Пухи  
Автор Сообщение



<Стальной вихрь>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Пухи

Играй  :human1: , таскай свой софт кап. Хотя играя во всяких фекалов/рог от доджа не спасет даже овер9к экспертизы.



22 май 2012, 00:26
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
-1
Сообщение Пухи

Айронт писал(а):

Dimych писал(а):

Не нужно сравнивать в этом плане паладинов с варами. Дикеи вообще как-то без мастерства дамагают.

 

Ну я в механике дикеев вообще не шарю, отталкиваюсь от вара и ретрика.

Я думаю, довольно неприятно сливать в уклонения вердикты, например по магу или присту.

 

Айронт писал(а):

17 мастерства? :) 20 жеж кап обязательный.

 

Dwarf писал(а):

Вердикты не сливаются. А вот додж кс не дает набрать комбо поинт. С 2т13 это уже не так смертельно, а до этого сет бонуса софткап экспертизы был мастхев. Хотя я и сейчас не опускаю экспертизу ниже 20, но это уже как кому нравится...

Откуда вы эту херь берёте ? в 9м гоняли с 16 мастерства, в 10м стало 17, в 11 стало 18, остальное добирают хуманы в армори за счёт специализации на мечах и мейсах. И.... что то я никогда не видел мага или приста который спарирует\сдоджит вердикт\увс, а если же долбите рогу, ферала или дк под бурстом то парри норма (

 



22 май 2012, 11:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Пухи

Relain - во вкладке мастерства в инфе персонажа расписаны %. 20 мастерства - 0% уклонения у тряпок.

 

Dimych писал(а):

Играй  :human1: , таскай свой софт кап. Хотя играя во всяких фекалов/рог от доджа не спасет даже овер9к экспертизы.

 

Таки разговор не о фералах и рогах, а о магах и пристах и непопавший КС и во время не прошедший вердикт какбэ хреновая штука.

 

Я конечно могу и ошибаться, ну вот поэтому и задал такой вопрос Холифлэйму.

 



23 май 2012, 20:23
Профиль Skype



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Пухи

Айронт писал(а):

Relain - во вкладке мастерства в инфе персонажа расписаны %. 20 мастерства - 0% уклонения у тряпок.

если ты хочеш внутри быть уверен что 20 мастерства спасают тебя от уклонов тряпок то сделать чтобы спать спокойно, а так по факту очень бредово. При 16 всегда увсы вердикты попадали без всяких проблем так что насчёт этого не волнуйся. А против ловкачей и латников лишнее мастерство всё равно поможет слабо, имхо во вкладке будет написано 0 но на деле к этому числу нужно прибавить персональный рейтинг уклонения\парирования который зависит от основного стата, а проще... старайся бить в спину



24 май 2012, 18:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Пухи

Relain писал(а):

Айронт писал(а):

Relain - во вкладке мастерства в инфе персонажа расписаны %. 20 мастерства - 0% уклонения у тряпок.

если ты хочеш внутри быть уверен что 20 мастерства спасают тебя от уклонов тряпок то сделать чтобы спать спокойно, а так по факту очень бредово. При 16 всегда увсы вердикты попадали без всяких проблем так что насчёт этого не волнуйся. А против ловкачей и латников лишнее мастерство всё равно поможет слабо, имхо во вкладке будет написано 0 но на деле к этому числу нужно прибавить персональный рейтинг уклонения\парирования который зависит от основного стата, а проще... старайся бить в спину

 

Ну вот такой ответ я и хотел услышать :) Т.е. я с чистой совестью могу перековывать лишнее мастерство в крит?



24 май 2012, 22:06
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru