Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген>  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
uncle_fedor писал(а):

Espreal писал(а):

После того, как 2 человека отказались мне помочь с квестом на лоулевле, узнав, что я русский (владею английским не в совершенстве и иногда есть грубые ошибки в грамматике, приходится объяснять, почему), просто послали меня и ливнули пати, я ни ногой на евро.


#708

Ничо смешного, я тогда расстроился и обиделся на рашку:(


17 окт 2010, 13:26
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Espreal писал(а):

После того, как 2 человека отказались мне помочь с квестом на лоулевле, узнав, что я русский (владею английским не в совершенстве и иногда есть грубые ошибки в грамматике, приходится объяснять, почему), просто послали меня и ливнули пати, я ни ногой на евро.



Вот. Готик, прям специально для тебя человек написал. Это одна из тех причин, по которым люди начинают замыкаться внутри анклавов. Человек-то, может, и неплохой (не знаю, не общался), однако его заклеймили потому, что он русский (спасибо тем, кто создал такой стереотип о русских). Теперь представь: так будут отказывать 3, 5, 10 людям по абсолютно разным вещам. Причем неоднократно. Но играть-то хочется. Что делать? Общаться с теми, кто поможет. Правильно, с русскими. Замкнутый круг и социальная изоляция на выходе.

Конечно, намерения у тебя-то благие, но ими, как известно, дорога в ад выложена. Ваше право пробовать, но опыт показывает, что ничего хорошего из этого не выйдет.


17 окт 2010, 13:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
На европу едут люди, владеющие английским на достаточном для комфортной игры уровне.


17 окт 2010, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Gothiques писал(а):

На европу едут люди, владеющие английским на достаточном для комфортной игры уровне.

Далеко не все:)


17 окт 2010, 13:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Espreal писал(а):

Далеко не все:)


Это уже их проблемы.
У моих друзей трудностей с этим нет :)


17 окт 2010, 13:34
Профиль

Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
самим надо квесты делать, а не клянчить помощь у иностранцев и позорить нашу великую страну


17 окт 2010, 13:35
Профиль WWW

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Espreal писал(а):

Gothiques писал(а):

На европу едут люди, владеющие английским на достаточном для комфортной игры уровне.

Далеко не все:)


и зачем они тогда туда едут?


17 окт 2010, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Gothiques писал(а):

Espreal писал(а):

Далеко не все:)


Это уже их проблемы.
У моих друзей трудностей с этим нет :)



Тогда это уже совсем другая песня. По твоим словам (друзей номинально много не бывает), ты собираешься формировать там диаспору. Но, еще раньше ты писал, что масштаб миграции будет 200+ человек точно, да еще энтузиасты. Но, подгоняя количества под игру, 200 человек - это много, и никак не подпадает под масштабы диаспоры, и уж тем более не все эти люди - твои друзья (причину выше написал). Следовательно, ты будешь задействовать в своих мероприятиях лишь небольшой круг друзей, а остальные останутся не при делах. Они поначалу будут предпринимать что-то сами, но, получив неудовлетворительные результаты, вернутся обратно => потеряют время впустую.

Из всего этого напрашивается вопрос: зачем было затевать такую крупную PR-акцию по переселению, если ты не собираешься о всех тех, кто с тобой поедет.


17 окт 2010, 13:43
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Nurjke писал(а):

Espreal писал(а):

Gothiques писал(а):

На европу едут люди, владеющие английским на достаточном для комфортной игры уровне.

Далеко не все:)


и зачем они тогда туда едут?



Ясное дело, Готик обещал, что там будет лучше, чем здесь. Вот они и поехали.


17 окт 2010, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Лол, они что, сами не смогут бг-рейд собрать? Даже на уровне дуротарских рейтингов будет интересней, потому что там будут бороться не полторы батлгруппы, а вся европа. Суть в кросс-бг, а не в элитности и прочем.


17 окт 2010, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Nurjke писал(а):

Espreal писал(а):

Gothiques писал(а):

На европу едут люди, владеющие английским на достаточном для комфортной игры уровне.

Далеко не все:)


и зачем они тогда туда едут?




Готик им приказал)


17 окт 2010, 13:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Хайпи писал(а):

Следовательно, ты будешь задействовать в своих мероприятиях лишь небольшой круг друзей, а остальные останутся не при делах.


Совершенно верно. Я играю в первую очередь для себя и со своими друзьями, а не для кого-то там :) Мне там будет комфортно. Гильдии моей тоже. Что там будут делать другие - не знаю, но читая их отзывы (там есть и другие русские гильдии) им нравится европа просто потому что это европа. В чужом саду всегда трава зеленее ведь свиду, этого хватает чтобы ехать. Другие тоже хотят иметь возможность в Клизме встретить сильнейшие премейды европы, которые я уверен, будут значительно превосходить всё что есть в Шквале (просто из-за громадной разницы в размерах Ру-БГ и Евро-БГ пулла). Не их мне судить, но и не тебе. Всякий там может найти свой фан. А знают ли они английский, да и нужен ли он им вообще - их дело.

Хайпи писал(а):

Из всего этого напрашивается вопрос: зачем было затевать такую крупную PR-акцию по переселению, если ты не собираешься о всех тех, кто с тобой поедет.


Предложение уйти на Европу было адресовано лишь людям, переросшим Шквал и не видящих тут никаких перспектив для своего фана. Европа даст больше возможностей (фана) для определённого круга игроков, это и есть цель. ВСЕХ туда никто никогда не звал.


17 окт 2010, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
uncle_fedor писал(а):

Лол, они что, сами не смогут бг-рейд собрать? Даже на уровне дуротарских рейтингов будет интересней, потому что там будут бороться не полторы батлгруппы, а вся европа. Суть в кросс-бг, а не в элитности и прочем.

И так и будут они играть на уровне дуротарских рейтингов с такими же дуротарскими крабами ( я думаю сделают систему подбора на рбг), а таких дуротарских крабов и на ру вкладке будет дофига


17 окт 2010, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Хайпи писал(а):

Gothiques писал(а):

Espreal писал(а):

Далеко не все:)


Это уже их проблемы.
У моих друзей трудностей с этим нет :)



Тогда это уже совсем другая песня. По твоим словам (друзей номинально много не бывает), ты собираешься формировать там диаспору. Но, еще раньше ты писал, что масштаб миграции будет 200+ человек точно, да еще энтузиасты. Но, подгоняя количества под игру, 200 человек - это много, и никак не подпадает под масштабы диаспоры, и уж тем более не все эти люди - твои друзья (причину выше написал). Следовательно, ты будешь задействовать в своих мероприятиях лишь небольшой круг друзей, а остальные останутся не при делах. Они поначалу будут предпринимать что-то сами, но, получив неудовлетворительные результаты, вернутся обратно => потеряют время впустую.

Из всего этого напрашивается вопрос: зачем было затевать такую крупную PR-акцию по переселению, если ты не собираешься о всех тех, кто с тобой поедет.


Уже неоднократно говорилось что простым игрокам (казуалам, крабам etc) на скейл ломиться смысла нет.


17 окт 2010, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
ВЫ ещё верите в фан на бг в Кастерклизме?


17 окт 2010, 13:52
Профиль ICQ



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Каждый занимается тем, чем ему нравится.


17 окт 2010, 13:53
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Espreal писал(а):

а таких дуротарских крабов и на ру вкладке будет дофига


На Европе больше.
Больше.
Просто больше. И крабов. И некрабов. И супер игроков высшего звена. Всех.
Есть сраная деревня (Шквал) где 2 крутых рейда и 3 средних рейда. И есть столица, где таких мега рейдов 30 и ещё 150 средних.

Где интереснее - очевидно даже в дурдоме.


17 окт 2010, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
А я и не оцениваю по внутри игровым показателям. Играя на Короле Личе, я прекрасно понимаю, что мое мнение не будет объективным. Просто очень жалко, что вот эти самые вещи ты говоришь сейчас, а не несколько месяцев назад. Иначе у народа (в числе которого и друзья твоих друзей) не складывались иллюзии о том, что их там "пристроят".


17 окт 2010, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Espreal писал(а):

После того, как 2 человека отказались мне помочь с квестом на лоулевле, узнав, что я русский (владею английским не в совершенстве и иногда есть грубые ошибки в грамматике, приходится объяснять, почему), просто послали меня и ливнули пати, я ни ногой на евро.


Espreal писал(а):

Nurjke писал(а):


и зачем они тогда туда едут?




Готик им приказал)

Провал.


17 окт 2010, 13:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Хайпи писал(а):

Просто очень жалко, что вот эти самые вещи ты говоришь сейчас, а не несколько месяцев назад.


Gothiques писал(а):

Близзард заявили о создании, наверное, худшей резервации в мире Азерота по региональному признаку. Такой резервацией станет Вихрь & Шквал. Напомню, что рейтед БГ у Европы будет единая. Исключая РУ вкладку, конечно. Не дожидаясь божественного вмешательства сверхразума ( :zerg: ) в политику Близзарда в отношении к славянским игрокам - наши ребята решили взять свою игровую судьбу в свои руки: перейти всем топом (3х3) русского ладдера на Циклон и продолжить играть там в девятом сезоне на аренах и участвовать в грандиозных битвах премейдов.

Призываем ли мы на массовый исход? Нет. Честно говоря, "обычных" казуальных геймеров там никто не ждёт. Условия для обычной игры там для многих могут показаться сложными. Однако, мы предполагаем, что не смотря на многие возможные трудности, переход на Европу осуществят и немалое количество казуальных игроков.

[воин] Готик
[воин] Адвокат
[воин] Инфинайт
[воин] Молл
[воин] Металх
[воин] Релион
[жрец] Феноменон
[жрец] Эминенс
[жрец] Изъди
[жрец] Сканг
[жрец] Нур
[жрец] Дефианц
[жрец] Антикус
[друид] Офф (Аллари)
[друид] Биргаро
[друид] Беконя
[друид] Венжи
[охотник] Джет
[охотник] Серпбобер
[охотник] Туря
[охотник] Джеклезвие
[маг] Джокер
[маг] Полицейскийкрот
[маг] Гем
[маг] Тессель
[маг] Шарки
[маг] Зерокул
[паладин] Бёрнсоул
[паладин] Морлегал
[паладин] Дэвила
[паладин] Дастин
[паладин] Делете
[разбойник] Кенкон
[разбойник] Ансва
[разбойник] Стабер
[разбойник] Каин
[разбойник] Крекан
[разбойник] Крид
[разбойник] Девил
[разбойник] Крео
[шаман] Дорд
[шаман] Вердер
[шаман] Кисель
[шаман] Кебра
[шаман] Валл
[шаман] Нохчи
[шаман] Шат
[шаман] Дейли
[шаман] Мальборо
[шаман] Адорверина
[шаман] Диаблоус
[шаман] Демх
[чернокнижник] Соулмейт
[чернокнижник] Шурка
[чернокнижник] Ларик
[чернокнижник] Физик
[чернокнижник] Дестран
[чернокнижник] Сочныйочень


Несложно спрогнозировать то, во что превратится Шквал в девятом сезоне без всех этих игроков, лучших представителей своих классов в России. Но нет смысла перемалывать очевидное, тем более тут - в новостях. На [орда] Стормскейле существует гильдия - Prestige Gaming для нашего авангарда, который покорит Европейские поля сражений уже в скором времени. Вступление в гильдию возможно лишь при наличии неплохих рейтингов (ака 2600+ 3х3), некоей известности и при других банальных факторов. Но мы с радостью поспособствуем вам в создании и более казуальной гильдии на Стормскейле. Поддержим все ваши начинания! Топик.


Цитата:

Призываем ли мы на массовый исход? Нет. Честно говоря, "обычных" казуальных геймеров там никто не ждёт. Условия для обычной игры там для многих могут показаться сложными.


novosti/prestige-gaming-cyclone-t8345.html

Прекрати нагло врать уже. Дискуссия теряет интерес.


17 окт 2010, 13:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru