Посоветуйте класс  
Автор Сообщение

0
Сообщение Посоветуйте класс

Физз, слеЙся. Отскок КАК МИНИМУМ позволяет делать мгновенно нокап комбо от раскола земли, позволяет кайтить кулдауны, позволяет сокращать дистанцию и доджить некоторые "очевидные" аоешки. 

Честно, я бы на вашем месте не вкладывал в сопротивление больше 4 талантов. Да, откат блинка хорош, но то, что вы получаете в замен - в разы лучше. Свой будущий билд я вам линковать не буду :D

Речь о разбойнике, если что



04 мар 2014, 13:58
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Посоветуйте класс

Кстати,можно ли как-нибудь увеличить размер бафов или вытащить их в другое место аля ТМВ ?



04 мар 2014, 14:16
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

Izuveal писал(а):

Физз, слеЙся. Отскок КАК МИНИМУМ позволяет делать мгновенно нокап комбо от раскола земли, позволяет кайтить кулдауны, позволяет сокращать дистанцию и доджить некоторые "очевидные" аоешки. 

Честно, я бы на вашем месте не вкладывал в сопротивление больше 4 талантов. Да, откат блинка хорош, но то, что вы получаете в замен - в разы лучше. Свой будущий билд я вам линковать не буду :D

Речь о разбойнике, если что

наверно чтото на уровне ксеносаида, раз линковать не хочешь?

 

Что вы придумаете в этот раз? Нападение Исцеление Волшебство? xD

 

 

 

И как я сказал, это мое мнение. Если ты считаешь иначе, пожалуисто, бери отскок если он так нравиться тебе.



04 мар 2014, 14:21
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Посоветуйте класс

Профессионал 30го уровня рассуждает и осуждает билды. ;D



04 мар 2014, 16:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Посоветуйте класс

Xenocidez писал(а):

Профессионал 30го уровня рассуждает и осуждает билды. ;D

У меня 40 и то ввиду того что я не мог играть из за очередеи.

 

Но то что ты одинакого тупишь во всех играх, это уже закономерность.

 

Я не понимаю кем надо быть чтоб брать ветку на физ дамаг и одновременно ветку которая скеилиться от спелл дамага и не имеет вменяемого контроля. 

 

Я открыл ростер ПГ и не увидел НИ 1го такого инвалида которыи играет Демонологом, Монахом и тд.

 

 



04 мар 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

Fizz писал(а):

Xenocidez писал(а):

Профессионал 30го уровня рассуждает и осуждает билды. ;D

У меня 40 и то ввиду того что я не мог играть из за очередеи.

 

Но то что ты одинакого тупишь во всех играх, это уже закономерность.

 

Я не понимаю кем надо быть чтоб брать ветку на физ дамаг и одновременно ветку которая скеилиться от спелл дамага и не имеет вменяемого контроля. 

 

Я открыл ростер ПГ и не увидел НИ 1го такого инвалида которыи играет Демонологом, Монахом и тд.

 

 

это тебе не 3х3



04 мар 2014, 17:25
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Посоветуйте класс

;D;D;D



04 мар 2014, 20:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Посоветуйте класс

Не знал куда обратиться, решил не создавать отдельный тред под этот вопрос. Собсна проблема вот в чём: не знаю какой випон скрафтить на рогу. Не совсем понимаю профит агилы на роге в реалиях АА, кроме как крита. Тащемта вот выбираю между этими вариантами:

#805

42 лвл, билд такой:

#805

Если подскажете что не так с билдом, тоже буду очень благодарен



05 мар 2014, 07:10
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

PogoPogo писал(а):

Не знал куда обратиться, решил не создавать отдельный тред под этот вопрос. Собсна проблема вот в чём: не знаю какой випон скрафтить на рогу. Не совсем понимаю профит агилы на роге в реалиях АА, кроме как крита. Тащемта вот выбираю между этими вариантами:

#793

42 лвл, билд такой:

#793

Если подскажете что не так с билдом, тоже буду очень благодарен

Имхо, я бы выбрал топор, ибо он может повесит блид и тогда Решающий удар +37% урона.



05 мар 2014, 07:28
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

PogoPogo писал(а):

Не знал куда обратиться, решил не создавать отдельный тред под этот вопрос. Собсна проблема вот в чём: не знаю какой випон скрафтить на рогу. Не совсем понимаю профит агилы на роге в реалиях АА, кроме как крита. Тащемта вот выбираю между этими вариантами:

#38

42 лвл, билд такой:

#38

Если подскажете что не так с билдом, тоже буду очень благодарен

для пвп сабля или пика



05 мар 2014, 08:18
Профиль WWW

0
Сообщение Посоветуйте класс

Fizz писал(а):

Я не смотрю с перспективы 40на40, там уже все равно какои билд, лижбы он был реинжовыи :D

 

Зато с перспективы 200+ с обоих сторон за мили вообще вкусно  Сиськи хотя в меньшем соотношении за мили тоже играбельно, если не лезть в лоб

 


PogoPogo писал(а):

Не знал куда обратиться, решил не создавать отдельный тред под этот вопрос. Собсна проблема вот в чём: не знаю какой випон скрафтить на рогу. Не совсем понимаю профит агилы на роге в реалиях АА, кроме как крита. Тащемта вот выбираю между этими вариантами:

#478

42 лвл, билд такой:

#478

Если подскажете что не так с билдом, тоже буду очень благодарен

 

короче я ща играю с двуручем (за неимением хороших дуалов) с таким билдом http://dellord.ru/build2039


т.к. наиболее вероятно, что кроме двуруч топора (он с хазиры) ты вряд ли сделаешь какое-то хотя бы мид50 оружие в ближайшее время, то сильно убиваться копьем не стоит.  До того, как нафармишь 150 итемов на первый топор хазиры, проще взять вепон за хонор (топор, о5 же) или купить что-то с норм соотношением статов+норм атакой. Но это на капе. До капа, по сути, без разницы на твое оружие. Я бегал с какой то херней что купил на ауке за 10г

 



06 мар 2014, 06:46
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Посоветуйте класс

28 лвл, волшебство, мистицизм, гипноз. Есть ли смысл скинуть таланты и взять три других ветки, или лучше начать нового перса?



06 мар 2014, 09:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Посоветуйте класс

Сквишовый у тебя, а так стандартный двукнопочный маг: молния по сфере

 

Физз несёт лютый бред, как обычно.



06 мар 2014, 09:28
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

HighWarLordInflame писал(а):

28 лвл, волшебство, мистицизм, гипноз. Есть ли смысл скинуть таланты и взять три других ветки, или лучше начать нового перса?

нового конечно, тем более если веток несколько.

 

Для тех кто не понимает как это работает:

 

Когда вы скидываете ветку и меняете на другую она стает 10го лвл, т.е. вы 28 лвл у вас 2 ветки будут 28 лвл , одна скинется на 10 лвл. Также естественно и лвл самих абилок будет пропорционален лвл лу ветки. Соответственно когда вы возьмете кап 50 лвл у вас ветки будут примерно выглядеть так : 50/50/29 (цифры взяты с неба) , и вам надо будет докачивать новую ветку до 50го лвл.

 

Вообще в игре это все предусмотрено (сброс веток) , есть даже титул когда прокачены все ветки без исключений, но прокачивать их по сути надо будет гриндом на 50 лвл, есть и дейлики но их мало.



06 мар 2014, 09:41
Профиль WWW

0
Сообщение Посоветуйте класс
Gothiques писал(а):

Сквишовый у тебя, а так стандартный двукнопочный маг: молния по сфере

 

Физз несёт лютый бред, как обычно.

Суровые у вас на джине маги)


06 мар 2014, 10:13
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

Gothiques писал(а):

Сквишовый у тебя, а так стандартный двукнопочный маг: молния по сфере

 

Физз несёт лютый бред, как обычно.

Я несу бред?

Может поиграешь тогда в мистицизм+нападение. Расскажешь что да как? не хочется да?

 

У вас 0 аргументов, кроме "лютого бреда" с переходом на личности.

 



06 мар 2014, 10:28
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

у тебя ещё и бомбит !



06 мар 2014, 10:39
Профиль ICQ

1
Сообщение Посоветуйте класс

Fizz писал(а):

Gothiques писал(а):

Сквишовый у тебя, а так стандартный двукнопочный маг: молния по сфере

 

Физз несёт лютый бред, как обычно.

Я несу бред?

Может поиграешь тогда в мистицизм+нападение. Расскажешь что да как? не хочется да?

 

У вас 0 аргументов, кроме "лютого бреда" с переходом на личности.

 

Может тебе самому поиграть в мистицизм+нападение? Тогда у тебя хотя бы будут аргументы в пользу бесполезности билда. 

По другому ты ничего никому не докажешь.:D

 

 



06 мар 2014, 10:47
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

крч, обсуждать механику игры (особенно такую простую) бесполезно, пусть сосут в демонологах монахах что там еще и тд. 

маршалл и ксено - парни с 2к остаются парнями с 2к, хотя у маршалла вроде адекватныи билд еще =)

 

Про ПВП в АА:

1х1

Сфера - молния - кобра - отпрыгивание - 3 инстант фаербола.

 

АОЕ

Рандом реинж абилки.

 

Ну это довольно таки весело до поры до времени. Игре есть чем зацепить крафтом и тд, он бесконечныи, вопрос только в том, когда надоест  и что же будет в хаи - энд контэнте.



06 мар 2014, 10:50
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

00Nards писал(а):

Fizz писал(а):

Gothiques писал(а):

Сквишовый у тебя, а так стандартный двукнопочный маг: молния по сфере

 

Физз несёт лютый бред, как обычно.

Я несу бред?

Может поиграешь тогда в мистицизм+нападение. Расскажешь что да как? не хочется да?

 

У вас 0 аргументов, кроме "лютого бреда" с переходом на личности.

 

Может тебе самому поиграть в мистицизм+нападение? Тогда у тебя хотя бы будут аргументы в пользу бесполезности билда. 

По другому ты ничего никому не докажешь.:D

 

 

в мистицизме есть как минимум 3 - 4 полезных скила на мили


Fizz писал(а):

крч, обсуждать механику игры (особенно такую простую) бесполезно, пусть сосут в демонологах монахах что там еще и тд. 

маршалл и ксено - парни с 2к остаются парнями с 2к, хотя у маршалла вроде адекватныи билд еще =)

 

Про ПВП в АА:

1х1

Сфера - молния - кобра - отпрыгивание - 3 инстант фаербола.

 

АОЕ

Рандом реинж абилки.

 

Ну это довольно таки весело до поры до времени. Игре есть чем зацепить крафтом и тд, он бесконечныи, вопрос только в том, когда надоест  и что же будет в хаи - энд контэнте.

спасибо , буду знать!



06 мар 2014, 10:52
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru