Пора бы разобраться в Гарнизонах  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Vex писал(а):

даже если у вас есть  джевел профа и есть здание, на крафт одного эпика 640 илвл уйдет примерно месяц, зачем это нужно?

Скажи это моему хантеру, который скрафтил инженерское ружье и через пару дней скрафтит 640 чест.  



20 ноя 2014, 01:30
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

00Nards писал(а):
Скажи это моему хантеру, который скрафтил инженерское ружье и через пару дней скрафтит 640 чест.

как? неужели здание столько регов приносит? у меня инжа без здания и 25/100 регов на очки  



20 ноя 2014, 01:39
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Он походу очень вложился в инжу. Так возможно только при 700 навыке. У самого сейчас 59/100, но инжа не докачана.



20 ноя 2014, 01:43
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Mortal писал(а):

Он походу очень вложился в инжу. Так возможно только при 700 навыке. У самого сейчас 59/100, но инжа не докачана.

Чар почему то в профайл не прикрепляется. Крафчу реги с первого дня по кд, здание работает без обедов и выходных. Покупал шестеренки по возможности за духи. http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Нимиара/simple



20 ноя 2014, 01:53
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Шестеренки за духи берутся? Где, если не секрет?



20 ноя 2014, 01:54
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Mortal писал(а):

Шестеренки за духи берутся? Где, если не секрет?

Ищи вендора у себя в гарнизоне. 
http://www.wowhead.com/npc=84967

Плюс если фоловера прикрепить на здание, то очень часто будет по 2 шестеренки прокать.



20 ноя 2014, 01:55
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

пару вопросов. мб кто подскажет. 

я отправил пацана одного в шахту. и как бы всё. что дальше то? в чем профит от этого?

второе. я апну до 3 ур гарнизон. а как мои строения апнуть до 3 ур? чертежей нету ни где. 

как нафармить ресурсов гарнизона можно?



20 ноя 2014, 02:05
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Ky6ik писал(а):

пару вопросов. мб кто подскажет. 

я отправил пацана одного в шахту. и как бы всё. что дальше то? в чем профит от этого?

второе. я апну до 3 ур гарнизон. а как мои строения апнуть до 3 ур? чертежей нету ни где. 

как нафармить ресурсов гарнизона можно?

С пацаном в шахте не уверен, но он вроде как увиличивает кол-во жил.
Чертежи на 3 лвл здания даются за ачивки. Ищи во складке гарнизона.
Ресурсы фармятся с рарников, сокровищ, лесопилки, торгового поста и стойл. Иногда дают за квесты и миссии фоловеров.



20 ноя 2014, 02:11
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

00Nards писал(а):

Ky6ik писал(а):

пару вопросов. мб кто подскажет. 

я отправил пацана одного в шахту. и как бы всё. что дальше то? в чем профит от этого?

второе. я апну до 3 ур гарнизон. а как мои строения апнуть до 3 ур? чертежей нету ни где. 

как нафармить ресурсов гарнизона можно?

С пацаном в шахте не уверен, но он вроде как увиличивает кол-во жил.
Чертежи на 3 лвл здания даются за ачивки. Ищи во складке гарнизона.
Ресурсы фармятся с рарников, сокровищ, лесопилки, торгового поста и стойл. Иногда дают за квесты и миссии фоловеров.

Не жил, а вагонеток с рудой.



20 ноя 2014, 02:23
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Ребята подскажите плс, если у тебя на персонаже НЕТ профессии чантера, но ты построил соответствующее здание в своем гарнизоне, можно ли  будет создавать данный чант или нет?



20 ноя 2014, 11:13
Профиль

1
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

На лвл2 вроде можно.



20 ноя 2014, 11:18
Профиль



<Ша Няшности>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1127
3х3: 768
-1
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Mortal писал(а):

На лвл2 вроде можно.

На втором левле можно только дизать шмотки. Чтобы чантить нужен инчантинг.



20 ноя 2014, 11:31
Профиль

2
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Хз, я чантю без инчанта.



20 ноя 2014, 11:41
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Ахимас писал(а):

Ребят, в описании этого чувачка не указано, что увеличивает выработку. Стоит ли его держать в здании или пусть лучше квестит ходит?

Вопрос ещё актуален!



21 ноя 2014, 09:19
Профиль

2
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Хозяйке на заметку. В травяном саду можно каждый день выбирать, что конкретно нужно вырастить.



22 ноя 2014, 11:16
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Лучше бы на реальные вопросы отвечали, чем очевидные каритнки постить.

Построил третий лвл гарнизона появился петовский НПС который дал квест завалить трех петов на территории гарнизона, сделал, сдал.

НА карте гарнизона зверниец под замком "здание недоступно", при наведении мышки пишет красным, что "завершите задание, чтобы получить доступ к этом зданию". Какое млять задание?

 



22 ноя 2014, 12:23
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Marshall писал(а):

Хозяйке на заметку. В травяном саду можно каждый день выбирать, что конкретно нужно вырастить.

 

 

не знал спасибо

Задания для соратников бесконечно будут появляться если их не делать вообще или есть лимит? и как часто они появляются от чего это зависит



22 ноя 2014, 12:29
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Кто ставил лавку инчантера? Там есть колодец, который распыляет шмотки, но что конкретно распылить выбрать не даёт? Как-то стрёмно нажимать, а то распылит пол сумки.


Ахимас писал(а):

Лучше бы на реальные вопросы отвечали, чем очевидные каритнки постить.

Построил третий лвл гарнизона появился петовский НПС который дал квест завалить трех петов на территории гарнизона, сделал, сдал.

НА карте гарнизона зверниец под замком "здание недоступно", при наведении мышки пишет красным, что "завершите задание, чтобы получить доступ к этом зданию". Какое млять задание?

Предположу, что вот это http://ru.wowhead.com/quest=36423, только хз как его можно пропустить.



22 ноя 2014, 14:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

JohnSmith писал(а):

Кто ставил лавку инчантера? Там есть колодец, который распыляет шмотки, но что конкретно распылить выбрать не даёт? Как-то стрёмно нажимать, а то распылит пол сумки.

Ты им вообще пробовал пользоваться?       

Работает как и обычные дезинчат.



22 ноя 2014, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Marshall писал(а):

Хозяйке на заметку. В травяном саду можно каждый день выбирать, что конкретно нужно вырастить.

 

 

у меня она только вилы продаёт и пета, нельзя ничо выбрать



22 ноя 2014, 14:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru