Пухи  
Автор Сообщение

0
Сообщение Пухи
при этом еще перекуюсь фулл в искусность и гори оно все огнем :crazy


02 фев 2012, 14:49
Профиль

0
Сообщение Пухи

При игре с гурталаком 403 ил, лучше крит или мастери? А то крита получается 4 с небольшим процента, остальное все в мастери.

 



18 мар 2012, 03:39
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Пухи

посоны. если есть гурталак 416 идёшь играть с локошамом и свич+свап по проку щупальцы. Профит!

Если 403 гурталак то лучше т2 абузить

Ну а если у вас т1 и 403 гураталак и играете вы в 3дд то надеваете т1 

Ппх,сетап где много контроля тоже не терпит щупальцы

ретри дк хил - допускает гурталак. Сегодня вангвардс играл с дк ршам в дабл гурталаке свичились просто по проку, прожим злой



18 мар 2012, 12:56
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Пухи

гурталак прокает только по праздникам после нерфа близов) до нерфа у меня 390 делал порядка 20-30% дамага на арене, ссладкие проки по 3-4 щупальца видел) этого не переживал никто)

Да и  пушка дает почти 400 реса, что с учетом абуза в т13 и сокетинга на силу очень важно



21 мар 2012, 10:55
Профиль

0
Сообщение Пухи

Все таки 403 гурталак пожоще т1.



22 мар 2012, 04:04
Профиль



<Не учите нас жить>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Пухи

Посоветуйте пожалуйста что выгоднее абузить (помимо 2Т13): Гурталак 416 или одевать т1+ясли 410 или вообще абузить только 2 пве куска? (Играем пхп).

 

upd:Прочитал выше пост Холлифлэйма. Получается, что гурталак отпадает.



12 май 2012, 10:52
Профиль

0
Сообщение Пухи

Я бы попробовал героические ясли. Тентакли сейчас не настолько страшны в плане сбивания контроля, как было в начале. 90% что они бьют твою текущую цель и часто свитчатся по цели за тобой. Но просто сам прок у ретриков самый редкий из милишников.



12 май 2012, 12:30
Профиль



<Не учите нас жить>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Пухи

Вчера как раз тестил ясли, прокнули пару раз в самом конце арены :unknw Хотя в остальных играх прокали чуть ли ни с первой джаги. Понятно, что есть определённый близзардовский шанс прока, но это тоже снижает их профит. Меня ещё смущает разница в дамаге у т1 и Гурталака, если отбросить прок яслей и щупальца. Она получается ну очень большой.

 



12 май 2012, 13:50
Профиль

0
Сообщение Пухи

У яслей, в отличии от гурталака есть внутренний кд на прок. То есть они почти всегда прокают при первой атаке - получаем начальный бурст. И можно примерно подгадать когда будет следующий прок. Гурталака прокает абсолютно рандомно... Могут сразу 3 щупальца вылезти, а могут вообще не вылезать всю арену. Именно по дамагу самой пушки, если сравнивать т1 и героик гурталак разница конечно будет ощутима.



12 май 2012, 15:00
Профиль



<Не учите нас жить>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Пухи

Я в курсе про кд яслей) ExtraCD показывает 100 секунд. И шанс срабатывания 10% вроде бы (хотя с этим могу ошибаться). Я к тому, что несколько раз они вообще не прокали около минуты со старта арены.

Хотя было несколько арен, когда таргет просто лопался под проком ясель+фанатизм с жетоном:)



12 май 2012, 17:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Пухи

А сколько по идее должно выходить искуссности при полной перековки в онную? И чем она профитней? По моему куда приятней видеть криты УВС по 26к, критует жеж часто, с 12 % базовыми + 15 % талант + 5% глиф. А уж вердикты какие летят при крите...

 

Holyflame - можно узнать, почему ты играешь с 17 мастерства? :) 20 жеж кап обязательный.



13 май 2012, 13:41
Профиль Skype



<Орбис>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Пухи

Айронт писал(а):

А сколько по идее должно выходить искуссности при полной перековки в онную? И чем она профитней? По моему куда приятней видеть криты УВС по 26к, критует жеж часто, с 12 % базовыми + 15 % талант + 5% глиф. А уж вердикты какие летят при крите...

 

Holyflame - можно узнать, почему ты играешь с 17 мастерства? :) 20 жеж кап обязательный.

Не забывай что в крите с талом Last Word шанс крита WoG ~90% (при баффах на крит от мейтов), а ты много ретриков видел с 20 экспертизы?



13 май 2012, 16:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Пухи

Aregis писал(а):

Айронт писал(а):

А сколько по идее должно выходить искуссности при полной перековки в онную? И чем она профитней? По моему куда приятней видеть криты УВС по 26к, критует жеж часто, с 12 % базовыми + 15 % талант + 5% глиф. А уж вердикты какие летят при крите...

 

Holyflame - можно узнать, почему ты играешь с 17 мастерства? :) 20 жеж кап обязательный.

Не забывай что в крите с талом Last Word шанс крита WoG ~90% (при баффах на крит от мейтов), а ты много ретриков видел с 20 экспертизы?

 

Да, я знаю, просто от многих слышал, что есть и своя прелесть в использовании искуссности, типа повышения тунельного дамага, вот мне интересно каково оно на деле.

Софт кап для милишников (играю ещё варом) 20 - чтобы не уклонялись тряпки типа магов и пристов. Или я что-то не знаю? Это же существенно важный параметр. 



13 май 2012, 18:52
Профиль Skype



<Стальной вихрь>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Пухи

Айронт писал(а):

Да, я знаю, просто от многих слышал, что есть и своя прелесть в использовании искуссности, типа повышения тунельного дамага, вот мне интересно каково оно на деле.

Софт кап для милишников (играю ещё варом) 20 - чтобы не уклонялись тряпки типа магов и пристов. Или я что-то не знаю? Это же существенно важный параметр. 

Открой закладку со своими глифами и посмотри внимательнее.



17 май 2012, 08:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Пухи

Dimych писал(а):

Айронт писал(а):

Да, я знаю, просто от многих слышал, что есть и своя прелесть в использовании искуссности, типа повышения тунельного дамага, вот мне интересно каково оно на деле.

Софт кап для милишников (играю ещё варом) 20 - чтобы не уклонялись тряпки типа магов и пристов. Или я что-то не знаю? Это же существенно важный параметр. 

Открой закладку со своими глифами и посмотри внимательнее.

 

И что я должен там увидеть? 



17 май 2012, 18:32
Профиль Skype



<Стальной вихрь>


Сервер: Дракономор
-1
Сообщение Пухи

Хотя бы это

Символ печати правды



19 май 2012, 17:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Пухи

Dimych писал(а):

 

Я какбэ знаю. Там 7 мастерства + глиф, при том как софткап обязательный - 20. Про это был вопрос.



20 май 2012, 19:25
Профиль Skype



<Стальной вихрь>


Сервер: Дракономор
-1
Сообщение Пухи

Не нужно сравнивать в этом плане паладинов с варами. Дикеи вообще как-то без мастерства дамагают.



21 май 2012, 15:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
-1
Сообщение Пухи

Dimych писал(а):

Не нужно сравнивать в этом плане паладинов с варами. Дикеи вообще как-то без мастерства дамагают.

 

Ну я в механике дикеев вообще не шарю, отталкиваюсь от вара и ретрика.

Я думаю, довольно неприятно сливать в уклонения вердикты, например по магу или присту.



21 май 2012, 20:35
Профиль Skype

0
Сообщение Пухи

Вердикты не сливаются. А вот додж кс не дает набрать комбо поинт. С 2т13 это уже не так смертельно, а до этого сет бонуса софткап экспертизы был мастхев. Хотя я и сейчас не опускаю экспертизу ниже 20, но это уже как кому нравится...



21 май 2012, 22:05
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru