Первые впечатления  
Автор Сообщение

0
Сообщение Первые впечатления

RazDva писал(а):

понятно

значит вариант со щитом и 28 к хп не катит ( дх )

Очень мало хп.



21 май 2012, 21:22
Профиль

Сообщение Первые впечатления

RazDva писал(а):

хахаха ! щас на бутчере в инферно все 7 платформ одновременно загорелись

это нормально?

убиваю бутчера на инферно за 30 секунд ((

 

Сколько же ты его ковырял чтоб все загорелись.... :D

Хотя сначало я тож его убивал гдето полторы минуты, но даже тогда далеко не се платформы загорались лол 


Пушкин писал(а):

RazDva писал(а):

понятно

значит вариант со щитом и 28 к хп не катит ( дх )

Очень мало хп.

22к хп у меня.

выше имеет смысл иметь только 40к. -.- 



21 май 2012, 21:44
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Я вообще не понимаю как можно иметь 20К хп на 60. Там чисто от гира должно быть в любом случае больше. У меня ниодного гема на стаму или % к хп и  тем не менее 39К.



21 май 2012, 21:50
Профиль

Сообщение Первые впечатления

Наверно ты не ДХ



21 май 2012, 21:55
Профиль
the observer

-4
Сообщение Первые впечатления

Tremere писал(а):

Я начал юзать смоукскрин на 55м лвле - да, из-за него конечно.

 

Как будто про тебя писали. Кого вообще волнует, кем ты там играешь? Троль



21 май 2012, 22:26
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Пушкин писал(а):

Я вообще не понимаю как можно иметь 20К хп на 60. Там чисто от гира должно быть в любом случае больше. У меня ниодного гема на стаму или % к хп и  тем не менее 39К.

 

Это не про дх и сорок, таришся в фул дмг, все равно умереть можешь только из-за своей криворукости, ну или ОЧЕНЬ хреновых обстоятельств



21 май 2012, 22:46
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

как можно иметь 20к хп на 60 ? очень просто. На меня с 50 лвла упало может 4 нормальных шмотки. Еще 2 я ношу с АХ. Еще в тот день когда отрубился аукцион у меня уехало в никуда 300к голд. Сейчас у меня 200к и пройдя весь 1 акт инферно на меня упала 1 шмотка. 2 я смог продать на АХ



21 май 2012, 23:21
Профиль






Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 2635
2х2: 2066
-3
Сообщение Первые впечатления

За сорку делаешь себе 10к хп делаешь фрост армор и енерги армор с руной с 35 % макс дамаги по сорке,+ делаешь хп реген 7-8к хп в секунду,тоесть своё фулл хп в секунду две,идешь на инферно - убиваешь любых босов включая дьябло соло,оооочень прикольно играть на софткоре,j/k not



22 май 2012, 00:20
Профиль Skype

0
Сообщение Первые впечатления

я дх к сожалению



22 май 2012, 00:37
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

меня очень интересует вопрос - как вы собираете 30к дпс ? Я соло сделал весь акт1, щас соло делаю акт 2 при этом у меня 14к дпс и 17к хп. шмотки реально неоткуда брать. дропается всегда говно и то не на меня. Или на инферно надо только фармить в группе?



22 май 2012, 01:58
Профиль

Сообщение Первые впечатления

Belial inferno

:)))))))

 "уидут месяцы чтоб проити инферно"

учитывая что азмодан слабее белиала в 5раз, остался только диабло)) 



22 май 2012, 03:43
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Соло попробуй, там говорят жопа в огне :Р



22 май 2012, 05:48
Профиль ICQ



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Первые впечатления

Kzista писал(а):

За сорку делаешь себе 10к хп делаешь фрост армор и енерги армор с руной с 35 % макс дамаги по сорке,+ делаешь хп реген 7-8к хп в секунду,тоесть своё фулл хп в секунду две,идешь на инферно - убиваешь любых босов включая дьябло соло,оооочень прикольно играть на софткоре,j/k not

как ты надоел ныть про софткор =\ 



22 май 2012, 08:54
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Nfg писал(а):

знаю только 3х ВД с ПГшечки.

и да, я бутчеру трубу шатал дико сложно убить вичдоктором в соло на инферно. ну или я одет в гавно. wtb smoke screen

ты наверное считаешь только 60 лвлы. Качаю ВД (21 лвл), когда бегал в соло, то все устраивало - НПС танчит, петы грызут, а ты замедляешь и дротиками пиу-пиу. Вчера погамал в пати с ДХ и соркой - вообще не успевал дамажить) Но все равно буду ВД мейнить... 



22 май 2012, 08:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Первые впечатления

Kzista писал(а):

За сорку делаешь себе 10к хп делаешь фрост армор и енерги армор с руной с 35 % макс дамаги по сорке,+ делаешь хп реген 7-8к хп в секунду,тоесть своё фулл хп в секунду две,идешь на инферно - убиваешь любых босов включая дьябло соло,оооочень прикольно играть на софткоре,j/k not

 

Братюнь, мы уже все поняли какой ты классный, но может уже хватит в каждом сообщении об этом писать?

 



22 май 2012, 09:24
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

lorti писал(а):

Tremere писал(а):

Я начал юзать смоукскрин на 55м лвле - да, из-за него конечно.

 

Как будто про тебя писали. Кого вообще волнует, кем ты там играешь? Троль

Наверное тебя раз ты ко мне обращаешься.

 

з.ы тебя даже не я минусил :D



22 май 2012, 10:25
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Первые впечатления

Macneil писал(а):

Kzista писал(а):

За сорку делаешь себе 10к хп делаешь фрост армор и енерги армор с руной с 35 % макс дамаги по сорке,+ делаешь хп реген 7-8к хп в секунду,тоесть своё фулл хп в секунду две,идешь на инферно - убиваешь любых босов включая дьябло соло,оооочень прикольно играть на софткоре,j/k not

 

Братюнь, мы уже все поняли какой ты классный, но может уже хватит в каждом сообщении об этом писать?

 

а разве не поправили эту херь? ну тпиа сделали не % а фиксированный урон, чтоб ваншотило таких уебанов с 6к хп.



22 май 2012, 10:44
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Первые впечатления

Вроде поправили. Если ты про 6к сорок на инферно)



22 май 2012, 11:12
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Бесит, что нельзя как в д2 менять оружие одной кнопкой и билд как в вов. Хотя уверен, что это сделано, но надо показать, что они работают и выпустят в ближайших патчах.

Еще не нравится, что столбики с бафами стоят в жопе, где уже нету мобов.

А так игра средняя, соло играть извращение, только с друзьями фор фан. Посмотрим какое будет пвп. 



22 май 2012, 11:17
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Tetros писал(а):

Вроде поправили. Если ты про 6к сорок на инферно)

Вчера ничего не поправляли. Да и как тут поправить? Разве что абилку убирать. В принципе и билд оп только по-началу, когда все будут одеты то такой билд будет говно.



22 май 2012, 11:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru