Питание для набора мышечной массы  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Питание для набора мышечной массы

MetMaster писал(а):

Soursop писал(а):

Покупаю вместо рыбьего жира Омегу3 от ДопельГерц,стоит 200р в аптеке, хватает на месяц. 

Gladio писал(а):

Поясните по метану, где в интернетах заказать, чтобы не витаминки прислали какие-нибудь, и вообще всё ровно и надежно.

inb4 по месту не купить, живу в ауле.

http://www.sport-doping.com/ 

http://strongfarma.com/  

Если первый курс, то лучше турик вместо метана.

 

 

Да ладно, зачем выебываться. Есть же вечный курс дека+метандростенолон 12 недель, даже провирон не обязательно добавлять. 

Лично я бы скорее советовал метан на Сустанол поменять, чтобы не травить сами знаете что лишний раз. + от этого еще и в том, что  именно вместо метана часто продают аскорбинки.

 

 

На 1 курс соло турика 40мг на 6 недель хватит. Из личного опыта и опыта друзей скажу этого достаточно. Пусть поменьше массы наберешь, зато откат слабее и не надо мозги ебать с тамоксом. Потом лучше полтора месяца подождать и курсануть деку с винстролом/метаном. Для первого курса многовато имхо. Куда торопиться то?

 



04 янв 2013, 22:28
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Про химию создайте себе отдельный топик, причем тут ваши наркотики?

... наркоманы.



04 янв 2013, 22:37
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Представляю эту картину - дрищ, который не умеет правильно питаться, т.е. не превратил свой организм в фабрику по производству гликогена, работающую по строгому режиму как отлаженный часовой механизм, не умеет правильно тренироваться, без развитой нейромышечной связи  ..начинает курс стероидов :crazy Вы жопы ленивые, вы не качок с этими навыками, который хочет принимать участие в соревновательной деятельности, где это важно. Вам хватит лишь сгонять к врачу, а после начать правильно питаться, изменить режим жизни и прочее.



05 янв 2013, 00:35
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Владас, в теории смешно конечно, но на практике такое маловероятно. Или встречал дрищей неопытных на курсе?

 

 

П.С. tyt так же можно почерпнуть для себя кое что по сабжу темы



05 янв 2013, 01:10
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Degreez писал(а):

Владас, в теории смешно конечно, но на практике такое маловероятно. Или встречал дрищей неопытных на курсе?

 

 

П.С. tyt так же можно почерпнуть для себя кое что по сабжу темы

Неопытный дрищ способен на что угодно, ощемта. 

Как минимум накупит себе тонны протеина, который потом будет высирать на толчке, а потом ещё скажет, что протеин не могёт и вообще надувалово!11

 



05 янв 2013, 06:53
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Привет всем, мне 21 год, хочу набрать массу для дальнейших занятий, сейчас мои характеристики 179-57, до лет 15 постоянно занимался спортом типа гребли (жим, гири и прочие железки), после только активный отдых и занятия плаванием, когда занимался масса не росла, а лишь появлялась рельефность, как то от военкомата весной проходил обследование и оказалось что у меня хронический поверхностный гастрит, сейчас решил попробовать пропить де-нол, вроде пока помогает в плане того что боль в животе ушла, но при утренней разминке и физ. нагрузках по прежнему потягивает живот, остальные показатели типо щитовидки, гемоглобина, уровня сахара в крови и прочей херни в абсолютном порядке, питаюсь 3-4 раза в день, практически не употребляя жареного, ем каждый день суп, говядину, курицу, каши геркулес и гречку регулярно, не курю, бухаю оч. редко только по праздникам, сплю не менее 8ч. в игры практически не играю. Тонкие кости, хотя молочное употребляю, до лет 10 пил только парное молоко когда жил у бабушки :D у младшего брата и то кости шире и масса около 70.

Решил опять начать чем нибудь заниматся(в качалку возможность ходить будет), по поводу питания немного непонятно что употреблять из витаминов, добавки (нужны ли раньше ведь лет 100 назад никто не употреблял такое, да и перед поцанами неудобно, мол сам массу набрать не можешь) можно ли сюда добавить что нибудь для кальция типо компливита и что нибудь для витаминов типа а для цвета кожи, а то у меня кожа сухая(наследственно) особенно зимой. Пока делаю как обычно упражнения типо подтягиваний около 20 раз, и отжимания по нескольку подходов через определенный интервал, иногда хожу в гараж грушу побить :D отсюда та же рельефность пресса и груди.

Вообщем поцаны помогайте рубля 2-3 готов выделить под это дело



05 янв 2013, 08:26
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Разбаньте Гришку ёпты



05 янв 2013, 09:43
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
1
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Епрст 57 при 179 см, у меня чел на работе рост 170 вес 59, выглядит как смерть :cry

 

У меня масса поперла после того как стал есть просто много часто и всегда. Просто всегда. Это важно. Я даже сейчас сижу и ему суши, пока отвечаю на твой пост. Даже во время тренировки/после надо давать питание мышцам, чтобы не горели. В тот же момент я добавил в свой рацион гейнер + креатин моногидрат + бцаа. Ну про то, что нужно ебошить на тренировке я даже и не говорю(Про базу тем более). Про выше описанную "химию" тебе сможет ответить гугл или Гриша. Напоследок о себе 179/91кг сейчас, 4 месяца назад весил на 11кг меньше. К сожалению в среднем на 1 кг мышц растёт 3 кг сала :D

Если увижу хорошие результаты, то потом выложу фото 80кг до массы, далее масса и 80кг после сушки :crazy

 

Хохма: на НГ обжирался как сукин сын, просто ппц обжирался! Через 2 дня куда то пропало около 2кг...наверное всё проклятый алкоголь :cry

Если что - извините, я не спец и не гуру. До больших дядек мне ох как далеко, но я на верном пути. Я всего лишь высказал своё мнение :drink

 

Ещё хотелось бы добавить, что лучше заниматься с тренером. Я до сих пор занимаюсь с ним, хотя сам в состоянии уже заниматься отдельно, составлять планы программ и делать прочую лабудистикуGood

 

upd.

Жизненно:

#885



05 янв 2013, 11:18
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Владас писал(а):

 

Рыбий жир, который продают в аптеках - дерьмо то еще. Инфа 100%. Льняное масло лучше, хотя привкус как у дерьма, да и когда готовишь на нем - пахнет не торт.

совсем  Crab ? готовить на льняном масле ещё вреднее чем на оливковом.

 



05 янв 2013, 12:02
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

90 % Дибилов которые спрашивают про "Наркоту" это дрищи, которые думаю что щас я деку кольну и даже прыщей на спине не будет, пойду гантелю подниму и буду такой накаченный пистатый что телочки будет на меня вешатся  и даже аксом пользоваться не надо.

Вы куда колоть то собрались?

Зачем готовить на масле?

Сейчас миллион сковородок на которых жарится все без масла + сковородки гриль.



05 янв 2013, 12:03
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Гришка писал(а):

  Из витаминных комплексов покупаем компливит Fe Железо 60 таблеток в упаковке. Пьём по 3 таблетки 3 раза в день после еды.

  Обязательно берём рыбий жир омега 3, пачка стоит от 40-100 рублей, в пачке как правило 100 штук. Покупаем самый

дешёвый не суть. Рыбий жир омега 3 пьётся всегда, как на массе так и на сушке, по 3 капсулы после еды 3 раза в день.

Значит по 9 таблеток железа и 9 капсул рыбьего жира в день?



05 янв 2013, 12:54
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

зачем начинающим все это, когда нужно хотя бы год проходить с базой и самим что-нибудь понять, нужно ли ему это или для пляжа хватит?!



05 янв 2013, 13:02
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Ещё вопрос про бананы, зачем выбирать жёлтые? Их же привозят зелёными, а дозревают они в газовых камерах на овощных базах. Я наоборот стараюсь выбирать зелёные, они и пахнут приятней, и не темнеют дольше, и вообще больше похожи на натуральный продукт.



06 янв 2013, 12:35
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Хорошо быть мезоморфом, ходишь в качалку, а в остальном нормальная жисть, ни тебе жрать по 12 раз на дню, ни тебе готовки,ни тебе диет, красота.

 

А бедные дрищи с жиробасами из кожи вон лезут.



06 янв 2013, 12:38
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Wuki писал(а):

Хорошо быть мезоморфом, ходишь в качалку, а в остальном нормальная жисть, ни тебе жрать по 12 раз на дню, ни тебе готовки,ни тебе диет, красота.

 

А бедные дрищи с жиробасами из кожи вон лезут.

 

а потом к 30 мезаморф переплывает в эндоморфа со своими пивком по вечерам и пиццой на ночь? ;D

 

если грамотно поступать, то можно не отличить человека кем он был, эктоморфом, или рожденным русским богатырем ;D

 



06 янв 2013, 15:36
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Стоп-стоп, я разве говорил про пивко и пиццу на ночь? Не надо включать фантазию братишь.



06 янв 2013, 15:38
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Wuki писал(а):

Стоп-стоп, я разве говорил про пивко и пиццу на ночь? Не надо включать фантазию братишь.

 

просто у меня знакомый мезаморф после тренировок начал тусить по вечерам, а там и бухло и травка, сейчас живот висит, и лицо худое, бред какой-то вообщем

 



06 янв 2013, 15:40
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Wuki писал(а):

Хорошо быть мезоморфом, ходишь в качалку, а в остальном нормальная жисть, ни тебе жрать по 12 раз на дню, ни тебе готовки,ни тебе диет, красота.

 

А бедные дрищи с жиробасами из кожи вон лезут.

да один фиг людей с читыми итпами телосложения довольно мало,обычно смешанные идут и больниство полу экто-мезо



06 янв 2013, 18:50
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

  Ребят был в бане и просто не мог ответить на все ваши вопросы.

Кому интересно почему, читаем эту тему http://prestige-gaming.ru/menya_perepolnyaet_radost_-t38249.html 

brioriy писал(а):

Гришка, а можно вопрос? Откуда ты взялся на портале? Вроде ни во что не играешь.

Так или иначе, гайд зачетный, плюсанул.

  Я давно поигрывал в wow и как-то в поиске гайда по друиду наткнулся на этот форум, случайно забрёл в обитель зла, прочитал пару тем и понеслась :D

  Вскоре случайно заметил о создании такого прекрасного раздела на игровом форуме и решил ворваться в него.

Если интересно щас поигрываю иногда в wow, на триал аккаунте.

  

  Rover позже отвечу в личку.

 

Vodolaz писал(а):

Значит по 9 таблеток железа и 9 капсул рыбьего жира в день?

  Приношу всем свои извинения за свою грубейшию опечатку.

По 1 таблетки железа 3 раза в день.

 

Hexadecimal писал(а):

Ещё вопрос про бананы, зачем выбирать жёлтые? Их же привозят зелёными, а дозревают они в газовых камерах на овощных базах. Я наоборот стараюсь выбирать зелёные, они и пахнут приятней, и не темнеют дольше, и вообще больше похожи на натуральный продукт.

  Ты бананы покупаешь из расчёта того, что сегодня ты их и съешь. Я делал на это акцент.

 

  По поводу эктоморфов, мезоморфов и эндоморфов - новичкам в такие вещи вообще не имеет смысла вникать.



06 янв 2013, 20:36
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

У меня ещё вопрос, нужно ли есть хлеб, и какой? А то мамка ругается, что я всё без хлеба ем.



07 янв 2013, 11:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru