Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген>  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Xenopwnz писал(а):

Раз экзорсус лучшие, почему топ1 гильдия - карфаген?

Как всегда на подсосе, молодец!


17 окт 2010, 00:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Дизель писал(а):

А как ты тогда относишься к использованию ногкд игроками Карфагена для повышения собственного дпс?


Не отношусь.

Дизель писал(а):

Считаешь ли, что это нормально для гильдии, претендующей на мировое PvE-лидерство, и что в игре надо использовать все возможности, даже запрещенные издателем игры?


Насколько я знаю, логи самого быстрого прохождения ЦЛК25 (а следовательно и самого высокого ДПСа) доступны для просмотра всем.
Есть ли в этих логах нарушения?

Насколько я знаю, на данный момент при обнаружении кого либо с ноугкд в Карфагене - последует гкик.


17 окт 2010, 00:34
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Andetka писал(а):

Как всегда на подсосе, молодец!


Что за нелепые инсинуации? ПТУшник, чтоли?


17 окт 2010, 00:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Gothiques писал(а):

Насколько я знаю, на данный момент при обнаружении кого либо с ноугкд в Карфагене - последует гкик.

какой-то пвешник - сам признавался, что юзал ногкд, из-за чего его дпс поднялся на 2к. Как видно, он еще в ГИ


17 окт 2010, 00:40
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Gothiques писал(а):

iMan писал(а):

Гонку между Экзорсусом и Карфагеном будет интересно понаблюдать


Согласен, желаю удачи обоим гильдиям в прогрессе :)

sundoze писал(а):

Gothiques писал(а):

В классике убийство Коней говорило о нереальности :)

да нет же..мободроч только ~2 месяца


То, что коней рейд убивал более месяца (это и то было отличным результатом) - ни о чём не говорит? Был бы просто моб, то прошли бы за первую же неделю, как это сейчас с 95% ПвЕ контента)

я не считаю это омг как круто за ~2 месяца можно было и обезьяну научить мэд триксам, тем более накс в классике был критичен к гиру особенно к гиру танков и хиллеров, именно от туда пошли приоритеты на танк и хил шмот(t3 tokens). Сейчас это проще гир фармиться за пару кд, (баджи etc) твинко рейды, которые щупают босса, классные аддоны пишущие на весь экран что тебе надо выйти из огня или какую лучше кнопку нажать чтобы увеличить дпс, по этому и фармят 95% пве контента в 1ый кд.
btw я насчитал как минимум 5 "ТОП 1 ГИ WOLTK"


17 окт 2010, 00:40
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
http://infametr.ru/infa/25575 :siski


17 окт 2010, 00:44
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Gothiques писал(а):

Дизель писал(а):

А как ты тогда относишься к использованию ногкд игроками Карфагена для повышения собственного дпс?


Не отношусь.

Не совсем понял ответ. Ты имеешь в виду, что у тебя нет выраженной позиции по этому вопросу?

Gothiques писал(а):

Дизель писал(а):

Считаешь ли, что это нормально для гильдии, претендующей на мировое PvE-лидерство, и что в игре надо использовать все возможности, даже запрещенные издателем игры?


Насколько я знаю, логи самого быстрого прохождения ЦЛК25 (а следовательно и самого высокого ДПСа) доступны для просмотра всем.
Есть ли в этих логах нарушения?

Насколько я знаю, на данный момент при обнаружении кого либо с ноугкд в Карфагене - последует гкик.


Твоя информация неверна. По тому же Риззи было официально признано, что он использовал ногкд, но он продолжает рейдить в Карфагене, можешь посмотреть лог за среду ;-)
И да, нарушения в логах Карфагена находили неоднократно.


17 окт 2010, 00:45
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Понравилась реакция Альвеоны=) Намного ярче, чем глупые вопросы о киллах лича=)



Итак, вообще я хотел все это анонсировать после того, как будут получены первые результаты. Но после того как Готик с Аркором дружно отсосали друг другу на брудершафт (кто не в курсе, Готик = админ портала престиж гейминг, Аркор - какой то чел из Синтеза, в данный момент в Карфагене(там просто еще не поняли что он пытается сделать в гильдии). Поцаны сидят за соседними компами в своей восточной европе и строят планы по захвату Мира!), я решил сместить данный аннонс на нынешний момент, чтобы им было не так сладко("ПТУ гильдия Экзорсус" должна же что-то ответить, не правда же?). Итак, мы начинаем сотрудничество с крупным порталом http://www.ping.ua. В отличие от некоторых, нам некуда спешить и мы не несем полную чушь в наших оффициальных постах, поэтому расскажу все так, как оно будет. В ближайшее время сайт Экзорсус и форум будут тотально переделаны. В результате мы представим вам новый портал, содержащий в себе целый ряд полезных и интересных для общественности функций. Там будут архивы мультимедиа, стримы в FULL HD, благодаря любезно предоставленному собственному стрим серверу и многое другое. От PvE отделении вы увидите онлайн стримы с вт, записи рейдов, качественные ролики и гайды. От PvP отделения будут стримы рейтед бг, арены и ряд другой забавной информации. Также планируются интервью, которые будут сделаны в профессиональной студии. За детальными аннонсами следите в этой теме. Как только наш сайт будет пересоздан, вы получите детальную информацию там.


17 окт 2010, 00:46
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Neriololx писал(а):

Дизель писал(а):

Gothiques писал(а):

Дизель писал(а):

Готик, ответь, пожалуйста, на прямой вопрос: ты считаешь, что использование ногкд в PvE - это ок?


Не ок.

А как ты тогда относишься к использованию ногкд игроками Карфагена для повышения собственного дпс? Считаешь ли, что это нормально для гильдии, претендующей на мировое PvE-лидерство, и что в игре надо использовать все возможности, даже запрещенные издателем игры?

Я вот думаю, что нет в этом ничего страшного на фарме.

Красные тоже юзают? :crab :siski

Нет, у нас никто не использует, по крайней мере мне неизвестно об этом, да и по дпс было бы видно, если бы врывались жестко так.


17 окт 2010, 00:46
Профиль
GM

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Гильдия "Карфаген" никогда не юзала БАГОВ, НОГКД в Прогрес ранах.

На Фест Килах.
НА ДПС ранах.

И да Карфаген ТОП 1 - http://www.wowprogress.com


17 окт 2010, 00:51
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Arkor писал(а):

Гильдия "Карфаген" никогда не юзала БАГОВ, НОГКД в Прогрес ранах.

На Фест Килах.
НА ДПС ранах.

И да Карфаген ТОП 1 - http://www.wowprogress.com

Аркор, никто не спорит :-)
Мы говорим об использовании ногкд на фарме, это было подчеркнуто.


17 окт 2010, 00:51
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Gothiques писал(а):

То, что коней рейд убивал более месяца (это и то было отличным результатом) - ни о чём не говорит? Был бы просто моб, то прошли бы за первую же неделю, как это сейчас с 95% ПвЕ контента)


Это говорит только о том, что игра была не то, что сырая, но в ней было довольно много недочетов/глупостей, аля дебильные, ненужные таланты из разряда ванд спеков, не было как такового баланса в дамагерах (бесполезные хантеры, нужные только для пула, многие гильдии уровня накса в рейда брали их в количестве 1-2 при самом рейде в 40 это лулз) и многое чего ещё, вспоминать лень :р Ну и самое интересное это резисты таунтов, а при кол-ве танков в 4 штуке на энкаунтер босс становился почти не убиваем без бонуса за 4 шмотки т3 у всех 4х танков :)


17 окт 2010, 00:52
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
оО к нам Араши то приедет ?:-)


17 окт 2010, 00:55
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Цитата:

Гильдия "Карфаген" никогда не юзала БАГОВ, НОГКД в Прогрес ранах.

На Фест Килах.
НА ДПС ранах.


Одному мне плевать?


17 окт 2010, 00:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Разницы особо нету, на фарме или на ФК. Это не отменяет факта юза ногкд.


17 окт 2010, 00:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
а как вот поверить людям которые на фарме юзают НОГКД, что на фёсте они не юзали?


17 окт 2010, 00:58
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Хайпи писал(а):

Итак, мы начинаем сотрудничество с крупным порталом http://www.ping.ua.


А мы его закончили сразу же, увидев ужасающий уровень организации :)

В остальном слабенько: "бла бла бла мы тоже пиздатые, вот пост, у нас всё будет бла бла, мы совсем не нервничаем бла бла бла"

Forik писал(а):

а как вот поверить людям которые на фарме юзают НОГКД, что на фёсте они не юзали?


Логи же есть там какие-то у ПвЕшников, не?


17 окт 2010, 00:59
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Gothiques писал(а):

Логи же есть там какие-то у ПвЕшников, не?

Есть, но их можно скрыть.


17 окт 2010, 01:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Diseaze писал(а):

Ну и самое интересное это резисты таунтов, а при кол-ве танков в 4 штуке на энкаунтер босс становился почти не убиваем без бонуса за 4 шмотки т3 у всех 4х танков :)


Нет, самое интересное это было как переманивались танки с 4т3 из гильдии в гильдию ж)


17 окт 2010, 01:04
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
meATka?xD писал(а):

Вроде бы ты всегда пытался выглядеть АДЕКВАТНЫМ модератором ?


Просто меня дико раздражают упоротые и неблагодарные личности. Я видел раздел еще в режиме разработки, когда ребята составляли план и в сжатые сроки писали гайды, коллективно дополняли, пытались создать качественный и новый контент для портала. И тут заходят паразиты, которые сами вообще ничего не создали полезного, и начинают нести бред про перегон масс, пве-хомяков, ногкд, экзорсус_топ1_йоба и прочее пту-трололо. Обидно за ребят из Крафагена, они старались и тратили свое время, а комьюнити только насрать гораздо, вместо простого спасибо.

Никто ведь не заставляет сюда заходить. Не нравится - пройди мимо, а если считаешь что ты лучше - ну так напиши и покажи.

Хайпи писал(а):

ping.ua. В отличие от некоторых


Сомневаюсь что портал, который в прямом эфире факапнулся и перепутал часовые пояса lol, после чего показал лишь первый день турнира MLG, а на второй забил - может что-то создать толковое даже со всеми спонсорами, студиями и прочим. Чего стоит интервью со Стабером и Феном, которые без слез нельзя смотреть. Хз, может у них толь ВоВ-часть такая убогая, но ссылки "о проекте | правовая инфа" на tv.wow они до сих пор не пофиксили.


17 окт 2010, 01:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru