Protection Warrior PvP  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Спекнул пве спек в пвп прота, жополаз спек такой после армса = (


22 июл 2010, 23:50
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
а мне протить почему-то сложней


23 июл 2010, 00:01
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Ну сам подумай, натуралу какого с непривычки гомосятить? Вот и тут то же


23 июл 2010, 01:16
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
fataLity писал(а):

классный гайд

Спасибо тебе, добрый человече :good


23 июл 2010, 11:06
Профиль



<Say Please>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1586
3х3: 1748
0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
в 8 сезоне криты при 88% арп и 30% крита доходят до 12к по 1к+ ресайленсу)) [воин]


17 авг 2010, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP

Foka писал(а):

в 8 сезоне криты при 88% арп и 30% крита доходят до 12к по 1к+ ресайленсу)) [воин]

вот же радости  :D



17 авг 2010, 19:01
Профиль



<Say Please>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1586
3х3: 1748
0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
нене, вары ж не [be] [be] , не могут быть пидарасами


17 авг 2010, 20:17
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP

При нынешних сетапах и шмоте сколько нужно протвару в 5х5 иметь реса и арп с критом? И ваще есть ли видосы какие нить по гейму протвара на арене? Особо понравилось бегать в проте на бг, когда бедный лок противоположной фракции худеет :)
апд: играбелен ли сетап шп/прот/лок/хпал/элем ? Что вару необходимо прежде всего в 5х5? Садиться на хила и контролить или же дамажить нах или стопать дпсеров?



20 сен 2010, 17:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Прот, как правило, альтернатива дестролоку :crab


20 сен 2010, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP

Как что-то вообще может нравится в проте .Тупейший спек, его преимущество в миллиарде интераптов и достаточно неплохом дамаге.
На бг это вообще дикий бред,рейджа мало,бегаешь как идиот ищешь зеленых тряпочников,чтобы посмотреть шоквейвы по 15к по ним.Я хз,как там в 5ке,но мне по дню игры в спеке он показался дико ущербным,если так хочется критов в "многоциферок",лучше [шаман] или [чернокнижник] прокачать,там и выживаемость лучше и критов больше и вообще они интересней,чем протвар.



20 сен 2010, 18:08
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP

Farewell писал(а):

Как что-то вообще может нравится в проте .Тупейший спек, его преимущество в миллиарде интераптов и достаточно неплохом дамаге.
На бг это вообще дикий бред,рейджа мало,бегаешь как идиот ищешь зеленых тряпочников,чтобы посмотреть шоквейвы по 15к по ним.Я хз,как там в 5ке,но мне по дню игры в спеке он показался дико ущербным,если так хочется критов в "многоциферок",лучше [шаман] или [чернокнижник] прокачать,там и выживаемость лучше и критов больше и вообще они интересней,чем протвар.

вопрос не в том, что нравится тебе и кто там круче по циферкам :) вы так и не ответили на выше поставленные вопросы



20 сен 2010, 18:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP

Farewell писал(а):

Как что-то вообще может нравится в проте .Тупейший спек, его преимущество в миллиарде интераптов и достаточно неплохом дамаге.
На бг это вообще дикий бред,рейджа мало,бегаешь как идиот ищешь зеленых тряпочников,чтобы посмотреть шоквейвы по 15к по ним.Я хз,как там в 5ке,но мне по дню игры в спеке он показался дико ущербным,если так хочется критов в "многоциферок",лучше [шаман] или [чернокнижник] прокачать,там и выживаемость лучше и критов больше и вообще они интересней,чем протвар.


Сейчас придет [чернокнижник] и расскажет тебе про выживаемость против [воин] ;D ;D ;D



20 сен 2010, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Бери БМа,Энха,Хпала,ДЦ(Рдру) и врывайся


20 сен 2010, 19:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
хах))))20страниц обсираловки
тут кто-то про протов что-то писал? чет я ничего полезного не узнал,кроме как из первого сообщения


10 окт 2010, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
мне понравился прот выживемостью, интераптами и дамагом и играть протом показалось сложнее/интереснее.
армсом легче, особенно с нормальным эквипом и напарниками, вспомнить хотя бы стрим готика против фена))


13 окт 2010, 17:03
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
iIizgruog писал(а):

мне понравился прот выживемостью, интераптами и дамагом и играть протом показалось сложнее/интереснее.
армсом легче, особенно с нормальным эквипом и напарниками, вспомнить хотя бы стрим готика против фена))

Так и рождаются гомосеки.


13 окт 2010, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Цитата:

играть протом показалось сложнее/интереснее.

умри. в чём там сложность?


13 окт 2010, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Прот ок)


13 окт 2010, 22:24
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
чет прот в 4 0 1 не так крут как писали
никаких те слемов по 20к, ваще говно сравнительно с другими классами
только что рефлект радует..


14 окт 2010, 09:32
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
StarCraft1rulz писал(а):

чет прот в 4 0 1 не так крут как писали
никаких те слемов по 20к, ваще говно сравнительно с другими классами
только что рефлект радует..


Нас наепали. Хотя надо еще все камни сменить, а то +34 и +20 крита как то не рулят :nea


14 окт 2010, 11:07
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru