Первые впечатления  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Первые впечатления

Kzista писал(а):

Я за монка влетаю в любые паки с двумя фистами,танчу всё что могу,если что есть бабл,хил,куча эскейпа и всякой другой херни,если боятся здохнуть то да лучше не играть в эту игру.

Рассказывать о каком-то интересе игры на хк. играя за монка, который хилится и имунит всё что можно, это немного прохладная история, не находишь!??



17 май 2012, 19:33
Профиль






Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 2635
2х2: 2066
0
Сообщение Первые впечатления

sai писал(а):

Kzista писал(а):

Я за монка влетаю в любые паки с двумя фистами,танчу всё что могу,если что есть бабл,хил,куча эскейпа и всякой другой херни,если боятся здохнуть то да лучше не играть в эту игру.

Рассказывать о каком-то интересе игры на хк. играя за монка, который хилится и имунит всё что можно, это немного прохладная история, не находишь!??

 

Дойди до хелла на хк за монка,потом напишешь как ты на софте уничтожал за оп монка :D и скрин потом скинь плиз :)



17 май 2012, 20:02
Профиль Skype

Сообщение Первые впечатления

Монк оп.

 

Вот за ДХ если меня притягивают в пак и у меня лагануло/не среагировал (скажем на пол секунды хоть) то это сразу ван-шот по мне(

Или на азмодане (3ппл) телепортировался из 1 фаер болла и телепортнулся в другои - с фулл хп ваншот. 

 

Пока серваки такие не стабильные, HC подождет. ну и на хц думаю за монка играть. 



17 май 2012, 20:14
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

За дх есть тайное знание. Smoke Screen. Больше ничего не скажу. Но у абилки в 3 раза больше свойств, чем написано в тултипе. :Р



17 май 2012, 20:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Первые впечатления

подскажет кто почему табличка апдейтинг сетап файлс висит уже около часа в одном состоянии при этом сам клиет скачался за 25 минут



17 май 2012, 21:30
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

По причине диплома я остановился на середине второго акта найтмара, но пока что и найтмар - изимод, и нормал. Боссы все убиваются с первого раза, причем всякие леорики бьются просто в рожу всю свою длительность, не нужно даже отходить или эвейдить что-то. А еще у меня 3к хп и я без понятия, кто там по вам бил по 8к, по мне больше половины хп никто ни разу не ударил. Может в 3-4 будет сложнее? Не знаю.

 

Алсо, выпал http://eu.battle.net/d3/en/item/fleshrake с сокетом, второй фист - схожий по характеристикам рарный, я их до сих пор не менял, как и весь шмот.

 

Золота падает - только успевай разбирать, бегал бы с кем-нибудь - нашел бы применение, падают вещи по 200 статов в сумме + мелочи и сокеты.

 

А дамаг белиала, если я помню, эвейдится вообще весь (когда он переходит во вторую фазу). Не знаю уж на чем там можно вайпаться. Похоже ДХ просто класс для тех, у кого скилл от бога.



17 май 2012, 21:59
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Первые впечатления

Eminencex писал(а):

За дх есть тайное знание. Smoke Screen. Больше ничего не скажу. Но у абилки в 3 раза больше свойств, чем написано в тултипе. :Р

 

Я когда всю его фишку просек, рембо скилл вырос в 2 раза.



17 май 2012, 22:18
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

ребята у меня у одного картинка не совсем четкая? не могу заскринить и показать для примера :(



17 май 2012, 22:24
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

У знакомого тоже не совсем четкая, наверное из-за лоу разрешения. 



17 май 2012, 22:29
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

1920 на 1080



17 май 2012, 22:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Первые впечатления

У кого проблемы со скринами - попробуйте скринить в оконном полноэкранном.

 

 



17 май 2012, 22:35
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

По впечатлениям пиздец начинается только с 3-4 акта Хелла... Причем на разных боссах/локациях и проще и тяжелее в 4 ппл пати в зависимости от класса.



17 май 2012, 23:42
Профиль Skype

0
Сообщение Первые впечатления

Случайно одел монку щит, домаг увеличился раза в 1.5, раньше максимальный крит под всеми бафами был 1200 стал с щитом 2300, это как понимать? 



17 май 2012, 23:54
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

renvint писал(а):

Случайно одел монку щит, домаг увеличился раза в 1.5, раньше максимальный крит под всеми бафами был 1200 стал с щитом 2300, это как понимать? 

 

Щит дает дамагерские статы? крит там или еще что.



18 май 2012, 00:37
Профиль

1
Сообщение Первые впечатления

Мой ВД соло-хелл билд. 57 уровень, конец 2 акта.

 

#532

 

Долго эксперементировал, наконец-то нашел более-менее комфортный билд, чтобы прорезать хелл как масло. Около 20к хп, пет Темплар с подхилом.



18 май 2012, 03:09
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Первые впечатления

Парни подскажите как барбу соло на хелле жить? На быках и парнях с цепями я вообще уезжаю.... 19к хп, бегаю с двуручем 

Пассивки : -20% от всех сорсов, шилдвол на лоу хелсах, и ruthless/ 


Активки : лип с бонусом армором, ревенж с шансом прока, батлейрдж, сумон пацанов.  Лефт клик : френзи с отхилом, Райтклик: сейсмик со станом/ хамер с бонус дамагом по смол ареа.



18 май 2012, 03:20
Профиль

Сообщение Первые впечатления

Lechkoman писал(а):

Парни подскажите как барбу соло на хелле жить? На быках и парнях с цепями я вообще уезжаю.... 19к хп, бегаю с двуручем 

Пассивки : -20% от всех сорсов, шилдвол на лоу хелсах, и ruthless/ 

Активки : лип с бонусом армором, ревенж с шансом прока, батлейрдж, сумон пацанов.  Лефт клик : френзи с отхилом, Райтклик: сейсмик со станом/ хамер с бонус дамагом по смол ареа.

ахахах "барб уезжает" поиграи за ДХ, поимешь что такое реально "отехать за 0.000000000001 сек" 



18 май 2012, 04:00
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Доставляют ребятки которые пишут, это фигня, это оп, играя на софткоре. На софткоре практически все изимод, поэтому игра не доставила, т.к можно любой пак мобов взять измором. Можно умирать сколько пожелаешь и терять всего лишь 10 % дюрабилити).

Софт кор для казуалов имхо.

Нормальное диабло начинается только если вы играете на хк.



18 май 2012, 04:07
Профиль Skype

0
Сообщение Первые впечатления

На кошмаре как-то уныленько барбом игралось. Мб гир был слабоват, а вот хел пробегается со скоростью ветра. Я такой халявы ещё не видел. Редко когда приходится кайтить по данжу, чаще всего тупо стоишь и вьебуешь. Дамаг какой-то бешенный. Друг на дх опережал меня на 8 левелов. Теперь я его обгоняю, хотя играл намного дольше меня. В общем не жалею, что выбрал барба. Уже сейчас в рендомном гавно гире с АХ он жарит.



18 май 2012, 04:12
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Saygoodbye писал(а):

Доставляют ребятки которые пишут, это фигня, это оп, играя на софткоре. На софткоре практически все изимод, поэтому игра не доставила, т.к можно любой пак мобов взять измором. Можно умирать сколько пожелаешь и терять всего лишь 10 % дюрабилити).

Софт кор для казуалов имхо.

Нормальное диабло начинается только если вы играете на хк.

 

Расскажи мне о своих успехах на инферно



18 май 2012, 04:53
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru