Первые впечатления  
Автор Сообщение



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Первые впечатления

Понираны проходить можно многократно,иногда ресается на дереве кукла ака пиньята(золотой сундук) чампы там неубиваемые (для нашей пати) мы ещё 2 акт не прошли :) ещё с облаков радуги падают нормальные пушки 1к+ дпса. 

Загоняем чампионов по разным углам ,умираем , чистим карту от простых мобов ,одеваемся в мф (220%+ у нас) и лутаем облака и котлы = profit.

Приобрёл там себе сегодня такой девайс с облачка .

#507



23 май 2012, 21:17
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

список хотфиксов 

 

нерф на нерфе. хорошее начало !



23 май 2012, 23:01
Профиль Skype

0
Сообщение Первые впечатления

Если честно, лучше бы варвара баффнули, это какой то ад а не игра, все желание отбивает=/



23 май 2012, 23:10
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Diseaze писал(а):

Если честно, лучше бы варвара баффнули, это какой то ад а не игра, все желание отбивает=/

 

они выполняют своё обещание. скоро все будут на уровне барбов и будет обещанная сложность. 



23 май 2012, 23:16
Профиль Skype

0
Сообщение Первые впечатления

Brenner писал(а):

Diseaze писал(а):

Если честно, лучше бы варвара баффнули, это какой то ад а не игра, все желание отбивает=/

 

они выполняют своё обещание. скоро все будут на уровне барбов и будет обещанная сложность. 

 

На уровне барбов могут быть только монки и только по одной причине - милишник, то что начинает творится на инферно уже на втором акте это просто бред, я не представляю какой нужен шмот что бы убивать элиток, у меня сейчас фул 60 рарные шмотки далеко не самого худшего качества, 70к хп, 8к+ армора, ~300 резистов, 14к дамага анбаф и без единой пассивки на дамаг, я иногда умираю от белых мобов  ;D От бучранов уже тошнит, но самое забавное что и толку они уже не приносят, шмот лучше я добыть уже не смогу.

А насчет мили-рендж классы, есть такие мобы во втором акте, комары, мне кажется, что их вообще не балансили под милишника, мало того что они носятся по карте как чумачечии, так и анимации атаки никакой нет, получать все 4 их выстрела в мили такой фан ) А если с них прокает элитный пак это инстант резет и не важно с какими они будут абилками.

ЗЫ забавно другое, дойдя до магды я убил её с первого раза, лучше бы они боссов перебаффали, чем путь к ним, который может сопровождатся 20-30 смертями и кайтами (ОМФГ МИЛИ КАЙТЕР) по всей карте.



23 май 2012, 23:24
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Diseaze писал(а):

На уровне барбов могут быть только монки и только по одной причине - милишник, то что начинает творится на инферно уже на втором акте это просто бред, я не представляю какой нужен шмот что бы убивать элиток, у меня сейчас фул 60 рарные шмотки далеко не самого худшего качества, 70к хп, 8к+ армора, ~300 резистов, 14к дамага анбаф и без единой пассивки на дамаг, я иногда умираю от белых мобов  ;D От бучранов уже тошнит, но самое забавное что и толку они уже не приносят, шмот лучше я добыть уже не смогу.

А насчет мили-рендж классы, есть такие мобы во втором акте, комары, мне кажется, что их вообще не балансили под милишника, мало того что они носятся по карте как чумачечии, так и анимации атаки никакой нет, получать все 4 их выстрела в мили такой фан ) А если с них прокает элитный пак это инстант резет и не важно с какими они будут абилками.

ЗЫ забавно другое, дойдя до магды я убил её с первого раза, лучше бы они боссов перебаффали, чем путь к ним, который может сопровождатся 20-30 смертями и кайтами (ОМФГ МИЛИ КАЙТЕР) по всей карте.

 

ну у меня знакомый барб так же вайнит, но он играет с двуручкой как мужик и элиток убивает через несколько заходов или скипает(во втором акте уже почти всех).

 

шмот лучше на аукционе, думаю они именно это и задумали. учитывая их процент с риал мани аука - будет весьма прибыльно именно с такой сложностью. 

 



23 май 2012, 23:33
Профиль Skype

0
Сообщение Первые впечатления

А я как настоящий монах проявляю упорство и терпение и добиваюсь своей цели, убивая практически любой пак, подворачивающийся мне под руку. Правда пройден только первый акт.



24 май 2012, 03:07
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Первые впечатления

Dethcord писал(а):

А я как настоящий монах проявляю упорство и
терпение и добиваюсь своей цели, убивая практически любой пак,
подворачивающийся мне под руку. Правда пройден только первый акт.

... на нормале. :D



24 май 2012, 07:49
Профиль



<На Кромке Лезвия>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1090
3х3: 479
0
Сообщение Первые впечатления
что такое валор?? я так понял это бафф на +20% получить мэйджик айтэм, если да, то как его стакать?


24 май 2012, 08:07
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Первые впечатления

Блэйдесс писал(а):
что такое валор?? я так понял это бафф на +20% получить мэйджик айтэм, если да, то как его стакать?

 

Получаешь 60 лвл и идешь убивать рарников/чемпионов.



24 май 2012, 10:24
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Тем временем дошел до второго акта, посмотрев по сторонам и заценив обстановочку, пошел обратно в первый акт.



24 май 2012, 11:00
Профиль ICQ



<На Кромке Лезвия>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1090
3х3: 479
0
Сообщение Первые впечатления
Т.е. одних убил раз стак и т.д..?


24 май 2012, 11:11
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Первые впечатления

da



24 май 2012, 11:30
Профиль



<На Кромке Лезвия>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1090
3х3: 479
0
Сообщение Первые впечатления
спасибо за инфу


24 май 2012, 11:59
Профиль Skype

0
Сообщение Первые впечатления

Не знал, где спросить, так что: если я куплю ру-диаблу, смогу ли я на ЮС играть? Либо только Европа?



24 май 2012, 13:11
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Только европа и только с русским языком.



24 май 2012, 15:44
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

хм, а если у меня просто русский акк но еу диабла на ЮС смогу?



24 май 2012, 16:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Первые впечатления

Нет ру-акка, к баттл-нет учётке можно привязать что угодно.



24 май 2012, 16:27
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2055
2х2: 2134
3х3: 2609
0
Сообщение Первые впечатления

http://ru.justin.tv/zytrug/b/319194200   wizards are fine, l2p



24 май 2012, 19:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Первые впечатления

Dieanna писал(а):

http://ru.justin.tv/zytrug/b/319194200   wizards are fine, l2p

Очередной багокил? Дьябла весь бой стоял в нове(пацан получил очивко за убийство), которая кастовалась нонстоп, не смотря на то, что имеет кд(?)



24 май 2012, 19:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru