Первые впечатления  
Автор Сообщение



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Первые впечатления

Писал этот пост в торговый тред, но не могу успокоиться.

КАК можно было выложить это за 300к??????????????? Я плакал когда нажав на купить увидел табличку что уже продано.

Я понимаю даже упоротых которые выкладывают за лямы то что стоит 100к, НО ЭТО.



29 май 2012, 21:07
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Соснул



29 май 2012, 21:57
Профиль ICQ



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Первые впечатления

ну ошибся с одним нулём:(



29 май 2012, 22:02
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Видать реально нулём ошибся + люди фармящие 4й акт не запариваются этим сильно, просто смотрят что статы ок и скидывают по-дешевле чтоб не занимало слот на ахе и 100% купили.



30 май 2012, 09:57
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Nyashnoechudo писал(а):

Писал этот пост в торговый тред, но не могу успокоиться.

КАК можно было выложить это за 300к??????????????? Я плакал когда нажав на купить увидел табличку что уже продано.

Я понимаю даже упоротых которые выкладывают за лямы то что стоит 100к, НО ЭТО.

я не понимаю, зачем ты вставил рубин в пушку

разве изумруд не даст больше профита?



30 май 2012, 10:12
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Первые впечатления

Raubritter писал(а):

Nyashnoechudo писал(а):

Писал этот пост в торговый тред, но не могу успокоиться.

КАК можно было выложить это за 300к??????????????? Я плакал когда нажав на купить увидел табличку что уже продано.

Я понимаю даже упоротых которые выкладывают за лямы то что стоит 100к, НО ЭТО.

я не понимаю, зачем ты вставил рубин в пушку

разве изумруд не даст больше профита?

Дпс 9к был мал , как мне показалось. +500 дпс , тоже дпс.

Пришлось уйти в дефы просто, играю онли с дх в дуо , на инферно в дуо сложнее чем в соло или фул пати. Набил 400+ всех резов 45к хп, а про дпс забыл.

Хотя мб ты и прав.



30 май 2012, 11:14
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Blizzard сделали просто коммерческий шедевр.

При цене в ~75$ долларов (покупали же пока только евро-версию, ру пока в предзаказах в лучшем случае) получилось больше 5 миллионов продаж.

Они сделали сложным инферно, которые на первых порах можно было фармить (именно фармить) только лютым задротством или банальным геймбрейкинг абузом, будь то ОП-абилки или эксплоиты с фармом.

Пока это нерфили, построилась стартовая инфраструктура аукциона, пипл стал одеваться и закрутилось.

Учитывая сложность Инферно и дикую скалируемость от вещей, ввод аукциона с реальными деньгами даст просто зубодробительные профиты.

Абсолютно удачная политика "баланса" - сделай главным критерием шмотодрочь, дай хомякам (хорошие игроки пройдут в любом случае) месяц безуспешно повайпаться и введи аукцион за реал!  :pardon

 



31 май 2012, 08:47
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Да, но есть такие кто не покупал игру увидев первые стримы. А хотел.



31 май 2012, 08:50
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

И еще 1.2кк минимум от годовой подписки WoW`a.



31 май 2012, 08:51
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

то, что это будет шедевр и так было понятно. Диабло. 



31 май 2012, 09:04
Профиль

-2
Сообщение Первые впечатления

Хз я ожидал от дьябло большего, а тупой шмотодроч с убиванием мобов по принципу ударь-отбеги я видел и во 2 дьябло, думал тут будет что то по принципу пятипловых данжей в вов, и что монк и ВД будут хилерами и появится набор танк-дд-хил. Бегать на боссах из угла в угол, и называть тактикой убийства  прок какой-нибудь абилы или ротация кд + удачное уклонение это говно какое-то.Получил нахаляву за годовую подписку даже не заходил в игру.



31 май 2012, 09:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Первые впечатления

just4fun писал(а):

Blizzard сделали просто коммерческий шедевр.

При цене в ~75$ долларов (покупали же пока только евро-версию, ру пока в предзаказах в лучшем случае) получилось больше 5 миллионов продаж.

Они сделали сложным инферно, которые на первых порах можно было фармить (именно фармить) только лютым задротством или банальным геймбрейкинг абузом, будь то ОП-абилки или эксплоиты с фармом.

Пока это нерфили, построилась стартовая инфраструктура аукциона, пипл стал одеваться и закрутилось.

Учитывая сложность Инферно и дикую скалируемость от вещей, ввод аукциона с реальными деньгами даст просто зубодробительные профиты.

Абсолютно удачная политика "баланса" - сделай главным критерием шмотодрочь, дай хомякам (хорошие игроки пройдут в любом случае) месяц безуспешно повайпаться и введи аукцион за реал!  :pardon

Мне кажется, что никакого хитрого плана тут нет - аукцион точно также сформировался бы, даже если бы Диабло до сих пор не был убит, просто времени это заняло бы дольше. Тут скорее небольшой провал, нежели безусловный успех. Про шмотодроч как критерий успеха всё верно, хотя надеюсь, что всё-таки баланс задумывался не от него кого я обманываю.



31 май 2012, 09:14
Профиль

-1
Сообщение Первые впечатления

Вот все вайнят на мили, а тем временем пати Кунгена (2 барба, 2 монка) и Пипса (2 барба, 2 монка) уже убивают первый акт на инферно на хардкоре (!) (да, самые жесткие паки они не убивают), причем большинство паков просто танчится и убивается очень легко. Да, они нафармили гоблина, но вроде как все в курсе, что это игра про шмот...



31 май 2012, 09:17
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Цитата:
2 барба, 2 монка

Учитывая сочетаемость хила, мантр и криков, это не логично, да?

Цитата:
Про шмотодроч как критерий успеха всё верно, хотя надеюсь, что всё-таки баланс задумывался не от него

Главный лулз будет, если они в добавок к РМАХ`у запилят какие-либо премиумные вещи, особенно оружие.  :mocking

 



31 май 2012, 09:34
Профиль






Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 2635
2х2: 2066
0
Сообщение Первые впечатления

anotherpriest писал(а):

Вот все вайнят на мили, а тем временем пати Кунгена (2 барба, 2 монка) и Пипса (2 барба, 2 монка) уже убивают первый акт на инферно на хардкоре (!) (да, самые жесткие паки они не убивают), причем большинство паков просто танчится и убивается очень легко. Да, они нафармили гоблина, но вроде как все в курсе, что это игра про шмот...

 

не буду тебя расстраивать :D



31 май 2012, 09:40
Профиль Skype

0
Сообщение Первые впечатления

Kzista писал(а):

anotherpriest писал(а):

Вот все вайнят на мили, а тем временем пати Кунгена (2 барба, 2 монка) и Пипса (2 барба, 2 монка) уже убивают первый акт на инферно на хардкоре (!) (да, самые жесткие паки они не убивают), причем большинство паков просто танчится и убивается очень легко. Да, они нафармили гоблина, но вроде как все в курсе, что это игра про шмот...

 

не буду тебя расстраивать :D

Врядли меня что-то расстроит. Да, из моего сообщения не следует, что "больше никто не фармит хк инферно", "для ренджей все хуже, чем для мили на хк инферно" и все подобное.



31 май 2012, 09:51
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Первые впечатления

пригорать то начинает у всех со 2 акта



31 май 2012, 09:59
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Момент, с которого начинает "Пригорать" полностью зависит от шмота, в котором ты пришел на этот момент.

Как пример, с дпсом 100 и 5к хп зайди на хэлл, так тоже пригорит.



31 май 2012, 10:05
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Не правда, скачёк а1>а2 самый сильный. Во 1х потому что мобы 2го акта сделаны так (своеобразная механика 3-4х мобов вызывает лютый батхёрт усиливаемый не большим кол-вом резистов), во 2х уровни 2го акта более тесные в своём большинстве, в 3х многие люди не понимают/не понимали ценность олл резиста а 1й акт позволяет ходить с нормальным кол-вом хп и не огромным кол-вом резистов, которые случайно оказались на добытом шмоте. В 3ем и 4ом актах пробивают сильней, но там больше возможностей для кайта, абилки мобов не такие неприятные и всё доджится намного легче.



31 май 2012, 10:57
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Ну про линейность никто и не говорил...



31 май 2012, 11:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru