Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Suslik писал(а):

Не надо путать случайные упоминания в каких то побочных квестах и к примеру появление персонажа в стартовой цепочке аддона (как скажем кадгар) или каких то ингейм стартовых роликах, где понятно кто есть кто.  Это хорошо еще мне про аллерию сказали, я сначала думал, что это какая то очищенная сильвана или типа того лул.

У меня например до сих пор горит с того, что я только после выхода синематика легиона узнал кто такой вариан ринн и вообще о его истории. А про валиру и регара я вообще из других игр узнал. Поэтому я хочу чтобы они вводили "новых" персонажей не таким вот способом, и делали их узнаваемыми (в плане кто это и чем знаменит) для большинства игроков, а не для 1.5% лоровых задротов...

А самая главная проблема что даже если бы я о них знал, все равно не понятно, как именно эти 2 персонажа оказались там, где они оказались, потому что в других последних патчевых роликах я лично их не видел.

Ну, конкретно исчезли тураллион с аллерией после раскола Дренора, то есть в теории их там взяли в плен демоны\спасли от взрыва планеты наару\ещё чё. Поэтому сюжет и становится эпичным же, мол, чуваков не было на радаре больше десяти лет, а потом в кампании оплота ты получаешь сообщение, в котором тот самый Тураллион вещает с фронта на Аргусе. 

Полагаю, Аллерия не мстила личу, потому что плети тогда ещё не было.   



31 авг 2017, 19:41
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Полагаю, Аллерия не мстила личу, потому что плети тогда ещё не было.   

Судя по переговорам нпц во время квестов она даже и не знает, что случилось с Сильваной.



31 авг 2017, 20:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Suslik писал(а):

Лор этой игры официально умер перед перед с выходом панд (а для многих даже с выходом катаклизма). Могу в дискорде подробнее рассказать (шутка).

Настоящая шутка - это то, что с подобным "подходом" ты создал тему на синематик... какого аддона по счёту после панд?



31 авг 2017, 22:05
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Так мне его просто скинули в скуйпе, как и несколько предыдущих, сам я за сюжетом уже не слежу офк. Так то я бы и тему не создавал, но чет не нашел тут топика с сюжетными роликами.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну, конкретно исчезли тураллион с аллерией после раскола Дренора, то есть в теории их там взяли в плен демоны\спасли от взрыва планеты наару\ещё чё. Поэтому сюжет и становится эпичным же, мол, чуваков не было на радаре больше десяти лет, а потом в кампании оплота ты получаешь сообщение, в котором тот самый Тураллион вещает с фронта на Аргусе. 

Полагаю, Аллерия не мстила личу, потому что плети тогда ещё не было.   

хмм, очень удобно. доставать порционно по 2-3 персонажа под каждый аддон, а потом их выбрасывать. интересно скок у них еще в заначке подобных "потерявшихся" героев.



01 сен 2017, 08:58
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Suslik писал(а):

Так мне его просто скинули в скуйпе, как и несколько предыдущих, сам я за сюжетом уже не слежу офк.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну, конкретно исчезли тураллион с аллерией после раскола Дренора, то есть в теории их там взяли в плен демоны\спасли от взрыва планеты наару\ещё чё. Поэтому сюжет и становится эпичным же, мол, чуваков не было на радаре больше десяти лет, а потом в кампании оплота ты получаешь сообщение, в котором тот самый Тураллион вещает с фронта на Аргусе. 

Полагаю, Аллерия не мстила личу, потому что плети тогда ещё не было.   

хмм, очень удобно. доставать порционной по 2-3 персонажа под каждый аддон, а потом их выбрасывать. интересно скок у них еще в заначке подобных "потерявшихся" героев.

Эм, ну как выбрасывать. Лор идёт по определённому руслу - появляются или возвращаются персонажи, некоторые играют свою роль и уходят, другие становятся действительно важными. Так-то Кадгар и Гаррош в БК появились ещё.



01 сен 2017, 09:41
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

на Дреноре развоплотился местный Велен. А вообще по татким критериям самый лорный перс это Назгрим - полный цикл прошел от становления до перерождения. Почти как артас, только круче: начинал с ноунэйма в отличии от принца.



01 сен 2017, 10:37
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Эм, ну как выбрасывать. Лор идёт по определённому руслу - появляются или возвращаются персонажи, некоторые играют свою роль и уходят, другие становятся действительно важными. Так-то Кадгар и Гаррош в БК появились ещё.

Ну кадгар с гарошем то понятно, про гароша что он в квестах бкшных был это я в курсе, хотя в вотлкшном ролике его не узнал лул и не знал что он на экспедиционной базе орды был. Кадгар тоже известный персонаж, его должны знать хотя бы по фильму. Или тралл. Понятно что большинство знают кто это такой, хотя я вот например не понмаю чому он свалил куда то там в оплот или куда, почему он не стал новым (старым?) вождем орда? втф? ну и что что он утратил силу шамана, чтобы быть лидером не надо быть самым сильным бойцом. Считает себя отвественным за деяния гарошика? тоже бред, типа он сам ему перед тем как убил сказал что это на его совести деяния. да и вообще если бы он себя считал виновным, то постарался бы исправить. тогда почему свалил? непонятно.

А вот например ирель. Дренейка фигурировавшая в половине сюжетных квестов драенора, вот куда она щас пропала? что с ней случилось? типа с легионом не надо бороться? или что? Я всегда думал что с врагами такого уровня надо боросться всем что есть, а у них получается так что возьмем отсюда пару персонажей, введем пару новых и потянет, а на остальных пока забьем, тупо сделаем вид что их не существует, а потом скажем что они сражались в круговерти с войдлорами. Ок, чо.



01 сен 2017, 11:43
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

щито тебе нипанятна

у тралла сменились приоритеты, он теперь зелый веган и срать хотел на альянс с ордой

ирель в нашем мире не существует так-то



02 сен 2017, 20:37
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

после 7.3 будет 7.4 где илидан скажет что всех наипал захватит там что нибудь и его нужно будет отжарить снова инфа сотка слишком он дерзок, типа как санвел в бк, все думали что ильюша ластовый 



02 сен 2017, 22:32
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Speedq писал(а):

после 7.3 будет 7.4 где илидан скажет что всех наипал захватит там что нибудь и его нужно будет отжарить снова инфа сотка слишком он дерзок, типа как санвел в бк, все думали что ильюша ластовый 

хз наврят, я думаю будет скорей всего 2 наиболее вероятных варианта:

1. Саргарес у которого предположительно нету физического тела реализует свой хитрый план и вселится в илидоса как давно планировал, а игроки будут измочаливать илидоса, выбивая из него дух (опыт и в той и в дургой сфере по отдельности есть, лул).

2. Классический вариант слива через самопожетвование.  Илидос со своими демонами и игроками вынесут саргареса и пойдут добивать остальных, либо как то еще поделят на ноль себя и легивон (опционально "легиону нужен свой король лич"). Впринципе 2й вариант не исключает и 1го.

Но я пристально за квестами последними не слежу, тем более что там уже давно идут какие то отсылки к нзоту и войдлордам (которых опять же еще даже не показывали), поэтому возможны еще какие то варианты, которые бы учитывали намеки из квестов.

Но вообще я сторонник теории что илидана не сольют (в смысле не убьют окончательно), потому что персонаж любим фанатами и тогда вайн на офф форумах будет продолжаться годами. Но при этом со сцены главного действующего лица его скорей всего уберут (потому что поведение у него неоднозначное как и у гарошика). А так его с илидарями отправят добивать демонов в другие миры на Х милионов лет или что то в таком духе и убьют таким образом 2х зайцев не убивая эльфодемонов. Ну это мое вИдение ситуации, возможно близы как то по другому реализуют сюжет.

Nefigg писал(а):

щито тебе нипанятна

у тралла сменились приоритеты, он теперь зелый веган и срать хотел на альянс с ордой

ирель в нашем мире не существует так-то

найс челик котороый по факту создал орду не считает теперь себя ответственным за свое творение и тех кто ему доверился (я не удивлюсь, что он будет следующим после сильваны вождем).

По поводу ирели. Всмысле не существует в нашем мире? Если она через портал пройдет то растворится или что? Портал же еще существует, судя по тому что кадгар и остальные вернулись в наш мир чтобы поехать на расколотые острова? Или типа пылающий легион который представляет опасность для всех миров ее не волнует? ок тогда.



04 сен 2017, 09:29
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Сейчас бы воевать с ПЛ не в своём временном рукаве. Наш Легион для Ирели _не_существует_. Чтобы Ирель начала чесаться, _наш_ Легион должен открыть врата в _их_ Дренор, для чего нет никаких предпосылок.

Ну это если не считать, что сама идея ВоД высосана из пальца и очевидный фейл (худший аддон). Даже Панды не такая лоровая импотенция, как таймволки в параллельные вселенные. Надеюсь, эта концепция умерла вместе с ВоД.



04 сен 2017, 10:07
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Насколько я знаю, после каких-то событий (вроде бы тот взрыв, который превратил Дренор в Запределье) Туралион и Алерия свалили фармить демонов в Круговерть пустоты, где занимаются этим тысячи лет (время там идет иначе), а для нас прошло всего-то ничего.

Касательно концовки, то скорее всего будет так:

У Саргераса на перевоспитании находятся частицы душ титанов, которых нам надо будет освободить (ну, Эонар точно надо будет задефить), после чего в бою с ластом якобы будет момент, когда эти титаны (точнее их аватары с освобожденными частицами) помогут запереть Саргераса в некой убер (мощь титанов + по любому для этого еще потребуется слить свои арты) темнице, стражником которой в теории станет Иллидан. Возможно, он же им станет от того, что Саргерас сделает (успешную?) попытку в него вселиться, и пока Иллидан еще имеет проблески собственного сознания, то и примет такое решение. Но это все вилами по воде, т.к боя с ластом, как я понял никто не видел, и в журнале подземелий у Аргуса пусто.



04 сен 2017, 10:15
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Alaron писал(а):

Сейчас бы воевать с ПЛ не в своём временном рукаве. Наш Легион для Ирели _не_существует_. Чтобы Ирель начала чесаться, _наш_ Легион должен открыть врата в _их_ Дренор, для чего нет никаких предпосылок.

Ну это если не считать, что сама идея ВоД высосана из пальца и очевидный фейл (худший аддон). Даже Панды не такая лоровая импотенция, как таймволки в параллельные вселенные. Надеюсь, эта концепция умерла вместе с ВоД.

я просто напомню, что их местный гулдан УЖЕ скорешился с  демонами, и манорох УЖЕ посетил ту альтернативную реальность со всеми вытекающими в виде огромной цитадели населенной ужасными демонами и даже целой локации с ними, и даже стал ее финальным боссом. поэтому разговоры о несуществовании легиона в альтернативном дреноре выглядят весьма наивно.

а вообще я согласен с тем что идея альтернативных миров и путешествий во времени как правило означает, что у авторов наступил творческий кризис и годные идеи кончились. Я всегда к таким вещам отношусь краней скептически, потому что они обычно не продумывают своих действий до конца, вследствие чего возникают различные нестыковки сюжета и логические тупики. есть качественные произведения, которые увязывают эти идеи с перемещениями во времени или альтерантивными мирами, но они обычно изначально заточены под них и там в конце все сюжетные ниточки идеально сходятся, но это явно не про вов.

Вообще это бредовая тема, что легион и войдлорды общие для всех миров, а остальные персонажи разные. Типо можно взять условного дракона времени, наоткрывать порталов в альтернативные миры и там собрать армию из милиона пробудившихся Азероток и вынести к хуям и легивон и войдлордов и ДБ и вообще кого угодно. Ну бред же, не?



04 сен 2017, 10:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Я писал не о том, что в параллели Ирель нет ПЛа - он там есть, очевидно. Я писал "наш Легион" - воевать Ирели в нашем временном рукаве 0 смысла ровно до тех пор, пока кто-то плохой не откроет портал между её и нашей вселенными (по типу того, через который прошёл Гаррош и мы в ВоД). У неё есть свой ПЛ, чтобы воевать (правда, уже без Гул'Дана). Не разделяю твой ласт поинт, что Войдлорды и Легион - общие - если ты увидел это в моём предыдущем посте, то я, видимо, неточно выразился. Ничего подобного не подразумевалось - они везде свои (Легион точно, Войдлорды - вероятно). 



04 сен 2017, 10:45
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Это я не про твой пост говорил, а вроде читал где то об этом. Что вроде как пылающий легион 1 на всех, и демоны которые возрождаются после их убийства тоже сохраняют прежнюю личность. Это вроде как особенность круговерти пустоты, а на демонах из ПЛ работает потому что круговерть поглотила аргус, самый ближайший к ней мир. А идея илидоса видимо была в том чтобы выцепить аргус из круговерти и сделать тем самым демонов уязвимыми к единоразовому убийству, чтобы они не возрождались на аргусе в круговерти. 

 

Нашел вот что.

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/16823752297

 

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613021266?page=1

 

 

 



04 сен 2017, 11:34
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Koolaid писал(а):

Насколько я знаю, после каких-то событий (вроде бы тот взрыв, который превратил Дренор в Запределье) Туралион и Алерия свалили фармить демонов в Круговерть пустоты, где занимаются этим тысячи лет (время там идет иначе), а для нас прошло всего-то ничего.

Что то шибко лихая парочка, если смогли вдвоем(?) или с небольшим количеством сподвижников отправиться в сердце врага, который уничтожил бесчиленное множество миров и там ухитрились не просто выживать на протяжении столь длительного периода времени, но даже смогли поставить фарм демонов на поток. И это при том, что их ближайшие аналоги в нашем мире отлетали с бОльшими силами от кого то уровня артаса (причем до воссоединения с нерзулом, когда его мощь многократно усилилась), который был всего лишь пешкой пылающего легиона и ни при каких раскладах не мог конкурировать в силе с ПЛ, однако имел вполне реальные шансы уничтожить азерот армией плети))))



04 сен 2017, 13:33
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

пизда эти рассуждения

Тралл не создавал орду - ее создал Нерзул (и то не в соло)

от Артаса никто не отлетал, чуть не отлетели от Архимонда, которого он помог вызвать

а сколько в азероте было перебито командиров, генералов и прочих не самых слабых участников легиона? Маннорот, Каззак, Малганис и тд. лорда Джараксуса вобще отпинали между делом по фану.



04 сен 2017, 14:26
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Лабту писал(а):

пизда эти рассуждения

трал не создавал орду - ее создал нерзул

Речь не о создании орды как таковой, а создании того образования в калимдоре, столицей которого сейчас является оргримар. А как мы знаем из кампании вк3 именно трал организовал исход из восточных королевств и объединение на калимдоре остатков, того, что когда то было армией интервенции орды. Поэтому тут все верно было сказано.

Лабту писал(а):

от Артаса никто не отлетал,

Утер, его братья, сильвана, болвар фордрагон (да там спорный момент, во первых это было после объединения с нерзулом, а во вторых технически арстас его не вынес, но очевидно, что он бы и так отлетел даже без вмешательства алхимика), илидана, который был с черепом гулдана и оком саргареса, при том что хоть бой и проходил возле ледяной короны, где была сильно увеличена сила артаса, но при этом технически он еще не надел шлем, плюс это было после попытки проведения илиданом ритуала, который хоть и не был завершен, но тем не менее серьезно ослабил мощь КЛ, плюс фростморн в те времена был гораздо слабее заряжен. Кароч артас был на минималках и при этом выносил сильнейших героев. Его и вынесли то исключительно толпой и то подловили на неудачном моменте. Кароч такое.

Лабту писал(а):

а сколько в азероте было перебито командиров, генералов и прочих не самых слабых участников легиона? Маннорот, Каззак, Малганис и тд. лорда Джараксуса вобще отпинали между делом по фану.

Да поэтому идет мнение что герои (игроки) стали слишком сильными, можно даже сказать дисбалансно сильными, типа еще пара аддонов и игроки (обычные люди орки и т.д.) по уровню силы выйдут вровень с ДБ и титанами, что звучит довольно таки абсурдно, но тем не менее такова реальность. Ну там и другие были спорные моменты, например что орки пусть даже под кровью демона вынесли кенария или как трал с громом вдвоем убили одного из генералов ПЛ. Просто тогда возникает вопрос, каким образом так легко отлетело множество других миров?



04 сен 2017, 14:53
Профиль

2
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Имхо только конченый ньюфаг назовет Тралла - создателем орды. 

 

Про Артаса лол вобще. Можно сказать, что он использовал заражение, чтобы съебаться во льды, где его догнали и надавали лещей. Да по пути он убил пару тройку ретриков и немного эльфов, но это сложно назвать серьезными достижениями, а тем более говорить, что он овнил на минималках.

 

 



04 сен 2017, 16:42
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Ну как бы это смешно ни звучало, но когда мы говорим об альтернативах туралиону и алерии мы и говорим о ретриках и эльфийках.

А по поводу тралаа ну хорошо пусть будет не создатель, а спаситель. Хорошо, спаситель орды положил теперь на нее большушщий болт в ситуации когда она вместе со всем миром стоит на грани гибели. Стоило ли в этом случае так напрягаться и спасать ее тогда, если щас похуй?



04 сен 2017, 16:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru