Посоветуйте игру  
Автор Сообщение

0
Сообщение Посоветуйте игру

Kosmos писал(а):

Так ребят, а что с ГВ то произошло? Почему интерес пропал? Из-за отсутствия ладдера?

Тот же вов только сбоку. Кач веселый, но все тот же кач, бг какое то скучно что ли, в вове как то повеселее, на ВВВ не попал так как надо качаться.

Арены - те же бг только на 5 тел.



10 янв 2013, 18:59
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

Kosmos писал(а):

ILLU5ION писал(а):

aion :)

Айон не та игра, за которую хочется платить :)

 

зачем платить , если есть aionlegend.ru

сам вов надоел так же как и тебе . думал во что поиграть . выбор был между гв2 и айоном . долго думая читая тестируя выбрал айон . не плохая игрушка 

 



10 янв 2013, 19:01
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

как вов не затянет

например для меня сейчас самый сок лол и гв2

ничего она не затухла..тонна людей. Просто не с пг :)

 

свтор помойка с донатом

аллоды даже не пытайся :D ад адский

 



10 янв 2013, 19:02
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

Sjx писал(а):

как вов не затянет

например для меня сейчас самый сок лол и гв2

ничего она не затухла..тонна людей. Просто не с пг :)

 

свтор помойка с донатом

аллоды даже не пытайся :D ад адский

 

дотка и айон . айон весёленькая такая . если не нубить и не тупить то там будешь павнить на ура

 



10 янв 2013, 19:03
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Посоветуйте игру

лично я жду Lineage Eternal



10 янв 2013, 19:04
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

Малекуло писал(а):

Kosmos писал(а):

Так ребят, а что с ГВ то произошло? Почему интерес пропал? Из-за отсутствия ладдера?

Тот же вов только сбоку. Кач веселый, но все тот же кач, бг какое то скучно что ли, в вове как то повеселее, на ВВВ не попал так как надо качаться.

Арены - те же бг только на 5 тел.

ну как нужно упоротся  чтобы так сказать?

абсолютно другая игра

бред

 

"игра от 3лица так же как вове..плагиат"

 

 

 

p.s. не затух гв) отсутствие рейтингов отпугнуло пг комьюнити

но в феврале контент патч

99% что впилят рейты) ибо об этом уже сказали

 



10 янв 2013, 19:08
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

Sjx, механика другая, кач другой и что? бг меня не впечатлили, как арены на 5 человек может и ок.  В гв все тоже что и в вове, кач и потом фарм бг и ввв только с другой механикой. Я так и не попробовал ввв, может в нем вся соль, но мне гв показалась тем же вовом.

Гв преподносилась как пвп игра, но мне кажеться это самого пвп в ней мало



10 янв 2013, 19:15
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

тоже не понимаю,раз ребята с пг не играют - значит игра провалилась.качался до нового года,людей толпа играла в лоу лвл локе.да и в пвп зоне тоже народу дофига.

 

меня от гв в пвп оттолкнул только хаос творящийся в замесе(я просто не понимаю что происходит - мало играл очень).после лола уже ничего не цепляет.



10 янв 2013, 19:16
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

wtfcoilmiss писал(а):

Amazing писал(а):

я впервые вижу геймплей этой игры и у меня только один вопрос, что бл#### тут происходит? :crazy

 

Ну если совсем в кратце - битва за систему TDE4-H в секторе "Геминат" =)

 

Unknowing писал(а):

 

На видео происходит нереальное безумие, просто не вооруженным глазом не видно :D . Мне охото видеть лица проигравшей стороны, т.к их корабли(на которых они играли около полугода) были уничтожены и не подлежат востановлению. Или сейчас по другому все?

 

 

Слили 580 кораблей, примерно на 150ккк исков (=голда). Вот киллборда, в принципе, разобраться там легко =)

 

А самое приятное, что участвовать в таких замесах можно уже через пару-тройку месяцев (что очень быстро, когда речь идет о еве)  после начала игры.

 

Простите за оффтоп, но видимо я давно не заходил в EVE, что 150ккк, средние деньги которые добываются очень быстро. Видимо разрабы все таки спустили планку сложности у игры. 

А по теме, попробуй как сказали выше Torchlight II. Aion, на америке бесплатный, не считая шапочек, платьев и прочего фана. В выборе игры вопрос очень сложный, тут уж к чему душа ляжет.

 



10 янв 2013, 19:17
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Посоветуйте игру

Kosmos писал(а):

Вот я думаю на счет ГВ. Но меня интересует, почему у ней интерес у народа упал? 

Ну многие играют и специализированные форумы всё так же живут, но падению интереса (в частности на пг) сильно поспособствовало отсутствие хай энд пве и пвп ладдера (особенно ладдера, это ведь пвп ориентированая игра и очень глупо с их стороны что они его не прикрутили сразу) ну и тот факт что механика реально замучена и многим лень в ней разбираться (из-за этого забил не только я но и несколько знакомых). Но лично я вообще не заметил людей которые бы поиграли приличное кол-во времени и сказали бы что игра уг, обычно недовольны были только те кто судил по стримам, либо те кто не разобравшись вышли забив на это дело. Просто 1е восприятие игры сильно ухудшается для ленивых людей тем фактором, что на так называемые бг ты попадаешь макс левелом и тебе доступен весь шмот с гемами (улучшается шмот только визуально) и талантами, ну соответсвенно прямо на 1ом этапе очень много инфы которую при этом стоит самому добывать и самому анализировать и всё это в невиданной раньше модели механики. А далее ты идёшь на бг где опять же непонятно что происходит, ибо у каждого класса достаточно много различных абилок. Хотя сейчас определённо есть куча гайдов, которые облегчают всё это дело.

 


В общем итог: если решил серьёзно залипнуть то однозначно гв2, если игра просто иногда зайти и пострадать фигнёй то я бы гв2 не советовал, точнее её пвп составляющую, пве там сделано хорошо и интуитивно понятно. Кстати сам не ожидал от себя такого, но 1е время пока было свободное время (простите за каламбур) достаточно сильно залип именно в пве и левелинг, просто как ребёнок, ибо сделано всё очень интересно, но лично для меня большой минус пве (и левелинга в частности) был в том, что там нет ворлд пвп именно во время кача.

 

Ах да, в продолжение стены текста относительно 1го поста: игра позиционируется как скилл бейзед, что и есть главной плюшкой. К примеру от мили атак монстров можно просто отойти в сторону, что даёт возможность убивать намного более сильных мобов именно за счёт своего скилла. На хай левеле статы на всех пвп и пве шмотках не улучшаются (то есть в игре существует легко достижимый максимум) и весь апгрейд шмота (в том числе дроп из новых пве инстов которые будут появляться как новые дополнения вов и будут платными) будет только визуальным. Так же из плюсов то что в пвп можно попробовать (и при желании реррольнуться) любой класс и спек в топ шмоте просто создав нового чара.



10 янв 2013, 19:21
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

Аллоды вполне играбельны с донатом :clap если вложить совсем чуть чуть 1-3к на 3 руны хватит и можно уже расщеплять :drink

так же советую modern combat 4 на ios/android Popcorn хорошо убивает время



10 янв 2013, 19:21
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Посоветуйте игру

Planetside2 новая ММОФПС, она бесплатная и донат на баланс не влияет



10 янв 2013, 19:36
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру
Сходи в армию. Тебе не то, что в ВоВ, тебе в Диабло 3 захочется поиграть )


10 янв 2013, 19:40
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Посоветуйте игру

ILLU5ION писал(а):

 зачем платить , если есть aionlegend.ru

 

Каким же надо быть говноедом, чтобы играть на фришке бесплатной игры?



10 янв 2013, 19:45
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Посоветуйте игру

m0s писал(а):

Kosmos писал(а):

Вот я думаю на счет ГВ. Но меня интересует, почему у ней интерес у народа упал? 

Ну многие играют и специализированные форумы всё так же живут, но падению интереса (в частности на пг) сильно поспособствовало отсутствие хай энд пве и пвп ладдера (особенно ладдера, это ведь пвп ориентированая игра и очень глупо с их стороны что они его не прикрутили сразу) ну и тот факт что механика реально замучена и многим лень в ней разбираться (из-за этого забил не только я но и несколько знакомых). Но лично я вообще не заметил людей которые бы поиграли приличное кол-во времени и сказали бы что игра уг, обычно недовольны были только те кто судил по стримам, либо те кто не разобравшись вышли забив на это дело. Просто 1е восприятие игры сильно ухудшается для ленивых людей тем фактором, что на так называемые бг ты попадаешь макс левелом и тебе доступен весь шмот с гемами (улучшается шмот только визуально) и талантами, ну соответсвенно прямо на 1ом этапе очень много инфы которую при этом стоит самому добывать и самому анализировать и всё это в невиданной раньше модели механики. А далее ты идёшь на бг где опять же непонятно что происходит, ибо у каждого класса достаточно много различных абилок. Хотя сейчас определённо есть куча гайдов, которые облегчают всё это дело.

 


В общем итог: если решил серьёзно залипнуть то однозначно гв2, если игра просто иногда зайти и пострадать фигнёй то я бы гв2 не советовал, точнее её пвп составляющую, пве там сделано хорошо и интуитивно понятно. Кстати сам не ожидал от себя такого, но 1е время пока было свободное время (простите за каламбур) достаточно сильно залип именно в пве и левелинг, просто как ребёнок, ибо сделано всё очень интересно, но лично для меня большой минус пве (и левелинга в частности) был в том, что там нет ворлд пвп именно во время кача.

 

Ах да, в продолжение стены текста относительно 1го поста: игра позиционируется как скилл бейзед, что и есть главной плюшкой. К примеру от мили атак монстров можно просто отойти в сторону, что даёт возможность убивать намного более сильных мобов именно за счёт своего скилла. На хай левеле статы на всех пвп и пве шмотках не улучшаются (то есть в игре существует легко достижимый максимум) и весь апгрейд шмота (в том числе дроп из новых пве инстов которые будут появляться как новые дополнения вов и будут платными) будет только визуальным. Так же из плюсов то что в пвп можно попробовать (и при желании реррольнуться) любой класс и спек в топ шмоте просто создав нового чара.

Спасибо за столь объемный ответ. Решил, что буду брать ГВ завтра :)

 



10 янв 2013, 19:47
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

Могу подогнать гв акк за какие нибудь копейки  :smile



10 янв 2013, 19:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Посоветуйте игру

А чем там можно заняться в свободное от пвп и пве время? Например в вове можно ачивки поделать, а там есть какой-нибудь аналог?


adz писал(а):

Могу подогнать гв акк за какие нибудь копейки  :smile

За какие "копейки"?:) Я собираюсь взять на гамазавре.

 



10 янв 2013, 19:53
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Посоветуйте игру

Kosmos не шкварься о гв2. Пережди пару месяцев до АА на ф2п и синглах.



10 янв 2013, 19:56
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте игру

А есть какая-нибудь инфа о Титанах?



10 янв 2013, 19:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Посоветуйте игру

minimotik писал(а):

А есть какая-нибудь инфа о Титанах?

Есть. Я бы дал линк, но опять же... тут ссылка на вох переделывается. Зайди туда(вохочка) и на форуме в разделе Титана почитай.

 



10 янв 2013, 20:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru