Почему BF3 разочаровал меня  
Автор Сообщение

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
батла однозначно шутер этого года и последних лет, и отрицать это глупо, так что лови минус.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
по поводу разрушаемости - если вы вспомните, в бк2 ее действительно было больше, но она была далеко не реалистичной. от одной гранаты трехэтажное здание падало, как карточный домик, а от двух пистолетных пуль в труху рассыпалась вся (!) дверь. в бф3 же это более приблизили к реальности, то есть если ты стреляешь по стене из рпг, от нее отваливается кусок, и видно как оттуда торчит арматура, и вообще видно, что обсчет физики куда более правильный чем в бк.

после того, как ты написал такой бред, дальше я уже не читал.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
еще понравился бугурт на тему развода на лишние 200 рублей - такое чувство, что это твоя месячная зарплата


03 ноя 2011, 16:31
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Зуев писал(а):

игра же фановая или нужен баланс/турниры/блекджек/шлюхи?


:D класс


03 ноя 2011, 16:40
Профиль WWW

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Концовка :lol


03 ноя 2011, 16:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-3
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Мемуары неудачника по играм и по жизни, который читерил и переливал с первых часов BF3?
no thx ;D


03 ноя 2011, 16:56
Профиль



<Ойкумена>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1212
0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Avalonspb писал(а):

хз помоему батла удалась, да чутка забагованна, но так было и в бк2.
пара патчей и все ок. бесят только зависания компа и все

+1. Бесят зависания и переливалы :lol


03 ноя 2011, 17:24
Профиль



<КрэШ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1790
2х2: 1464
3х3: 766
0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Зуев писал(а):

игра же фановая или нужен баланс/турниры/блекджек/шлюхи?


я так ещё втором батлфилде делал, чумовая тема ;D


03 ноя 2011, 17:29
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Не являюсь любителем бф( не задалось с ним), но то что игра вышла как вы говорите сырой было вполне ожидаемо.
Все студию напрягают булки чтобы выпустить все до конца года, так как зима считается мертвым сезоном для игроиндустрии, ну и ребята возможно трухнули, или на них надавили, и заместо доработки игры на бэте, они решили выпустить до кода.
К сожалению такое часто бывает с играми, надеюсь что игру доработают в ближайшие патчи.
бтв Маршал ты планируешь покупать мф3?


03 ноя 2011, 17:53
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Зима мертвый сезон? А че ж тогда Стар Варс и Диабла выходят зимой? Биовары и Близзы о чем-то не знают?


03 ноя 2011, 18:01
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
По-моему только зимой и играть ололо.


03 ноя 2011, 18:02
Профиль

Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
ROMON писал(а):

Не являюсь любителем бф( не задалось с ним), но то что игра вышла как вы говорите сырой было вполне ожидаемо.
Все студию напрягают булки чтобы выпустить все до конца года, так как зима считается мертвым сезоном для игроиндустрии, ну и ребята возможно трухнули, или на них надавили, и заместо доработки игры на бэте, они решили выпустить до кода.
К сожалению такое часто бывает с играми, надеюсь что игру доработают в ближайшие патчи.
бтв Маршал ты планируешь покупать мф3?

не планирую, я не особо люблю мв2 хоть и наиграл там 150 часов.
ну а так как мв3 это полная копия мв2 то интереса не возникает.
все что я щас хочу так это L.A. Noire, Skyrim, Diablo 3 и допиленый БФ3, потому что играю в БФ c
#879


03 ноя 2011, 18:03
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Alaron писал(а):

По-моему только зимой и играть ололо.

во-во


03 ноя 2011, 18:05
Профиль WWW

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Я наверно поддержу Marshallа, я согласен с его точкой зрения, что нас просто наеб...
Но, и к этому можно привыкнуть, игра болие-мене получилась, да и мои ожидания совсем немного не оправдались, да ну ладно переживу.
Лично моя оценка игры на 9.3\10


03 ноя 2011, 18:38
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
ТС параллелен , но собрался потрать ~10-15к деревянных на апгрейд своего железа под БФ3 и МВ3 ( люблю максимум <3 ) , но посты Маршала меня расстроили , начинаю сомневаться в прям срочной необходимости апгрейда :(

Владас писал(а):

Создал бы эту тему кто-либо другой,то все бы отписали,что "да,действительно, игру необходимо доработать".

Просто - это^.


03 ноя 2011, 19:15
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
глупо апгрейдить ради 1 игры,имхо апгрейд постоянно надо производить,по мере и возможности,тогда и не будут происходить такие проблемы,можно играть в любую новую игрушку


03 ноя 2011, 19:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Podolski писал(а):

глупо апгрейдить ради 1 игры,имхо апгрейд постоянно надо производить,по мере и возможности,тогда и не будут происходить такие проблемы,можно играть в любую новую игрушку

Апгрейды как раз делают под такие игры, которые являются чем-то вроде законодателями моды на ближайшие года полтора.


03 ноя 2011, 19:30
Профиль WWW

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Прочитал первый пост - спасибо Маршалу за информацию, покупать ещё очень сырой продукт - конечно же не хочется, в результате обычный вывод - подождать, потом брать.
Собственно та самая цель сего поста.

Количество офф-топа и перехода на личности просто зашкаливает, у вас реально ребят баттхерт.
Количество оскорблений просто жесть.
Кажется, что если бы DDUH был тут и был не предвзят, по-банил бы тут многих.
Заходить в тред где 6 страниц и 5 страниц оффтопа и наездов..остаётся смысл читать только первые посты, если ничего не будет делаться.


03 ноя 2011, 19:37
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
to Cheps
ну хз,я узнал про бф3,тут на пг,когда он уже вышел...затем пошел купил,установил,и всё!
как многие не замарачивался,что мол надо машину апгрейдить под эту игру


03 ноя 2011, 19:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
думаю люди не игравшие ранее в части батлфилд серии, посчитают бф 3 няшкой. В плане графики звуков, оформления и возможностей игры я с этим абсолютно согласен.
Но столько всего было упущено разработчиками что даже страшно. я не говорю о дисбалансе оружий багов итд.

Просто игра потеряла назовем это FEELING батлфилда. Если во всех старых частях упор был на победе то в 3 батле упор чисто на фарме, ради оружия, гаджетов, медалек итд итп. Все эти сводки рейтинглисты статистики убийств и смертей.... Это все лишний хлам! Уверен если бы не было всех этих статистик люди бы играли себе в удоволствие а не на батллог... итд.

1)в первом батле были игроки которые ничего не делали кроме как минировать мосты, проезды ворота, флаги итд итп.
2)во вьетнаме я лично летал на грузовом вертике с респауном и кужил над чужыми точками что бы братва дистантировалась сразу на вражескую точку.
3)во втором батле... многие скводы себе жопу рвали что бы прорвать оборону и ахватить драгозенные для победы точки (карканд) и плевать сколько смертей у тебя было. хоть 20 без убийст... если ты прорвался на тебе родился сквод и вы отбили точку, то ты уже решил иcxод в пользу твоей команды, о пофиг что статы 0 к 20!

в 3 батле я ничего не вижу кроме фарма... снайпер берет танк едет с ним на какую нибудь гору где он будет кемперить и тупо бросает танк. и похер что каманда теперь без танка. И такое везде.

МОжет сами люди поменялись а игра всё таже не знаю. Во всяком случае эту игру очень сложно назвать батлфилдом.


и как то не айс в 100500 тел налетать на маршала как гиены. Какое бы мнение у вас о нем не было.


03 ноя 2011, 19:44
Профиль

Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Impact писал(а):

и как то не айс в 100500 тел налетать на маршала как гиены. Какое бы мнение у вас о нем не было.

не сцы я танкую ситуацию


03 ноя 2011, 19:49
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Impact писал(а):

Просто игра потеряла назовем это FEELING батлфилда.

Полностью согласен. Правда жопорогов которые воруют ударный вертолет чтобы долететь до снайп поинта хватало всегда.
Главная проблема - отсутствие межскадового взаимодействия, во втором с грамотным командером и сквадлидами получались очень интересные игры. Хотя к примеру пехтные бои зачастую сводились к масс медикам+пулик и соревнованию у кого грен больше.
Пока в глаза бросается непонятный баланс между китами(ну нахрена пулику клемы+с4+миномет?!) По поводу багов - игру по тихой допиливают. Не понятно, чем не понравилось автору пво - вертолет с нужными перками смотрит на практически любую пво как на говно. Как в прочем и самолет, ему даже проще. При этом, они остаются вполне сбиваемыми.


03 ноя 2011, 20:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru