Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан  
Автор Сообщение

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

эм окей. я согласен. хотя скорее всего илвл 25ки апают именно потому, что близзы считают ее сложнее. 

но, при всем при этом, как все что ты написал помешает играть тем, кто казуально рейдит 10ку. илвл шмота в 10ке никак не поменяли, он как будет 496, так и останется. как быстро они оденуться и как быстро они убьют боссов по сравнению с теми, кто рейдит 25ку принципиального значения тоже не имеет, ибо они казуалят.



26 окт 2012, 14:52
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Муу писал(а):
это не подмена понятий. это возвращение четкой иерархии. есть 10ка, которая признается казуальной и илвл в ней соответствующий, и есть 25ка сложность которой на порядок выше и соответственно награда на порядок лучше, выраженная более высоким илвл шмота.

 

это и есть шаг назад. зачем споришь, если сам повторяешь мой основной тезис?

 

подход раздельных кд требует иного дизайна рейдов, иного лута(не просто разный итемлвл), перебалансировки(усложнения 25тки). в данном варианте - это сделает хуже всем, как можно этого не понимать?

 

 



26 окт 2012, 14:53
Профиль Skype

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Цитата:
хотя скорее всего илвл 25ки апают именно потому, что близзы считают ее сложнее. 

Ты систематически пытаешься подогреть срач 10 vs 25.

Зачем? 

Это вилами на воде написано.

Цитата:
как быстро они оденуться и как быстро они убьют боссов по сравнению с теми, кто рейдит 25ку принципиального значения тоже не имеет, ибо они казуалят.

На практике, десяточники-казуалы будут собирать шмот в 2 раза медленнее.

Зачем делать ТАКИЕ усложнения для их основной массы игроков, если можно было пойти путями, описанными Бреннером - лично мне не понятно.



26 окт 2012, 14:59
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Не дай бог это убожество дойдёт до нас. Днём 10, вечером 25, нахер нахер.

Разные ачивы, маунт в 25 с ласта и общее кд (одинаковый ilv).

 

ps. Это изменение затронит только могушан? Или все инсты? Если все, то выходит на следующий патч у них будут нехилые такие приемущества перед белыми/чёрными парнями.



26 окт 2012, 15:25
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

какое усложнение то? люди рейдят казуально не для того, чтобы что-то убивать, а чтобы потрындеть. шмота и сейчас в 10ке падает меньше, чем в 25ке, однако это не мешает тем, кто хочет что-то убивать в 10ке делать это в синем шмоте.



26 окт 2012, 15:32
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Муу писал(а):

какое усложнение то? люди рейдят казуально не для того, чтобы что-то убивать, а чтобы потрындеть. шмота и сейчас в 10ке падает меньше, чем в 25ке, однако это не мешает тем, кто хочет что-то убивать в 10ке делать это в синем шмоте.

 

ты точно в ту игру играешь? в world of warcraft казуалы хотят убивать боссов, хотят лутать эпики, но не жертвовать ради них чем-то.

 



26 окт 2012, 15:42
Профиль Skype



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

разделение кд на 10 и 25 - это печально.

усиление шмота из 25 - это хорошо.

почему близзы не могут делать только хорошо? всегда нужно что-то где-то поднасрать %(



26 окт 2012, 20:44
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Поздравляю ВнТ со званием Топ2руги! Кто же будет 3им?



26 окт 2012, 23:14
Профиль

-1
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Нельзя рейдить 5 дней в неделю по 4 часа и быть в топ 100 ворлд? Тайга брали не своим дрочерством,а скиллом? Вот вам ответы на все вопросы-ВнТ. Топ 33 ворлд,топ 20 eu,топ 2 ру.



26 окт 2012, 23:21
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

draenei писал(а):

Нельзя рейдить 5 дней в неделю по 4 часа и быть в топ 100 ворлд? Тайга брали не своим дрочерством,а скиллом? Вот вам ответы на все вопросы-ВнТ. Топ 33 ворлд,топ 20 eu,топ 2 ру.

Шарфик с логотипом ВнТ уже купил?



26 окт 2012, 23:24
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

andrewq писал(а):

draenei писал(а):

Нельзя рейдить 5 дней в неделю по 4 часа и быть в топ 100 ворлд? Тайга брали не своим дрочерством,а скиллом? Вот вам ответы на все вопросы-ВнТ. Топ 33 ворлд,топ 20 eu,топ 2 ру.

Шарфик с логотипом ВнТ уже купил?

Ах да,я не фанбой ВнТ,просто если ребята реально тащат и не сидят в рейдах по 24/7,то таким респект и уважуха Good

P.S. Признаться честно я больше болел за УиМ,но они окончательно сдулись.

 



26 окт 2012, 23:26
Профиль

-1
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

draenei писал(а):

Нельзя рейдить 5 дней в неделю по 4 часа и быть в топ 100 ворлд? Тайга брали не своим дрочерством,а скиллом? Вот вам ответы на все вопросы-ВнТ. Топ 33 ворлд,топ 20 eu,топ 2 ру.

Да у тебя же анальный пожар Good

 

Гц ВНТ



26 окт 2012, 23:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

гц внт!



26 окт 2012, 23:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

draenei писал(а):

я не фанбой ВнТ

 

Твои последние несколько постов были в восторженно-щенячьей форме о ВнТ. Странно смотрится :)

 

Кстати, присоединяюсь к поздравлениям ВнТ, но контент еще не закончился - все еще впереди и это временное достижение, но я искренне желаю удержать с трудом набитое второе место.

 

пс. Кстати, сколько 25ок распалось, которые в предыдущих контентах были выше ВнТ? (хотя бы примерно)



26 окт 2012, 23:37
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1065
0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Присоединяюсь к поздравлениям! Clapping

 

andrewq писал(а):

Кстати, сколько 25ок распалось, которые в предыдущих контентах были выше ВнТ? (хотя бы примерно)

 

Инсиги, нет?

 



26 окт 2012, 23:50
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Гц ВнТ

 

draenei писал(а):

просто если ребята реально тащат и не сидят в рейдах по 24/7,то таким респект и уважуха Good

 

 



27 окт 2012, 00:27
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

#751



27 окт 2012, 00:55
Профиль



<Method>


Сервер: Twisting Nether
0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Да, топ100 ворлд - это успех.



27 окт 2012, 01:05
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

draenei писал(а):

Ах да,я не фанбой ВнТ,просто если ребята реально тащат и не сидят в рейдах по 24/7,то таким респект и уважуха Good

 

Воля императора в 4 мага, 4 дк, 3 ханта (нон-стоп контроль всех адов) - это такой невероятнейший скилл.  ;D



27 окт 2012, 02:12
Профиль WWW



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1065
0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

vivo писал(а):
Воля императора в 4 мага, 4 дк, 3 ханта (нон-стоп контроль всех адов) - это такой невероятнейший скилл.  ;D

То ли дело парагон и их стадо фералов на Нефе!

 



27 окт 2012, 02:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru