Первые впечатления  
Автор Сообщение

0
Сообщение Первые впечатления

Самым логичным изменением ДХ было бы убрать смоук скрин из игры вообще, прикрутить на Vault снятие дизейблов (как это делает сс) и чутка апнуть shadow power - либо 75% шилдволл, либо время действия 4 секунды, либо 30% лайфстила вместо 20%.

 

P.S. вчера почти убил Диабло без смоук скрина на панели, чуть-чуть не хватило, сонный был :/



29 май 2012, 10:59
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Он убивается без сса и препа, онли с ваултом. На диаблофанс есть видео выпущеное сразу после нерфа. Всё остальное просто для небольного ускорения килла.

А сс полюбому маст хев абилка, т.к в нём можно стрелять > есть смысл стакать ас. Без сса стак шанса крита и крит дамага будет намного лучше (хотя лично я всё-равно так и одеваюсь) т.к хит н ранить выгодней именно в таком билде.



29 май 2012, 11:05
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Можно линк на видео?

 



29 май 2012, 11:06
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Первые впечатления

Eminencex писал(а):

Самым логичным изменением ДХ было бы убрать смоук скрин из игры вообще, прикрутить на Vault снятие дизейблов (как это делает сс) и чутка апнуть shadow power - либо 75% шилдволл, либо время действия 4 секунды, либо 30% лайфстила вместо 20%.

 

P.S. вчера почти убил Диабло без смоук скрина на панели, чуть-чуть не хватило, сонный был :/


Посадить СС на кд в секунд 15 тоже не проканает? 



29 май 2012, 11:09
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Первые впечатления

я хз, знают только видео, что бы ады не вылазили на нем



29 май 2012, 11:10
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Первые впечатления

монку не сложней фармить соло



29 май 2012, 11:10
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Eminencex писал(а):

Можно линк на видео?

 

Он юзал сс с препом на шадоу фазе чтоб не кайтить, но это было не обязательно.



29 май 2012, 11:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Первые впечатления

блин, а я думал про раканота  :blu



29 май 2012, 11:21
Профиль Skype

0
Сообщение Первые впечатления

Zacada писал(а):

монку не сложней фармить соло

Можно статы и билд монка, способного фармить хотя бы второй акт? И примерную цену, чтобы так одеться в соло. 



29 май 2012, 11:29
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

1200 пухи со второго акта? Истории прохладней нет на свете. Меня удивляет высказывание: "лишь бы фармить 3-4 акт". Я когда пикал дх мне понравилась механика 2х ресурсов, превью ролик и некая схожесть с рогой из вова. 2й акт кто-то фармит? там шмот плохой, асложность выше чем в 3м. Сделал около 10 белиал ранов с 5 стаками, столько же на Магду - лут что-то типа бутчера.


Eminencex писал(а):

Самым логичным изменением ДХ было бы убрать смоук скрин из игры вообще.

Достаточно убрать возможность дамажить в сс



29 май 2012, 11:40
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Первые впечатления

Izuveal писал(а):

Zacada писал(а):

монку не сложней фармить соло

Можно статы и билд монка, способного фармить хотя бы второй акт? И примерную цену, чтобы так одеться в соло. 

Если тебе реально интересно я могу только вечером узнать баттлтаг нашего монка ,я класс этот не знаю ,бегает он с щитом,способен фармить диабло со стаками .



29 май 2012, 12:12
Профиль

-1
Сообщение Первые впечатления

Ну и где тут килл без ССа, без ССа ему клон жопу порвёт от одного прикосновения) А так сразу видно - очередной профессионал с 20к хп, от клонов убегает на другой конец карты  :facepalm btw не знал, что со временем они сами исчезают.



29 май 2012, 12:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Первые впечатления

Вашего? Значит, играл в пати, одевался в пати. Вопрос решен. Соломонк уныл. Но все же, статы,вещи и билд мне был бы интересен.



29 май 2012, 12:20
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Eminencex писал(а):

Ну и где тут килл без ССа, без ССа ему клон жопу порвёт от одного прикосновения) А так сразу видно - очередной профессионал с 20к хп, от клонов убегает на другой конец карты  :facepalm btw не знал, что со временем они сами исчезают.

Действительно, до этого детально не смотрел. Тем не менее он убегает в ссе а не убивает, можно так же убегать ваултом (с пассивкой на 60 мс), отстреливая с макс рейнджа. Основная мысль видео именно в этом.

Tremere писал(а):

1200 пухи со второго акта? Истории прохладней нет на свете.

Минибоссы 4го акта  facepalm Товарищ Дисиз видимо думает (как и ты судя по всему) что заполонение пушками пошло из-за нехороших дх с сорками, которых были еденицы фармящих 4й акт. Минибоссов и сейчас фармят тысячи людей не зависимо от класса, как и есть дд вары фармящие 3+ акт. Вайнеры всегда найдут на что повайнить.



29 май 2012, 12:34
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

Я вообще ничего не думаю по поводу заполонения пушками. Откомментил пост о том, что 1200дпс может прокнуть во втором акте.



29 май 2012, 12:42
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Ну так-то может, Кунгену в а1 с гоблина падали 1100 дпс вепы



29 май 2012, 13:24
Профиль ICQ



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Первые впечатления

Izuveal писал(а):

Вашего? Значит, играл в пати, одевался в пати. Вопрос решен. Соломонк уныл. Но все же, статы,вещи и билд мне был бы интересен.

Не играл ,а до сих пор играем. Деньги на к-ые одевались можно было сделать и соло ,просто многие места уже понерфили ,начиная от пони и заканчивая сундуками/фиолетовыми мобами. 



29 май 2012, 13:27
Профиль

1
Сообщение Первые впечатления

Tremere писал(а):

Ну так от того что монки( тут бы я поспорил) и барбы инвалиды, ДХ становятся автоматом фейсрольными прожималами?

А ты случаем в вове в тайне от посонов не за дикея ли играешь, дружок?

Это бы многое объяснило.



29 май 2012, 15:55
Профиль ICQ Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

Bland писал(а):

Tremere писал(а):

Ну так от того что монки( тут бы я поспорил) и барбы инвалиды, ДХ становятся автоматом фейсрольными прожималами?

А ты случаем в вове не за дикея ли играешь, дружок?

Это бы многое объяснило.

Не угадал, никогда ним не играл.



29 май 2012, 15:57
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Кстати, про ДК тоже раньше говорили, что у них интересная механика, 2 вида ресурсов, сложный геймплей и клевая предыстория. Совпадение (:



29 май 2012, 16:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru