поиграть часа 2-3 и в крафт не углублялся, но в вт решили что качать крафт сейчас нецелесообразно, т.к во 1х реги позже скорей всего упадут в цене а во 2х на 40+ лвлах денег на профу будет не хватать и её уровень будет не актуальным для вашего левела. Как я понимаю всё как в вов - можно дротить профу и можно тупо качатся и апать профу на хай лвле, но т.к на хай лвле денег падает намного больше, то и качать её выгодней там.



16 май 2012, 17:38
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Куда еще голду сливать кроме как на профу?



16 май 2012, 17:43
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Не знаю, ребята в вт находили куда слить. Слоты в банке, шмотки, камни наверное, я лишь говорю что слышал вперемешку со своими выводами.



16 май 2012, 17:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Первые впечатления

m0s писал(а):

За крафт вы заплатите меньше, чем угробите на прокачку профы, правильно ведь? Или реги можно добыть только имея профу? Сам смог поиграть часа 2-3 и в крафт не углублялся, но в вт решили что качать крафт сейчас нецелесообразно, т.к во 1х реги позже скорей всего упадут в цене а во 2х на 40+ лвлах денег на профу будет не хватать и её уровень будет не актуальным для вашего левела. Как я понимаю всё как в вов - можно дротить профу и можно тупо качатся и апать профу на хай лвле, но т.к на хай лвле денег падает намного больше, то и качать её выгодней там.

если ты играешь группой - выгодно вкладываться всем 4м прокачивая профу одному и крафтить шмот на всех, если же ты играешь в соло да, денег и ингров скорее всего будет не хватать.



16 май 2012, 17:48
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

а может стоит копить голд для "endgame"? на сколько я помню в 2 диабло надо было годами ходить и выбивать сетовые мега шмотки... и так как появился аук то многое можно будет купить. собственно из этих мыслей и решил узнать кто как будет поступать.



16 май 2012, 17:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru