Процесс умирания  
Автор Сообщение

0
Сообщение Процесс умирания

Mefesto писал(а):

Вот именно выживания, потому что это смысл зверей - выжить, а смысл у людей жить с удобствами, для чего и нужно развитие, чтоб ты сейчас смог сидя в своей уюненькой квартире попивая чай, пользуясь интернетом и компьютером смог написать этот пост.

 

Да твой смысл ничем не отличается от их смысла. Кто тебе сказал, что ты должен жить с удобствами? :D

Я все больше и больше убеждаюсь, что вообще тебе зря отвечаю. Ибо ты ведешь себя как типичный предствитель какой-либо религиозной группы. Т.е на все мои логичные аргументы ты отвечаешь какой-то херней от которой режет в глазах. Ужас просто. Перечитай вообще, что ты пишешь.



07 авг 2013, 15:28
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Процесс умирания

Rеn0х писал(а):

Mefesto писал(а):

Вот именно выживания, потому что это смысл зверей - выжить, а смысл у людей жить с удобствами, для чего и нужно развитие, чтоб ты сейчас смог сидя в своей уюненькой квартире попивая чай, пользуясь интернетом и компьютером смог написать этот пост.

 

Да твой смысл ничем не отличается от их смысла. Кто тебе сказал, что ты должен жить с удобствами? :D

Я все больше и больше убеждаюсь, что вообще тебе зря отвечаю. Ибо ты ведешь себя как типичный предствитель какой-либо религиозной группы. Т.е на все аргументы отвечаешь какой-то херней от которой режет в глазах. Ужас просто.

Какой херней? Я тебе говорю что у всех разный смысл жизни, если у тебя смысл жизни выживать - иди в лес и живи как животное. Ну конечно же ты этого не сделаешь, потому как и дня без всех удобств не проживешь. Представитель религиозной группы, бррр....аж звучит страшно.

 



07 авг 2013, 15:31
Профиль Skype

0
Сообщение Процесс умирания

Расскажи про удобство и комфорт людям в Африке ;D

Ведь их смысл жизни не в том, чтобы выжить, а чтоб, как ты там сказал:"жить с удобствами, для чего и нужно развитие"!



07 авг 2013, 15:34
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Процесс умирания

При чем тут африканцы, мы о тебе говорим. Или ты африканец?Оо



07 авг 2013, 15:37
Профиль Skype

0
Сообщение Процесс умирания

Mefesto писал(а):

При чем тут африканцы, мы о тебе говорим. Или ты африканец?Оо

Mefesto писал(а):

Вот именно выживания, потому что это смысл зверей - выжить, а смысл у людей жить с удобствами, для чего и нужно развитие, чтоб ты сейчас смог сидя в своей уюненькой квартире попивая чай, пользуясь интернетом и компьютером смог написать этот пост.

Африканцы - не люди? Или я - все люди. Что-то не улавливаю ни связи не логики в твоих постах. Сомневаюсь, что ты сам понимаешь. 



07 авг 2013, 15:40
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
1
Сообщение Процесс умирания

смысл жизни - жить (выживать в сложных условиях, приспосабливаться к ним, создавать новую жизнь)

не понимаю о чем вы спорите тут

просто каждый, в силу своего разума + моделей поведения навязанных окружающим социумом , определяет для себя как он будет жить.



07 авг 2013, 15:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Процесс умирания

Rеn0х писал(а):

Mefesto писал(а):

При чем тут африканцы, мы о тебе говорим. Или ты африканец?Оо

Mefesto писал(а):

Вот именно выживания, потому что это смысл зверей - выжить, а смысл у людей жить с удобствами, для чего и нужно развитие, чтоб ты сейчас смог сидя в своей уюненькой квартире попивая чай, пользуясь интернетом и компьютером смог написать этот пост.

Африканцы - не люди? Или я - все люди. Что-то не улавливаю ни связи не логики в твоих постах. Сомневаюсь, что ты сам понимаешь. 

Хорошо, хорошо ты нашел мой косяк. Но сравнивать нас и африканцев неуместно, так как живем вообще на разных континентах и в другом обществе.

 


Дерьмодемон писал(а):

смысл жизни - жить (выживать в сложных условиях, приспосабливаться к ним, создавать новую жизнь)

не понимаю о чем вы спорите тут

просто каждый, в силу своего разума + моделей поведения навязанных окружающим социумом , определяет для себя как он будет жить.

Rеn0х все пытается доказать что мой смысл жизни - бегать по джунглям и охотится.

 

 



07 авг 2013, 15:41
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Процесс умирания

Mefesto писал(а):

Rеn0х писал(а):

Mefesto писал(а):

При чем тут африканцы, мы о тебе говорим. Или ты африканец?Оо

Mefesto писал(а):

Вот именно выживания, потому что это смысл зверей - выжить, а смысл у людей жить с удобствами, для чего и нужно развитие, чтоб ты сейчас смог сидя в своей уюненькой квартире попивая чай, пользуясь интернетом и компьютером смог написать этот пост.

Африканцы - не люди? Или я - все люди. Что-то не улавливаю ни связи не логики в твоих постах. Сомневаюсь, что ты сам понимаешь. 

Хорошо, хорошо ты нашел мой косяк. Но сравнивать нас и африканцев неуместно, так как живем вообще на разных континентах и в другом обществе.

 

Получается у них другой смысл ?



07 авг 2013, 15:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Процесс умирания

Tremere писал(а):

Mefesto писал(а):

Rеn0х писал(а):

Mefesto писал(а):

При чем тут африканцы, мы о тебе говорим. Или ты африканец?Оо

Mefesto писал(а):

Вот именно выживания, потому что это смысл зверей - выжить, а смысл у людей жить с удобствами, для чего и нужно развитие, чтоб ты сейчас смог сидя в своей уюненькой квартире попивая чай, пользуясь интернетом и компьютером смог написать этот пост.

Африканцы - не люди? Или я - все люди. Что-то не улавливаю ни связи не логики в твоих постах. Сомневаюсь, что ты сам понимаешь. 

Хорошо, хорошо ты нашел мой косяк. Но сравнивать нас и африканцев неуместно, так как живем вообще на разных континентах и в другом обществе.

 

Получается у них другой смысл ?

Я про что и говорю, у каждого свой смысл в жизни, несмотря на мой пост о том что смысл людей жить с удобствами. :D

 



07 авг 2013, 15:46
Профиль Skype

0
Сообщение Процесс умирания

Mefesto писал(а):

Хорошо, хорошо ты нашел мой косяк. Но сравнивать нас и африканцев неуместно, так как живем вообще на разных континентах и в другом обществе.

Да тут полная тема твоих косяков и сэлфовнов.

 

Mefesto писал(а):

Rеn0х все пытается доказать что мой смысл жизни - бегать по джунглям и охотится.

Ничего подобного. Я пытаюсь тебе донести, что твой смысл жизни ничем не отличается от смысла жизни любого другого существа. Ибо он у всех один - выжить как индивид и как вид в целом.

 



07 авг 2013, 15:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Процесс умирания

Rеn0х писал(а):

Ничего подобного. Я пытаюсь тебе донести, что твой смысл жизни ничем не отличается от смысла жизни любого другого существа. Ибо он у всех один - выжить как индивид и как вид в целом.

Ну вот опять. Давай короче разойдемся на том что у каждого он свой, вот и все. А то мы сейчас так будем дискутировать еще страниц 20.

 



07 авг 2013, 15:50
Профиль Skype



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Процесс умирания

как вы умудряетесь спорить - говоря одно и то же :))



07 авг 2013, 15:52
Профиль

0
Сообщение Процесс умирания

Дерьмодемон писал(а):

как вы умудряетесь спорить - говоря одно и то же :))

Не одно и тоже! :D

Он же говорит, что люди - это элитная группа существ, которая после смерти попадает в рай или ад, потому что такое классное существо просто не может умереть, как любой другой муравей. И живем мы не для того, чтобы выжить в различных условиях, продолжить наш род, не допустить вырождения, а чтоб существовать в удобстве, попивая чай и писать посты в интернетах. А все из-за навязанного обществом пгмнутых дебилов, которые верят, что бог создал людей, как главное существо по своему образу и подобию, а остальных существ создал так, для декорации, чтоб мы их ели)

 



07 авг 2013, 15:58
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение Процесс умирания

Смысл жизни: найти самку подходящую, выпить три семерки, дальше по схеме. Потом воспитать ребенка, чтобы все как у людей, но чтобы не был дебилом как у других людей.



07 авг 2013, 15:59
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Процесс умирания

Rеn0х писал(а):

Дерьмодемон писал(а):

как вы умудряетесь спорить - говоря одно и то же :))

Не одно и тоже! :D

Он же говорит, что люди - это элитная группа существ, которая после смерти попадает в рай или ад, потому что такое классное существо просто не может умереть, как любой другой муравей. И живем мы не для того, чтобы выжить в различных условиях, продолжить наш род, не допустить вырождения, а чтоб существовать в удобстве, попивая чай и писать посты в интернетах. А все из-за навязанного обществом пгмнутых дебилов, которые верят, что бог создал людей, как главное существо по своему образу и подобию, а остальных существ создал так, для декорации, чтоб мы их ели)

 

Теперь еще раз повторить что я не пгмнут? Уж темболее не верю в такую чушь как создание человек по образу и подобию, лол.

 



07 авг 2013, 16:01
Профиль Skype

0
Сообщение Процесс умирания

Tremere писал(а):

Смысл жизни: найти самку подходящую, выпить три семерки, дальше по схеме. Потом воспитать ребенка, чтобы все как у людей, но чтобы не был дебилом как у других людей.

Главное, чтоб было хорошо как у людей и чтоб не так плохо как у людей. Понимай как хочешь Rofl



07 авг 2013, 16:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Процесс умирания

Tremere писал(а):

Смысл жизни: найти самку подходящую, выпить три семерки, дальше по схеме. Потом воспитать ребенка, чтобы все как у людей, но чтобы не был дебилом как у других людей.

Тонко.

 



07 авг 2013, 16:01
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Процесс умирания

Rеn0х писал(а):

Tremere писал(а):

Смысл жизни: найти самку подходящую, выпить три семерки, дальше по схеме. Потом воспитать ребенка, чтобы все как у людей, но чтобы не был дебилом как у других людей.

Главное, чтоб было хорошо как у людей и чтоб не так плохо как у людей. Понимай как хочешь Rofl

:D



07 авг 2013, 16:04
Профиль

0
Сообщение Процесс умирания

Rеn0х писал(а):

 А все из-за навязанного обществом пгмнутых дебилов, которые верят, что бог создал людей, как главное существо по своему образу и подобию, а остальных существ создал так, для декорации, чтоб мы их ели)

Mefesto писал(а):

Теперь еще раз повторить что я не пгмнут? Уж темболее не верю в такую чушь как создание человек по образу и подобию, лол.

Mefesto писал(а):

Всетаки мне кажется люди несколько отличаются.

Mefesto писал(а):

Где животные и где люди, всетаки люди добились большего успеха в плане эволюции.

Дружище, ты уже и так сделал мой день, но хватит уже, завязывай. Или скажи, хотя бы, что принимаешь, я тоже хочу! :D



07 авг 2013, 16:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Процесс умирания

Rеn0х писал(а):

Дружище, ты уже и так сделал мой день, но хватит уже, завязывай. Или скажи, хотя бы, что принимаешь, я тоже хочу! :D

Я не понял смысл в линках этих цитат?Оо 

 



07 авг 2013, 16:13
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru