Первые впечатления  
Автор Сообщение

0
Сообщение Первые впечатления

RazDva писал(а):

a по чему еще судить ? до меня за всю игру доходили от силы 2-4 пака если я не косячил ( те которые ставят стенку вокруг меня и те которые постоянно портуются под ноги )

 

О, тогда тебя ждёт приятный сюрприз совсем скоро!



17 май 2012, 06:06
Профиль ICQ






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Первые впечатления

Я не знаю про что вы там говорите на счет вайпа через пак в соло. Нефиг в афк стоит половину времени (закалибал уже! :D) я в соло паки чищу, ну очень редко дохну если совсем рэмбо мод врубаю. 

Возможно все сильно зависит от шмота. Одет я сейчас очень неплохо. (субьективно)



17 май 2012, 06:07
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

хохохо вчера сокол чемпа потерял на хеле :D герой удалился ( мега марафон стрим майкер и ко ) 30 сачов непрерывного кача коту под хвост, вот это хардкор реально 



17 май 2012, 07:26
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Кстати, для хардкора отдельный аукцион, или они объединены?



17 май 2012, 07:35
Профиль ICQ






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Первые впечатления

Сундук отдельный значит и аук тоже.



17 май 2012, 07:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Первые впечатления

Тем временем Метод на пекле убили Батчера.



17 май 2012, 07:44
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Помойму самое сложное в пати из 2х бегать, который раз уже вайпаюсь 2 ппл . В 4 ппл кошмар аоешится почти также как и нормал.

В соло вообще замутил себе спутника танка 36лвл 10к хп:D 2акт проносится на ура.



17 май 2012, 08:01
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Прошелся катком монком по 1-2 акту нормала. Проблемы были лишь с ваншотерами в паках и с АоЕшкой Белиала(когда шарахнула на 3/4 хп, было весело). Остальные боссы просто дети, даже паки элитников сложней.



17 май 2012, 08:33
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

После 51 лвл кол-во экспы для левел апа возросло в два раза :( Финишная прямая ёклмн. В 4 акте найтмейра все боссы - какая-то злая шутка, попадёшь не попадёшь под его ваншотающий удар, полный рандом :\



17 май 2012, 08:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Первые впечатления

эми, ты без стрима?



17 май 2012, 08:49
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Без пока, надо настраивать. Я тут на Диабло засел надолго походу, living hell.



17 май 2012, 08:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Первые впечатления

Жаль:(



17 май 2012, 08:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Первые впечатления

Eminencex писал(а):

Тут есть демон хантеры 30+? Как вам вообще живётся? А то на каждом углу орут, что д3 изимод, я что-то пока не заметил... Играю в соло.


Я только Леорика убил - изимод.

На боссов ставлю отрыв (глиф на 50% второй прыжок), трапу (глиф на замедление), пета (паукана), аое марку, бола шот (на стан) и ледяную элементал стрелу.

Такой сейфовый билд получился :)

 

По пакам практически то же самое что и на на нормале, разве что иногда синих кайтить приходится.

 

Но что-то мне подсказывает, что последний акт найтмара будет опять "стой на месте@аоешь".

 

В любом случае основная моя надежда на хелл и инферно :)

 

Eminencex писал(а):

Кстати, для хардкора отдельный аукцион, или они объединены?

На хардкоре не будет аука за реал вроде.



17 май 2012, 09:18
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Lechkoman писал(а):

Я не знаю про что вы там говорите на счет вайпа через пак в соло. Нефиг в афк стоит половину времени (закалибал уже! :D) я в соло паки чищу, ну очень редко дохну если совсем рэмбо мод врубаю. 

Возможно все сильно зависит от шмота. Одет я сейчас очень неплохо. (субьективно)

Просто тут жалуются сорки и дх, которым нужно много кайтить. А ты наверное какой-то монк или вар. В том-то и проблема, что "хрупкими" классами нельзя стоять и нон-стоп дпсить.

 

Кстати, кто как убивал прыгающего босса в 4ом акте нормала за дх (ну или не нормала)? Сам навайпался там уеву тучу раз и потом убил через фейсролльный билд со станом (даже не давал скастить ему), в других случаях пытаясь убить нормально до 3его прыжка тупо не доживал. Просто интересно, мб там какая-то фишка была ... Пытался его и за колоннами кайтить и просто бегать: всё-равно на 3й прыжок пот кд, хп не фулл - гг.

Кстати Эми правильно сказал, что мало обсуждают т.к дротят. Я офигел от левелов своих знакомых и от того сколько они играют :D

Самому охота с ребятами из статика ворваться в пати но никак не могу догнать их по лвл (да и куй догоню судя по всему) >_<



17 май 2012, 09:31
Профиль

1
Сообщение Первые впечатления

Кстати, на заметку. Кузница и Джевелка абгрейдятся на ак. Т.е. можно альтом крафтить все что ты выучил мейном. Сундук 1 для всех чаров. Голда тоже. Когда дизаешь шмотку с сокетом - камушек тебе возвращается бесплатно.


А, ну и еще 1 + игры в пати. Можно ресать прямо в комбате. Прямо на боссе.



17 май 2012, 09:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Первые впечатления

Macneil писал(а):

 

 

Но что-то мне подсказывает, что последний акт найтмара будет опять "стой на месте@аоешь".

 

 

С нетерпением жду, когда ты убьёшь соло белиала хотя бы, стоя на месте и аоеша )

 



17 май 2012, 10:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Первые впечатления

Eminencex писал(а):

Macneil писал(а):

 

 

Но что-то мне подсказывает, что последний акт найтмара будет опять "стой на месте@аоешь".

 

 

С нетерпением жду, когда ты убьёшь соло белиала хотя бы, стоя на месте и аоеша )

 

 

Играть в дияблу соло ? нет пути

Наскучит через пару суток (по крайней мере сужу по себе)



17 май 2012, 10:48
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Первые впечатления

Speedq писал(а):

варом соло на втором уровне сложности вайраюсь  через пак ;D  хотите хардкора играйте соло , в пати в раз 5 легче  и быстрее 

 

+1

пришлось взять щит, таланты на деф и абилку на шилдвол + 7 сек, и пошло нормально

 

насчет проф - вы не правы

качайте, там же когда крафтишь рандом свойства. смотрю мечик 32 дпса вроде желтый - скрафтил хуяк 47 и еще сила там скорость и тд. а сам тоскал 39 и думал нахер мне чета крафтить. дальше будет еще круче. тем более голду некуда девать особо.



17 май 2012, 11:01
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Нормал, ДХ, соло. Ваншотался много на белиале, пока не дошло как переживать лужи.

В 3 акте в арреате ваншотился от Herald of Pestilence ("зеленая рука и под земли"). У меня было на 27лвл ~750 хп, потом понял, что нуб - увидел в рюкзаке нек на +60 виталити, хп стало ~1400 и до самого конца таких проблем с ваншотами уже не было.

Для дх страшны все ренжеды, бомберы и элитники которые портуются+притягивают (в конце 3 акта таких было много). Иногда просто заспамливают нафиг.

Сегодня ночью добивал 4 акт, память как отшибло, не помню прыгающего босса, раза с пятого уверенно завалил дяблу и пошел спать, забыв посмотреть финальный ролик) 31 лвл, 250дпс, под 2,5к хп.

Трапа под глиф, кувырок, ипейл с ядом, вендетта на боссах. Для себя решил, весь скилл ДХ в виталити, для всего остального есть кайт.

Д3 удалась на славу, близзы не обосрались. Осебенно санктуари понравился, поцелуй 25 белочек/спаси 25 опаленный ангелов - красиво!)

 

Не понравилось из мелочей: убогий шрифт чата и прочего; чат налезает на диалоговые окна; после релога иногда кидает сразу в локу с паком элитных монстров; бегал весь второй акт в убогом шлеме(



17 май 2012, 11:03
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

нда. За дх до 2 акта найтмейра НИГДЕ и НИКАКИх проблем небыло. сейчас же через каждые 5 метров золотой/ 3 синий моба которые почти имун к замедлениям и бегают как бешеные. Просто пробегают через трапы и ваншотают меня. Сейчас взял темплара с таунтом но нихрена не помогает. В ванише пытаюсь както пережить но чето вобще мало помогает. Расскажите кто как на найтмере соло проходит ТТ

Еще есть вариант что устал.. играю со 2 акта нормала практически не вставая



17 май 2012, 11:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru