Первые впечатления  
Автор Сообщение

0
Сообщение Первые впечатления

мне кажется, или что-то сделали с дропом ? вчера сделал 4-5 ранов в квестовый данж с кровью (а2 инферно) + 2 раза убил белиала ( и минибосса перед ним). всё это с 230 мф. итог: куча желтого шмота 50-54 лвл. 1 60лвл кинжал 299дпс и трешстаты. ВТФ ??



31 май 2012, 11:28
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Рандом... Вчера падал треш по 20к макс, под конец упало 2 пушки общей стоимостью 4кк. Не думаю, что 2й акт будут нерфить в плане дропа.

anotherpriest писал(а):

Ну про линейность никто и не говорил...

Ну да, я просто не правильно выразился в начале поста.



31 май 2012, 11:34
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

m0s писал(а):
В 3ем и 4ом актах пробивают сильней, но там больше возможностей для кайта, абилки мобов не такие неприятные и всё доджится намного легче.

Языканы и копьеносцы на мосту с тобой не согласны =\



31 май 2012, 11:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Первые впечатления

"копьеносцы" еще ок, а лишеров мона евейдить (в плане пака)



31 май 2012, 12:12
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

xopolol писал(а):

мне кажется, или что-то сделали с дропом ? вчера сделал 4-5 ранов в квестовый данж с кровью (а2 инферно) + 2 раза убил белиала ( и минибосса перед ним). всё это с 230 мф. итог: куча желтого шмота 50-54 лвл. 1 60лвл кинжал 299дпс и трешстаты. ВТФ ??

Ты с 5 стаками валора бил Белиала? Мне за все время игры на 60м лвле под 5ю стаками валора при любом количестве МФа ниразу не упало меньше 2х желтых шмоток с ластбоссов.

Равиоло писал(а):

m0s писал(а):
В 3ем и 4ом актах пробивают сильней, но там больше возможностей для кайта, абилки мобов не такие неприятные и всё доджится намного легче.

Языканы и копьеносцы на мосту с тобой не согласны =\

Копьеносцы моего дх по 15к всего бьют даже, они неочень. Ты забыл бистов толстых с 2мя мечами блинкающихся.



31 май 2012, 12:55
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Tremere писал(а):

xopolol писал(а):

мне кажется, или что-то сделали с дропом ? вчера сделал 4-5 ранов в квестовый данж с кровью (а2 инферно) + 2 раза убил белиала ( и минибосса перед ним). всё это с 230 мф. итог: куча желтого шмота 50-54 лвл. 1 60лвл кинжал 299дпс и трешстаты. ВТФ ??

Ты с 5 стаками валора бил Белиала? Мне за все время игры на 60м лвле под 5ю стаками валора при любом количестве МФа ниразу не упало меньше 2х желтых шмоток с ластбоссов.

 

 

Да. итоговый мф - 228% =)



31 май 2012, 12:58
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

Блин, я тебя не так прочитал :D  Думал тебе желтого не упало. Забей на белиала. Я сам его фармил раз 15 и ничего толкового не выпало - дроп как с Бутчера почти.Профит есть  уже в 3м акте фармить сиджбиста или Гома.



31 май 2012, 13:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Первые впечатления

Tremere писал(а):

Блин, я тебя не так прочитал :D  Думал тебе желтого не упало. Забей на белиала. Я сам его фармил раз 15 и ничего толкового не выпало - дроп как с Бутчера почти.Профит есть  уже в 3м акте фармить сиджбиста или Гома.

а я думал профит фармить азмодана с 5 стаками валора или все таки лучше гома и сиеджа?



31 май 2012, 13:07
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

alaj писал(а):

Tremere писал(а):

Блин, я тебя не так прочитал :D  Думал тебе желтого не упало. Забей на белиала. Я сам его фармил раз 15 и ничего толкового не выпало - дроп как с Бутчера почти.Профит есть  уже в 3м акте фармить сиджбиста или Гома.

а я думал профит фармить азмодана с 5 стаками валора или все таки лучше гома и сиеджа?

У меня токо ранов 10 на Азмодана. Пока разницы не заметил, на Азмодана могут прокнуть фазбисты по дороге, а они просто так меня бесят, что я предпочитаю фармить не его). Вообще все боссы 3го акта вонючие терпилы, а бисты и языкатые мудаки адок).

Кстати, если брать ку на паучиху, то сразу под нее порт или надо лвл чистить? Если на нее, то выгодней брать конечно паучиху+азмодан под стаками



31 май 2012, 13:13
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Tremere писал(а):

alaj писал(а):

Tremere писал(а):

Блин, я тебя не так прочитал :D  Думал тебе желтого не упало. Забей на белиала. Я сам его фармил раз 15 и ничего толкового не выпало - дроп как с Бутчера почти.Профит есть  уже в 3м акте фармить сиджбиста или Гома.

а я думал профит фармить азмодана с 5 стаками валора или все таки лучше гома и сиеджа?

У меня токо ранов 10 на Азмодана. Пока разницы не заметил, на Азмодана могут прокнуть фазбисты по дороге, а они просто так меня бесят, что я предпочитаю фармить не его). Вообще все боссы 3го акта вонючие терпилы).

Кстати, если брать ку напаучиху, то сраху под нее порт или надо лвл чистить? Если на нее, то выгодней брать конечно паучиху+азмодан под стаками

Надо чистить. 



31 май 2012, 13:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Первые впечатления

Tremere писал(а):

alaj писал(а):

Tremere писал(а):

Блин, я тебя не так прочитал :D  Думал тебе желтого не упало. Забей на белиала. Я сам его фармил раз 15 и ничего толкового не выпало - дроп как с Бутчера почти.Профит есть  уже в 3м акте фармить сиджбиста или Гома.

а я думал профит фармить азмодана с 5 стаками валора или все таки лучше гома и сиеджа?

У меня токо ранов 10 на Азмодана. Пока разницы не заметил, на Азмодана могут прокнуть фазбисты по дороге, а они просто так меня бесят, что я предпочитаю фармить не его). Вообще все боссы 3го акта вонючие терпилы, а бисты и языкатые мудаки адок).

Кстати, если брать ку на паучиху, то сразу под нее порт или надо лвл чистить? Если на нее, то выгодней брать конечно паучиху+азмодан под стаками

да я начинаю с 2ой части квеста на азмодана (the second heart если не ошибаюсь), там илитных 4-5 паков до паучихи ну и относительно не большой коридорчик до азмодана с 2-3 паками



31 май 2012, 13:17
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Первые впечатления

anotherpriest писал(а):

Вот все вайнят на мили, а тем временем пати Кунгена (2 барба, 2 монка) и Пипса (2 барба, 2 монка) уже убивают первый акт на инферно на хардкоре (!) (да, самые жесткие паки они не убивают), причем большинство паков просто танчится и убивается очень легко. Да, они нафармили гоблина, но вроде как все в курсе, что это игра про шмот...

Это всё херня. Я тут тоже думал. Инферно лажа - да всё так просто в 1 акте. 2 акт уже заставил задуматься. Заглянув в 3 я охренел. Разница между ДХ и мили чувствуется ооочень сильно. Там примерно так. Ренж умирая может запиливать паки. Милик просто сдувается неуспевая иногда даже дойти. Если проще. Все падают с пары ударов. Но ренж может покайтить. Милик нет.

 

Спасибо близам кстати. За их "гениальную" находку. Если ты отбегаешь от удара босса даже на 10+ метров плюха тебя настигает.



31 май 2012, 20:26
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Не правда, купи ботинки на мув спид и нормальный интернет и возрадуйся.



31 май 2012, 20:28
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

Скорей всего у удара есть ренж. У диабло после разгона даже если отбежать на 20 ярдов тебя ваншотнет, а вот если под углом вверх или вниз отойти, то все ок. Бью его без сапог.



31 май 2012, 20:30
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Первые впечатления

У меня 30 мегабит инет. Пинг идеальный. Кстати. Ещё радует что у меня(варвара) мейн стат даёт броню а не уворот.....

Почитай близы писали. Что там эта хрень сделанна от какого то хитрого кайта.



31 май 2012, 20:31
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Я от диабло отбегаю половину ударов после чарджа, зависит от того под каким углом отбегать, если 180 градусов и сразу то хита не будет.

з.ы: У меня сапоги на 11 или 12, точно не помню.



31 май 2012, 20:32
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Первые впечатления

Ну мне то мув спид особо не профитно сам понимаешь.



31 май 2012, 20:35
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

Похоже, там сплеш градусов 120.

 

з.ы поменял бы весь свой додж на +100% армора...



31 май 2012, 20:36
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

#720

ебать как я люблю таких поцанов



31 май 2012, 20:38
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Я кстати подумал, если собрать сапоги с макс модификатором и ещё что-то на мув спид (кольца вроде были) то можно достаточно бодро авойдить атаки мобов с маленьким аттак спидом.

Почему бы тому же барбу не собрать? Потеря каких-то статов должна с лихвой окупиться авойдом половины ударов. Рейнджи ведь авойдят всякие выстрелы и касты, мочему мили не могут и не должны этого делать? По-моему вполне реально.



31 май 2012, 20:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru