Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген>  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Тебе не похер?


17 окт 2010, 01:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Arkor писал(а):

И да Карфаген ТОП 1 - http://www.wowprogress.com


А как же "Paragon EU-Lightning's Blade"?


17 окт 2010, 01:34
Профиль ICQ



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Топ1 резервации, почётно жеж!


17 окт 2010, 01:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
лол федя ты суть то уловил не? "ПвЕ подфорум на ПвП форуме", при этом этот пвп форум до недавнего времени считал всех пвешников животными/крабами/низшей кастой...это привлекает внимание в первую очередь, ру комьюнити всегда были интересны только драмы пг и имеет столько читателей из-за драм, а то что "тебе за ребят обидно" это сугубо твоё отношение меня оно не касается.


17 окт 2010, 01:40
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Драмы ПГ это так. А вот ПвЕ драмы с лох.ру это лулзы.

Реально комьюнити хочет знать кто кого кинул на голову мимирона в этот раз!


17 окт 2010, 01:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Не буду вступать в полемику. Особенно это бесполезно делать на форуме, где все равно модератор сотрет все то, что ему не понравится. Но даже по тону поста видно, что это не более чем пост с попыткой обосрать мою гильдию. Все эти слова про ПТУ, про не имеющую конкурентов гильдию Карфаген не более чем очередная глупость.
http://www.wowprogress.com/guild/eu/%D0 ... 0%B5%D0%BD
Тут 1 босс убит в топ 25.
http://www.wowprogress.com/guild/eu/%D1 ... 1%83%D1%81
Все боссы убиты в топ 25. То, что у нас украли сейв на личе наши личные проблемы. Я не собираюсь никого обвинять итп. Касаемо использования ПвПшников - наоборот. Я, создавая ПвП отделение, не обещал ПвПшникам никаких золотых гор. Знаете почему? Потому что любой адекватный человек понимает - если начать отдавать ПвЕ лут ПвПшникам - будет драма в ПвЕ. Если заставить ПвПшников качать ПвЕшникам рейты итп они также не обрадуются. Я лишь предложил относительно независимое сотрудничество между ПвП и ПвЕ отделениями в гильдии. Есть место в рейде у ПвЕшников? Милости просим. Есть место в премейде на БГ - ПвЕшники с радостью сходят с ПвПшниками. Никаких ПвЕ абьюзов и прочего я не обещал и не буду обещать. А вот помощь в промоушене и организации мероприятий - постараюсь. Плеваться на http://www.ping.ua можете долго, но эти люди помогали некоторым ездить на турниры, спонсируя их, также делали интервью, да и в целом проявляют активность. А что престиж гейминг то сделал для кого-нибудь? О результатах моей работы можно судить по наличию хороших ПвПшников в нашем составе. В ближайшее время этот список пополнится еще некоторыми известными именами. Также замечу, что при приеме в ПвП отделение главными условиями являлись не столько рейтинг, сколько успешная и честная игра на арене (без доджинга, скриптов итп) и конечно же адекватность игроков. Гильдия это в том числе общение и не хотелось бы, чтобы ему мешали. На этом откланяюсь, спасибо за внимание. Как я уже сказал, переубеждать я никого и не собирался. Это просто изложения фактов о моей гильдии, без всякой грязи. В ответ не собираюсь лить грязь на Карфаген, на Личе она действительно показала себя крайне неплохо.


17 окт 2010, 01:58
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Nuka писал(а):

Драмы ПГ это так. А вот ПвЕ драмы с лох.ру это лулзы.

Реально комьюнити хочет знать кто кого кинул на голову мимирона в этот раз!

Всем *цензура* на голову мимирона для крабов же, не?


17 окт 2010, 01:58
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
sundoze писал(а):

"ПвЕ подфорум на ПвП форуме", при этом этот пвп форум до недавнего времени считал всех пвешников животными/крабами/низшей кастой...


И сейчас считает, я во всяком случае, ибо 90% пвешников - это тупое стадо, которое не осиливает больше 6 боссов в цлк и проходит весь контент только с кучей бафов под конец аддона.

А вот ПВЕ-гильдии из топа, такие как Карфаген, Экзорсус, всякие Инсидии и т.п. - это абсолютно другой уровень, с серьезным подходом и организацией. Вот за их прогрессом как раз следить интересно и животными их называть глупо. Стрим Кунгена, к примеру, смотрело почти 3000 человек.


17 окт 2010, 02:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Born2Rage писал(а):

О результатах моей работы можно судить по наличию хороших ПвПшников в нашем составе.


По информации от самих ПвПшников в твоём составе: те, которые из них чего-то стоят - едут на Европу.
Те, кто чего-то стоит, как ПвПшники переросли Шквал (ничего обидного тут нет).


17 окт 2010, 02:02
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
uncle_fedor писал(а):

Обидно за ребят из Крафагена, они старались и тратили свое время, а комьюнити только насрать гораздо, вместо простого спасибо.

кому нужны их старания? Лично мне плевать как улчше выбегать из огня, свой кусок я получу всегда. Такой же позиции, я думаю, придерживается большинство.


17 окт 2010, 02:03
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
uncle_fedor писал(а):

sundoze писал(а):

"ПвЕ подфорум на ПвП форуме", при этом этот пвп форум до недавнего времени считал всех пвешников животными/крабами/низшей кастой...

Вот за их прогрессом как раз следить интересно и животными их называть глупо. Стрим Кунгена, к примеру, смотрело почти 3000 человек.

Стримы гидры/зико и тд смотрит тоже очень много людей. А 3к зрителей стрима Кунгена(его я уважаю 100%), при том что пве игроков во всем мире намного больше, по моему несущественно и как то даже мало.


17 окт 2010, 02:04
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Цитата:

абсолютно другой уровень, с серьезным подходом и организацией.


Да, это требует именно подход и организацию, но не "скилл" в классическом его понятии.


17 окт 2010, 02:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Gothiques писал(а):

Born2Rage писал(а):

О результатах моей работы можно судить по наличию хороших ПвПшников в нашем составе.


По информации от самих ПвПшников в твоём составе: те, которые из них чего-то стоят - едут на Европу.
Те, кто чего-то стоит, как ПвПшники переросли Шквал (ничего обидного тут нет).

Готик, а ты сам когда на еу перебираться собираешься? После 85?


17 окт 2010, 02:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Born2Rage писал(а):

А что престиж гейминг то сделал для кого-нибудь? О результатах моей работы можно судить по наличию хороших ПвПшников в нашем составе.


А какие результаты? Я видимо, что-то пропустил.
Тогда, быть может, я бы и смог ответить на твой первый вопрос в цитате.


Born2Rage писал(а):

В ближайшее время этот список пополнится еще некоторыми известными именами.


И это - хорошо. Здоровая конкуренция Карфагену и многим другим сильным объединениям в будущем подарит множество славных сражений и срачей.


17 окт 2010, 02:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Espreal писал(а):

Готик, а ты сам когда на еу перебираться собираешься? После 85?


На Европу, Стормскейл. Скорее всего уже в следующую среду.


17 окт 2010, 02:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Born2Rage писал(а):

А вот помощь в промоушене и организации мероприятий - постараюсь.


Например? )
Здоровый интерес.


17 окт 2010, 02:07
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
На данный момент, насколько я вижу - в Экзорсусе есть топовые ПвПшники, а в Карфагене нету никого.


17 окт 2010, 02:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Gothiques писал(а):

Born2Rage писал(а):

О результатах моей работы можно судить по наличию хороших ПвПшников в нашем составе.


По информации от самих ПвПшников в твоём составе: те, которые из них чего-то стоят - едут на Европу.
Те, кто чего-то стоит, как ПвПшники переросли Шквал (ничего обидного тут нет).

Они лишь сказали что им интересна арена на европе. БГшится и продолжать играть в ру закладке они будут. Такой подход меня вполне устраивает.
А твое сотрудничество с Карфагеном все также подразумевает то, что Карфаген будет за ваших чаров рейдить на европе, а вы за них брать рейтинги в ру закладке? Не думаю что это закончится чем то хорошим, почитай EULA


17 окт 2010, 02:08
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Xenopwnz писал(а):

На данный момент, насколько я вижу - в Экзорсусе есть топовые ПвПшники, а в Карфагене нету никого.

Ну они заинвайтили всех ребят с 2600+ на бухте,кроме тех,у кого какие-то личные тёрки с гмами гильдии.

По теме:хотелось бы гайд по фурикам,т.к. прот гайд на пвп портале неочень,большинство армсов фурики оффспеком,гир-то общий.


17 окт 2010, 02:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Born2Rage писал(а):

А твое сотрудничество с Карфагеном все также подразумевает то, что Карфаген будет за ваших чаров рейдить на европе, а вы за них брать рейтинги в ру закладке?


Как могла родится такая идея?

Карфаген на европе качают своих чаров чтобы ходить в свои рейды.
Я, скорее всего, после успехов (если такие будут) на Европе однозначно буду играть твинком на Шквале. Быть может с целой командой (с европы), с теми кто не распродаст чаров. В первую очередь зависит насколько хардкорным будет аддон и сколько времени надо будет уделять каждому чару (я не твинковод, играю только одним чаром). Но играть чарами Карфаген? Зачем? оО

Born2Rage писал(а):

Все эти слова про ПТУ


Этих слов много что-ли?

Born2Rage писал(а):

про не имеющую конкурентов гильдию Карфаген не более чем очередная глупость.


А если объективно, то костяк Синтеза + Карфагена с их текущим ростером - не топ1? :)
Если можно, то развёрнуто.


17 окт 2010, 02:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru