Процесс умирания  
Автор Сообщение

0
Сообщение Процесс умирания

Ну это не удивительно, не расстраивайся!



07 авг 2013, 16:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Процесс умирания

Rеn0х писал(а):

Ну это не удивительно, не расстраивайся!

Закончилось все на том что ты линканул цитаты и не написал какой в этом смысл. Полагаю в линке этих цитат смысла не больше чем в твоей жизни "животного". :D Без обид.

 

 



07 авг 2013, 16:21
Профиль Skype

0
Сообщение Процесс умирания

Мне так влом тебе объяснять уже, ты не отличаешься сообразительностью. Тоже, соответсвенно, без обид.



07 авг 2013, 16:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Процесс умирания

Rеn0х писал(а):

Мне так влом тебе объяснять уже, ты не отличаешься сообразительностью. Тоже, соответсвенно, без обид.

Ну уж соизволь, а то я глупый не понимаю.

 



07 авг 2013, 16:27
Профиль Skype

0
Сообщение Процесс умирания

Уххх... сколько тут людей, у которых есть смысл. И все рассказывают о смысле, с точки зрения рационализма. Это в общем, если взять. 

Если есть смысл, значит это рационально. Если смысла нету - значит жить не рационально и нужно прыгать с моста. Эдакая идея терминатора, который выполнил миссию и он нах терь не нужен. 

 

Люди - существа иррациональные. И искать смысл в жизни - ну, некоторые всю жизнь ищут. Правда найти не могут. Другие, более счастливы - они о существовании смысла жизни, даже не задумываются. И живут-же суки как-то? Без поиска смысла в жизни. 



07 авг 2013, 17:22
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Процесс умирания

и вообще смысл - ето человеческое понятие

а человек - творение "Высшего Разума" / Тупого рандома  (выбирайте на ваш вкус)

если бы человек придумал другую жизнь - то она была бы в этих критериях и можно было бы судить о степени её "осмысленности"

, а так не факт, что у создателя нашего биологичексого вида  есть такие же понятия



07 авг 2013, 17:41
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
1
Сообщение Процесс умирания

Мыслительный процесс - это проход электронных импульсов через нейроны. Когда останавливается сердце, импульсы перестают появлятся. Нет импульсов - нет сознания. 

Нейронам для нормальной работы необходим кислород. Отсутствие кислорода окисляет нейроны, после чего они не могут пропускать через себя электрические импульсы. Чем дольше нет кислорода - тем больше повреждений. С этим связана возможность вернуть человека к жизни, и невозможность вернуть после длительной клинической смерти. 

 

Чтоб попроще - есть лампочка. Пока по ней идет ток - она светится. Когда отрубили электричество - она гаснет. 

 

Наш мозг - большая последовательность биологических транзисторов (нейронов), обладающих нейропластичностью.

Жаль, что интеллектуальное развитие большинства пользователей ПГ просто не позволяет понимать биологические процессы, поэтому верят в душу, бога и подобные упрощения.

 

 



07 авг 2013, 17:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-1
Сообщение Процесс умирания

free3er писал(а):

Мыслительный процесс - это проход электронных импульсов через нейроны. Когда останавливается сердце, импульсы перестают появлятся. Нет импульсов - нет сознания. 

Нейронам для нормальной работы необходим кислород. Отсутствие кислорода окисляет нейроны, после чего они не могут пропускать через себя электрические импульсы. Чем дольше нет кислорода - тем больше повреждений. С этим связана возможность вернуть человека к жизни, и невозможность вернуть после длительной клинической смерти. 

 

Чтоб попроще - есть лампочка. Пока по ней идет ток - она светится. Когда отрубили электричество - она гаснет. 

 

Наш мозг - большая последовательность биологических транзисторов (нейронов), обладающих нейропластичностью.

Жаль, что интеллектуальное развитие большинства пользователей ПГ просто не позволяет понимать биологические процессы, поэтому верят в душу, бога и подобные упрощения.

 

 

Жаль, что интеллектуальное развитие таких людей как ты позволяет им думать что они лучше и умнее всех остлаьных. Мне жаль что ты не можешь просто верить во что-то.

 



07 авг 2013, 17:54
Профиль Skype



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Процесс умирания

все верят в Бога

только  одни верят что он есть

а другие что его нет



07 авг 2013, 18:07
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Процесс умирания

Mefesto выпились уже



07 авг 2013, 18:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Процесс умирания

HighWarLordInflame писал(а):

Mefesto выпились уже

ЛОЛ? Ты кто вообще такой?

 



07 авг 2013, 18:11
Профиль Skype

0
Сообщение Процесс умирания

Mefesto писал(а):

Жаль, что интеллектуальное развитие таких людей как ты позволяет им думать что они лучше и умнее всех остлаьных. Мне жаль что ты не можешь просто верить во что-то.

 

А мне хотелось бы верить, что у меня член 30 сантиметров, но, к сожалению, он на 5 сантиметров меньше. (с)

Тебе ясно написали, что случается с мозгом, если в него перестает поступать кислород. Но ты все так же веришь в какую-то мифическую душу.



07 авг 2013, 18:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Процесс умирания

Rеn0х писал(а):

Mefesto писал(а):

Жаль, что интеллектуальное развитие таких людей как ты позволяет им думать что они лучше и умнее всех остлаьных. Мне жаль что ты не можешь просто верить во что-то.

 

А мне хотелось бы верить, что у меня член 30 сантиметров, но, к сожалению, он на 5 сантиметров меньше. (с)

Тебе ясно написали, что случается с мозгом, если в него перестает поступать кислород. Но ты все так же веришь в какую-то мифическую душу.

Да я уже все понял, спасибо. Я - туповый, вы - умные. Можно закрывать тред.

 



07 авг 2013, 18:46
Профиль Skype

0
Сообщение Процесс умирания

Я искренне надеюсь, что Мефесто лет 15, иначе плохо. 



07 авг 2013, 18:54
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Процесс умирания

Dispo писал(а):

Я искренне надеюсь, что Мефесто лет 15, иначе плохо. 

Что вы все агритесь то, какой-то хай лорд прибежал, теперь ты. Я тут с уважаемыми людьми дискутировал, а прибежали какие-то левые вообще люди.

 



07 авг 2013, 18:57
Профиль Skype

0
Сообщение Процесс умирания

Ты даже не автор темы, почему ты недоволен моим присутствием здесь? Вообще, мне тоже не очень бы хотелось, чтобы после жизненного цикла наступало небытие, но в этой теме ты выглядишь как клоун, а твоих аргументов тебе бы не хватило даже на то чтобы переубедить 5-летнюю девочку. 



07 авг 2013, 19:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Процесс умирания

Dispo писал(а):

Ты даже не автор темы, почему ты недоволен моим присутствием здесь? Вообще, мне тоже не очень бы хотелось, чтобы после жизненного цикла наступало небытие, но в этой теме ты выглядишь как клоун, а твоих аргументов тебе бы не хватило даже на то чтобы переубедить 5-летнюю девочку. 

Ты вообще тупой чтоли? Какие нахрен аргументы, когда мы говорим о такой херне как "жизнь после смерти", которую доказать или опровергнуть невозможно физически? Это ты клоун. Я верю - что-то есть, Renox верит что - нет, а ты чушь написал.

 



07 авг 2013, 19:08
Профиль Skype

0
Сообщение Процесс умирания

Ну да, точно. 



07 авг 2013, 19:10
Профиль

0
Сообщение Процесс умирания

АЛЛАХУ АКБАР!



07 авг 2013, 19:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Процесс умирания
задайте сперва себе вопрос: "зачем люди умирают?" и ответьте на него. а потом думайте, что будет когда умрешь.


07 авг 2013, 22:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru