Первые впечатления  
Автор Сообщение

0
Сообщение Первые впечатления

Eminencex писал(а):

Saygoodbye писал(а):

Доставляют ребятки которые пишут, это фигня, это оп, играя на софткоре. На софткоре практически все изимод, поэтому игра не доставила, т.к можно любой пак мобов взять измором. Можно умирать сколько пожелаешь и терять всего лишь 10 % дюрабилити).

Софт кор для казуалов имхо.

Нормальное диабло начинается только если вы играете на хк.

 

Расскажи мне о своих успехах на инферно

Чтобы пройти инферно, нужно пофармить шмот для него и найти пати, т.к так будет проще.  Уперся в скелетон кинга(hell), после решил сделать перерыв.

Да и вообще нету мотивации что-то дальше проходить. Ну я получу 60 уровень, ну пройду на последней сложности, а что дальше то?



18 май 2012, 05:04
Профиль Skype

0
Сообщение Первые впечатления

Ну а в вове не так что ли?



18 май 2012, 05:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Первые впечатления

Eminencex писал(а):

Ну а в вове не так что ли?

В вове все тоже самое. Просто я думал близзард за такой огромный отрезок времени сделают что-то интересное, а не просто тупо фарм шмота ( от которого все зависит) для прохождения след акта).



18 май 2012, 05:14
Профиль Skype

Сообщение Первые впечатления

Saygoodbye писал(а):

Доставляют ребятки которые пишут, это фигня, это оп, играя на софткоре. На софткоре практически все изимод, поэтому игра не доставила, т.к можно любой пак мобов взять измором. Можно умирать сколько пожелаешь и терять всего лишь 10 % дюрабилити).

Софт кор для казуалов имхо.

Нормальное диабло начинается только если вы играете на хк.

прошел хоть нормал на ХЦ? Rofl  



18 май 2012, 05:26
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Первые впечатления

Единственная претензия к близам на данный момент. Это слишком коротко всё вышло. Может конечно 12 лет назад мне только казалось что мир огромный. Но я очень долго акты проходил помню. Пару дней каждый. Тоесть либо они игру урезали либо я хз. Моё мнение. Все 5 актов должны были быть 1 актом это я по длине. С 10+ боссами. С такой графикой. И такими наработками в ВоВе это вполне можно было сделать.

 

Не у кого не возникает лёгкой клаустрофобии в диабло3? У меня всё время ощущения что я заперт в ужасно маленьком мирке и хочется вырваться.

Saygoodbye писал(а):

Eminencex писал(а):

Saygoodbye писал(а):

Доставляют ребятки которые пишут, это фигня, это оп, играя на софткоре. На софткоре практически все изимод, поэтому игра не доставила, т.к можно любой пак мобов взять измором. Можно умирать сколько пожелаешь и терять всего лишь 10 % дюрабилити).

Софт кор для казуалов имхо.

Нормальное диабло начинается только если вы играете на хк.

 

Расскажи мне о своих успехах на инферно

Чтобы пройти инферно, нужно пофармить шмот для него и найти пати, т.к так будет проще.  Уперся в скелетон кинга(hell), после решил сделать перерыв.

Да и вообще нету мотивации что-то дальше проходить. Ну я получу 60 уровень, ну пройду на последней сложности, а что дальше то?

Прошёл забивай. Диабло это вроде просто убийца времени вечерком с друзьями. Ябы не стал очень серьёзно налигать с ходу. Касательно твоего Хардкора. Моё мнение всё будет сводиться к тупому задротству. Тоесть тебе надо пофармить 100500 раз боссов в нормале что бы одется. Потом в кошмаре. Потом хелле. И потом если доживёшь уже инферно. Но я лично очень сомневаюсь что в ближайшее время это у кого то получиться. По мне перекачивать по 100 раз перса. Подыхая и поновой долбиться в унылом нормале ещё то удовольствие...



18 май 2012, 05:27
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Fizz писал(а):

Saygoodbye писал(а):

Доставляют ребятки которые пишут, это фигня, это оп, играя на софткоре. На софткоре практически все изимод, поэтому игра не доставила, т.к можно любой пак мобов взять измором. Можно умирать сколько пожелаешь и терять всего лишь 10 % дюрабилити).

Софт кор для казуалов имхо.

Нормальное диабло начинается только если вы играете на хк.

прошел хоть нормал на ХЦ? Rofl  

О! Покоритель всех игр на свете Физ.

Я же написал. Прошел до скелетон кинга на хелле. 



18 май 2012, 05:30
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Первые впечатления

Что это за ХЦ, который подаётся как ХМ Мимирона? Как я понял, это прохождение какого-то уровня сложности с 1го лвла?



18 май 2012, 07:16
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Не, это режим, в котором смерть персонажа перманентна. То есть больше ты им играть не сможешь. 



18 май 2012, 07:35
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Первые впечатления

Каоке-то говно для ПвЕшников. Интересно, что половину ненавистников ПвЕ вырвало бы при мысли качать и одевать нового чара после вайпа на ХМе, а в Д3 это какой-то "признак скилла" для многих. Лол.



18 май 2012, 08:12
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

почему " признак скила " в кавычках?



18 май 2012, 08:35
Профиль






Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 2635
2х2: 2066
0
Сообщение Первые впечатления

Забеееей,тут люди не понимают что такое хк когда играют на софткоре и говорят что они классные,и меряются дамагом,ахаахах,зайдите на хк со своими статами,вас на hell beliale,ваншотнит,хк заключается в идеальном подборе шмота чтобы не умереть,расчет dodge,armor,vitality,дамаги итд,а не тупой влив дамаги в любой пак на пофигу,так как можно реснуться,смысл софткора одень фулл дамаг - считай что ты классный,для сравнения в вове это одень фулл пве и иди на арену.А когда введут pvp будет еще интереснее,одна дуэль,если проиграл идешь заново искать шмот и качаться :D

 



18 май 2012, 08:43
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
3
Сообщение Первые впечатления



18 май 2012, 08:44
Профиль



<Singularity>


Сервер: Shadowsong
0
Сообщение Первые впечатления

коротко :/



18 май 2012, 08:50
Профиль ICQ Skype
the observer

0
Сообщение Первые впечатления

Saygoodbye писал(а):

Доставляют ребятки которые пишут, это фигня, это оп, играя на софткоре.

 

Ребятки, которые бахвалются победой на монстриками, доставляют намного больше. Как будто я попал в ПвЕ раздел WoW.



18 май 2012, 09:08
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Первые впечатления

Kzista писал(а):

Забеееей,тут люди не понимают что такое хк когда играют на софткоре и говорят что они классные,и меряются дамагом,ахаахах,зайдите на хк со своими статами,вас на hell beliale,ваншотнит,хк заключается в идеальном подборе шмота чтобы не умереть,расчет dodge,armor,vitality,дамаги итд,а не тупой влив дамаги в любой пак на пофигу,так как можно реснуться,смысл софткора одень фулл дамаг - считай что ты классный,для сравнения в вове это одень фулл пве и иди на арену.А когда введут pvp будет еще интереснее,одна дуэль,если проиграл идешь заново искать шмот и качаться :D

 

lну тупой влив дамага только для нормала

иначе ты будешь больше бегать от респа нежели играть



18 май 2012, 09:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Первые впечатления

Kzista писал(а):
Забеееей,тут люди не понимают что такое хк когда играют на софткоре и говорят что они классные,и меряются дамагом,ахаахах,зайдите на хк со своими статами,вас на hell beliale,ваншотнит,хк заключается в идеальном подборе шмота чтобы не умереть,расчет dodge,armor,vitality,дамаги итд,а не тупой влив дамаги в любой пак на пофигу,так как можно реснуться,смысл софткора одень фулл дамаг - считай что ты классный,для сравнения в вове это одень фулл пве и иди на арену.А когда введут pvp будет еще интереснее,одна дуэль,если проиграл идешь заново искать шмот и качаться :D

Куда уж интереснее лол.

 

Бтв, Лорти, а сейчас можно похвалиться чем-нибудь ещё, кроме убийства мобов?



18 май 2012, 09:17
Профиль






Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 2635
2х2: 2066
0
Сообщение Первые впечатления

Сразу видно не играли в д2 на hardcore и в чем вообще смысл этой игры, гладиаторы всех времен и народов :D 



18 май 2012, 09:41
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Всё это звучит красиво, но на практике ХК это дроч шмота до того момента, пока ты не будешь аоешить след. акт, чтоб потом на форуме можно было сказать какой ты СКИЛЛОВЫЙ ... =\ По-моему это просто глупо. Мне интересно прокайтить большой пак за дх и выжить, на хардкоре никто даже не сунется на такой пак, если он не будет его аоешить. Очень фаново.



18 май 2012, 09:56
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Цитата:
Дойди до хелла на хк за монка,потом напишешь как ты на софте уничтожал за оп монка и скрин потом скинь плиз :)

Цитата:
Забеееей,тут люди не понимают что такое хк когда играют на софткоре и говорят что они классные,и меряются дамагом,ахаахах,зайдите на хк со своими статами,вас на hell beliale,ваншотнит

Цитата:
Сразу видно не играли в д2 на hardcore и в чем вообще смысл этой игры, гладиаторы всех времен и народов

 

Если тебе не хватает стресса в жизни, то да HC для тебя. Да еще, видимо, повышение ЧСВ и e-fame тебе очень необходимы.

 

Уверен, что большинство рассматривают игру как timekiller. 

 

 



18 май 2012, 10:04
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Первые впечатления

ну кто то же дрочит в вов арену и хардмоды сутками

есть фанаты и диаблы

че такого то? нравится пацанам хк - ну и славно.

когда мейном наиграюсь на 60 лвл, буду хк монком бегать :)



18 май 2012, 10:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru