Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген>  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Gothiques писал(а):

Born2Rage писал(а):

про не имеющую конкурентов гильдию Карфаген не более чем очередная глупость.


А если объективно, то костяк Синтеза + Карфагена с их текущим ростером - не топ1? :)
Если можно, то развёрнуто.

После развала Синтеза больше народу оттуда у нас в гильдии, нежели в Карфагене, проверь по вовпрогресу. Да и прости меня конечно, но пытаться мне рассказать о силе чьего-то ростера глупо, это в какой то степени то, что я обязан знать исключительно хорошо. Это примерно как я тебя сейчас варом учить играть начну в ПвП. И как я уже сказал, не хочу в полемику вступать. Смысл мне что-то доказывать? Меня крайне устраивает моя ситуация по ПвЕ и ПвП кадрам, да и варианты сотрудничества есть интересные. Самое главное что они связаны не дружественными отношениями, а деловыми. Значит и положительного результата можно ожидать более вероятно.


17 окт 2010, 02:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Born2Rage писал(а):

Значит и положительного результата можно ожидать более вероятно.


Это прекрасно :)

Born2Rage писал(а):

После развала Синтеза больше народу оттуда у нас в гильдии, нежели в Карфагене, проверь по вовпрогресу.


Речь идёт о костяке, а не про лузеров-изгоев типа Десперра.


17 окт 2010, 02:24
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
А идея-то абсолютно здравая. Я не верю в то, что у всея карфаген бросит насиженные места, клиентскую базу, репутацию и с горящим задом помчится куда-то в Европу, где их никто не ждет. И это не говоря об 11к+ ачив поинтах. А зная сговорчивость готика ради достижения своих целей, вывод напрашивается очевидный.

А слияние Синтеза и Карфагена - это пороховая бочка. Удельный вес каждого игрока там высок, но в случае какого-либо меж группового конфликта, все развалится как карточный домик.


17 окт 2010, 02:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Хайпи писал(а):

А идея-то абсолютно здравая. Я не верю в то, что у всея карфаген бросит насиженные места, клиентскую базу, репутацию и с горящим задом помчится куда-то в Европу, где их никто не ждет.


Зачем им бросать свои насиженные места?
Кто-то что-то плохо понимает.


17 окт 2010, 02:30
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Пороховая бочка скорее у Экзорсусов, т.к. в Карфагене всего 9 человек из Синтеза.


17 окт 2010, 02:31
Профиль WWW

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
uncle_fedor писал(а):

sundoze писал(а):

"ПвЕ подфорум на ПвП форуме", при этом этот пвп форум до недавнего времени считал всех пвешников животными/крабами/низшей кастой...


И сейчас считает, я во всяком случае, ибо 90% пвешников - это тупое стадо, которое не осиливает больше 6 боссов в цлк и проходит весь контент только с кучей бафов под конец аддона.

А вот ПВЕ-гильдии из топа, такие как Карфаген, Экзорсус, всякие Инсидии и т.п. - это абсолютно другой уровень, с серьезным подходом и организацией. Вот за их прогрессом как раз следить интересно и животными их называть глупо. Стрим Кунгена, к примеру, смотрело почти 3000 человек.

#193
Топ1 меняется каждый контент, топ2 никому не интересен.


17 окт 2010, 02:31
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Gothiques писал(а):

Хайпи писал(а):

А идея-то абсолютно здравая. Я не верю в то, что у всея карфаген бросит насиженные места, клиентскую базу, репутацию и с горящим задом помчится куда-то в Европу, где их никто не ждет.


Зачем им бросать свои насиженные места?
Кто-то что-то плохо понимает.



Зачем человеку, у которого есть чар на РУ-вкладке в топ эквипе, одной из лучших русских гильдий, с отличным среднемировым прогрессом качать второго персонажа на ЕУ-вкладке? За идею выхода из резервации? Да не смешите.


17 окт 2010, 02:33
Профиль
GM

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Да 9 .
А так же ОЛД скул задроты ( типо П), которые ливнули Экзорсус после 1 рейда. И сказали что это гильдия - Уебанков


17 окт 2010, 02:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Хайпи писал(а):

Зачем человеку, у которого есть чар на РУ-вкладке в топ эквипе, одной из лучших русских гильдий, с отличным среднемировым прогрессом качать второго персонажа на ЕУ-вкладке?


Цитата:

Местиф: Я как раз в данный момент качаю персонажа для европпы :) Да у нас есть игроки, котрые качают персонажей для EU - stormscale. Там мы будем тоже рейдить в 10ппл (возможно будем собирать и 25), для того, чтобы на ПТР тестах мы были хорошими, одетыми персонажами, а не премейдами. ДА и также мы будем пвпшить на EU - stormscale :) т.к. я думаю европейские БГ будут очень интересны.


Чёрным по белому же? :)


17 окт 2010, 02:36
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Хайпи писал(а):

Gothiques писал(а):

Хайпи писал(а):

А идея-то абсолютно здравая. Я не верю в то, что у всея карфаген бросит насиженные места, клиентскую базу, репутацию и с горящим задом помчится куда-то в Европу, где их никто не ждет.


Зачем им бросать свои насиженные места?
Кто-то что-то плохо понимает.



Зачем человеку, у которого есть чар на РУ-вкладке в топ эквипе, одной из лучших русских гильдий, с отличным среднемировым прогрессом качать второго персонажа на ЕУ-вкладке? За идею выхода из резервации? Да не смешите.


Мне кажется, что у среднестатистического пвешника уже сейчас есть твинки всех классов 80-го лвла, а у некоторых и не один экземпляр от класса :)
Что ещё делать то, кроме как качать твников, особенно в эти 2 месяца.


17 окт 2010, 02:37
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Цитата:

Зачем человеку, у которого есть чар на РУ-вкладке в топ эквипе, одной из лучших русских гильдий, с отличным среднемировым прогрессом качать второго персонажа на ЕУ-вкладке? За идею выхода из резервации? Да не смешите.

1) Это дает доступ на ПТР, а именно чаров для тестов в хорошем эквипе. (это главная идея, после того как нам пришлось тестить халиона в 245 шмоте)
2) И некоторые пвешники тоже играют пвп, т.к. после зачистки контента, рейдя 2 раза в неделю, остальное время можно посвящать пвп. Ну а рассказывать про БГ на европе и ру я думаю не стоит.


17 окт 2010, 02:37
Профиль WWW

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Mestif писал(а):

Цитата:

Зачем человеку, у которого есть чар на РУ-вкладке в топ эквипе, одной из лучших русских гильдий, с отличным среднемировым прогрессом качать второго персонажа на ЕУ-вкладке? За идею выхода из резервации? Да не смешите.

1) Это дает доступ на ПТР, а именно чаров для тестов в хорошем эквипе. (это главная идея, после того как нам пришлось тестить халиона в 245 шмоте)
2) И некоторые пвешники тоже играют пвп, т.к. после зачистки контента, рейдя 2 раза в неделю, остальное время можно посвящать пвп. Ну а рассказывать про БГ на европе и ру я думаю не стоит.



А, надо было все-таки прочитать то интервью до конца ;D

В то, что играете ради птр - верится охотно. Байка про пвп не смотрится органично, как будто за уши притянута. Сколько народу играет в Карфагене на таком рейте, на котором заметна разница между РУ и ЕУ вкладками (на сегодняшний день)?


17 окт 2010, 02:40
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
sundoze, причем тут смена топ1...ты троллишь или реально такой?
все ведь просто: если не нравится и не интересно - проходите мимо, не надо портить людям настроение и срать в чужом доме. раздел найдет своего читателя и зрителя без вас, ибо увидеть зачистку всего контента в прямом в эфире, когда большинство еще только вайпается на первом боссе - как минимум любопытно. Причем я уверен на все 100%, что большинство хейтеров будут смотреть эти стримы

2хайпи, тебе стоит читать каждое сообщение таки до конца. написано же русским языком, что БэГэ на европе интересней будет.


17 окт 2010, 02:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Разница между ЕУ и РУ заметна даже Дуротарским крабам ©


17 окт 2010, 02:44
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
на скейле крабы красивее например.


17 окт 2010, 02:54
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Gothiques писал(а):

Разница между ЕУ и РУ заметна даже Дуротарским крабам ©


Потому что кто-то об этом им рассказал?

Даже если абстрагироваться, то:

И там, и тут играют люди примерно одинакового статуса и возрастной группы, следовательно, такие же конфликты возникают и там, просто появляются они по другому из-за различий ментальностей и канонов воспитания. Еу вкладка не лишена тех же самых доджингов, шарингов, интриг, того, что принято называть "нюхачизмом", просто все это в других красках, поэтому русским людям кажется, что там рай.

Сложно оспорить, безусловно, а уж тем более доказать, что те, кто уедут (а еще больше не уедут), смогут там сыграть долго. Я этим заниматься не буду, так как ценю свое время, а уж оно-то расставит все на свои места.


17 окт 2010, 02:55
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Хайпи писал(а):

Gothiques писал(а):

Разница между ЕУ и РУ заметна даже Дуротарским крабам ©


Потому что кто-то об этом им рассказал?

Даже если абстрагироваться, то:

И там, и тут играют люди примерно одинакового статуса и возрастной группы, следовательно, такие же конфликты возникают и там, просто появляются они по другому из-за различий ментальностей и канонов воспитания. Еу вкладка не лишена тех же самых доджингов, шарингов, интриг, того, что принято называть "нюхачизмом", просто все это в других красках, поэтому русским людям кажется, что там рай.

Сложно оспорить, безусловно, а уж тем более доказать, что те, кто уедут (а еще больше не уедут), смогут там сыграть долго. Я этим заниматься не буду, так как ценю свое время, а уж оно-то расставит все на свои места.


просто когда там возникает конфликт стороны пытаются его решить а не писать друг другу ТВОЮ МАМУ 10 РАЗ, И ПАПУ


17 окт 2010, 02:57
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
федя давай я тебе покажу..
Цитата:

[орда] Карфаген с Пиратской Бухты является сильнейшей, не имеющей конкурентов, ПвЕ Гильдией всего русского коммьюнити

Топе 1 не?

давай вспомним Синтез, ребяты орали "мы топе 1 ги в ру!" да был состав, был скил выбегания из огня, прожимания кнопок итд, как было сказано выше всё сыпется как карточный домик,и вся соль в РУКОВОДСТВЕ гильдии ..тот же Синтез вышел из Excellence причём большая часть ливнуших оттуда была ранее в других гильдиях, у Excellence был гм Forza который по крупицам собирал игроков для укрепления состава/конкуренции/прогресса, Forza забил получился Синтез..Скарн и ко так же собирали игроков из разных гильдий, но теперь они не топ1 и мы беседуем о Карфагене ;D


17 окт 2010, 03:03
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Цитата:

Местиф: Я как раз в данный момент качаю персонажа для европпы :) Да у нас есть игроки, котрые качают персонажей для EU - stormscale. Там мы будем тоже рейдить в 10ппл (возможно будем собирать и 25), для того, чтобы на ПТР тестах мы были хорошими, одетыми персонажами, а не премейдами. ДА и также мы будем пвпшить на EU - stormscale :) т.к. я думаю европейские БГ будут очень интересны.


Кого это еб**?Я думаю многими правит тоже чувсто,что и мной(какая на*** разница гдке играть)и Ру\Еу мало чем отличаються(многие Птушники не знают ингл и для них переход на еу просто не приемлем)=)


17 окт 2010, 03:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Цитата:

Кого это еб**?Я думаю многими правит тоже чувсто,что и мной(какая на*** разница гдке играть)и Ру\Еу мало чем отличаються(многие Птушники не знают ингл и для них переход на еу просто не приемлем)=)

Так мы не заставляем "пту" ехать куда-то, мы делаем это лишь исключительно в целях гильдии, и для личного фана.


17 окт 2010, 03:18
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru