Protection Warrior PvP  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
прикольный адон, только к некоторым спелам приучен, например во время эвока зажимаю айс барьер, а по окончанию эвока отпускаю кнопку барьера=\ тут же сразу чанселит эвок, надо переучиваться


18 янв 2010, 10:19
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Отмени комбинацию кнопок эвока в настройках аддона если лень переучиваться.


18 янв 2010, 10:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Антисий писал(а):

Отмени комбинацию кнопок эвока в настройках аддона если лень переучиваться.

если не сложно, напиши как зайти в конфиг аддона? нет иконки у миникарты, а всякие /sfk и т.п. пробовал не открывает настройки


19 янв 2010, 05:23
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
в меню - интерфейс/аддоны
btw, как убрать спецэфект нажатия? такая звездочка загорается на кнопках


19 янв 2010, 09:38
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Пользуясь случаем, хочу передать привет "Свете и его вару с Вихря", будущим гладиатарам, которые от испуга спекнулись в прота сегодня утром. Успехов вам, смелые мои, и лучше не выпендриваться, а сразу играть в оп спеке!


19 янв 2010, 17:55
Профиль ICQ



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Тебе тоже привет, просто не шло с утра, у всех бывает)
За гайд спасибо, хотя у готика поинтереснее читать.


19 янв 2010, 22:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Свет писал(а):

Тебе тоже привет, просто не шло с утра, у всех бывает)
За гайд спасибо, хотя у готика поинтереснее читать.

оффтоп. чОрные вертолёты летят за тобой :diablo
http://eu.wowarmory.com/arena-team-game ... 0%B2%D0%B5" onclick="window.open(this.href);return false;
:D :lol


20 янв 2010, 06:51
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
мде (((
кто-то гей


07 фев 2010, 22:32
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
norm.pasan staralsa


08 фев 2010, 01:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Прот ПвП палы и вары кроме ненависти у меня лично не вызывают нифига больше.

Зы

Гайд хороший, пособие для начинающих прот-геев и жополазов :crab


08 фев 2010, 01:59
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
хороший гайдик, афтару зачёт, чтобы жил расширить вплоть до билдов с глифами :good


08 фев 2010, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Спек играбелен, хоть и сложнее стало. Думаю, без пала против магов было бы совсем плохо.


14 мар 2010, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Я уже ни чему не удивляюсь в вове. Баланса в вотлк нет и не будет, про спелл геев разговоров меньше, хотя те куда хуже.


20 мар 2010, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
бегаю на бг в проте, имо спек нифига не мертв. особенно порадовал баффнутый ревендж который при благоприятном стечении обстоятельств (например, по каким-то пве героям магу и роге, стоящим рядом друг с другом дал 7к и 12к :О). на арене не пробовал, но на бг, когда тебя не преследует покетхилер, гораздо приятней в проте.
бегаю с 57% пассив арп без стойки, пве дпс шмот и немного пвп. попробую 2 прот т10, но пока льда нет достаточно :)
p.s. 2all haters да, это все потому что я крайне криворук и ничего не могу в армсе сделать, можете не напрягать себя гневными выкриками.


26 мар 2010, 10:07
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
лень все читать
есть пару вопросов

билд на прот пвп для макс дамага
стойка и основыне скилы для юзания
тактика боя против других классов?(типа что прожимать чтобы победа была моей)


26 мар 2010, 16:10
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Napalm писал(а):

лень все читать
есть пару вопросов

билд на прот пвп для макс дамага
стойка и основыне скилы для юзания
тактика боя против других классов?(типа что прожимать чтобы победа была моей)

инспектил Xanadu и Alloraan (протгерой прошлого сезона (3к в хант/вар/пал)) на армори US. насколько я понимаю одеваются 2 куска прот т10 для +20% к слэм дамаге, +пве дпс обвес для арп 50% + тринка на прок арп ГТ или мьоллнир (НЕС с гавнопроком и малым критом прота невариант), остальное видимо забивается пвп шмотками (если чест за баджи и 2 куска прот т10, то как раз остается 2 сетовых шмотки пвп и их сет-бонус) ну там тринка на рес туда сюда (хотя вроде одевают с оло на +крит или +ап). гем на арп, пока не будет софткапа без прока тринки.
прист как и другой хил/каст класс - чардж, масс стан, стан, сало с удара щитом, сало с героического броска. перед этим можно накидать 5 стаков сандера, ну и там на добивку ревендж если кто-то бил и удар щитом. если цель не умерла и собирается кастовать - дать чардж в каст. если охота не тупо тыкать кнопки, то можно сменить стойку и включить реклу, потом включить блок щитом чтобы сильнее долбануть ударом щитом. если все еще никто не умер расстроится и повторить через 15-20 секунд когда кд откатятся.
мили цель - бьет тебя: значит ревендж спам, не бьет тебя - заливать всем что не на кд попутно кинув хилу бросок или дав сало с удара щитом. если не получилось - расстроиться и повторить через 15-20 секунд
P.S. я так на бг делаю как оно на арене в проте не знаю. в двойке против хил/дд наверное убого и скучно. а как в тройке и пятерке не представляю.


27 мар 2010, 01:55
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
накидал такие таланты
упор спам девастаторов и шилдов(не столько ради дамага сколько снятия бафов)
героик страйк - гавно какое то имхо, лучше уже ренд заюзать разок

http://ru.wowhead.com/?talent#LcrhzbZhL ... dIzsho:dcN" onclick="window.open(this.href);return false;


29 мар 2010, 10:54
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
имо "Ранящий щит" маст хев. да и улучшенный тандерклап. как раз 5 поинтов из крепости убрать >< ну я так делал
ну и раз уж ты делаешь упор на спам девастейта, то наверное "Прокол" замаксить надо


30 мар 2010, 10:04
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
аренящие проты, такой вопрос - из доступных тир пве вещей сейчас есть либо прот 226 част и шапка, что дает 10% к шансу крита девастейта, либо любые 2 прот части 232лвл дающие 5% к урону девастейта? или лучше взять дд 232 с арп?
что лучше? билд будет под спам девастейта.


31 мар 2010, 17:28
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
лучше бери фул 251-277


31 мар 2010, 17:34
Профиль WWW
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru