Пухи  
Автор Сообщение






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
3
Сообщение Пухи
Как вариант -иметь при себе пвп пуху и гурталак и свичить их в зависимости от того , в кого играют противники и в зависимости от сетапа вышедшего против вас.


31 дек 2011, 15:39
Профиль

0
Сообщение Пухи
^шарит


07 янв 2012, 15:33
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Пухи
Tremere писал(а):

какой контроль, поцан?На лошади бежишь с дк и ебашишь хила, репитанс даешь ему в каст хила когда на кд ребук и майндфриз твоего дк.

это по этой логике ты как бич слился когда я тебя встретил и даже не диспелил контроли с тимейтов ?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
p.s. к сожалению не получилось пока что потестить гуталак в тройке потому что как бэ праздники, но он оч тащит именно ретрику, если будет возможность буду ходить с его гер версией вместо т2 и мб даже похер на сет бонус пве шмоток. во всяком случае выше 4,1 где то реса будет безсмысленно... мэйби....


07 янв 2012, 19:40
Профиль

0
Сообщение Пухи
Relain писал(а):

p.s. к сожалению не получилось пока что потестить гуталак в тройке потому что как бэ праздники, но он оч тащит именно ретрику, если будет возможность буду ходить с его гер версией вместо т2 и мб даже похер на сет бонус пве шмоток. во всяком случае выше 4,1 где то реса будет безсмысленно... мэйби....


В MMORPG World of Warcraft исправлен баг с мечом «Гурталак, Глас глубин», сообщил представитель компании Blizzard Entertainment на официальных форумах игры. «Гурталак» не должен прокать от «Порицания» паладина, - сказал он. – Это баг с «Печатью правды», поэтому «Пьющий души» тоже будет меньше прокать для паладинов».

Проблема заключалась в том, что включившие «Печать правды» паладины получали двойной шанс прока «Гурталака» или «Пьющего души» на каждом ударе – отныне у них 1 шанс, как и у всех остальных.


Это было в новостях от 05.1.2012, так что чуток опоздал. :unknw


08 янв 2012, 13:33
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Пухи
Цитата:

отныне у них 1 шанс, как и у всех остальных.

просто уравняли.
Ну а смысл тогда кстати темы, если есть всего 3 варианта из которых гуталак устареит с получением т2


08 янв 2012, 15:32
Профиль

0
Сообщение Пухи
Relain писал(а):

Цитата:

отныне у них 1 шанс, как и у всех остальных.

просто уравняли.
Ну а смысл тогда кстати темы, если есть всего 3 варианта из которых гуталак устареит с получением т2


Ну так тема создавалась до уравниловки всё-таки. По сетапу смотреть всё ж надо. И т2 с хм гурталаком сравнить.


08 янв 2012, 18:29
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Пухи
Вообще то они не гурталак уравняли. А печать изменили. Теперь её тики считаются магией. И с них не прокают тринки и не прокает обвал. Вот так. Дпс кстати упал ок ваще.


08 янв 2012, 23:22
Профиль

0
Сообщение Пухи
кто-нибудь абузит гурталак в ПВП ?
просто есть 403 со смерта(нормал) и 397т1.
мечусь между двумя ))


27 янв 2012, 06:28
Профиль



<Орбис>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Пухи
Beks666 писал(а):

кто-нибудь абузит гурталак в ПВП ?
просто есть 403 со смерта(нормал) и 397т1.
мечусь между двумя ))

А чё метаться то? Одевай 403 и всё.


27 янв 2012, 08:13
Профиль

0
Сообщение Пухи
Ну если абузить 2т13 то с мечегом реса маловато. А 2т13 просто мастхев.


27 янв 2012, 09:26
Профиль

0
Сообщение Пухи
Dwarf писал(а):

Ну если абузить 2т13 то с мечегом реса маловато. А 2т13 просто мастхев.

4к реса.


27 янв 2012, 09:41
Профиль



<Орбис>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Пухи
Beks666 писал(а):

Dwarf писал(а):

Ну если абузить 2т13 то с мечегом реса маловато. А 2т13 просто мастхев.

4к реса.

Ну и за глаза 4к, можно с 3.6-7 играть


27 янв 2012, 14:15
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Пухи
Dwarf писал(а):

Ну если абузить 2т13 то с мечегом реса маловато. А 2т13 просто мастхев.

до т2 как то можно без них, дальше тоже, вангвард вообще 5\5 пвп таскает и это не мешает ему играть на 2,7.
Различайте понятия "маст хев" и "с этим проще играть"
Beks666 писал(а):

кто-нибудь абузит гурталак в ПВП ? просто есть 403 со смерта(нормал) и 397т1.мечусь между двумя ))

абузил до покупки т2 против тим где нет дисарма или ваншотов по мне в двойке\тройке, разницы как таковой нет.
Эти щупальца прокают раз в сто лет, правда однажды меня повеселило как она сьела на арене ханта с лоу хп пока я стоял в трапе.
А так то если честно, тема глупая. Если раньше в личе допустим в с8 вариаций пух было ого, а именно: бринтроль\грань тьмы\воятель гробниц\ т1 \ громогерц с лича 25\ мейс с лича 10\ пухи с цлк 10гер\ гер версии 25ки и шм и поспорить не тему полезности между какими то топовыми можно было долго то щас, т2 - вот ваша пуха, и не нада ничего выдумывать, если нет то топор 410, всё.


28 янв 2012, 20:26
Профиль

0
Сообщение Пухи
Relain писал(а):

Dwarf писал(а):

Ну если абузить 2т13 то с мечегом реса маловато. А 2т13 просто мастхев.

до т2 как то можно без них, дальше тоже, вангвард вообще 5\5 пвп таскает и это не мешает ему играть на 2,7.
Различайте понятия "маст хев" и "с этим проще играть"
Beks666 писал(а):

кто-нибудь абузит гурталак в ПВП ? просто есть 403 со смерта(нормал) и 397т1.мечусь между двумя ))

абузил до покупки т2 против тим где нет дисарма или ваншотов по мне в двойке\тройке, разницы как таковой нет.
Эти щупальца прокают раз в сто лет, правда однажды меня повеселило как она сьела на арене ханта с лоу хп пока я стоял в трапе.
А так то если честно, тема глупая. Если раньше в личе допустим в с8 вариаций пух было ого, а именно: бринтроль\грань тьмы\воятель гробниц\ т1 \ громогерц с лича 25\ мейс с лича 10\ пухи с цлк 10гер\ гер версии 25ки и шм и поспорить не тему полезности между какими то топовыми можно было долго то щас, т2 - вот ваша пуха, и не нада ничего выдумывать, если нет то топор 410, всё.

у меня нету 2200 )
поэтому выбираю между 397(пвп) и гурталаком(403)


30 янв 2012, 06:18
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Пухи
если есть около 4к реса с гуталаком то таскай его, если хуман то лучше поищи какую нибуть пве триньку хорошую и таскай т1.


30 янв 2012, 14:10
Профиль

0
Сообщение Пухи
гурталак что-то не впечатляет уже. проки редкие совсем на щупальца. хз короч
наверн лучше т1 и абузить чтонибудь


02 фев 2012, 11:28
Профиль

0
Сообщение Пухи
Чего вам 2 пве куска не нравятся то? На пвп стволе вагон реса, а профита больше от кп с джаги, чем от этой щупальцы.


02 фев 2012, 11:36
Профиль Skype






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Пухи
Blackki писал(а):

Чего вам 2 пве куска не нравятся то? На пвп стволе вагон реса, а профита больше от кп с джаги, чем от этой щупальцы.

Плюсую. Еще у ретриков мало физз атак - только белые , вердикт и крузадер поэтому прок очеееень редкий.Вообще найс абузить плащ за пвешные беджи при игре на крит ( там хит и крит ) и 2 пве куса т13 , остальнео фул с11 и получается около 4000-4100 реса.


02 фев 2012, 14:22
Профиль

0
Сообщение Пухи
Blackki писал(а):

Чего вам 2 пве куска не нравятся то? На пвп стволе вагон реса, а профита больше от кп с джаги, чем от этой щупальцы.

у меня просто и так одет гурталак и 2 пве куска . при этом 4к реса.


02 фев 2012, 14:27
Профиль

0
Сообщение Пухи
Beks666 писал(а):

у меня просто и так одет гурталак и 2 пве куска . при этом 4к реса.


Снимай его полностью и одевай гламурный тринкет.


02 фев 2012, 14:32
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru