Первые впечатления  
Автор Сообщение

0
Сообщение Первые впечатления

Diseaze писал(а):

Eminencex писал(а):

Macneil писал(а):

 

 

Но что-то мне подсказывает, что последний акт найтмара будет опять "стой на месте@аоешь".

 

 

С нетерпением жду, когда ты убьёшь соло белиала хотя бы, стоя на месте и аоеша )

 

 

Играть в дияблу соло ? нет пути

Наскучит через пару суток (по крайней мере сужу по себе)

 

А я наоборот побегал в группе и заскучал :/ Когда соло играешь, приходится куда чаще использовать ВЕСЬ арсенал абилок и кайтить, ведь права на ошибку нету, если ты сдох - то никто тебя не спасёт и не добьёт моба.



17 май 2012, 12:03
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Первые впечатления

бутчера вальнул с 1 раза на найтмаре :)



17 май 2012, 12:08
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Первые впечатления

Я не знаю , найтмейр халява. Имхо ДХ просто сложно соло играть и это пати класс.



17 май 2012, 12:13
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Ilve писал(а):

Сегодня ночью добивал 4 акт, память как отшибло, не помню прыгающего босса, раза с пятого уверенно завалил дяблу и пошел спать, забыв посмотреть финальный ролик) 31 лвл, 250дпс, под 2,5к хп.

Юзает аоешку (что-то типа множества белых кружков летящие конусом), суммонит по 2 адда и прыгает на тебя. Посе его убийства мы освобождаем 1го из "ангелов". Мб тоже проблема была в кол-ве моего хп а остальные просто переживали 3й прижок с лоу хелсами но выживали и не запомнили его.



17 май 2012, 12:16
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Первые впечатления

RazDva писал(а):

нда. За дх до 2 акта найтмейра НИГДЕ и НИКАКИх проблем небыло. сейчас же через каждые 5 метров золотой/ 3 синий моба которые почти имун к замедлениям и бегают как бешеные. Просто пробегают через трапы и ваншотают меня. Сейчас взял темплара с таунтом но нихрена не помогает. В ванише пытаюсь както пережить но чето вобще мало помогает. Расскажите кто как на найтмере соло проходит ТТ

Еще есть вариант что устал.. играю со 2 акта нормала практически не вставая

хаха нуб! воверы вайнят на сложность д3! а сколько было фраз "да я там все разметаю полная херня егкотня" :)



17 май 2012, 12:18
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

m0s

Вспомнил, это Rakanoth у него еще дуалы мечи, в вове есть похожая моделька.

Определенно проблема в хп, потому что я его убил, не задумываясь даже. Тень дяблы была пожоще)

На каждый его чардж - отскок и бутылка по необходимости, когда он призывал 2х противных мобов я ставил ловушки за колонной, тут же их срезал, аоешку лосил кайтил.

--------------

Мне в первый же день, 15го выпала легендарка во 2м акте. Треш, но приятно)

http://eu.battle.net/d3/ru/item/the-barber

 



17 май 2012, 12:36
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Ilve писал(а):

m0s

Вспомнил, это Rakanoth у него еще дуалы мечи, в вове есть похожая моделька.

Определенно проблема в хп, потому что я его убил, не задумываясь даже. Тень дяблы была пожоще)

На каждый его чардж - отскок и бутылка по необходимости, когда он призывал 2х противных мобов я ставил ловушки за колонной, тут же их срезал, аоешку лосил кайтил.

Тогда ясно. Просто он мне прыгал чуть больше чем на пол хп (дамаг от прыжка не авойдится) > банка > 2й прыжок > 45% хп > 3й прыжок > банка всё ещё в кд и смерть.

Диабло мне дался намного легче, а именно с 3го пулла.



17 май 2012, 12:54
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Eminencex писал(а):

Diseaze писал(а):

Eminencex писал(а):

Macneil писал(а):

 

 

Но что-то мне подсказывает, что последний акт найтмара будет опять "стой на месте@аоешь".

 

 

С нетерпением жду, когда ты убьёшь соло белиала хотя бы, стоя на месте и аоеша )

 

 

Играть в дияблу соло ? нет пути

Наскучит через пару суток (по крайней мере сужу по себе)

 

А я наоборот побегал в группе и заскучал :/ Когда соло играешь, приходится куда чаще использовать ВЕСЬ арсенал абилок и кайтить, ведь права на ошибку нету, если ты сдох - то никто тебя не спасёт и не добьёт моба.

 

Разные люди разное мнение, но я пока на найтмаре сложности не заметил (играю варваром), пробовал соло, умереть конечно можно, но только из-за оверэкстенда, влетев в слишком большую толпу



17 май 2012, 12:58
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Первые впечатления

Ilve писал(а):

m0s

Вспомнил, это Rakanoth у него еще дуалы мечи, в вове есть похожая моделька.

Определенно проблема в хп, потому что я его убил, не задумываясь даже. Тень дяблы была пожоще)

На каждый его чардж - отскок и бутылка по необходимости, когда он призывал 2х противных мобов я ставил ловушки за колонной, тут же их срезал, аоешку лосил кайтил.

--------------

Мне в первый же день, 15го выпала легендарка во 2м акте. Треш, но приятно)

http://eu.battle.net/d3/ru/item/the-barber

 

а мне екзикуционер вроде. правда на ауке их как гомна и за копейки



17 май 2012, 13:00
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Кстати понравилось, что абилки по области (к примеру клетки на диабле) кидаются не тупо в героя или как-то рандомно, а и перед ним по траектории движения, следовательно тупо вперёд бегать не выйдет.



17 май 2012, 13:01
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Дотеры наверно фапают на всякие:

http://eu.battle.net/d3/ru/item/burizado-kyanon

http://eu.battle.net/d3/ru/item/messerschmidts-reaver



17 май 2012, 13:02
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Кстати кто-то тестил, блиды стакаются? К примеру на абилке impale у дх есть рунка, которая добавляет 125% блид дамага в течении 2х сек. Логично предположить, что должен стакаться, но всё же, мб перебивает сам себя?

И где все смотрят дпс? В статах или в игре есть что-то типа рекаунта? :unknw



17 май 2012, 13:07
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

Ilve писал(а):

омберы и элитники которые портуются+притягивают (в конце 3 акта таких было много). Иногда просто заспамливают нафиг.

Сегодня ночью добивал 4 акт, память как отшибло, не помню прыгающего босса, раза с пятого уверенно завалил дяблу и пошел спать, забыв посмотреть финальный ролик) 31 лвл, 250дпс, под 2,5к хп.

 

Лол, я не понимал ваших проблем с нормалом т.к прошел нормал с 650 дпс и 2200хп, видимо потому :D. Я умер токо по 1 разу на первых 2х боссах и 2 раза на диабло. еще было в сумме где-то 2 смертри из-за рембо стайла в первых актах. У меня в 4м акте криты от тровинг кнайфа, который с руной пролетает через всех мобво в линии 2300 :D

 

скрин: Найтмар начало. дпс 680

#77

 



17 май 2012, 13:11
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

just4fun писал(а):

бирюза точно во 2ой была, а вот про топор не помню.



17 май 2012, 13:16
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

just4fun писал(а):

 

Вообще то как раз таки название бирюзы взяли из дияблы )



17 май 2012, 13:19
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

Лол, в доте эти шмотки появились какраз таки после д2, вместе с героем Кинг Леорик :D



17 май 2012, 13:22
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Это не мешает оным фапать на них  :mocking.



17 май 2012, 13:24
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Не подскажите сколько на ауке стоит Page of Blacksmithing, Page of Jewelcrafting, Tome of Blacksmithing, Tome of Jewelcrafting, Tome of Secrets. Сижу на работе, в игру зайти пока что не могу =/ прикидываю.



17 май 2012, 13:29
Профиль ICQ






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Первые впечатления

Прошли с Нефигом найтмейр , 2 вайпа на Диабле, врубил терпилу билд с двумя криками, убили изи.



17 май 2012, 13:37
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1358
3х3: 1590
0
Сообщение Первые впечатления

странички около 2к были утром сегодня, книжки хз.



17 май 2012, 13:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru