Процесс умирания  
Автор Сообщение

0
Сообщение Процесс умирания

#447 - ответ на все твои вопросы ТС.

 

p.s.Маршал нехороший человек.



07 авг 2013, 22:27
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Процесс умирания

free3er писал(а):

Жаль, что интеллектуальное развитие большинства пользователей ПГ просто не позволяет понимать биологические процессы, поэтому верят в душу, бога и подобные упрощения.

 

 

 

Я аж слезу пустил, норм 



08 авг 2013, 05:52
Профиль

0
Сообщение Процесс умирания

Из семьи наверное только бабка верит в бога 70летния до сих пор)Печаль если мозг не умерает на столько быстро как мы думаем)В морге же будет огония когда тебя режут и ты все осознаешь и чувствуешь.



09 авг 2013, 19:48
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Процесс умирания

Mefesto писал(а):

всетаки люди добились большего успеха в плане эволюции.

внезапно



09 авг 2013, 20:00
Профиль

0
Сообщение Процесс умирания

Krutitel писал(а):

огония

У меня она со слова "умерает" началась.

 



09 авг 2013, 23:04
Профиль

0
Сообщение Процесс умирания

где то читал информацию, что реальность у каждого своя. что мы находимся мире или правильнее сказать вселенной, где все состоит из энергии. там утверждают что мы как энергия просто постоянно меняем форму. не то что бы там возрождение в ком либо,а именно энергия которой пронизана вся вселенная и из которой состоит все что есть.

человека в белом после смерти ты точно не встретишь,и уж точно сознатьельно не поймешь, куда частички энергии из которых ты состоишь ушли теперь, но то что все сделано из одного и того же материала, вполне может сойти за факт.


AlcO писал(а):

free3er писал(а):

Жаль, что интеллектуальное развитие большинства пользователей ПГ просто не позволяет понимать биологические процессы, поэтому верят в душу, бога и подобные упрощения.

 

 

 

Я аж слезу пустил, норм 

я ознакомился с библией, и меня как то не очень убедил сборник сказок еврейских. они же там все противоречат друг другу Unknow



10 авг 2013, 10:19
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Процесс умирания

PoulWayne писал(а):

где то читал информацию, что реальность у каждого своя. что мы находимся мире или правильнее сказать вселенной, где все состоит из энергии. там утверждают что мы как энергия просто постоянно меняем форму. не то что бы там возрождение в ком либо,а именно энергия которой пронизана вся вселенная и из которой состоит все что есть.

человека в белом после смерти ты точно не встретишь,и уж точно сознатьельно не поймешь, куда частички энергии из которых ты состоишь ушли теперь, но то что все сделано из одного и того же материала, вполне может сойти за факт.

AlcO писал(а):

free3er писал(а):

Жаль, что интеллектуальное развитие большинства пользователей ПГ просто не позволяет понимать биологические процессы, поэтому верят в душу, бога и подобные упрощения.

 

 

 

Я аж слезу пустил, норм 

я ознакомился с библией, и меня как то не очень убедил сборник сказок еврейских. они же там все противоречат друг другу Unknow

 

из-за этого нужно прочитать священный Коран



10 авг 2013, 11:12
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Процесс умирания

Malaco писал(а):

PoulWayne писал(а):

где то читал информацию, что реальность у каждого своя. что мы находимся мире или правильнее сказать вселенной, где все состоит из энергии. там утверждают что мы как энергия просто постоянно меняем форму. не то что бы там возрождение в ком либо,а именно энергия которой пронизана вся вселенная и из которой состоит все что есть.

человека в белом после смерти ты точно не встретишь,и уж точно сознатьельно не поймешь, куда частички энергии из которых ты состоишь ушли теперь, но то что все сделано из одного и того же материала, вполне может сойти за факт.

AlcO писал(а):

free3er писал(а):

Жаль, что интеллектуальное развитие большинства пользователей ПГ просто не позволяет понимать биологические процессы, поэтому верят в душу, бога и подобные упрощения.

 

 

 

Я аж слезу пустил, норм 

я ознакомился с библией, и меня как то не очень убедил сборник сказок еврейских. они же там все противоречат друг другу Unknow

 

из-за этого нужно прочитать священный Коран

у мусульман рай попривлекательнее



10 авг 2013, 14:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru