Первые впечатления  
Автор Сообщение

Сообщение Первые впечатления

Zacada писал(а):

Кто юзает ботинки с аспд вам они дают его ? уже 2 пары примерял эффекта ноль в статистике ,давал сопартийцам - такая же история.

 Баг ?

Да это баг, аттакспид с ботинок не учитывается.

На форумах много ваина на эту тему уже) 



25 май 2012, 17:05
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Катала писал(а):

muhahahalololo писал(а):

Не знал, где спросить, так что: если я куплю ру-диаблу, смогу ли я на ЮС играть? Либо только Европа?

 

кстати да, обьясните поподробней, чем ру за 1к будет отличаться от еу за 2.5 ? 

Играть можно на любом сервере, но пользоваться аукционом за реальные деньги вне домашнего региона нельзя, у ру версии домашний регион это Европа (обычным аукционом за голд пользоваться можно где угодно).



25 май 2012, 17:36
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

РУ учетка не может играть в других регионах.



25 май 2012, 17:58
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

В версию Diablo III, включающую в себя все языки, можно будет играть начиная с 15 мая (выбрать в ней русский язык можно будет начиная с 7 июня 2012 г.). Русскоязычная версия игры (включающая в себя только русский язык) выйдет 7 июня. Независимо от языка, с обеими версиями вы сможете играть в любом регионе: Америке, Европе или Азии.



25 май 2012, 17:58
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Окей.



25 май 2012, 18:01
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

критикал масс понерфили, но видимо недостаточно :D при ином сочетании спелов с 35% крита мобы все так же во фризе пермамент )



25 май 2012, 18:14
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Diseaze писал(а):

Странно, вообще картинка с офф. форума близов, у меня все открывает, щас перезалью на норм хостинг

#593

это как вообще? О_о



25 май 2012, 18:25
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Без бафа у него дпс ~60к. Баф от хила и блайнда дают ему такие цифры. Вип на 1,2к дпс, 2к дексты, все вещи на ас - мои предположения. Хотя там еще и мантра на +48% получаемого урона при 100к дпс, что дает ему еще ~50к. Одетые монки ОП  Cry



25 май 2012, 18:45
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Первые впечатления

Появились скриншоты арен

 

#307#307#307#307#307#307#307



26 май 2012, 06:39
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

арену номер два я считаю надо добавить в вов  ;D



26 май 2012, 08:10
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

что за адовая арена (2)

допустим в файте 2х2 (я хз какие в д3 брекеты будут) обе команды будут стоять за углами и надеятся, что они попались на идиотов которые зайдут к ним, захавают сс и отдадутся?

 

это ж каким надо быть тупым мудаком, что бы придумать такую арену



26 май 2012, 08:34
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Первые впечатления

Может там лазеры будут как защита от кемперов. Чтоб между ними двигаться. А ещё вроде там будет дефмач.

Это если не учитывать, что врагов в комнатах вы не видете как в вове. То бишь пока вы на врага в прямой зоне видимости не нарвётесь вы его не увидете.



26 май 2012, 08:44
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Арена за номером 2 просто арена моей мечты, адовый ад  ;D



26 май 2012, 10:04
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Zacada писал(а):

Кто юзает ботинки с аспд вам они дают его ? уже 2 пары примерял эффекта ноль в статистике ,давал сопартийцам - такая же история.

 Баг ?

Работают, но не все. Мои работают на мне, другом дх и сорке. Их не наботают не на ком. После тестов они купили ещё по паре и они тоже не работали :D



26 май 2012, 18:45
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

мне одному кооп на хеле показался адовым фейсролом по сравнению с соло?



26 май 2012, 18:48
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Когда ты имеешь гир или левел, то хелл сам по себе адовая шара, а в копе и подавно.

 



26 май 2012, 19:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Первые впечатления

xALEKSx писал(а):

мне одному кооп на хеле показался адовым фейсролом по сравнению с соло?

 

Нормал, найтмар и хелл ничем не отличаются.

 

Не, ну если не юзать аук то да, по сложнее, но какой человек в здравом уме не будет пользоваться аукционом, когда можно купить нормальную пуху меньше чем за 100к. 

 



26 май 2012, 19:44
Профиль

Сообщение Первые впечатления

мне как демон хантеру очень понравилась арена 2 :DDDDD

 

Я вообще кемпер по натуре(((

Буду тыкать 3 трапы на 380% дмг :DDDDDDD 



26 май 2012, 20:53
Профиль

2
Сообщение Первые впечатления

После непродолжительной игры и просмотра множества стримов по Д3, могу сказать что это игра для задротов которым больше делать нечего.

  1. Фармить данж в первом акте инферно - это задротство.
  2. Траить дяблу на инферсно в соло ДХ - с надеждой что прокнет скил, не ваншотнет в шадоу фазе и т.д. - это МЕГА ЗАДРОТСТВО.

Но вот смотреть в стриме как кто-то осуществляет два первых пункта - это уже дибилизм.


А так игра нормальная, но соотношение цена/качество неудовлетворительное. За 12 часов игры платить 2к рублей - это не ок.



27 май 2012, 02:19
Профиль WWW

0
Сообщение Первые впечатления

DDUH писал(а):

После непродолжительной игры и просмотра множества стримов по Д3, могу сказать что это игра для задротов которым больше делать нечего.

  1. Фармить данж в первом акте инферно - это задротство.
  2. Траить дяблу на инферсно в соло ДХ - с надеждой что прокнет скил, не ваншотнет в шадоу фазе и т.д. - это МЕГА ЗАДРОТСТВО.

Но вот смотреть в стриме как кто-то осуществляет два первых пункта - это уже дибилизм.

А так игра нормальная, но соотношение цена/качество неудовлетворительное. За 12 часов игры платить 2к рублей - это не ок.

 

ну в названии игры прямо указано что это такое, а так-то ты прав

 

сложность балансируется так, что в овергире ты становишься полубогом, а этот самый овергир проще не выбить с мобов, а купить у задротов, что выбили. с учётом риалмани аукциона выйдет очень прилично для близов.



27 май 2012, 03:14
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru