Первые впечатления  
Автор Сообщение

0
Сообщение Первые впечатления

DDUH писал(а):

задротство

 

Онлайн игры для того и созданы?



27 май 2012, 10:26
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

DDUH писал(а):

  1. Траить дяблу на инферсно в соло ДХ - с надеждой что прокнет скил, не ваншотнет в шадоу фазе и т.д. - это МЕГА ЗАДРОТСТВО.

 

Что ты имеешь в виду? Там фактор "удачи" минимален. То есть да, это и есть пресловутый скилл. Но не "прок", а просто качественно разыгранный бой.



27 май 2012, 10:51
Профиль ICQ

Сообщение Первые впечатления

DDUH писал(а):

После непродолжительной игры и просмотра множества стримов по Д3, могу сказать что это игра для задротов которым больше делать нечего.

  1. Фармить данж в первом акте инферно - это задротство.
  2. Траить дяблу на инферсно в соло ДХ - с надеждой что прокнет скил, не ваншотнет в шадоу фазе и т.д. - это МЕГА ЗАДРОТСТВО.

Но вот смотреть в стриме как кто-то осуществляет два первых пункта - это уже дибилизм.

А так игра нормальная, но соотношение цена/качество неудовлетворительное. За 12 часов игры платить 2к рублей - это не ок.

д2 была такой же, 24\7 гринд, баал\меф-раны и т.д.

Все понимали это, когда покупали д3, не? %)



27 май 2012, 11:18
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Первые впечатления

900 рублей, не?
Можно было бы подождать и соотношение цена/качество была бы топ.



27 май 2012, 11:21
Профиль Skype

0
Сообщение Первые впечатления

нужно видео/игрок который убил раканота визардом на инферно после нерфа :>



27 май 2012, 21:59
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Первые впечатления

никого я не убивал. но!

ракканоту добавили анимацию на чардж. она отличается от его аое тем, что под ногами у него загорается белая херота.

по логике - видишь белую хероту = блинкайся в раканота.



27 май 2012, 22:28
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Eminencex писал(а):

DDUH писал(а):

  1. Траить дяблу на инферсно в соло ДХ - с надеждой что прокнет скил, не ваншотнет в шадоу фазе и т.д. - это МЕГА ЗАДРОТСТВО.

 

Что ты имеешь в виду? Там фактор "удачи" минимален. То есть да, это и есть пресловутый скилл. Но не "прок", а просто качественно разыгранный бой.

Ты серьезно хочешь сказать, что достаточно большого рандома в этом бою нет?



27 май 2012, 22:33
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Чем вообще отличается весия, что сейчас продается за 2к от версии, что будет 6го числа? Будут ру и еу вкладки или как?



27 май 2012, 22:51
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Nfg писал(а):

никого я не убивал. но!

ракканоту добавили анимацию на чардж. она отличается от его аое тем, что под ногами у него загорается белая херота.

по логике - видишь белую хероту = блинкайся в раканота.

первый блинк я ловлю илюзями с вероятонстью ~80% далее идет 2 аоешки  от которые я доджу . сл блинк я ловлю своим блинком перед этим поставя в нову аддов...убиваю 2 аддов с вероятностью 20% а дальше в один прекрасный момент отсасываю 
:> и адды и блинк ваншотят 



27 май 2012, 22:53
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Первые впечатления

Possessed писал(а):

Чем вообще отличается весия, что сейчас продается за 2к от версии, что будет 6го числа? Будут ру и еу вкладки или как?

100500 раз об этом писали, немного поискать не судьба?



27 май 2012, 22:56
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

fuckyea

#837



28 май 2012, 00:05
Профиль ICQ Skype

Сообщение Первые впечатления

meATka писал(а):

fuckyea

#58

как ты убил этого ублшюдка?))))))))

псц я не понимаю что делать с его клевым телепортом 



28 май 2012, 04:07
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Developer писал(а):

Eminencex писал(а):

DDUH писал(а):

  1. Траить дяблу на инферсно в соло ДХ - с надеждой что прокнет скил, не ваншотнет в шадоу фазе и т.д. - это МЕГА ЗАДРОТСТВО.

 

Что ты имеешь в виду? Там фактор "удачи" минимален. То есть да, это и есть пресловутый скилл. Но не "прок", а просто качественно разыгранный бой.

Ты серьезно хочешь сказать, что достаточно большого рандома в этом бою нет?

 

Может, конечно, пропереть на доджи, но убьёшь ты его в итоге не благодаря им, а когда всё чётко сделаешь.



28 май 2012, 04:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Первые впечатления

Eminencex писал(а):

Developer писал(а):

Eminencex писал(а):

DDUH писал(а):

  1. Траить дяблу на инферсно в соло ДХ - с надеждой что прокнет скил, не ваншотнет в шадоу фазе и т.д. - это МЕГА ЗАДРОТСТВО.

 

Что ты имеешь в виду? Там фактор "удачи" минимален. То есть да, это и есть пресловутый скилл. Но не "прок", а просто качественно разыгранный бой.

Ты серьезно хочешь сказать, что достаточно большого рандома в этом бою нет?

 

Может, конечно, пропереть на доджи, но убьёшь ты его в итоге не благодаря им, а когда всё чётко сделаешь.

Когда все четко сделаешь и тебе пропрет, как то - клоны будут убиваться(бывает, что просто не прет на криты), черный диабло не будет преследовать тебя как бешенный и т.д.

 

ЗЫ Только у меня последние два дня постоянные подфризы и скачки пинга в д3?



28 май 2012, 07:36
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Клоны спокойно убиваются под двумя шилдволлами без критов, чёрный диабло милиударом не ваншотает, а под шилдволлом вообще переживаются 2 мили удара (за один 3с шилдволл). Так где тут рандом?



28 май 2012, 08:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Первые впечатления

Eminencex писал(а):

Клоны спокойно убиваются под двумя шилдволлами без критов, чёрный диабло милиударом не ваншотает, а под шилдволлом вообще переживаются 2 мили удара (за один 3с шилдволл). Так где тут рандом?

И сколько у тебя хп/резиста? Бтв, от милиудара вешается веселая дота.



28 май 2012, 08:19
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

ХП 53к

Физрезист 260

Фаеррезист 220

Дота снимается колодцем.



28 май 2012, 09:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Первые впечатления

Eminencex писал(а):

ХП 53к

Физрезист 260

Фаеррезист 220

Дота снимается колодцем.

Я в курсе, только на теневой фазе колодца нет.

И лол, естественно при таком хп ты можешь проходить клона поплевывая.



28 май 2012, 09:36
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Не лезь в недогире? :unknw Тоже самое что мы с друзьями апнем 80й и сразу попрёмся в дд, а когда насосёмся хуйцов скажем что те кто убивают просто задроты и лакеры :D



28 май 2012, 09:53
Профиль

Сообщение Первые впечатления

m0s писал(а):

Не лезь в недогире? :unknw Тоже самое что мы с друзьями апнем 80й и сразу попрёмся в дд, а когда насосёмся хуйцов скажем что те кто убивают просто задроты и лакеры :D

:DD

 не правда же :D

стои-беи эволюция же 



28 май 2012, 09:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru