Первые впечатления  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Первые впечатления

nu naskolko ya ponyal iz streama/zapisi  to s elitoy u nego toje ne~~~vie problemi ...ya predpochitau igrat v 3-4   s   dh barbom + random 

full dps spec t.e   svetlyachok weapon buff energy armor archon piercing orb arcane orb  45k dps 

igrat solo v d3 pomoemu ~~~~~~ unilo ...no esli bi ya vse je igral solo ya prosto vzyal bi 1-2 def abilki i poretyal bi 5k dps a ne 20 i dolgiy sbor dibilnogo seta 



23 май 2012, 09:20
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Первые впечатления

ага выбор деф абилок аж зашкаливает у визарда  :rofl

встречаем рарника, для которого твои 35к хп и скин это 2 удара

нова? не, не слышал, рарник в ней стоит 0.0001 сек

телепорт? - привет 3х часовой кайт по минам бедных рарников! захватывающе!

копии - неплохо, но с ними не оторвешся быстро

ну и тут полномочия все, окончены



23 май 2012, 09:35
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Так самое противное что и кайтить бесконечно нельзя. Повесится дота и ГГ.

Я, если честно, ожидал чего то более сложного от инферно, чем тупо "Много ХП, Дамага, рандом свойств" у рарников. И от боссов ожидал измененных абилок(аля, как в ВоВ, лфр/нормал/хм).

И каким же образом без сейвов за ДХ или сорку разбирать паки? Хотелось бы услышать мнение тех кто считает что мили на данный момент в ..опе. Если у Сорки есть хоть какой то абсорб, то мой дх с 20к ХП дохнул от любой рандомной тычки(иногда не успеваешь прожать СС, или не ожидаешь нечего). Повысить ему ХП до 40к? А чем это поможет? Умирать за 2 тычки? Или мб взять в руку щит и одноручный арбалет, сделать себе 80к ХП, и умирать за 5 тычек? И Над этим они работали столько лет то? По факту они сделали только нормал, остальные уровни сложности это только больше хп, урона, рандом свойств у рарников.

Единсвенный пока фан, это игра на инферно в пати.



23 май 2012, 09:48
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Первые впечатления

Стрим варвара 3 акта на инферно соло.

 

http://ru.twitch.tv/nl_kripp/b/319057181



23 май 2012, 10:05
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

Все сложности действительно отличаютсятолько уроном и тем, что в нормале 1 свойство  у элитки, внайтмаре 2, в инферно 4 - вот ився разница :sad

 



23 май 2012, 10:05
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Дело в том, что дх/сорки кайтят мобов и не умирают (ну офк умирают, но вы меня поняли), но другие классы точно так же вынуждены именно кайтить мобов, 2-3 удара кайт, 2-3 удара кайт, только вот милишником кайтить посложнее, да и в итоге сейвов таких имбовых нет, поэтому уверенно можно проходить только бучраны, остальные акты это резеты по кд если вдруг попались элитки с набором скиллов не убиваемые милишником.

Насчет игры в пати, я хз, но играя вдвоем мне жить (варвару) опять же в 2 раза сложнее, а тк играю с вд, то о зомг дпсе уровня дх и думать не стоит.

ЗЫ а вообще считаю, если бы не было таких геймбрейкер механик у дх и сорок, то диабло был бы все ещё жив и о чудо, близы впервые сделали бы контент который не прошли за неделю (хоть и таким глупым способом, хп пул+зомг дмг) ;D



23 май 2012, 10:41
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Близзард что-то вообще "полюбили" варов и варваров в своих играх.  :vava

Походу гендиректора чуть не укатал какой-нибудь кабан с кувалдой  ;D.



23 май 2012, 10:46
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

мне кажется тут проблемма с набором неубиваемых свойств, а не с классовой механикой.



23 май 2012, 10:52
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

Дх живет ровно столько сколько висит его сс(который сегодня понерфили) против элитников с неудобными свойствами, а на инферно, где таких свойств всегда 4 - это каждый второй элит пак. Если стоять на месте, то омжно умереть от 2х ударов белого моба.



23 май 2012, 10:54
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

1го тоже часто хватает. 



23 май 2012, 11:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Первые впечатления

форс армор понерфили, теперь сорку с 20к хп с удара убивает даже белый моб

хз что они там сделали и как избегать ваншотов не понятно, 

теперь похоже прийдется собирать фул крит



23 май 2012, 11:19
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

А патч/хотфикс ноуты почитать где-то можно?

Что-то не нашел.  :pardon



23 май 2012, 11:21
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

будут только завтра, как пишет хорадрик



23 май 2012, 11:22
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

Кстати, вопрос к дх: у всех бывает, что когда стоишь в луже под ссом идет анимация на хелсбаре будто ваше хп быстро заканчивается, но вы не умераете, а остаетесь с пустым баром и надоедливым "кровавым" экраном?



23 май 2012, 11:22
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

да, это баг лужы. очень бесит потом бегать с 0 хп и красным фоном.



23 май 2012, 11:27
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Первые впечатления

Tremere писал(а):

Кстати, вопрос к дх: у всех бывает, что когда стоишь в луже под ссом идет анимация на хелсбаре будто ваше хп быстро заканчивается, но вы не умераете, а остаетесь с пустым баром и надоедливым "кровавым" экраном?

 

Пока что это баг, который частенько раздражает :)



23 май 2012, 11:29
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Нужно одеть/снять шмотку со стаминой и вернуть обратно, тогда красный экран пропадёт а хп будет отображаться корректно.



23 май 2012, 11:37
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

меня ваще раздажает перспектива хождения с мечом и щитом за барба на инферно. надо было делать еще один класс, называть его паладин или что-нибудь такое, чтобытам чувак чисто с щитами ходил. а барбу дать какие-нибудь пассивки или абилки, чтобы мог жить на инферно с 2Н. 



23 май 2012, 11:53
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Diseaze писал(а):

Дело в том, что дх/сорки кайтят мобов и не умирают (ну офк умирают, но вы меня поняли), но другие классы точно так же вынуждены именно кайтить мобов, 2-3 удара кайт, 2-3 удара кайт, только вот милишником кайтить посложнее, да и в итоге сейвов таких имбовых нет, поэтому уверенно можно проходить только бучраны, остальные акты это резеты по кд если вдруг попались элитки с набором скиллов не убиваемые милишником.

Насчет игры в пати, я хз, но играя вдвоем мне жить (варвару) опять же в 2 раза сложнее, а тк играю с вд, то о зомг дпсе уровня дх и думать не стоит.

ЗЫ а вообще считаю, если бы не было таких геймбрейкер механик у дх и сорок, то диабло был бы все ещё жив и о чудо, близы впервые сделали бы контент который не прошли за неделю (хоть и таким глупым способом, хп пул+зомг дмг) ;D

 

кроме этого убрать батлрес, который куда опшнее всех остальных абилок вместе взятых  



23 май 2012, 12:07
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

И добавить штрафов после смерти, хотябы как в д2.



23 май 2012, 13:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru