Protection Warrior PvP  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP

я менал - не особо помогло, циферки ваще детские и раги  не хватает



14 окт 2010, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Сурвайв - ок
Дамаг - ок


14 окт 2010, 14:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
дамаг ок
рага набирается за удары, а не урон = быстрая пушка и все ок


14 окт 2010, 16:01
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
а в проте какой порядок скилов среднестатестическая у вас? мот я не то юзаю еще не привык к новым фишкам, шилды какие то загораются туда сюда

зы а гдеж набрать удары когда вся рага идет на СР (правда дает вроде если удачно) и стуны, стоишь вечно в этих новах ссаных


14 окт 2010, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Кстати магам так и не понерфили количество нов, в патчноутах вроде было про это? :unknw


14 окт 2010, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
StarCraft1rulz писал(а):

а в проте какой порядок скилов среднестатестическая у вас? мот я не то юзаю еще не привык к новым фишкам, шилды какие то загораются туда сюда

зы а гдеж набрать удары когда вся рага идет на СР (правда дает вроде если удачно) и стуны, стоишь вечно в этих новах ссаных

ну я тестил с друидом диспелером, который спамит новый диспел и не сливается по мане вообще


14 окт 2010, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
StarCraft1rulz писал(а):

а в проте какой порядок скилов среднестатестическая у вас? мот я не то юзаю еще не привык к новым фишкам, шилды какие то загораются туда сюда

зы а гдеж набрать удары когда вся рага идет на СР (правда дает вроде если удачно) и стуны, стоишь вечно в этих новах ссаных

я не пробывал еще, но можно собрать 2 т10+2 т7 танко шмотки, там добавляет дамаг от шилдслема неплохо
также шилдслем хорошо бьет только под шилд блоком, в танко шмоте у меня по манекену криты по 10к были


15 окт 2010, 09:56
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1764
3х3: 1389
0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Прот ок :siski 2 куска т10 и воще :bomb:


15 окт 2010, 23:19
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Цитата:

рага набирается за удары, а не урон = быстрая пушка и все ок

Рага нормализована, быстрое оружие ничего не даст.
Например 2.6 оружие даст 15 ярости за удар, а 1.6 - 10 ярости за удар.
Разве что хасты набрать, тогда да, быстрее раготок будет.


16 окт 2010, 07:22
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Пока максимум 14к по маникену 80 ур (негер) и 17к по какому то бичу на Альтераке было. Выживаемость хорошая, но дамаг не оч радует. Самая дамажащая абилка у прота - это спел рефлект с кд 6 сек))


16 окт 2010, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP

Чтоб был нормальный крит от ШС нуна настакать себе ап от входящего дамага. Так сходу за чард+слэм крита в 20к+ не будет. Врубите ласт стэнд, настакайте +6к к ап, юзните ШБ и ударьте на 30+ если не убьют раньше времени ;)



17 окт 2010, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
http://www.youtube.com/watch?v=xQzDo46Etd0
58-1.02. Каким образом он в дефстойке цептит? я :crab


02 ноя 2010, 12:01
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
талант warbringer :facepalm


02 ноя 2010, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
ооо сенкс а я думаю что за хрень - протов развелось тьма и хер от них оторвешься : ) нееерф :diablo


02 ноя 2010, 13:24
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
zebra666 писал(а):

ооо сенкс а я думаю что за хрень - протов развелось тьма и хер от них оторвешься : ) нееерф :diablo


Во чел проснулся... 2 года уже так как бы


02 ноя 2010, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Может кто ссылку дать или рассказать какие таланты щас проту для БГ вкачать? Заранее благодарен.


20 ноя 2010, 03:11
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Сейчас проты по опыту уже не те что были до патча, дамаг убрали, выживаемость такая же, есть ли резон делать пвп - прота, не знаю...


20 ноя 2010, 03:24
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
ну я мелкого качаю на БГ: в армсе 0 секунд живет забирает при этом максимум 1 цель, в проте живет долго + забирает 2-3 цели.


20 ноя 2010, 03:29
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Razerpro писал(а):

Сейчас проты по опыту уже не те что были до патча, дамаг убрали, выживаемость такая же, есть ли резон делать пвп - прота, не знаю...

в премейдах прот актуален.


20 ноя 2010, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Чет, видимо реально щас в проте никто не гоняет...) :воин:
Дамаг то в армсе ппц какой, но выживаемости без хила ну тупо нету... :facepalm


24 ноя 2010, 10:36
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru