Почему BF3 разочаровал меня  
Автор Сообщение

Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Tiga писал(а):

Fizz писал(а):

Avalonspb писал(а):

Fizz писал(а):

Меня разочаровало только это:

1. Мне пришлось поставить 2ую винду (какого хера БФ3 неподдерживает ХР ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ)
2. На абсолютно чистенькои винде, БФ3 умудряется через каждую 3ую игру повиснуть, как это блять возможно я не понимаю.


может потому что ХР уже не торт?
так же стоит у меня абсолютно чистая винда, новые драйвера и никаких вылетов и багов.


у меня АБСОЛЮТНО чистая винда, новеишие драивера. Игра виснет каждую 3ую игру стабильно, вечные глюки с баттлогом.

И такое не только у меня а еще у 90% игроков в БФ, судя по форумам и моим друзьям.

Значит 90% игроков тупые олени.


Ок, я поставил 2ую винду чисто для БФ3 (у меня был ХР).
Винда чистая, даже винрара и винампа нету.
Скачал ПОСЛЕДНИЕ ЛУЧШИЕ ДРОВА ДЛЯ БАТТЛФИЛДА с саита НВИДИИ (там прям так и написанно "спешл драивер пак 4 БФ3 для вашеи видюхи")
Поставил ИЕ8 (лучшии браузер для баттлога, судя по отзывам).

Каждая 3ая игра у меня зависает на загрузке. Во время игры всегда все океи.

Что я делаю не так и почему я тупои?


07 ноя 2011, 17:59
Профиль
the observer

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
У тебя по крайней мере все в игре окей, у меня на абсолютно чистой винде (стоят все обновления, драйвера, антивирус, и БФ3) в игре лютые спайки на любых графических настройках, при этом моя GTX570 загружена на 99% всегда, даже на минимальных. Вот такая вот "оптимизация".


07 ноя 2011, 18:42
Профиль

Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
lorti писал(а):

У тебя по крайней мере все в игре окей, у меня на абсолютно чистой винде (стоят все обновления, драйвера, антивирус, и БФ3) в игре лютые спайки на любых графических настройках, при этом моя GTX570 загружена на 99% всегда, даже на минимальных. Вот такая вот "оптимизация".

хм, у меня видео старенькая - 9800ГТ с 1гб, и она нагруженна на 60-70%.
Но как ты заметил - благо в игре у меня все хорошо -.-, но блин менять сервак каждые 2-3 игры тоже надоело уже.


07 ноя 2011, 19:17
Профиль
the observer

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Цитата:

у меня видео старенькая - 9800ГТ с 1гб, и она нагруженна на 60-70%.


О том и речь.


07 ноя 2011, 19:18
Профиль

Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
lorti писал(а):

У тебя по крайней мере все в игре окей, у меня на абсолютно чистой винде (стоят все обновления, драйвера, антивирус, и БФ3) в игре лютые спайки на любых графических настройках, при этом моя GTX570 загружена на 99% всегда, даже на минимальных. Вот такая вот "оптимизация".

у нас с тобой одинаковые системы, с разницой в материнке. у меня фул ультра 45-55фпс. Кстати проц я скинул разгон, что бы не шумел. Явно где то у тебя косяк в драйверах.


07 ноя 2011, 19:45
Профиль



<Ойкумена>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1212
0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
7. Удалить АВАСТ и ставить другой антивирус и фаерволл(помогает, если не работает квикматч и долго тянется матчмейкинг)


07 ноя 2011, 19:53
Профиль
the observer

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Marshall писал(а):

lorti писал(а):

У тебя по крайней мере все в игре окей, у меня на абсолютно чистой винде (стоят все обновления, драйвера, антивирус, и БФ3) в игре лютые спайки на любых графических настройках, при этом моя GTX570 загружена на 99% всегда, даже на минимальных. Вот такая вот "оптимизация".

у нас с тобой одинаковые системы, с разницой в материнке. у меня фул ультра 45-55фпс. Кстати проц я скинул разгон, что бы не шумел. Явно где то у тебя косяк в драйверах.


Я знаю, дело в видеокарте, а точнее в е*аном производителе под названием Gainward, который не обновляет BIOS'ы на своих видеокартах.

Посмотри нагрузку на свою видеокарту во время игры на ультре, если есть возможность.


07 ноя 2011, 20:32
Профиль

Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
lorti писал(а):

Marshall писал(а):

lorti писал(а):

У тебя по крайней мере все в игре окей, у меня на абсолютно чистой винде (стоят все обновления, драйвера, антивирус, и БФ3) в игре лютые спайки на любых графических настройках, при этом моя GTX570 загружена на 99% всегда, даже на минимальных. Вот такая вот "оптимизация".

у нас с тобой одинаковые системы, с разницой в материнке. у меня фул ультра 45-55фпс. Кстати проц я скинул разгон, что бы не шумел. Явно где то у тебя косяк в драйверах.


Я знаю, дело в видеокарте, а точнее в е*аном производителе под названием Gainward, который не обновляет BIOS'ы на своих видеокартах.

Посмотри нагрузку на свою видеокарту во время игры на ультре, если есть возможность.

БФ в 1920*1080 (так на всякий случай) и фул ультра. По фрапсу 45-55 с вертикалкой.
#166


07 ноя 2011, 20:39
Профиль
the observer

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Ну вот у меня точно такая же ситуация, только бывают такие, что играть становится невозможно. А иногда вообще нет.


07 ноя 2011, 20:43
Профиль

Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
lorti писал(а):

Ну вот у меня точно такая же ситуация, только бывают такие, что играть становится невозможно. А иногда вообще нет.

Вполне может быть что до меня это еще не добралось.
Например у меня есть две другие проблемы.
Первая, с вероятностью в 50% когда входит на сервер у меня гамма в ноль, и все тупо черное, приходится перезаходить. И вторая, с вероятностью в 10%, пол экрана вроди бы в черных очках (вверху), опять приходится перезаходить.
Вобщем гемарой лезет из всех мест. Возможно твоя проблема обошла меня стороной, но зато вылезла другая.
Иногда бывало что у меня фпс 55, а картинка со спайками, помогало опять таки, перезайти на сервер, пару раз перезашел и ок.
Это БФ3, и это его карма, теперь навсегда. Иногда вообще на сервер заходит раза с 3го, т.к. в процессе конекта когда моргает голубой квадратик игра виснет.
И вобще на ультре играть анрил, все плывёт, все дымит, все яркое и сглаженое. Играю на полном ЛОУ, т.к. на нем у меня какой то баг с картинкой и все текстуры обведены елееле тонкой черной линией, которая придает игре готический вид, и мне игра такой нравится больше, т.к. все четкое и не смазанное.

Особенно бесит ультра на каспиане, где с нормальным камуфляжем я не могу на камнях найти лежащего бойца, и базар, где из-за дождя и тумана я нихера не вижу на 50 метров дальше себя.


07 ноя 2011, 20:50
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Правильно, настоящие отцы любят когда круто, а не когда красиво.


07 ноя 2011, 21:18
Профиль ICQ

Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Xenocidez писал(а):

Правильно, настоящие отцы любят когда круто, а не когда красиво.

#639


07 ноя 2011, 21:19
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Новое говно, очень часто в конце раунда серв падает и наигранное не сохраняется =(


07 ноя 2011, 22:42
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Антисий писал(а):

Новое говно, очень часто в конце раунда серв падает и наигранное не сохраняется =(


Всегда сохраняется, не важно, выкинуло тебя или нет. У меня по крайней мере.


07 ноя 2011, 23:06
Профиль

Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Антисий писал(а):

Новое говно, очень часто в конце раунда серв падает и наигранное не сохраняется =(

все сохраняется, только с запазданием (заметил в только сегодня, например, я открыл глушак для СВ-98, а в баттлоге он появился только спустя 2часа.


08 ноя 2011, 22:13
Профиль

Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Fizz писал(а):

Антисий писал(а):

Новое говно, очень часто в конце раунда серв падает и наигранное не сохраняется =(

все сохраняется, только с запазданием (заметил в только сегодня, например, я открыл глушак для СВ-98, а в баттлоге он появился только спустя 2часа.

Сейв в батллог идет в конце раунда.


08 ноя 2011, 22:14
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
"какого хера БФ3 неподдерживает ХР" - ХР уже не поддерживается мелкомягкими.. на вин7 32бит 3гб рам после загрузки мапы понимаешь что бой уже идёт во всю.. игра рекомендует вин7 64 бит 4 гб рам.. - не хватает рама для поддержания карт в ней походу.. ствте 4 - 128 гб рама + вин7 64 бит и трайте =) ибо остальное только минимум.. =)


10 ноя 2011, 19:53
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
^ объясните что он сказал оО


10 ноя 2011, 19:55
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Tremere писал(а):

^ объясните что он сказал оО

жжошь? =)))


10 ноя 2011, 20:07
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Seedkh писал(а):

Tremere писал(а):

^ объясните что он сказал оО

жжошь? =)))


суть твоего сообщения улавливается минут через 5...


10 ноя 2011, 20:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru