Первые впечатления  
Автор Сообщение

0
Сообщение Первые впечатления

на ах появились легендарные шмотки.. Они крафтовые? Стоит мне на 52 лвле брать легендарный колчан на 53 лвл за 150-200к?

 



18 май 2012, 16:14
Профиль

Сообщение Первые впечатления

m0s писал(а):

Всё это звучит красиво, но на практике ХК это дроч шмота до того момента, пока ты не будешь аоешить след. акт, чтоб потом на форуме можно было сказать какой ты СКИЛЛОВЫЙ ... =\ По-моему это просто глупо. Мне интересно прокайтить большой пак за дх и выжить, на хардкоре никто даже не сунется на такой пак, если он не будет его аоешить. Очень фаново.

если нихера не понимаешь, просто не пости вообще. 



18 май 2012, 16:25
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Napalmdeath писал(а):

а вы говорите крафт гавно! Взял себе вертухан с глифом на фьюри, пасивку на отжор(плюс пару шмоток на отжор) - короче 3 акт найтмара уже аоешиться с таким мечиком - анлим вертухан по пакам. Ну на босах приходится с френзи(со скоростью бега) повозиться иногда. 

зы с работы играю, сори за графон

У меня на 35 у монка такие же статы, только там одноруч+щит.

зы повезло тебе, я вобще на 800х600 в оконном режиме на работе с 10-15фпс играю.  



18 май 2012, 17:10
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

судя по стримам в инферно надо проявлять чудеса изобретательности чтобы убить хоть 1 элитный пак. трололо вперед все фармить хелл



18 май 2012, 17:17
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

RazDva писал(а):

на ах появились легендарные шмотки.. Они крафтовые? Стоит мне на 52 лвле брать легендарный колчан на 53 лвл за 150-200к?

 

Часть крафтится вроде как на 60 лвл, мне за 55 левелов упало всего 2 легендарки, и обе с толи с сундука или с бочек . Если часто умираешь, я бы взял с аукциона



18 май 2012, 17:18
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Tetros писал(а):

Единственная претензия к близам на данный момент. Это слишком коротко всё вышло. Может конечно 12 лет назад мне только казалось что мир огромный. Но я очень долго акты проходил помню. Пару дней каждый. Тоесть либо они игру урезали либо я хз. Моё мнение. Все 5 актов должны были быть 1 актом это я по длине. С 10+ боссами. С такой графикой. И такими наработками в ВоВе это вполне можно было сделать.

 

Не у кого не возникает лёгкой клаустрофобии в диабло3? У меня всё время ощущения что я заперт в ужасно маленьком мирке и хочется вырваться.

 

тот же вов казался чудовищным по размерам, а в кате уже дико мал, хотя объективно стал больше почти в два раза от размеров классика. сейчас нет ни времени, ни желания на дьяблу, но мне показалось, что  4тая сложность была добавлена в начало, а не в конец, так всё становится куда логичнее.



18 май 2012, 17:26
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

По продолжительности д3 как и д2(без аддона с 5м актом офк), просто раньше все казалось лучше)). Абилок мало? это типа шутка? половина рун редизайнят абилку полностью в т.ч визуально. Вот аук реально чит, я зачем-то полез на него и в к средине 2го акта найтмара бегаю с 1500дпс и 10к хп(. Надеюсь на хелле будет сложней.



18 май 2012, 18:06
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Пришел в найтмар дх с 250 дпс, меня элитники гоняли до самой границы, еле ноги уносил. Потом задрочил немного первую локу, оделся 660дпс, теперь все ок.

Происходит то чего я и боялся, один 1h арбалет с колчаном постоянно лучше дуалов. Про луки и большие арбалеты боюсь подумать - просто не встречал нормальных пока. Нисправедлива... так хотелось с дуалами гонять.

 

С чатом конечно фейл и шрифт менять нет возможности.

Их шрифты в формате .fnt, даже если содать папку как в вове, Font "со своим" (взятым из д3) - нифига не видит. :crab



18 май 2012, 19:24
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

Открою тайну: с колчаном юзается даже двуручный арбалет :D . Ну а так 2 рарных одноручника лучше т.к +10% шанс крита и скорость м1 просто адовая. Сам тоже постоянно смотрел, что 2хенд+колчан лучше, пока на ауке по 15к не взял арбалеты одноручные с ок дпсом.

 



18 май 2012, 19:28
Профиль

Сообщение Первые впечатления

2 ручные всегда будут лучше.

Для ДХ уж точно. 



18 май 2012, 19:42
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Tremere писал(а):

По продолжительности д3 как и д2(без аддона с 5м актом офк)

Последний раз за 12часов игрового времени я поднимал близку до 60го лвла, а здесь только на нормал столько ушло. 



18 май 2012, 20:08
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Первые впечатления

m0s писал(а):

Ещё вчера дропало и кидало в очередь по 2 сек.

Кстати у кого какой пинг? Лично у меня стабильно 300+, иногда падая до 200+ или взлетая до 1к+. В вове пинг 50 =\ Вообще сервера там же где и вововские стоят?

Вечером был пинг 200+. Ночью 65.



18 май 2012, 20:12
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

Fizz писал(а):

2 ручные всегда будут лучше.

Для ДХ уж точно. 

Хз, 2 одноручки, если хорошие - это крит и большой реген хетреда



18 май 2012, 20:28
Профиль

Сообщение Первые впечатления

Tremere писал(а):

Fizz писал(а):

2 ручные всегда будут лучше.

Для ДХ уж точно. 

Хз, 2 одноручки, если хорошие - это крит и большой реген хетреда

у меня с 1 ручками хетред улетает вообще за гкд)))

медленее вепон = больше дмг за удар + меньше расход хэитреда.

(я с фрост арроус) 



18 май 2012, 21:39
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

эми писал что убил элитника с лицом разработчика, как к нему попасть?



18 май 2012, 22:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Первые впечатления

Lolwul писал(а):

эми писал что убил элитника с лицом разработчика, как к нему попасть?

 

Рандом спаун в криптах.

 

P.S. Однако белиал уже даёт просраться, убил со 3го пула взяв больше абилок с "пассивным" дамагом (электро орб и поджигающая стрела).



18 май 2012, 22:25
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

#194

 

4 минуты... С этим классом явно что-то не так ) я даже скиллы забыл поменять



18 май 2012, 22:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Первые впечатления

что будет если отменить годовую подписку и активировать свой ключ диабло? персонажи вайпнутся?



18 май 2012, 22:50
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Первые впечатления

Я даже на нормале не мог затыкать его ,меня 2ой клон на шадоу фазе убивал  :) Эми расскажи чем в сингл дамажить ,можно в личку или в разделе билдов описать на гринд и боссов билды. 

Спасибо.



18 май 2012, 22:50
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Ща Инферно потыкаю и напишу )



18 май 2012, 22:55
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru