Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген>  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
А это и не ложь) Этот пост изначально выглядел очень лукаво.

После того, как ты перечисляешь все достоинства Циклона, всех знаменитостей, которые едут, а также то, что Шквал - это резервация (с аргументацией), а уж потом предупреждаешь, что простых игроков там никто не ждет (одновременно выражая надежду, что и казуалы-то подтянутся), на что они лучше с реагируют?


Простая аналогия:

"Мы вчера нажрались, потом угорали, потом в клуб поехали, потом с бабами кувыркались, а на утро пытались вспомнить и снова угорали, и все было заебись, но тебе, %Username, лучше этого не делать, потому что это вредно"


17 окт 2010, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Gothiques писал(а):

Espreal писал(а):

а таких дуротарских крабов и на ру вкладке будет дофига


На Европе больше.
Больше.
Просто больше. И крабов. И некрабов. И супер игроков высшего звена. Всех.
Есть сраная деревня (Шквал) где 2 крутых рейда и 3 средних рейда. И есть столица, где таких мега рейдов 30 и ещё 150 средних.

Где интереснее - очевидно даже в дурдоме.

Согласен, но пока я не доучу свой курс грамматики английского, в рейде бургов мне будет намного сложнее ориентироваться и играть в полную силу, когда тебе говорят что-то на иностранном языке, на слэнге вова, да еще и с акцентом. А ру рейдов на ру вкладке будет намного больше и пока мне остается сидеть здесь, хотя я там уже качаю твинка на будущее, как подниму уровень английского на уровень "разговорного" для примейда :D


17 окт 2010, 14:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Хайпи писал(а):

А это и не ложь) Этот пост изначально выглядел очень лукаво.


Что в этом посте увидел каждый человек - я не знаю :)


17 окт 2010, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Хайпи писал(а):

А это и не ложь) Этот пост изначально выглядел очень лукаво.

После того, как ты перечисляешь все достоинства Циклона, всех знаменитостей, которые едут, а также то, что Шквал - это резервация (с аргументацией), а уж потом предупреждаешь, что простых игроков там никто не ждет (одновременно выражая надежду, что и казуалы-то подтянутся), на что они лучше с реагируют?


Простая аналогия:

"Мы вчера нажрались, потом угорали, потом в клуб поехали, потом с бабами кувыркались, а на утро пытались вспомнить и снова угорали, и все было заебись, но тебе, %Username, лучше этого не делать, потому что тебе 13 лет"


как то так


17 окт 2010, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Raizer писал(а):

Espreal писал(а):

После того, как 2 человека отказались мне помочь с квестом на лоулевле, узнав, что я русский (владею английским не в совершенстве и иногда есть грубые ошибки в грамматике, приходится объяснять, почему), просто послали меня и ливнули пати, я ни ногой на евро.


Espreal писал(а):

Nurjke писал(а):


и зачем они тогда туда едут?




Готик им приказал)

Провал.


Ну я то пока не собираюсь там играть, как дикарь, коих там сотни


17 окт 2010, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Espreal писал(а):

Raizer писал(а):

Espreal писал(а):

После того, как 2 человека отказались мне помочь с квестом на лоулевле, узнав, что я русский (владею английским не в совершенстве и иногда есть грубые ошибки в грамматике, приходится объяснять, почему), просто послали меня и ливнули пати, я ни ногой на евро.


Espreal писал(а):

Nurjke писал(а):


и зачем они тогда туда едут?




Готик им приказал)

Провал.


Ну я то пока не собираюсь там играть, как дикарь, коих там сотни


Ну теперь то мы спокойны, ведь мы знаем твое мнение.


17 окт 2010, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Nurjke писал(а):

Ну теперь то мы спокойны, ведь мы знаем твое мнение.

Плюшевый мишка тебя успокоил?


17 окт 2010, 14:11
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Gothiques писал(а):

Хайпи писал(а):

А это и не ложь) Этот пост изначально выглядел очень лукаво.


Что в этом посте увидел каждый человек - я не знаю :)



Верно. Исходя из этого тезиса подумай, сколько вариаций написания этого поста сложилось в разных головах.

Думаю, дискуссия исчерпала себя. Говорим об одном и том же. Надоело.

Но единственное, что я считаю подчеркнуть последний раз: необходимо было по-другому расставлять акценты, для того, чтобы не было столь ужасающего двоякомыслия. И все бы были довольны, и был бы на свете мир.


17 окт 2010, 14:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Хайпи писал(а):

И все бы были довольны, и был бы на свете мир.


Мир - это деградация :)
И скукота в рамках Азерота.


17 окт 2010, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Кто нибудь уже читал ПВЕ гайд по своему классу в НОВОМ ПВЕ РАЗДЕЛЕ? :crab


17 окт 2010, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Хайпи писал(а):

Gothiques писал(а):

Хайпи писал(а):

А это и не ложь) Этот пост изначально выглядел очень лукаво.


Что в этом посте увидел каждый человек - я не знаю :)



Верно. Исходя из этого тезиса подумай, сколько вариаций написания этого поста сложилось в разных головах.

Думаю, дискуссия исчерпала себя. Говорим об одном и том же. Надоело.

Но единственное, что я считаю подчеркнуть последний раз: необходимо было по-другому расставлять акценты, для того, чтобы не было столь ужасающего двоякомыслия. И все бы были довольны, и был бы на свете мир.

Готик прямым текстом написал, что казуалов там не ждут. Кто и как интерпретирует эти слова никого не епет. Тут действительно спорить не о чем, достаточно просто закрыть рот и перестать ныть, что кто то зовёт крабовую массу куда-то :facepalm


17 окт 2010, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Цитата:

Готик прямым текстом написал, что казуалов там не ждут. Кто и как интерпретирует эти слова никого не епет. Тут действительно спорить не о чем, достаточно просто закрыть рот и перестать ныть, что кто то зовёт крабовую массу куда-то :facepalm



Советовал бы прочитать всю тему от начала до конца, а не врываться после прочтения последних двух) Выглядит, как минимум, нелепо)


17 окт 2010, 14:32
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
У готика как всегда двойные стандарты, то полгода назад пве это для животных, когда себя пересилил все таки нафармить шм, то полюбил пве, теперь еще открыл пве крыло. А федор мне раньше казался хорошим модером, но в итоге скатился в говно, нет чтобы удалять гневные посты и банить хейтеров в теме на 4 часа, нет он опустился до низсшего уровня и стал поливать говном в ответ. Пг такое пг
А по теме уже давно есть порталы где уже все давно разжевано, расписано: воврайдер, ммохелпер,нубклаб. Бесполезный раздел на пвп портале, но спасибо за труд и старанияя


17 окт 2010, 16:08
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
За пополнение портала пве контентом - за. За срачи пвп вс. пве - против.
з.ы. Фёдор буянит :D


17 окт 2010, 16:11
Профиль

Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Neriololx писал(а):

Кто нибудь уже читал ПВЕ гайд по своему классу в НОВОМ ПВЕ РАЗДЕЛЕ? :crab

я хочу ПВЕ гайд по присту в катаклизме
я обязательно прочитаю ПВЕ гайд по присту в НОВОМ ПВЕ РАЗДЕЛЕ


17 окт 2010, 16:23
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Eviscerate писал(а):

воврайдер, ммохелпер,нубклаб. Бесполезный раздел на пвп портале, но спасибо за труд и старанияя


Ты серьёзно считаешь, что качество и уровень контента (гайдов, анализов) на набклабах (от нубов для нубов) может конкурировать с творчеством игроков Карфагена или Экзорсуса?

Может ли вар с 1800 (если проводить аналогию с набклабом и уровнем гильдий Карфаген\Экзорсус\Синтез) рассказать про игру вара на арене лучше чем я? ;D
Первостепенный источник информации - это то, что исходит от топа. То что его пишет один из лучших автоматически возносит гайд над всеми аналогами других форумов\порталов, где чуваки с топ500 рассказывают чувакам с топ1500 как надо жать круче цикл.


17 окт 2010, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Gothiques писал(а):

лучше чем я? ;D

Скромности тебе не занимать :D


17 окт 2010, 16:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Я объективен)


17 окт 2010, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Espreal писал(а):

Gothiques писал(а):

лучше чем я? ;D

Скромности тебе не занимать :D


забаньте уже этого конченного


17 окт 2010, 16:43
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Gothiques писал(а):

Eviscerate писал(а):

воврайдер, ммохелпер,нубклаб. Бесполезный раздел на пвп портале, но спасибо за труд и старанияя


Ты серьёзно считаешь, что качество и уровень контента (гайдов, анализов) на набклабах (от нубов для нубов) может конкурировать с творчеством игроков Карфагена или Экзорсуса?

Может ли вар с 1800 (если проводить аналогию с набклабом и уровнем гильдий Карфаген\Экзорсус\Синтез) рассказать про игру вара на арене лучше чем я? ;D
Первостепенный источник информации - это то, что исходит от топа. То что его пишет один из лучших автоматически возносит гайд над всеми аналогами других форумов\порталов, где чуваки с топ500 рассказывают чувакам с топ1500 как надо жать круче цикл.

Шаблонные татики на боссов, что у карфагена,что у другой гильдии. Прожимание пве цикла у роги среднего уровня мало чем отличается от роги топового уровня, теже абилки просто шмот другой выше статы => выше дпс. Аналогия с ареной тут не очень подоходит


17 окт 2010, 16:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru