Protection Warrior PvP  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Protection Warrior PvP
почти все прот пвп вары являются пве танками. так что тема в целом близка к пве. я не считаю пве танков геями если они оденутся правильно и возьмут рейтинг. а вот те кто в армсе фейлил и начал играть в прот и есть геи.


15 янв 2010, 19:09
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
почти все прот пвп вары являются пве танками. так что тема в целом близка к пве. я не считаю пве танков геями если они оденутся правильно и возьмут рейтинг. а вот те кто в армсе фейлил и начал играть в прот и есть геи.


ВОТ!


15 янв 2010, 19:13
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
ну как бы это ПВП портал, ПВП гайд и людям интересно читать в этой теме о ПВП аспектах игры в данном спеке. А о том кто как танчить в ПВЕ контенте надо флудить в соответствующем разделе под названием Флуд. Нахер мне в этой теме читать какая проблема протвару собрать паки в героиках?


15 янв 2010, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Gothiques писал(а):

Я танчил варом ещё УБРС, Стартхолм 10, Азурегоса и первых боссов в МЦ, так что не надо мне так писать)

Ты пишешь о невероятном танкинге вара в героиках. Зачем это всё делать, если для агро в героиках хватает тандерклапа, шоквейва и девастейта в рандом цель?


Это всего лишь просто пример )))
Но кста инфлейм написал самые интересные на сегодня для танка экаунтеры ))))
Готик, потанчи, сейчас это интересно, реально интересно)))))


15 янв 2010, 21:11
Профиль

Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Я съем свою шляпу, если Готик сейчас пойдет танчить.


15 янв 2010, 22:08
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Gothiques писал(а):

сила урона который был отрефлекчен не зависит от ризиленса вара)

Зависит. Цель получает тот урон, который получил бы воин без рефлекта. Ваншоты (удары, сносящие 100% хп) реально бывают, особенно у элем шаманов. Криты от локов на 11-15к получаю регулярно. Самый мощный ваншот на моей памяти случился в Ущелье песни войны, когда я был с флагом и имел дебаф на двойной урон, шаман зарядил в себя молнией на 31к.


15 янв 2010, 22:16
Профиль

Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Мятый писал(а):

Зависит. Цель получает тот урон, который получил бы воин без рефлекта. Ваншоты (удары, сносящие 100% хп) реально бывают, особенно у элем шаманов. Криты от локов на 11-15к получаю регулярно. Самый мощный ваншот на моей памяти случился в Ущелье песни войны, когда я был с флагом и имел дебаф на двойной урон, шаман зарядил в себя молнией на 31к.


нашел с кем спорить) Готик тут прав, статы вара и в том числе его ресайленс не влияют на рефлект. Например, что бы дать крит лаваберстом на цели должен быть флеймшок, если на варе есть флеймшок и он рефлектит лаваберст в шамана то крит не афектится флеймшоком. Короче говоря рефлекченый спел летит обратно в тебя без никаких изменений, и режется только твоей резилой и абилками. Именно по этому всякие хаосботы плохо рефлектятся, им видители нада дебаф что бы сильно надамагать. Единственное что рефлектится на ура так это енвеном, там как зарядит сцуко на 5кп с колдбладом так оно и вернется ему на 6-7к )) проверял


15 янв 2010, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Цитата:

Единственное что рефлектится на ура так это енвеном, там как зарядит сцуко на 5кп с колдбладом так оно и вернется ему на 6-7к )) проверял


Не рефлектится энвеном. Инфа 100%.


16 янв 2010, 00:06
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
1nflame писал(а):

нашел с кем спорить

Я не спорю, я знаю. Кто не верит, пусть проверит. Шаманы получают свои 20к обратно. Причём их рес роли не играет.


16 янв 2010, 04:00
Профиль

Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Sheppar писал(а):

Цитата:
Единственное что рефлектится на ура так это енвеном, там как зарядит сцуко на 5кп с колдбладом так оно и вернется ему на 6-7к )) проверял


Не рефлектится энвеном. Инфа 100%.


неможетбыть. а почему?


16 янв 2010, 09:21
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
потому что это физ. скилл, бьющий натур дамагом (криво, но как-то так). но не магический скилл. он доджится, блокируется, парируется, и критует х2 (и шанс крита зависит от мили крита), в отличие от магии.


16 янв 2010, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
fearcore писал(а):

шмот уровя 232 уже считается, мягко говоря, говном. И вообще к чему в пвп гайде о протварах разговоры о тановании ПВЕ контента? Почти страницу напостили кто и как разбирает паки.

мне кажется, эти люди не видят разницы в том, что танковать пве контент и людей на арене разные вещи


16 янв 2010, 10:45
Профиль ICQ

Сообщение Re: Protection Warrior PvP
да тут можно хоть о сиськах, все равно тема протов ни кому не интересна, кроме меня(


16 янв 2010, 12:12
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Протвар единственный класс который может защитить паладинский бабл от обоих способов снятия, от разрушительного броска - интервен, а от массдиспелла - рефлект.
На фир я бы посоветовал делать макро типа /cast [@mouseover] Фир; Фир. Иногда фир используется для зерга, что бы обесконтролить цель до следующего удара, так вот если рядом вражеский объект, то наведя мышой в него и фирнув, цель будет бесконтрольно держать еще пару ударов за счет неслетаемого сразу дебаффа.
И всем игрокам, особенно армсварам, стоит поставить аддон snowfallkeypress, за счет него вы получите запас на экшен эквивалентный примерно 50-100 пинга которого постоянно не хватает в ситуациях когда с бафнутым рефлектом стоишь уже в контроле.


16 янв 2010, 12:33
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Антисий писал(а):

И всем игрокам, особенно армсварам, стоит поставить аддон snowfallkeypress, за счет него вы получите запас на экшен эквивалентный примерно 50-100 пинга которого постоянно не хватает в ситуациях когда с бафнутым рефлектом стоишь уже в контроле.


В чём его суть?


16 янв 2010, 12:47
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Делает каст при нажатии, а по дефолту при отпускании кнопки.


16 янв 2010, 12:48
Профиль ICQ

Сообщение Re: Protection Warrior PvP
аддон удобен только для тех у кого в комнате 10 градусов тепла и кнопки жмутся с большими задержками


16 янв 2010, 13:36
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Конечно если теребить дд кнопки толку не будет почти, но в моменты четких осмысленных нажатий полезный эффект гарантированно достигается при любой температуре =]


16 янв 2010, 14:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Антисий писал(а):

И всем игрокам, особенно армсварам, стоит поставить аддон snowfallkeypress, за счет него вы получите запас на экшен эквивалентный примерно 50-100 пинга которого постоянно не хватает в ситуациях когда с бафнутым рефлектом стоишь уже в контроле.

Вот уж не ожидал в петушинном топике хоть что то полезное откопать)


16 янв 2010, 21:31
Профиль

Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Dord писал(а):

Антисий писал(а):

И всем игрокам, особенно армсварам, стоит поставить аддон snowfallkeypress, за счет него вы получите запас на экшен эквивалентный примерно 50-100 пинга которого постоянно не хватает в ситуациях когда с бафнутым рефлектом стоишь уже в контроле.

Вот уж не ожидал в петушинном топике хоть что то полезное откопать)


но-но-но, я бы попросил :)


17 янв 2010, 00:34
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru