Первые впечатления  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Первые впечатления

Очередь, теперь и в Диабло!



18 май 2012, 10:32
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Ещё вчера дропало и кидало в очередь по 2 сек.

Кстати у кого какой пинг? Лично у меня стабильно 300+, иногда падая до 200+ или взлетая до 1к+. В вове пинг 50 =\ Вообще сервера там же где и вововские стоят?



18 май 2012, 10:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Первые впечатления

m0s писал(а):

Ещё вчера дропало и кидало в очередь по 2 сек.

Кстати у кого какой пинг? Лично у меня стабильно 300+, иногда падая до 200+ или взлетая до 1к+. В вове пинг 50 =\ Вообще сервера там же где и вововские стоят?

 

200-220.



18 май 2012, 11:14
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

пинг 65 -400 прыгает в зависимости от времени. Доставляет когда спайки начинаются во втором акте в паках.

 



18 май 2012, 11:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Первые впечатления

Бтв, а дуэли есть?



18 май 2012, 12:08
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

100-220



18 май 2012, 12:10
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Пинг 120-150 стандартный, частенько повышается до 300 вечером, иногда спайки.

Лучше скажите, визады могут нормально нюкнуть на более высоких уровнях, или все так же геят левой кнопкой? Расскажите пожалуйста его геймплей. (Видео просмотреть не могу из-за временных проблем со скростью интернета). Или посоветуйте класс на твинка(для отдыха от монка), который способен быстро взрывать паки и отлично бурстить одиночную цель.



18 май 2012, 12:20
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Когда монков начнет ваншотить?



18 май 2012, 12:22
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

so slow



18 май 2012, 12:50
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

#167

 

Пойду посплю, убью Диабло и напишу, как ломать хелл за ДХ. Билдец можете тырить, он универсален и непобедим (под боссов офк надо менять).



18 май 2012, 12:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Первые впечатления

эми по сколько криты?:D



18 май 2012, 12:58
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Что-то броня на витч докторе смотрится очень однообразно, будто бегаешь в одном и том же шмоте всегда. У остальных классов тоже все так печально?



18 май 2012, 13:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Первые впечатления

Показалось что у барба все однообразно в плане брони, имхо. У монка часто вид меняется причем почти кардинально, дх. 



18 май 2012, 13:06
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Хз чего все так к фрост арроу склоняются (мб из-за 170% дмг), мне лично не очень понравилась. Сам юзаю лайтинг, который по ощущениям делает заметно больше дамага, т.к проходит через всех мобов в паке (даже бьёт тех кто сзади и по бокам, так что нет нужды отвлекаться на моба, когда он стоит не со стороны основного пака) . Агрю мобов > ставлю фрост трап с улучшенным замедлением > шарики летят через всех мобов в + ко всему из-за улучшенного замедления выростает кпд (с 60% замедлением нужно бежать когда кд атаки уже прошло, с 80% иду по шажку и мобы не доходят). С пассивкой на +20% дмг когда рядом нет врагов и +15% дмг по замедленным врагам работает отлично. Кстати с фрост арроу у меня часто было, что хейтред заканчивается а много мобов ещё живы, с лайтингом такое бывало намного реже. Правда бегаю ещё на найтмаре.

Сам пока юзаю такой билд: http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/d ... Yec!ZaaaaZ



18 май 2012, 13:30
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Поиграл своей любимой соркой, со времен д2, кайтить не в пример больше д2 , надоедает даже .. Подумываю у монке или барбе . Еще пройдя 1 акт не понял как это так чтоб пофармить одного босса ради шмота нужно столь кресты сбрасывать .. Непорядок а как же дальше собирать задротские сборки... Диабла лично для меня была симулятором шмота



18 май 2012, 13:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Первые впечатления

Без веселой компании эта игра - хуйня.



18 май 2012, 14:07
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

Izuveal писал(а):

Пинг 120-150 стандартный, частенько повышается до 300 вечером, иногда спайки.

Лучше скажите, визады могут нормально нюкнуть на более высоких уровнях, или все так же геят левой кнопкой? Расскажите пожалуйста его геймплей. (Видео просмотреть не могу из-за временных проблем со скростью интернета). Или посоветуйте класс на твинка(для отдыха от монка), который способен быстро взрывать паки и отлично бурстить одиночную цель.

Дх норм по пакм дает, а с рунами на блиды и по одиночной ок. У меня во втором акте найтмара мобы умерают от 1-2 тровинг найфа. единственный минус - надо подгадывать чтоб на 1й линии были, но так даже интересней. Пока из-за изимодности вместо трапы юзаю ворону на реген хетреда.



18 май 2012, 14:11
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Первые впечатления

Gothiques писал(а):

Без веселой компании эта игра - хуйня.

скажи это моей милашке :)

 

а вы говорите крафт гавно! Взял себе вертухан с глифом на фьюри, пасивку на отжор(плюс пару шмоток на отжор) - короче 3 акт найтмара уже аоешиться с таким мечиком - анлим вертухан по пакам. Ну на босах приходится с френзи(со скоростью бега) повозиться иногда.

 

зы с работы играю, сори за графон

 



18 май 2012, 15:05
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Проблема крафта в полном его  рендоме.Бегаю сейчас в гире, который упал с мобов онли. как-то уже не хочется заморачиваться до 60 левела по этому поводу. конец А2 хелл.

 



18 май 2012, 15:53
Профиль

-1
Сообщение Первые впечатления

Ничего принципиально нового.

Если сравнивать с титан квестом - то мало абилок пожалуй, пвп за 12 лет не сделали (как и нормальный чат), сервера подлагивают, статы на шмоте стали скучнее (тенденция из вова видимо).

 

Если ск2 можно было простить всё, т.к. она раскрывается в руках умелых игроков, то д3 тянет наверно на "лучший диаблокиллер последних лет". Если у компании нет свежих идей, могли бы их хотя бы украсть...



18 май 2012, 16:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru