Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке  
Автор Сообщение

1
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

В коментах холивар почище чем в видосах про хохлов.

Я ток не пойму откуда близы каждый раз откапывают этих ноунеймов типа туралиона или алерии (или что там за     была)? Я играю с вк3, даже играл в вк2 и ни разу их ни там ни в вов не могу вспомнить ни 1 появления. Хотя пишут что мол это старые лоровые персонажи и были даже в вк2 (туралион по крайней мере). И что с того? А где они были все время вов? Нахуй сейчас их ввели сейчас мне лично непонятно. Впрочем и хер с ними, норм он этой тупой нааре уебал.



31 авг 2017, 07:21
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Турралион помойму ещё с Лотаром воевал. Потом когда его  убили стал главнокамандующим войск Альянса. Как-то так. Аллерия одна из сестёр ветрокрылых (сестра Сильваны?).

В Запредельном Шаттрате можно с Кадгаром поговорить. Он расскажет про Сынов Лотара: там все вышеупомянутые персонажи упоминаются.

У меня другой вопрос: что с Веленом на Дреноре случилось? Я думал он умер. И ещё откуда Аргус взялся на орбите Азерота, вдруг?



31 авг 2017, 08:06
Профиль

1
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Сусел, слишком толсто

Про Аллерию и Турралиона на каждом близконе вопросы залетали, тупо на каждом



31 авг 2017, 08:51
Профиль

1
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

JohnSmith писал(а):

Турралион помойму ещё с Лотаром воевал. Потом когда его  убили стал главнокамандующим войск Альянса. Как-то так. Аллерия одна из сестёр ветрокрылых (сестра Сильваны?).

В Запредельном Шаттрате можно с Кадгаром поговорить. Он расскажет про Сынов Лотара: там все вышеупомянутые персонажи упоминаются.

Это я все вкурсе, я говорю что схуяли они именно щас появились. А где были в бк? В личкинге? В катаклизме и других аддонах? Почему алерия и 2я сестра (вериса кажется) не пошли мстить личу за сильвану?

Я к тому что это какая то хуйня что о персонажах 10 лет было 2 строчки текста в ингейм квестах, а тут вдруг они оказываются центральными персонажами в роликах? С какого перепугу то?

JohnSmith писал(а):

У меня другой вопрос: что с Веленом на Дреноре случилось? Я думал он умер. И ещё откуда Аргус взялся на орбите Азерота, вдруг?

Я так понимаю это дренорский велен, наш же вроде как пожертвовал собой.

По поводу второго вопроса ответ в этом ролике.



31 авг 2017, 09:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Чот вголос с хомяка.



31 авг 2017, 09:06
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
1
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Suslik писал(а):

 Я играю с вк3, даже играл в вк2 и ни разу их ни там ни в вов не могу вспомнить ни 1 появления.

Ты не играл в вк2, не обманывай. Иначе бы помнил, что они там появляются в первой же миссии за хуманов в кампании "Beyond the Dark Portal". Аллерию игрок встречает чуть ли не сразу, а Туралиона возле церквушки за рекой. Там еще Данат есть. И вообще вся кампания там строится вокруг них и Кадгара.



31 авг 2017, 10:28
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Dlinniy писал(а):

Suslik писал(а):

 Я играю с вк3, даже играл в вк2 и ни разу их ни там ни в вов не могу вспомнить ни 1 появления.

Ты не играл в вк2, не обманывай. Иначе бы помнил, что они там появляются в первой же миссии за хуманов в кампании "Beyond the Dark Portal". Аллерию игрок встречает чуть ли не сразу, а Туралиона возле церквушки за рекой. Там еще Данат есть. И вообще вся кампания там строится вокруг них и Кадгара.

играл, просто там была английская версия и помню слабо что именно там было, потому что я эти длиннотексты офк не читал. а концепции героев и диалогов с озвучкой как в вк3 в вк2 точно не было, так что не знаешь лучше не говори. энивейз все это не отменяет остального сказанного мной.

вообще ты смешной если думаешь что я должен помнить как там называются миссии. я и в вк3 не помню как они называются, хотя проходил его 2 раза. дальше то что?



31 авг 2017, 10:37
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

В шторме вроде как статуя Аллерии стояла. але

найс ноунейм

Сусел ты совсем поехал



31 авг 2017, 11:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Можешь начать читать длиннотексты, чтобы потом не задавать рофляных вопросов, например.



31 авг 2017, 11:55
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

это вы ебанутые, вы вообще читаете что я пишу или нет, при чем тут статуи и упоминания, я говорю ГДЕ ЭТИ ГЕРОИ БЫЛИ БЛЯТЬ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ?!

Если вы не различаете понятие ноунейм персонажа с точки зрения лора и с точки зрения игры, то мне вас жаль (нет).

Тот же саргарес до сих пор ни разу не был показан в игре (арты не в счет, они неканон). Но. НО. О нем постоянно ведутся разговоры как о главной угрозе азероту, при этом у него есть своя история, свои мотивы и т.д. Однако на данный момент неизвестно даже жив он или нет (ну жив то понятно что жив, имеется ввиду, есть ли у него телесная форма в данный момент). Но при всем это вы его появления ЖДЕТЕ, потому что ВЫ ГОТОВЫ. Потому что было овердохуя предпосылок к его появлению, подготовлена почва, все более менее знают, кто это такой, даже если они не читали 100 страниц лора или книги или не играли в игры 20+ летней давности, где этот персонаж был. Кто такие туралион с валерией не знают 90% игроков вов (про туралиона вроде было что то в самом начале цепочки квестов в оплоте, про алеру знают разве что хсеры).

Вы ребята кое что недопонимаете, если думаете, что все игроки будут довольны, когда игровых ноунеймов начнут показывать в сюжетных роликах наравне с основными персонажами. Впрочем, о чем тут вообще говорить, если из 5 персонажей ролика 1 это клон самого себя из паралельной вселенной (альтернативного мира, пох), а второй был воскрешен после плача фанатов. Рад что свалил из этой игры, жалею только, что не сделал сразу после релиза катаклизма, когда стало понятно, что разработчки все.

Лабту писал(а):

В шторме вроде как статуя Аллерии стояла. але

найс ноунейм

Сусел ты совсем поехал

ммм пасхалки, каеф. 

неебет, 90% времени за орду играл, не было времени читать таблички во время рейдов на шторм


Alaron писал(а):

Можешь начать читать длиннотексты, чтобы потом не задавать рофляных вопросов, например.

чтобы нарваться там на всякие альтернативные истории. путешествия во времени. драконы времени. и прочие неканоны. этот месье знает толк в извращениях.



31 авг 2017, 13:03
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Суслик, ты вообще оплачивал, играл:?



31 авг 2017, 13:13
Профиль Skype

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Сусел, ты никогда не встречался с историями, где кто-то появляется в сюжете, потом пропадает надолго, а потом возвращается? Почему у тебя бомбит от возвращения персонажа, упоминания о котором есть и в вк2 и вк3 и вове? Такой прием слишком сложный для тебя?

раньше никогда не было и вот опять (с)



31 авг 2017, 14:28
Профиль

6
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Лор закончился на выпиливании лича, true Илидан сидит в БТ, все остальное брехня для пидоров!



31 авг 2017, 14:33
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Не надо путать случайные упоминания в каких то побочных квестах и к примеру появление персонажа в стартовой цепочке аддона (как скажем кадгар) или каких то ингейм стартовых роликах, где понятно кто есть кто.  Это хорошо еще мне про аллерию сказали, я сначала думал, что это какая то очищенная сильвана или типа того лул.

У меня например до сих пор горит с того, что я только после выхода синематика легиона узнал кто такой вариан ринн и вообще о его истории. А про валиру и регара я вообще из других игр узнал. Поэтому я хочу чтобы они вводили "новых" персонажей не таким вот способом, и делали их узнаваемыми (в плане кто это и чем знаменит) для большинства игроков, а не для 1.5% лоровых задротов...

А самая главная проблема что даже если бы я о них знал, все равно не понятно, как именно эти 2 персонажа оказались там, где они оказались, потому что в других последних патчевых роликах я лично их не видел.



31 авг 2017, 14:42
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Suslik писал(а):

 

В коментах холивар почище чем в видосах про хохлов.

Я ток не пойму откуда близы каждый раз откапывают этих ноунеймов типа туралиона или алерии (или что там за     была)? Я играю с вк3, даже играл в вк2 и ни разу их ни там ни в вов не могу вспомнить ни 1 появления. Хотя пишут что мол это старые лоровые персонажи и были даже в вк2 (туралион по крайней мере). И что с того? А где они были все время вов? Нахуй сейчас их ввели сейчас мне лично непонятно. Впрочем и хер с ними, норм он этой тупой нааре уебал.

В мире вархаммера все точно так-же, сюжетные дыры ,за которые авторов этих сюжетов надо выкидывать с работы, затыкают лорными персонажами которых берегут на случай появления такой фигни. Это называется рояль в кустах. А поскольку варкрафт спижжен начисто с вахи, могу предложить называть этот мувмент так-же. 



31 авг 2017, 14:45
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Илидан норм - остальное так себе.



31 авг 2017, 15:34
Профиль WWW

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

В бк был Бастин Аллерии рядом Шатрами.



31 авг 2017, 16:54
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Ролик ок, игра нет.



31 авг 2017, 16:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Suslik писал(а):
чтобы нарваться там на всякие альтернативные истории. путешествия во времени. драконы времени. и прочие неканоны. этот месье знает толк в извращениях.

Держи в курсе.



31 авг 2017, 18:53
Профиль

1
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Лор этой игры официально умер перед перед с выходом панд (а для многих даже с выходом катаклизма). Могу в дискорде подробнее рассказать (шутка).



31 авг 2017, 19:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru