Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген>  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Eviscerate писал(а):

Gothiques писал(а):

Eviscerate писал(а):

воврайдер, ммохелпер,нубклаб. Бесполезный раздел на пвп портале, но спасибо за труд и старанияя


Ты серьёзно считаешь, что качество и уровень контента (гайдов, анализов) на набклабах (от нубов для нубов) может конкурировать с творчеством игроков Карфагена или Экзорсуса?

Может ли вар с 1800 (если проводить аналогию с набклабом и уровнем гильдий Карфаген\Экзорсус\Синтез) рассказать про игру вара на арене лучше чем я? ;D
Первостепенный источник информации - это то, что исходит от топа. То что его пишет один из лучших автоматически возносит гайд над всеми аналогами других форумов\порталов, где чуваки с топ500 рассказывают чувакам с топ1500 как надо жать круче цикл.

Шаблонные татики на боссов, что у карфагена,что у другой гильдии. Прожимание пве цикла у роги среднего уровня мало чем отличается от роги топового уровня, теже абилки просто шмот другой выше статы => выше дпс. Аналогия с ареной тут не очень подоходит


Однако одни гильдии убивали 12 хмов а другие 8 нормалов, почему?


17 окт 2010, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
зачем все это если есть elitistjerks.com. Ребята из Карфагенов и Экзорсусов будут оттуда гайды переводить?


17 окт 2010, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
в данный момент ссаный пуг убивает 11 хм в 25 ппл, дискас


17 окт 2010, 17:11
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
дело все в кадрах, если человек не может на сидре нормально встать в рейде с глыбой - будет вайп и люди будут из-за этого топора страдать. Все люди разные, кто то хочет дойти до определенной шмотки в цлк в слак моде, а патом ливнуть, опять рейд проезжает, так как нужно искать замену, а где ее найти? в трейде! А вы сами знаете какие люди там бывают, конечно парни попадаются толковые,а всё таки большинство бичи. технические проблемы у согильдийцев и тп, причин много, ну и конечно же опыт. Если какой нить элем захочет эпиксов 277 и пойдет в пве играя, с 7ого сезона, то он не сможет зафармить топовый контент,ибо опыта мало, будет умирать в войд зонах и от прочей фигни, если только конечно друзья не протащат, но бывают и исключения.


17 окт 2010, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
tdwp писал(а):

зачем все это если есть elitistjerks.com. Ребята из Карфагенов и Экзорсусов будут оттуда гайды переводить?

зачем пг, если есть гайды на arenajunkies?


17 окт 2010, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Срачиги на русском ?


17 окт 2010, 17:22
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Забей Дорд, тут такие дебилы собрались, что им бесполезно что-то говорить. Они так и будут про животных, елитджеркис и прочее гнать.


17 окт 2010, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Eviscerate писал(а):

дело все в кадрах, если человек не может на сидре нормально встать в рейде с глыбой - будет вайп и люди будут из-за этого топора страдать. Все люди разные, кто то хочет дойти до определенной шмотки в цлк в слак моде, а патом ливнуть, опять рейд проезжает, так как нужно искать замену, а где ее найти? в трейде! А вы сами знаете какие люди там бывают, конечно парни попадаются толковые,а всё таки большинство бичи. технические проблемы у согильдийцев и тп, причин много, ну и конечно же опыт. Если какой нить элем захочет эпиксов 277 и пойдет в пве играя, с 7ого сезона, то он не сможет зафармить топовый контент,ибо опыта мало, будет умирать в войд зонах и от прочей фигни, если только конечно друзья не протащат, но бывают и исключения.

Я 1 раз пошел на халиона, не знал тактик, естественно упал от ваншотяших шариков (со мной упало еще человека 3-4 в 10ке), после чего было 12 траев, где я ни разу не вайпанул рейд, доходили до 3 фазы и все равно какая-нибудь тупорылая пвешная скотина умудрялась разлить лужу в рейде/встать между шарами, причем был 1 маг, который статично все это делал, все 12 раз он вайпал и, бывало, умирал по 2-3 раза за бой с баттлресом. После этого, у меня заведомо негативное отношение к пвешерам, как к людям. Мб из-за того, что я не рейдил с топ пве гильдиями по причине нестабильного онлайна и невозможности 5/7 в неделю 5-6 часов тратить на траи боссов, а примерно до сентября (до введения бафа цлк, овергира), это было условием всех топовых пвешников, куда попасть можно опять же, нафармив бессоными ночами топ эпиксы


17 окт 2010, 17:25
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Ну а что нового нам поведуют ребята из топ гильдий? Да на русском я конечно согласен что приятнее читать )

uncle_fedor, не спеши всех во круг называть дебилами ;)


17 окт 2010, 17:27
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Ну так напишите гайд или сделайте обзор по бете катаклизма вместо того, чтоб языком чесать и говно метать. Или слабо?


17 окт 2010, 17:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
tdwp писал(а):

Ну а что нового нам поведуют ребята из топ гильдий?


А почему у ребят из топ гильдий ДПС больше на процентов 20-30?
Откуда такой безумный хпс?

???

Если вы такие классные, то почему не первые? :)


17 окт 2010, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
uncle_fedor писал(а):

Ну так напишите гайд или сделайте обзор по бете катаклизма вместо того, чтоб языком чесать и говно метать. Или слабо?

я не сторонник играть в бету пол года, а патом еще и релиз 1-1.5. рвотные позывы дают о себе знать.

Gothiques писал(а):

А почему у ребят из топ гильдий ДПС больше на процентов 20-30?
Откуда такой безумный хпс?

???

Если вы такие классные, то почему не первые? :)

фапают на логе не все, поэтому в гильдии это делать должны все или даже можно не напрягатся, т.к твой дпс на 30 процентов зависит от дпс рейда.


17 окт 2010, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Ну вот у всех причины ничего не делать есть. Зато критиковать и осуждать - первые.


17 окт 2010, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
uncle_fedor писал(а):

Ну вот у всех причины ничего не делать есть. Зато критиковать и осуждать - первые.

какая критика? я просто спросил. думал вы нормально обоснуете. а вы только говном поливать тут умеете)


17 окт 2010, 17:39
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Обзор по классу с беты не является сложной задачей, пве циклы уже давно все известны измения в 1-2 кнопках в цикле
Зы на пг все рано или поздно скатываются в говно


17 окт 2010, 17:44
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
tdwp, я не про тебя конкретно, а про всех хейтеров.

Eviscerate, чтобы сделать фесткилл надо не только 1-2 кнопки жать в цикле, а быстро схватывать принцип энкаунтера. а еще про это потом надо написать гайд/снять мувик/постримить, что и будут делать ребята из Карфагена. в отличии от тех, кто рассуждает и сотрясает воздух


17 окт 2010, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Антэл :love


17 окт 2010, 17:50
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
uncle_fedor писал(а):

Ну так напишите гайд или сделайте обзор по бете катаклизма вместо того, чтоб языком чесать и говно метать. Или слабо?

может я что-то недопонял? Ты тоже здесь ничего не делаешь кроме сотрясания воздуха.
Про фест килы не имею ничего против, но если стрим на полчаса от лица хила будет, увольте


17 окт 2010, 17:55
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
sundoze писал(а):

в данный момент ссаный пуг убивает 11 хм в 25 ппл, дискас

#903

Сколько боссов в нормале убивали эти ссаные пуги, когда пацаны из Карфагена поставили на фарм Лича ХМ?


17 окт 2010, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
То читеры = пидарасы, то им дают пве раздел, воистину Катаклизм все меняет. В видео шаман даже кнопки сам не жмет, не пазорились бы выкладывать.


17 окт 2010, 18:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru