Первые впечатления  
Автор Сообщение

0
Сообщение Первые впечатления

Nyashnoechudo писал(а):

Да какая разница, ей богу. 

До арены все ещё перенерфят сто раз, а пока этого не случилось инферно пофармят все у кого руки не из жопы.

 

Да мне просто интересно, вводя такие абилки сложно было догадатся, что и как будут абузить ? Тесты на что были ?оО



23 май 2012, 00:31
Профиль
the observer

0
Сообщение Первые впечатления

Nyashnoechudo писал(а):

Да какая разница, ей богу. 

До арены все ещё перенерфят сто раз, а пока этого не случилось инферно пофармят все у кого руки не из жопы.

 

Разница есть. Две абилки - смокскрин и что там у сорков я хз - руинят полностью всю задумку игры. Инферно должен был быть челленджем для одетой 4 ппл группы. А в итоге мы имеем дх и сорков, которые фармят его соло через 5 дней после релиза. Из-за двух абилок. Цирк.



23 май 2012, 00:57
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Первые впечатления

Пусть элитки замедляются как надо, инвиз будет ненужен. Цирк - это незамедляемые мобы убивающие с 2х касаний.



23 май 2012, 01:07
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

СС ОК! Бегаю 1ый акт под 5 стаками валора, умираю только от элиток которые после смерти взрываются, т.к. саблазн глянуть лут ослепляет:D Убил гоблина под 5 стаками валора выпало5 рарок) Под СС за ним даже бегать не надо лол.



23 май 2012, 01:44
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

А меня бесит рандомный разброс статов, бегаю на хелле в шмоте выбитом в нормале, ну кроме пушек офк.



23 май 2012, 01:54
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

шлем лич кинга порадовал) вроде как есть фул сет в таком стиле

 

#537



23 май 2012, 02:35
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

это не "лич кинг", это попугай какой то. личкинг сет позже будет.

 



23 май 2012, 02:43
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

по крайней мере похож) такой же типаж шлема... + синие глаза)

 

http://www.wowhead.com/npc=36597#modelviewer:10+0



23 май 2012, 02:51
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

не убедил

 

Вложение:
lichking_d3.JPG



23 май 2012, 03:10
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

тут от лич кинга только шипы на верхушке)

на самом деле в игре есть настоящий шлем лич кинга)

 

#283

http://www.youtube.com/watch?v=QGzbuu7QWco 



23 май 2012, 03:18
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Diseaze писал(а):

http://ru.twitch.tv/tonicek

Фирменный баланс от близов, 2 сорка, оба по 4к хп, стоят и в лицо танчат диабло на инферно, 4к хп, инферно.

Кто же имбанутей, дх или сорки ? дискас

 

ОП в этом билде не в том что у них по 4к хп и они на инферно, а то что под diamond skin входящий урон сначала срезается до трети хп (~1.5к) а уже после уходит в абсорб, позволяя 8сек скина быть как в бабле, если мобов не слишком много, а затарившись критом и соответствующей пассивкой в скине можно быть пермаментно, его я думаю и понерфят, а никак не армор снижающий урон на треть, у сорки больше нет сейвов от ваншотов кроме него



23 май 2012, 04:14
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

lorti писал(а):

Разница есть. Две абилки - смокскрин и что там у сорков я хз - руинят полностью всю задумку игры. Инферно должен был быть челленджем для одетой 4 ппл группы. А в итоге мы имеем дх и сорков, которые фармят его соло через 5 дней после релиза. Из-за двух абилок. Цирк.

это же близзы. когда я увидел этих колдунов-кетайцев были анонсированы классы, я ни секунды не сомневался, что визарды будут врываться.

 

ах да, с выходом арен ничего не изменится, потому что:

1. "это пве-игра"(С)

2. "балланс строится для 3*3"(С)



23 май 2012, 04:29
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Первые впечатления

Даунтаймы по 7 часов вообще доставляют.

 

Raubritter писал(а):

lorti писал(а):

Разница есть. Две абилки - смокскрин и что там у сорков я хз - руинят полностью всю задумку игры. Инферно должен был быть челленджем для одетой 4 ппл группы. А в итоге мы имеем дх и сорков, которые фармят его соло через 5 дней после релиза. Из-за двух абилок. Цирк.

это же близзы. когда я увидел этих колдунов-кетайцев были анонсированы классы, я ни секунды не сомневался, что визарды будут врываться.

 

ах да, с выходом арен ничего не изменится, потому что:

1. "это пве-игра"(С)

2. "балланс строится для 3*3"(С)

Да брось ты. Врываться. Насамом деле визард на инферно довольно слаб. Как только понерфят эту штуку они уйдут оочень в большую задницу. 

Визард дохнет просто с 1 тычка. ДХ с 2х. Полно мобов которые не замедляются. Полно имунной шняги. Я хз чем близы думали. Но шмотом это дело не исправить. Различные комбинации способностей это хорошо, но меру знать надо. Сейчас у ДХ полно просто суперских абил. Но часть не юзается по причине того, что реально пробиваться можно только исключительно юзая комбу инвиз-инвиз-инвиз-преп-инвиз-инвиз-инвиз(не успел досвидос). У сорки проще. Там ничо особо и жать ненадо и хп набирать ненадо вообще. Ну а так половине плевать кто там рулит люди играют разными патями и классам.

 

Мне такой геймплей тоже не особо прёт. Как и гейплей когда варвару надо подбигать делать 2 тычка и драпать через пол карты. Это с щитом(чтоб он провалился).

 

А вообще классов маловато) Хочу Пала\ДК. Друля ещё) А вообще зря они в монаха запихнули пала\убийца абилки помоему. Всё же интересно какой класс добавят в аддоне.



23 май 2012, 04:31
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Первые впечатления

Да барбов тоже загнали в щит и многие абилки не юзабельны из-за этого , выходит я прокачал танка %(

Нужно юзать либо билд с 3 криками либо шилдвол и вообще только френзи как атакующую абилку. Все фановые абилки типо блейдшторма и прыжка пихать то некуда %(



23 май 2012, 04:56
Профиль

-1
Сообщение Первые впечатления

Diseaze писал(а):

http://ru.twitch.tv/tonicek

Фирменный баланс от близов, 2 сорка, оба по 4к хп, стоят и в лицо танчат диабло на инферно, 4к хп, инферно.

Кто же имбанутей, дх или сорки ? дискас

 

Сорки офк, за ДХ надо бегать и успевать реагировать )



23 май 2012, 05:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Первые впечатления

Lechkoman писал(а):

Да барбов тоже загнали в щит и многие абилки не юзабельны из-за этого , выходит я прокачал танка %(

Нужно юзать либо билд с 3 криками либо шилдвол и вообще только френзи как атакующую абилку. Все фановые абилки типо блейдшторма и прыжка пихать то некуда %(

загонять барба в 1h и щит - это на~~~~~во, конечно. делали бы уж тогда класс типа темплара/пала с обязаловкой носить щит.

под варваром все понимают чувака с большим двуручным дрыном либо с двумя оружиями в руках. опять же, у близзов есть опыт дизайна танков без щита - что мешало запилить барба с подобной механикой? Unknow



23 май 2012, 05:38
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Первые впечатления

Raubritter писал(а):

Lechkoman писал(а):

Да барбов тоже загнали в щит и многие абилки не юзабельны из-за этого , выходит я прокачал танка %(

Нужно юзать либо билд с 3 криками либо шилдвол и вообще только френзи как атакующую абилку. Все фановые абилки типо блейдшторма и прыжка пихать то некуда %(

загонять барба в 1h и щит - это на~~~~~во, конечно. делали бы уж тогда класс типа темплара/пала с обязаловкой носить щит.

под варваром все понимают чувака с большим двуручным дрыном либо с двумя оружиями в руках. опять же, у близзов есть опыт дизайна танков без щита - что мешало запилить барба с подобной механикой? Unknow


Потому что с такой механикой получится монк Mocking, а он уже есть.



23 май 2012, 05:42
Профиль Skype

0
Сообщение Первые впечатления

Diseaze писал(а):

http://ru.twitch.tv/tonicek

Фирменный баланс от близов, 2 сорка, оба по 4к хп, стоят и в лицо танчат диабло на инферно, 4к хп, инферно.

Кто же имбанутей, дх или сорки ? дискас

пр~~~ывать больше 20к дпс чтобы танчить в лицо моба ? проще найти напарника и не е~~ть себе мозг сборкой этого сета  Beee х~~ знает в чем интерес от такой игры 



23 май 2012, 06:19
Профиль ICQ Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Первые впечатления

Монк тоже с щитом чаще бегает) Всё. Дальше 2 акта инферно вар не живёт =( Печаль. Ждём патча.

Raubritter писал(а):

загонять барба в 1h и щит - это наебалово, конечно. делали бы уж тогда класс типа темплара/пала с обязаловкой носить щит.

под варваром все понимают чувака с большим двуручным дрыном либо с двумя оружиями в руках. опять же, у близзов есть опыт дизайна танков без щита - что мешало запилить барба с подобной механикой? Unknow

Во во. Причём всеравно огребаешь за секунду будучи с пассивками на броню с щитом и тонной дпс.. Каким образом убивать мобов с лужой\высером огня или лучами смерти между друг другом милишникам?)

 

В общем смотрели стрим как ДХ с 100к дпса фармит диабло инферно?) Мрёт как муха, но шатает диабло на инферно и любых элитников так же. У него порядка 15к дпс. Утверждает, что сколько бы хп небыло будешь дохнуть за 1 секунду от любого моба поэтому надо максить дпс.



23 май 2012, 06:23
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

meATka писал(а):

Diseaze писал(а):

http://ru.twitch.tv/tonicek

Фирменный баланс от близов, 2 сорка, оба по 4к хп, стоят и в лицо танчат диабло на инферно, 4к хп, инферно.

Кто же имбанутей, дх или сорки ? дискас

пр~~~ывать больше 20к дпс чтобы танчить в лицо моба ? проще найти напарника и не е~~ть себе мозг сборкой этого сета  Beee х~~ знает в чем интерес от такой игры 

 

учитывая что твой аптайм дпса на мобе резко подскакивает входящий в него урон соответственно тоже, так что дпс в таком билде не главное, хотя не дальше чем на втором месте, и я, например, нахожу такой билд интересным.

 

фул дпс билд в соло очень трудный, если уж имеется ввиду и правда ФУЛ дпс билд 
(имп,инчант,армор на крит, архонт + пасивки на дпс)

если ты с легкостью проносишь в соло рарников в таком билде  поделись опытом как



23 май 2012, 08:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru