Первые впечатления  
Автор Сообщение

0
Сообщение Первые впечатления

Tremere писал(а):

Дх изимод, ними играют токо ракалы, выбирали сразу дх так как знали, что это имба, даже инвалиды и ретри паладины проходят за дх все диабло инферно, фесрол изимод.

 

Мне эта фраза чем то напомнила....

 

"ДК изимод, ними играют токо ракалы, выбирали сразу ДК так как знали, что это имба, даже инвалиды вместе с холи паладинами берут с ДК глада, фесрол изимод."



28 май 2012, 23:32
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Когда это ДХ был полный УГ? Когда народ не знал про смоук скрин?  ;D Как бы эта кнопка была с релиза, просто не сразу поняли, какая это имба )



28 май 2012, 23:33
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Первые впечатления

Объясните мне, чем тот же спирит волк вд отличается от смоук скрина дх?



28 май 2012, 23:42
Профиль Skype

0
Сообщение Первые впечатления

NONAMERZ писал(а):

Объясните мне, чем тот же спирит волк вд отличается от смоук скрина дх?

Кд, разве нет?



28 май 2012, 23:52
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Developer писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Объясните мне, чем тот же спирит волк вд отличается от смоук скрина дх?

Кд, разве нет?

очень маленькое вроде как,мой друг успевет юзать под притягивалки и прочую ваншотящую куйню,которой во 2м акте хоть отбавляй



28 май 2012, 23:58
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Fizz писал(а):

Tremere писал(а):

Дх изимод, ними играют токо ракалы, выбирали сразу дх так как знали, что это имба, даже инвалиды и ретри паладины проходят за дх все диабло инферно, фесрол изимод.

опять пиздишь как дышишь.

 

ДХ поначалу были полным уг, все ваинили и многие рерольнулись))

А сеичас ад любои лох качает ДХ.

 

А вот я продал все с ДХ и прокачал монка!

Мне за монка веселее играть)) 

И это "веселее" - найтмар и 1-2 акт хелла?



29 май 2012, 00:13
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Первые впечатления

Developer писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Объясните мне, чем тот же спирит волк вд отличается от смоук скрина дх?

Кд, разве нет?


Ах вон оно что, мне казалось что у ДХ тоже есть кд. 



29 май 2012, 00:15
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

Fizz писал(а):

Tremere писал(а):

Дх изимод, ними играют токо ракалы, выбирали сразу дх так как знали, что это имба, даже инвалиды и ретри паладины проходят за дх все диабло инферно, фесрол изимод.

опять пиздишь как дышишь.

 

Это был такой сарказм :D  И что значит "опять" ?

Мне не понятен вайн на дх, дх имба? - идите качните и играйте, дело пары дней. Он не имба, он НОРМАЛЬНЫЙ. Если другие классы говно, которое от белого моба дохнет и дамажит крапово, то дх какраз нормальный. Поиграйте, умрите от ваншотов всего и вся и ощутите фейсрол ноубрейн ДХ.



29 май 2012, 04:17
Профиль

Сообщение Первые впечатления

Izuveal писал(а):

Fizz писал(а):

Tremere писал(а):

Дх изимод, ними играют токо ракалы, выбирали сразу дх так как знали, что это имба, даже инвалиды и ретри паладины проходят за дх все диабло инферно, фесрол изимод.

опять пиздишь как дышишь.

 

ДХ поначалу были полным уг, все ваинили и многие рерольнулись))

А сеичас ад любои лох качает ДХ.

 

А вот я продал все с ДХ и прокачал монка!

Мне за монка веселее играть)) 

И это "веселее" - найтмар и 1-2 акт хелла?

забавно конечно что мои ДХ фармит а4, а монк в более хорошем шмоте подыхает в а2 :DDDDDDDDD 



29 май 2012, 04:27
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Это не забавно, это жестокая реальность и идиотизм близзард.



29 май 2012, 09:16
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Первые впечатления

Зависть такая зависть, что  :crab уже не знают куда деваться...

А больше всех наверное их раздражает эми который пиарит свои успехи, и пацаны чтобы оправдать свои кривые ручки, сочиняют байки про ДХ.

P.S.: выбрал ДХ потому, что в отличии от остальных персонажей он имеет два вида ресурса, что подразумевает более сложную и интересную игру.

Бетой диабло никогда не интересовался, и про классы ничего не знал. 



29 май 2012, 09:18
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Ok , mr.более сложная и интересная игра :D



29 май 2012, 09:24
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

Koldovalkin писал(а):

Ok , mr.более сложная и интересная игра :D

facepalm

Дх играть сложно и интересно на инферно. Возьми да попробуй. Не виноваты ж Дх, что остальные так не могут. Я бы понял выпады, еслиб там стой да стреляй и живучесть омг.



29 май 2012, 09:43
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Сорки сейчас почти такие же как и дх, просто дх распиарены и 1и хомяки идут их качать а 2е вайнят на форумах глядя на мувики, из-за 2ых пополняется армия 1ых. WD вроде по-хуже остальных, но не намного.



29 май 2012, 09:47
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

Я видел ВД, убивающего бутчера за 9 сек -свой манапул. Вотэто изимод ха-ха-ха, не интересно играть и легко.Мои 2 друга сорки в 3м акте бегают со мной голозадые и их никто не ваншотит, меня убивает вообще все.

Если серьезно, самая топ пати мне -ВД с контролями, максимально быстро все с ним  чистим вдвоем.



29 май 2012, 09:51
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления
Tremere писал(а):
Дх играть сложно и интересно на инферно. Возьми да попробуй. Не виноваты ж Дх, что остальные так не могут. Я бы понял выпады, еслиб там стой да стреляй и живучесть омг.
Не "не могут", а "дали меньше возможностей". Это про мили классы. Раздражает то, что по большей части барбо-монкам приходится возиться с выживанием, тогда как по скрину в теме видно, что ДХ может просто забить на резисты и иже с ними, вливая статы в дмг. Хотя я бы тоже с удовольствием повжимал с двуручкой барбом.


29 май 2012, 10:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Первые впечатления

revelationz писал(а):
Tremere писал(а):
Дх играть сложно и интересно на инферно. Возьми да попробуй. Не виноваты ж Дх, что остальные так не могут. Я бы понял выпады, еслиб там стой да стреляй и живучесть омг.
Не "не могут", а "дали меньше возможностей". Это про мили классы. Раздражает то, что по большей части барбо-монкам приходится возиться с выживанием, тогда как по скрину в теме видно, что ДХ может просто забить на резисты и иже с ними, вливая статы в дмг. Хотя я бы тоже с удовольствием повжимал с двуручкой барбом.

 

Ага, влил статы в дамаг - умер от дуновения ветра.



29 май 2012, 10:13
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

revelationz писал(а):
Tremere писал(а):
Дх играть сложно и интересно на инферно. Возьми да попробуй. Не виноваты ж Дх, что остальные так не могут. Я бы понял выпады, еслиб там стой да стреляй и живучесть омг.
Не "не могут", а "дали меньше возможностей". Это про мили классы. Раздражает то, что по большей части барбо-монкам приходится возиться с выживанием, тогда как по скрину в теме видно, что ДХ может просто забить на резисты и иже с ними, вливая статы в дмг. Хотя я бы тоже с удовольствием повжимал с двуручкой барбом.

Ну так от того что монки( тут бы я поспорил) и барбы инвалиды, ДХ становятся автоматом фейсрольными прожималами?



29 май 2012, 10:19
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Какие же забавные посты "иди да и качай дх", лол нахрен он мне сдался ? Я играю за класс который мне понравился, а не за класс "лишь бы фармить 3-4 акт". Сами близы сказали, что солораны дх и сорок в 3-4 не были ими запланированны, просто из-за их не внимательности и наивности (что кто-то не найдет дырок в механике) это стало возможно. Банально, если бы не СС и не баги сорок сейчас бы НИКОГО (ну кроме САМЫХ пертых, кому бы выпали 1200+дпс пухи во 2-ом акте) не было "фармящим 4-ый акт" и шмоток бы не было таких классных на ауке, сидели бы и дрочились в 2-ом/максимум 3-ем акте.



29 май 2012, 10:47
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

А что мешает тебе купить крутые шмотки и идти разщиплять? Видел какой-то дд вар 3й (или 4й, уже не помню) акт стримил, он тоже выходит оп? И мне интересно, ты в каждой теме ноешь, что куча дх и сорок 4й акт фармит, ты их лично знаешь или это твои унылые догадки?


И да, 1200 дпс пушки были бы в любом случае с минибоссов.



29 май 2012, 10:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru