Первые впечатления  
Автор Сообщение

0
Сообщение Первые впечатления

самое страшное что видел

1) мортар, молтен, вотекс, инвул миньйонс

2) аркан, фрозен, фаст, инвул миньйонс



21 май 2012, 09:16
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

Мортар - просто рак. Бесит просто невероятно.



21 май 2012, 10:54
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Dethcord писал(а):

Конструктивная критика incoming.

 

Цитата:
Спирит генератор можно заменить на криплинг вейв  руной мангл, но это уже от плейстайла. До 60 они приблизительно равны по урону. Для более сейфового варианта можно взять Деадли Рич с руной Тридент - самый большой рендж из всех, что позволяет частенько хит'н'ранить.

Спирит генератор можно ставить вообще любой, зависимо от стиля игры. Fists of Thunder тоже неплохо идут. Крипплинг вейв с манглом примерно равен Way of the Thousand Fists, но у первого дебафф на скорость атаки, а у второго по сути ренжевая атака на третьем ударе.

Цитата:
Союзника можно заменить на Севен страйк для дополнительного выживания на сложных паках и бурста по сингл таргету, но в целом, союзник дает больший дпс. Руна на союзника тоже опциональна и зависит только от вашего стиля и какой то хреновой формулы вычисления урона абилки у огненного союзника.
Первая цифра в описании стабильно 80%, вторая скачет от 43до73%, что делает его либо слабее водяного, либо сильнее. Пока не разобрался от чего это зависит

 Союзник делает какой-то дпс? Ну не знаю, по-моему он крайне бесполезен. Надо будет еще потестить.

 

Цитата:
Блид вешается для взрыва самого толстого моба в паке, либо приличного дпс на солотаргете. Хотя для выживания можно заменить Удар ногой с руной Вальтур(для кругового откидывания). В целом, опционально.

 А какой смысл, если почти все удары бьют аое? Оно еще и стоит 40 спирита.

 

Цитата:
Бабл заменять ничем нельзя в соло, как и чардж(помогает как добить, так и вылететь из злобного пака).

 Руна стоит бестолковая, лучше снизить затраты на спирит, его может нехватать, если мало скорости атаки.

 

Цитата:
Ну а Хилинг мантру спамим для основного отхила с Трасенденса и активного эффекта мантры - лучше не придумаешь. 

Сайз оф Инициатив нужен, чтобы банально не ваншотали - армор никогда не бывает лишним.

 Бывает. Мне отсутствие этой пассивки дает +10% входящего урона всего лишь. От ваншотов все равно не спасет. Имхо лучше подобрать шмот с высоким резистом (любым на выбор), и поставить Time of Need:

#655

 Уж точно круче ничтожного армора, который, вроде, спасает то только от физ атак. Лично по моему опыту большинство физатак либо гарантированные ваншоты, которые бьют на 1.5-2х хп, либо настолько ничтожны, что их можно игнорировать.

 

Цитата:
Чант оф резонанс я беру только из-за регена спирита, так как часто ощущаю нехватку этого самого спирита. Тут дело каждого.

 Теряется -25% дамага вникуда. Спам крипплинг вейва дает уменьшенный дамаг от мобов со всех сторон c соответствующей пассивкой.

 

Цитата:
Вообще то необходимое для монка: абилки- серинити, чардж, хилинг мантра из активов и трасенденс и инициатива из пассивов. И обязательно дуалы, ибо без дуалов будет слишком сильная просадка по спириту.(Двурук желательно брать только с сильным разрывом по дпс).

 Инициатива - шлак, чарж не нужен при игре через Fists of Thunder с первой руной, либо при игре через Tempest Rush.

 

Цитата:
В таком билде проблемы возникают только от фрозен+молтер чемпионов(когда заморозка срабатывает на смерть с последующим взрывом) и с сильно прошибающими мобами.
 

 Странно, что тебе доставляет проблемы заморозка, от которой можно отбежать, но не доставляют проблем мобы типа Fire chains+Waller+Desecrator+Shielding, где можно поймать стену так, что будет некуда улететь, а фаер чейны сбривают за две секунды.

 Заморозка - один из самых безобидных аттрибутов у чемпионов.

 

 

Цитата:
Забыл добавить - это софткор. Поэтому у меня нет нужны впихивать помимо бабла еще и хил с блайндом - все это заменяется трасенденсом, армором и спамом мантры(либо просто её пассивным регеном), что на хелле пока вполне хватает. На 58 офк нужно будет брать чит дез(near death expirience)

Какой же ты шмот набил и левел взял, что у тебя пассивный реген мантры отхиливает все неприятности?

 

 

Кстати, билд на настоящий момент.

 

1. Союзник наносит достаточное количество урона, особенно абилками. Был случай на Сиеджбрейкере - хотел делать ачивку на снос 5 столбов - союзник+инчатра банально снесли пол хп боссу, пока тот бесполезно бегал то за мной, то за Тираэлем. 

2. Взрыв толстого моба на паке уничтожает полностью весь пак.  Просто взрываешь чемпиона от блида - другим сносится от почти половина жизни. Хотя сейчас хочу попробывать на его место взять Хил с руной на АоЕ урон или на дпс. 

3. 10 спирита на бабл есть ВСЕГДА. Это на мантру и другое его не хватает Cry . Другая проблема, что после такого урона, который заставляет прожать бабл, мантрой можно не отхиляться - поэтому руна на хил. 

4. Армор защищает от ВСЕХ атак. От физ атак дополнительно защищает физ.резист, который собирается отдельно на вещах. Лично мне больше понравилось точное знание того, что по мне ударят слабей, чем достаточно рандомный додж от пассивки с дуалами(к тому же мне пришлось взять в руки двуруч, так как я нищеброд и неудачник - на них нет денег и они не дропаются)

5. Реген спирита от резонанса мне пока перевешивает остальные пассивки, пока его не будет на вещах.

6. Меня дико бесят отступающие мобы, а миничарджа с Хандред фиста мне не всегда хватает. Так же его не хватает для быстрого фокуса по Падшим Шаманам и другим колдунам. К тому же, он меня не раз спасал из ситуаций с огненными цепями, арканами, воллерами(хоть от воллеров и не всегда). Плюс я просто привык к нему, ибо раньше я бегал с Валтур киком, который раскидывал злобные паки.

 Естественно, как только мне будет не хватать выживания(умираю только от рембостайла, да и то не всегда). А фрост чемпионы почему то всегда кидают фрост орбы либо на их смерть(а если это молтер - то это ваншот),либо так, что почти не выбижать.

p.s. Все это актуально для начала хелла. Сегодня буду тестить свою удачу дальше. Возможно, опишу подробней преимущества билда, если он себя отлично покажет и дальше. 

p.s.s. У тебя битая ссылка на билд. 



21 май 2012, 12:05
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Ссылку поправил, и начало хелла довольно халявное, тот же батчер умирает вообще с первого раза. Первая проблема появилась лишь на золтан кулле. На инферно же первый же зомбарь прописывает на 11к хп ударом, Я променял пассивку на армор на пассивку с резистами, и стало значительно легче, а бегать с двуручем - пытка, там надо еще брать в довесок глиф на мантру с регеном спирита, и то хватать не факт что будет.



21 май 2012, 12:33
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Первые впечатления

я щя поатдовался на элите перед бутчером, оделся с аука.

ваще все ваншотю на 54 лвл. гей танк с кливом и вертуханом + аоешная ульта и шилдвол.

куча брони и физ резисты с доджами и блоком вполне тащат барба, ну и крик на - урон и -атак спид врагам.



21 май 2012, 13:41
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Первые впечатления

пацаны, буду играть только с русского релиза, я вот думаю, брать монка или вд?Как они себя ощущают соло/коопе?



21 май 2012, 13:46
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Неубиваемый лефткликер и неведомая хрень.



21 май 2012, 14:03
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Drem писал(а):

пацаны, буду играть только с русского релиза, я вот думаю, брать монка или вд?Как они себя ощущают соло/коопе?

вд очень клевый для соло  GoodGood изза некоторых талантов и абилок сдохнуть достаточно сложно)



21 май 2012, 15:52
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

судя по форуму большинство играет за ДХ, далее идет монк...по поводу ВД вообще практически нет постов



21 май 2012, 16:20
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

Вар танк достаточно хорош в соло, если не боишься зависать на ауке.



21 май 2012, 16:22
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

ZiBeR писал(а):

судя по форуму большинство играет за ДХ, далее идет монк...по поводу ВД вообще практически нет постов


Играем в пати Сорка + ВД (Чтоб покайтить можно было), хочу сказать, что вечно парень жалуется на дмг ВД, скорее ассист-класс, поэтому и не очень востребован 



21 май 2012, 16:25
Профиль Skype

0
Сообщение Первые впечатления

Судя по форуму: половина дх из-за сильного урона и СМОУКСКРИНФФС, другая половина за барбов, ибо типо мужики. Монки не такие уж и популярные.



21 май 2012, 16:25
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

Я начал юзать смоукскрин на 55м лвле - да, из-за него конечно.



21 май 2012, 17:33
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

знаю только 3х ВД с ПГшечки.

и да, я бутчеру трубу шатал дико сложно убить вичдоктором в соло на инферно. ну или я одет в гавно. wtb smoke screen



21 май 2012, 18:12
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

#55



21 май 2012, 18:56
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

хахаха ! щас на бутчере в инферно все 7 платформ одновременно загорелись

это нормально?



21 май 2012, 20:27
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

RazDva писал(а):

хахаха ! щас на бутчере в инферно все 7 платформ одновременно загорелись

это нормально?

Да. Это энрейдж, запускается на 4-той минуте боя (только инферно)

http://horadric.ru/peklo-leorik-i-4-minuty-t3417.html



21 май 2012, 20:29
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

RazDva писал(а):

хахаха ! щас на бутчере в инферно все 7 платформ одновременно загорелись

это нормально?

Это энрейдж 



21 май 2012, 20:35
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

понятно


значит вариант со щитом и 28 к хп не катит ( дх )



21 май 2012, 20:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Первые впечатления

http://www.youtube.com/watch?v=MTVQ2OK6aR4

 

Монки неубиваемые? pffffffff

кош+читдез разруливает жеж.



21 май 2012, 20:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru