Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке  
Автор Сообщение

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

А разве он не положил болт на орду еще в катаклизме? Привел в новый дом, обул/одел, нашел союзников, поучавствовал в самых эпичных сражениях и свалил сразу как сюжет скатился в гавно. Там потом вобще проходной двор стал. Орги даже штурмовали и взяли алики, посадили другого вождя. Это лол вобще позор. Нафиг они ему сдались теперь.



04 сен 2017, 17:27
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Не ну на тот момент он свалил с должности вождя не просто так у него типа была уважительная причина в виде спасения мира и попутно повышения до хранителя, но сейчас какой либо внятной причины некамбекнуть не наблюдается. А так обул он орду как надо поставив вождем хоть и топового персонажа, но как вождя для неорковской части орды скорее негативно реализовавшего себя. Кароч косяков гарошик натворил с точки зрения трала, хотя это он же его и поставил вождем, а трал вроде как не при делах. Как то не красиво получилось.



04 сен 2017, 17:49
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Suslik писал(а):

Koolaid писал(а):

Насколько я знаю, после каких-то событий (вроде бы тот взрыв, который превратил Дренор в Запределье) Туралион и Алерия свалили фармить демонов в Круговерть пустоты, где занимаются этим тысячи лет (время там идет иначе), а для нас прошло всего-то ничего.

Что то шибко лихая парочка, если смогли вдвоем(?) или с небольшим количеством сподвижников отправиться в сердце врага, который уничтожил бесчиленное множество миров и там ухитрились не просто выживать на протяжении столь длительного периода времени, но даже смогли поставить фарм демонов на поток. И это при том, что их ближайшие аналоги в нашем мире отлетали с бОльшими силами от кого то уровня артаса (причем до воссоединения с нерзулом, когда его мощь многократно усилилась), который был всего лишь пешкой пылающего легиона и ни при каких раскладах не мог конкурировать в силе с ПЛ, однако имел вполне реальные шансы уничтожить азерот армией плети))))

 

Не совсем вдвоем + сподвижники. Там их встретили Наару и началась вся эта лабуда с Армией Света и т.д. Кстати, в первом ролике перед отбытием на Аргус Иллидан ведет интересный разговор с Веленом, где намекает, что Свет (и слепая вера) не всегда есть хорошо (в Хрониках еще вроде как говорилось, что замыслы Наару порой бывают скрыты), а особо внимательные теорщики заговоров отметили, что после ваншота Зеры Иллиданом у Туралиона изменился цвет глаз - якобы свидетельство, что он был под чем-то большим, нежели просто вера в Свет.



04 сен 2017, 22:41
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Многоходовочки?

Кстати правда ли что войдлорды это бывшие наару?



05 сен 2017, 07:13
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Едва ли. Войдлорды описываются как сущности, превосходящие по силе Саргераса, а Наару доводят до энраги (шадоуформы) каждый второй КельТас / Гулдан / Килджеден. Мне думается, что Близорд просто ведёт нас к теологии, близкой миру Диабло - нет ни абсолютного добра, ни абсолютного (кроме мб войдлордов, но точно не ПЛ) зла. Только вечное противостояние гравитации и сил отталкивания, на острие которого находится Азерот (и не только она).



05 сен 2017, 07:49
Профиль

1
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Тогда что насчет этого?

Вроде как каноничная картинка от близовских источников, либо созданная на их основе (вроде как из книги "хроники варкрафта").

 



05 сен 2017, 09:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Я читаю ее как Титаны = Наару = ОГ, для войдлордов нет аналогов в других сферах. Могу ошибаться.



05 сен 2017, 10:14
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Вообще я на самом деле не очень согласен с этой табличкой. Потому что к примеру там есть отдельной силой Смерть  и некромантия. Но где в вов они представлены как равнозначные другим ипостасиям полюса силы? Где ее сильнейшие воплощения? Типа да есть плеть (шестерки ПЛ), есть мир духов, нерзул, рыцари смерти (которых еще давнозапроектировали, привет терону), есть  и магия по воскрешению/некромантии (опять же ее сила не тянет на уровень скверны, титанов или ДБ которые могут разрушать миры). Такое ощущение что вот эти вот все последние дозы лора писались другими недальновидными людьми с игнорированием устоявшихся канонов старого ВК с целью банально попилить бабла на горячем пока мир ВК еще более менее популярен. Поэтому весь сюжет немного отдает дешевым трешаком и наличием сюжетных дыр и противоречий. Нету чувства что ты точно знаешь и понимаешь по каким механизмам работает их вселенная, контрукция незавершена. Ну по крайней мере у меня сложились именно такие впечатления. 



05 сен 2017, 10:31
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

нормальная картинка. ее можно по разному читать. я вижу так:

свет противопоставлен тьме

жизнь - смерти

порядок - хаосу 

 

андеды прекрасно представлены в мире вова и сравнивать их надо с какими-то вольными богами (я вобще хз кто такие), а не с титанами



05 сен 2017, 11:23
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

https://wow.gamepedia.com/Wild_God

 

Ну там понятно что это друидские юниты, но я сперва хотел к ним еще кенария приписать, но он вроде полубог. Но прикол в том что его замочили орки, хоть и под кровью манорота.

И еще вот что непонятно. К какой из этих сил относится элуна, по идее она вроде тоже где то в том же направлении, но на той картинке ее нету. Велен ее считает наару, таурены считают ее частью матери земли, есть те кто вообще считает ее ДБ (лолшто, учитывая что ДБ это шестерки войдлордов ими же вроде как и созданные).



05 сен 2017, 11:28
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Элуна - это Эонар. Изи же.



05 сен 2017, 12:10
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

http://www.mmo-champion.com/threads/2061519-Elune-is-Eonar-theory

Но не все с этим согласны.

 

П.С. И еще вопрос. Там пишут что кенарий это якобы сын элуны и малорна. Если элуна богиня, малорн тоже бог, почему их сын в итоге оказался ПОЛУбогом???? 

И еще один момент... погодите, она что реально с ОЛЕНЕМ жахалась?!!!



05 сен 2017, 12:23
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Ты ничего не знаешь о сексуальной ориентации богов (а также самоидентификации, наличию / отсутствию фено- и генотипов, определяющих пол, а также гендеров). Твой вопрос лишен смысла. Не шути с этим, Сусел. Здесь другие ребята. Это не наару и не воидлорды. Сусел, твой лор здесь порвут на части.



05 сен 2017, 13:28
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

А есть видосик у кого нить есть как они это... ну того? Может в каком нить квесте катсценка была? Я не это, просто с точки зрения лора интересуюсь. Для саморазвития так сказать.



05 сен 2017, 13:50
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Suslik писал(а):

http://www.mmo-champion.com/threads/2061519-Elune-is-Eonar-theory

Но не все с этим согласны.

 

П.С. И еще вопрос. Там пишут что кенарий это якобы сын элуны и малорна. Если элуна богиня, малорн тоже бог, почему их сын в итоге оказался ПОЛУбогом???? 

И еще один момент... погодите, она что реально с ОЛЕНЕМ жахалась?!!!

Есть цепочка квестов, где в конце ты узнаешь, как кто-то (уже не помню кто) влюбился в какую-то то ли принцессу теразан (то ли дочь ее, то ли просто принцесса). Там такое чудовище, что связь Элуны с оленем тебе покажется самым нормальным делом.

Малон бог лишь потому, что его так назвали за его превосходящие возможности, но явно не дотягивающие до того смысла, какой вкладываешь ты. Это то же самое, как в Штормхейме и в Чертогах Доблести ты встречаешь короля-бога Сковальда.



05 сен 2017, 14:07
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Вон я двачую Аларону, тоже думаю, что они всё переводят в сторону от борьбы добра со злом. Имхо, это вообще общая тема всего современного фэнтези уже, хорошо это или плохо. 

 

Бзв, мне одному кажется, что воид лорды должны быть вообще вне этой системы на картинке? Если существует эта реальность воидлордов, то должна быть и отдельная реальность, где существуют исключительно Наару или их создатели\господины. Типа такие под-миры сверхсущностей. Иначе я не понимаю, какого лешего воидлордов позиционируют как создания, которые хотят поработить нашу реальность, хотя по этой картинке они должны быть и так её частью, как и Наару. %) 

 

 

PS Лол, весь пост писал ещё вчера, но забыл отправить. -_-



05 сен 2017, 21:41
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Илюшке по губам надо было и хуманцу провести, вылезли со своей религией сектанты  



05 сен 2017, 22:01
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Чисто к сведению любителей лора: бле я таки нашел этот видос       



06 сен 2017, 23:42
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Suslik писал(а):

В коментах холивар почище чем в видосах про хохлов.

Я ток не пойму откуда близы каждый раз откапывают этих ноунеймов типа туралиона или алерии (или что там за     была)? Я играю с вк3, даже играл в вк2 и ни разу их ни там ни в вов не могу вспомнить ни 1 появления. Хотя пишут что мол это старые лоровые персонажи и были даже в вк2 (туралион по крайней мере). И что с того? А где они были все время вов? Нахуй сейчас их ввели сейчас мне лично непонятно. Впрочем и хер с ними, норм он этой тупой нааре уебал.

И вообще его Артас убил как бы.



01 фев 2018, 16:51
Профиль Skype

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Ну там притянули что не убил а ранил тока, добивать не стал типа оч спешил присесть отдохнуть на фрозен троне. Вообще после личкинга чувствуется что у авторов сюжетных линий наступил глубокий творческий кризис, такое бывает, это нормально, тут главное вовремя остановиться (чего они не сделали) и если катаклизм еще хоть как то вписывается в общую картину событий, то все что идет после уже откровенно выглядит полнейшим бредом сумасшедшего притянутым за уши. панды какие то блять, путешествия во времени в паралельные миры, телепортация планет и т.д. в общем вот это вот все.

Вообще конечно с прошествием времени все чаще накатывают сожаления, что в фильме была какая то дичь вместо каноничного сюжета по кампании 3й части. В итоге то что получилось фильм вроде и не сказать что плохой (даже можно сказать что сам по себе то он и хороший), но то с точки зрения обычного кинолюбителя, не знакомого с лором. А тому кто знаком это хз как ну допустим вы читали у дюма 3х мушкетеров, ждете 10 лет экранизацию после прочтения книги, а вам в итоге показывают вместо событий книги какую нибудь предысторию атоса. я думаю любой читатель бы негодовал на этом месте. вот также и с фильмом по вк.



02 фев 2018, 11:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru