Почему BF3 разочаровал меня  
Автор Сообщение

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
не спорю.. порой меня пробивает после курения =)


10 ноя 2011, 20:34
Профиль WWW

Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Seedkh писал(а):

"какого хера БФ3 неподдерживает ХР" - ХР уже не поддерживается мелкомягкими.. на вин7 32бит 3гб рам после загрузки мапы понимаешь что бой уже идёт во всю.. игра рекомендует вин7 64 бит 4 гб рам.. - не хватает рама для поддержания карт в ней походу.. ствте 4 - 128 гб рама + вин7 64 бит и трайте =) ибо остальное только минимум.. =)

64bit XP видит 4гб рама.
У меня 4гб рам. Мне этот win7 нахер не уперся, но ради БФ3 пришлось ставить 2ую винду.
Теперь когда я сижу на Вин7 - моя мать, которая работает на ноуте (на ноуте ХР) не может пользоваться принтером, которыи подключен к компу, потому что ХР не видит Вин7 в сети (не знаю почему да и лень разбераться).
Еще вин7 какогото хера не поддерживает 1 из 2 звуковых портов, а у меня спаренныи провод в наушниках (мик+звук) и я не могу пользоваться наушниками + миком одновременно когда сижу через вин7. И это только начало... мне реально лень разбераться с этои каличнои вин7, мне пока что полностью устраивает ХР.
Убрав поддержку ХР - Dice плюнули пользователям ХР в лицо.


10 ноя 2011, 20:44
Профиль
the observer

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Цитата:

Убрав поддержку ХР - Dice плюнули пользователям ХР в лицо.


Какой смысл делать поддержку платформы, которую перестал поддерживать даже ее создатель?


10 ноя 2011, 22:28
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
XP поддерживается до 2014г, вместе с IE6. Но поддержка ограничивается только выпуском критических заплаток.


11 ноя 2011, 10:47
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Цитата:

Убрав поддержку ХР - Dice плюнули пользователям ХР в лицо.

Нищеброды, которые не могут купить средненький компьютер негондуют:(
Цитата:

"какого хера БФ3 неподдерживает ХР" - ХР уже не поддерживается мелкомягкими.. на вин7 32бит 3гб рам после загрузки мапы понимаешь что бой уже идёт во всю.. игра рекомендует вин7 64 бит 4 гб рам.. - не хватает рама для поддержания карт в ней походу.. ствте 4 - 128 гб рама + вин7 64 бит и трайте =) ибо остальное только минимум.. =)

Тут не в оперативке проблема, а в медленном жд.
Цитата:

еперь когда я сижу на Вин7 - моя мать, которая работает на ноуте (на ноуте ХР) не может пользоваться принтером, которыи подключен к компу, потому что ХР не видит Вин7 в сети (не знаю почему да и лень разбераться).

Тут не в винде проблема, а в нежелании настроить сеть нормально дома.


12 ноя 2011, 11:23
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Nayder писал(а):

Цитата:

Тут не в оперативке проблема, а в медленном жд.


быстрее только скази и ссд =)


12 ноя 2011, 12:16
Профиль WWW

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Цитата:

быстрее только скази и ссд =)

Есть дешевле варианты, собрать рейд0 из 2 жестких на 500гб. Но на деле как мне кажется, у тебя даже не средненький жесткий аля wd caviar blue. Поэтому и все так медленно грузится.


12 ноя 2011, 16:38
Профиль

Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Nayder писал(а):

Цитата:

Убрав поддержку ХР - Dice плюнули пользователям ХР в лицо.

Нищеброды, которые не могут купить средненький компьютер негондуют:(

лол, тоесть, работает БФ3, а комп не тянет вин7? Вы - идиот, с полным отсутствием логики.


12 ноя 2011, 17:25
Профиль
the observer

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Nayder писал(а):

Цитата:

быстрее только скази и ссд =)

Есть дешевле варианты, собрать рейд0 из 2 жестких на 500гб. Но на деле как мне кажется, у тебя даже не средненький жесткий аля wd caviar blue. Поэтому и все так медленно грузится.


Нет, у 80% игроков обычный HDD 7200об/мин с 32-64мб кэша. И у кого-то из них грузится в пять раз дольше, чем у всех остальных. Тут дело в кривом БФ3. Снова.


12 ноя 2011, 17:28
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Цитата:

Нет, у 80% игроков обычный HDD 7200об/мин с 32-64мб кэша. И у кого-то из них грузится в пять раз дольше, чем у всех остальных. Тут дело в кривом БФ3. Снова.

Антивируса, дефрагментация все играет свою роль...
Цитата:

лол, тоесть, работает БФ3, а комп не тянет вин7? Вы - идиот, с полным отсутствием логики.

Играть на лоу настройках это как минимум убого...
А те кто покупают карточки уровня 560 и выше, даже не будут думать ставить хп это точно.


12 ноя 2011, 17:34
Профиль
the observer

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Цитата:

Антивируса, дефрагментация все играет свою роль...


Ничего не играет. Я после выхода БФ3, когда поставил его и понял, что играть невозможно, переставил систему с полным форматированием HDD. Обновил ее полностью, поставил последние драйвера. Запустил БФ3 - ничего не изменилось, играть невозможно. Потом вышли новые бета драйвера, и играть стало возможно, но игра все еще вылетает часто и грузится по полчаса.

Именно поэтому DICE не выпускают патч уже третью неделю. Потому что фиксить нужно просто дофига чего.


12 ноя 2011, 19:01
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Вылетает у всех из-за кривого кода игры. А вот загрузка, возможно траблы и у тебя. Какой конфиг?


13 ноя 2011, 06:15
Профиль
the observer

1
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
[email protected] (пробовал и на 3.3), GTX570@850/4200MHz (аналогично, пробовал и на дефолтных 732/3800), DDR3-1333MHz, WD Green 7200-64Mb.

Я играю с людьми, у которых конфиги хуже, и тем не менее, грузятся они в 3-4 раза быстрее. Кроме Крида, который почти всегда грузится как я.


13 ноя 2011, 08:02
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
wd green? это же для хранения


13 ноя 2011, 08:03
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
lorti писал(а):

[email protected] (пробовал и на 3.3), GTX570@850/4200MHz (аналогично, пробовал и на дефолтных 732/3800), DDR3-1333MHz, WD Green 7200-64Mb.

Я играю с людьми, у которых конфиги хуже, и тем не менее, грузятся они в 3-4 раза быстрее. Кроме Крида, который почти всегда грузится как я.

Купи ssd диск для игр, и грузится все будет моментально.


13 ноя 2011, 08:13
Профиль
the observer

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Desst писал(а):

wd green? это же для хранения


У большинства игроков HDD такого плана. И ничего, все грузится нормально.

Цитата:

Купи ssd диск для игр, и грузится все будет моментально.


С удовольствием бы купил, да больно дорого.


13 ноя 2011, 08:32
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
lorti писал(а):

Desst писал(а):

wd green? это же для хранения


У большинства игроков HDD такого плана. И ничего, все грузится нормально.

Цитата:

Купи ssd диск для игр, и грузится все будет моментально.


С удовольствием бы купил, да больно дорого.

попробуй на wd black запустить


13 ноя 2011, 08:36
Профиль
the observer

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Посмотрел на сайте, у зеленых 5400об. А я точно знаю, что брал 7200. Так что видимо я просто путаю.


13 ноя 2011, 08:39
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
видимо тебе надо попробовать просто запустить с нормального hdd или ssd :)


13 ноя 2011, 08:45
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Цитата:

[email protected] (пробовал и на 3.3), GTX570@850/4200MHz (аналогично, пробовал и на дефолтных 732/3800), DDR3-1333MHz, WD Green 7200-64Mb.

С грин диском еще говорит о тормознутости конфига. Ты реально зажал 2к на black версию что ли?
Даже если green будет иметь такая же обороты и кеш как black, он будет тормознее. Есть еще куча факторов других, которые влияют на скорость...
Но самое хуево то, что диски шас дорогие стали. Теперь есть смысл копить на ссд на 256гб и ставить туда систему+ игры, но не забивать больше 170гб его. Иначе всю скорость потеряешь.


13 ноя 2011, 10:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru