Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке  
Автор Сообщение

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

каждый раз когда я читаю очередную жалобу про панд и путешествия во времени

вам самим не надоело?



02 фев 2018, 12:37
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

в том то и парадокс что панды и все что дальше надоедают быстрее, чем то что было до этого, хз как близам это удается. может это какой то принцип наркотика, что с каждым разом доза должна быть сильней, иначе уже так не доставляет ну или я хз.



02 фев 2018, 13:15
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Все надоедает, тем более возраст вносит коррективы. Помойкой wow изначально и был, ночных эльфов напрочь угробили после вк3, ввели мимимишных гнумов, союзы альянс-орда и их противостояние - дичь, в которую захочешь не поверишь.

Панды просто были последним аддоном с терпимой классовой механикой, а это основа. Все, что идет после это не только дальнейшие фейлы в повествовании, но и в самой механике, то есть во всем.

Все ммо подобные игры страдают одной и то же херней. В них нет ламповости и целостности атмосферы. Она убивается (если и была) всякими гномами-пандами, петами-покемонами, лошадками срущими радугой и прочей фигней в магазине за реал. А цель лишь одна, надоить как можно больше $, с "ценителей". Последний пример, союзные расы или как их там.



02 фев 2018, 23:25
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Suslik писал(а):

в том то и парадокс что панды и все что дальше надоедают быстрее, чем то что было до этого, хз как близам это удается. может это какой то принцип наркотика, что с каждым разом доза должна быть сильней, иначе уже так не доставляет ну или я хз.

Кому надоедает? Тебе? Ну, ок. Значит все плохо.  



08 фев 2018, 16:26
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Koolaid писал(а):

Suslik писал(а):

в том то и парадокс что панды и все что дальше надоедают быстрее, чем то что было до этого, хз как близам это удается. может это какой то принцип наркотика, что с каждым разом доза должна быть сильней, иначе уже так не доставляет ну или я хз.

Кому надоедает? Тебе? Ну, ок. Значит все плохо.  

за всех говорить офк не буду, но скажу так: большинству тех кто играл. ибо если смотреть на оф. стату до того как близы ее прикрыли, то там видно что масс отписки и соответственно падение онлайна начиналось обычно через 2-3 месяца послы старта аддона. верю что легион держался дольше последних 2х аддонов, но все равно там щас мало народу, даже когда я еще играл на моем серваке уже была пустыня, думаю щас все только усугубилось. 



08 фев 2018, 16:58
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Сусел безбожно прав. По мне так именно с панд все по пизде пошло.



20 мар 2018, 13:37
Профиль

0
Сообщение Последний персонаж который не дает загнуться этой помойке

Вот собсна только щас посмотрел финальный ролик легивона. Ну и кто был прав в итоге?

просто читаю этих довнов на сценаристах аки книжку.

Suslik писал(а):

Speedq писал(а):

после 7.3 будет 7.4 где илидан скажет что всех наипал захватит там что нибудь и его нужно будет отжарить снова инфа сотка слишком он дерзок, типа как санвел в бк, все думали что ильюша ластовый 

хз наврят, я думаю будет скорей всего 2 наиболее вероятных варианта:

1. Саргарес у которого предположительно нету физического тела реализует свой хитрый план и вселится в илидоса как давно планировал, а игроки будут измочаливать илидоса, выбивая из него дух (опыт и в той и в дургой сфере по отдельности есть, лул).

2. Классический вариант слива через самопожетвование.  Илидос со своими демонами и игроками вынесут саргареса и пойдут добивать остальных, либо как то еще поделят на ноль себя и легивон (опционально "легиону нужен свой король лич"). Впринципе 2й вариант не исключает и 1го.

Но вообще я сторонник теории что илидана не сольют (в смысле не убьют окончательно), потому что персонаж любим фанатами и тогда вайн на офф форумах будет продолжаться годами. Но при этом со сцены главного действующего лица его скорей всего уберут (потому что поведение у него неоднозначное как и у гарошика). А так его с илидарями отправят добивать демонов в другие миры на Х милионов лет или что то в таком духе и убьют таким образом 2х зайцев не убивая эльфодемонов. Ну это мое вИдение ситуации, возможно близы как то по другому реализуют сюжет.

 

А "предсказание" попало в точку не благодаря пророческому дару (велен поцкозал, ога), а потому что сценаристы близард пробили очередное дно и опустились на самый низший уровень "сюжетные шлюхи", которые в своих высерах идут исключительно на поводу у большей части толпы. Ну а в связи с тем что обывательское большинство это как правило умственно отсталые индивиды, отсюда и происходят подобные повороты. Ну как грица энжой ёр бфа, баддис.

п.с. Особенно сгорел с реакции брательника и тп на тиранде, впрочем ничего нового.

п.п.с. Альянс сосать!    



06 май 2018, 15:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru