Рай земной?  
Автор Сообщение



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Рай земной?

В общем, мы поняли, что ты успешный и хочешь помочь нас, бедных русских, из загнивающей страны. Кому ты что хочешь доказать? Уезжаешь? Ну так уезжай и вырасти в достойного человека. Добьёшься успехов, тебя и так зауважают. А сейчас я х пойму, чего ты тут пишешь. Все поняли, что в австралии хорошо и обезьяны не кусают, спасибо  :unknw



31 авг 2013, 20:12
Профиль Skype

0
Сообщение Рай земной?
Ты прав, но мою мысль выразил крайне с негативной стороны. А ведь я и не хотел начинать всяческие срачи, а нонамерз все лезет и лезет!


31 авг 2013, 20:22
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рай земной?

Dmitro писал(а):
Ребят, на грамматику не смотрите, на айпаде т9 биллиард уважает больше бильярда, соответственно с другими словами также, немогу отключить ЛоЛ. Еще я айкало занимался полгода, но так как данный вид боевых искусств не спортивный впринципе, то забил, это как дота без режима капитанов/турниров/ладдера.


Касательно темы, чтобы учится в австралии с возможностью поступления на работу по специальности/ дальнейшего проживания достаточно знать английский+базу предмета вашей специальности. Например, я хочу поступить в мельбурнский университет на отдел финансов, нужно сдать тоефл и базу математики, которую я за год осилил до уровня университета/аналогичных университетов в Асашай. Easy., а ты продолжай думать, что время которое ты якобы потратил не впустую( изучал автомобили с 7 чтоли?) дало тебе путь в жизнь


Ты пойми одно, любой может описать самое светлое свое будущее, но это не означает, что все так и будет. Ты сидишь весь такой "я умею то, умею это, выучил то и другое, easy", "меньше 2к баксов=нищеброд", "поступлю туда то и выучусь на того то, буду получать миллионы". Кто то уже работает, имеет и опыт и навык, а кто то сидит и грезит представляя себе свое будущее в самом лучшем возможном исходе. Желаю тебе чтобы твой оптимизм не пропал, когда столкнешься с первыми проблемами по трудоустройству, к тому времени уже не будет ВоВа в котором ты керрил пацанов на 2200 за 15к в неделю, и не будет уважающих пацанов с ПГ.



31 авг 2013, 20:24
Профиль Skype

0
Сообщение Рай земной?

Ну муслимам лавочку то прикрыли, а вот китайцы и прочие азиаты (судя по википедии) составляют бОльшую часть иммигрантов.



31 авг 2013, 20:33
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Рай земной?

NONAMERZ писал(а):

Крутость страны не при чем. Просто удивляет то, что каждый школьник думает, что он почему то сразу станет каким то классным переехав в другую страну. Одно дело когда ты выучился в России, стал классным специалистом и тут не осталось места где бы ты мог вырасти еще, и ты уезжаешь в другие страны по приглашению из каких то крупнейших компаний, ну либо уже имея представление куда идти и где у тебя есть все шансы. Другое дело когда ты по сути никто и звать тебя никак думаешь, что ты кому то пригодился в другой стране после школы, что там твои навыки автоматом вырастут и тебе начнут предлагать высокие зарплаты, платить пенсию+предлагать льготы.
Про будущее России, мигрантов, нищебродов еще тот понос. А на самом деле видели кавказца на рынке грузчиком, едят то, что приготовили родители и одеваются в то, что купят родители. Не знают сколько стоят коммунальные услуги и продукты питания, но мнят себя экспертом в экономике страны почитав в интернетах умные статейки. Вообще такие вещи смешно слышать от людей которые по сути еще живут за счет родителей (далеко не каждый школьник живет за свой счет даже после школы). Для наглядности можешь рассказать с какими из перечисленных проблем России тебе пришлось столкнуться лично и какие они вызвали у тебя трудности.
Но раз ты так уверен в крутости и успешности других стран - я не буду спорить. Надеюсь у тебя все получится и когда нибудь ты напишешь как всё прошло, а мы за тебя порадуемся.
P.S. Все это относится не именно к тебе, а вообще ко всем тем, кому близки взгляды расписанные тобой.

Без образования в другой стране, конечно ты никому не нужен, но можно выучиться и уехать жить в более благоприятную страну, где все сделано для людей, а не похуизм расеи.

Про мигрантов не понос(единственный плюс от них это, то что они работают на низкооплачиваемых работах, а русские просто не пойдут на нее, все хотят жить в шоколоде офк. Если вы получаете ~16к то скорее всего живете за мкадом и не в крупном городе, как раз таки в них мало хачей и прочего шлака, больший процет хачей обитает в Москве(полный пиздец молитвы на улицах, мечети строят, одни приоры пониженные катаюся и т.д) и крупных городах, это ваша проблема если не видите ничего кроме рынка, работы, дом. 

 

thefever писал(а):

NONAMERZ писал(а):

 

 

Все правильно написано. Меня, например, еще забавляет, что такие школьники не видят дальше собственного носа. Они историю не учили. У нас страна изначально многонациональная, с соответсвующим механизмом ассимиляции приезжих. Поверьте мне, через два-три поколения, бывшие приезжие (те которые остались), будут воспринимать себя русскими и вообще ассоциировать себя исключительно с русской культурой. Кстати, именно поэтому нам не грозит судьба европейских стран с бывшими колониями. Да, есть опасная тенденция, когда гости с кавказа не хотят жить по установленным в России правилам, но вот беда не задерживаются у наc такие отморозки, как правило своя же диаспора, которая приняла "правила игры" их убирает. Ну не выгодны они её, плак-плак.

 

У кого сомнения есть в написанном, примеров подтверждающих масса. Особо упоротые могут вспомнить известного террориста Кобу Джугашвили, так сказать с чего всё началось и чем закончилось.

 

Ахаха ассоциировать с русской культурой? как же? танцевать лезгинку в метро и на улицах возле приор?взрывать метро ради аллаха?им насрать на нас и нашу культуру, они приехали гадить

 



31 авг 2013, 20:45
Профиль WWW

0
Сообщение Рай земной?
jiook писал(а):

Ну муслимам лавочку то прикрыли, а вот китайцы и прочие азиаты (судя по википедии) составляют бОльшую часть иммигрантов.

Я живу в Калмыкии, мне видеть азиатов 365/17 не привыкать , это даже как-то прикольно чтоли


31 авг 2013, 20:47
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рай земной?

SkyLights писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Крутость страны не при чем. Просто удивляет то, что каждый школьник думает, что он почему то сразу станет каким то классным переехав в другую страну. Одно дело когда ты выучился в России, стал классным специалистом и тут не осталось места где бы ты мог вырасти еще, и ты уезжаешь в другие страны по приглашению из каких то крупнейших компаний, ну либо уже имея представление куда идти и где у тебя есть все шансы. Другое дело когда ты по сути никто и звать тебя никак думаешь, что ты кому то пригодился в другой стране после школы, что там твои навыки автоматом вырастут и тебе начнут предлагать высокие зарплаты, платить пенсию+предлагать льготы.
Про будущее России, мигрантов, нищебродов еще тот понос. А на самом деле видели кавказца на рынке грузчиком, едят то, что приготовили родители и одеваются в то, что купят родители. Не знают сколько стоят коммунальные услуги и продукты питания, но мнят себя экспертом в экономике страны почитав в интернетах умные статейки. Вообще такие вещи смешно слышать от людей которые по сути еще живут за счет родителей (далеко не каждый школьник живет за свой счет даже после школы). Для наглядности можешь рассказать с какими из перечисленных проблем России тебе пришлось столкнуться лично и какие они вызвали у тебя трудности.
Но раз ты так уверен в крутости и успешности других стран - я не буду спорить. Надеюсь у тебя все получится и когда нибудь ты напишешь как всё прошло, а мы за тебя порадуемся.
P.S. Все это относится не именно к тебе, а вообще ко всем тем, кому близки взгляды расписанные тобой.

Без образования в другой стране, конечно ты никому не нужен, но можно выучиться и уехать жить в более благоприятную страну, где все сделано для людей, а не похуизм расеи.

Про мигрантов не понос(единственный плюс от них это, то что они работают на низкооплачиваемых работах, а русские просто не пойдут на нее, все хотят жить в шоколоде офк. Если вы получаете ~16к то скорее всего живете за мкадом и не в крупном городе, как раз таки в них мало хачей и прочего шлака, больший процет хачей обитает в Москве(полный пиздец молитвы на улицах, мечети строят, одни приоры пониженные катаюся и т.д) и крупных городах, это ваша проблема если не видите ничего кроме рынка, работы, дом. 


В каком проявлении по*уизм России коснулся именно тебя?
Я живу в столице своей Республики, выходцы с Кавказа чаще всего либо торгаши с рынка либо владельцы маленьких магазинов и т.п. Я не слышал и не видел ни одного открыто конфликта с участием кавказцев, у нас они ходят мирно. Поэтому лично мне по боку на кавказцев, меня они не касаются, да и сомневаюсь что если бы они заполонили наш город я бы начал вдруг уезжать от страха, глупо это.



31 авг 2013, 20:55
Профиль Skype

1
Сообщение Рай земной?

На примере про дворника все сразу становится понятно. Человек хочет без квалификации, знаний и навыков получать много денег, потому что в России с такой базой он естественно никому не нужен. Отличная тактика, по такой на пособиях половина мигрантов живет в странах запада, вообще не работая. 

Первоклассный специалист всегда и везде будет при деле. А если ты не такой, и не стремишься им становиться, то пожалуйста уезжай скорее работать мойщиком или дворником куда-нибудь подальше отсюда.

 



31 авг 2013, 20:58
Профиль

0
Сообщение Рай земной?
Да почему вы сразу подумали, что я еду для работы дворником? Я привел в пример данную специальность только с целью показать, что в той стране нет такой сильной классовой дифференцации как у нас в России , и это плюс, да в рашке ты хорошо отучившись и получив минимальный опыт работы можешь резко взлететь ( развития система соц.лифтов) , особенно если есть связи, но это касается далеко не большинства наших сограждан


31 авг 2013, 21:06
Профиль Skype

0
Сообщение Рай земной?

Vkos писал(а):

Типа Гитлер мочил всяких низших и т.д.

 

 

Правда же ну.

 



31 авг 2013, 21:23
Профиль

0
Сообщение Рай земной?

У зашоренных, недалеких выпускников колледжей с з/п ~20-30к в 30 лет найдется овер9000 причин что-бы не совершенствоваться и не улучшать свои условия проживания (а это втч и переезд в др страну). Найдется куча отмазок, взгляд таких людей уже совсем замутнен и они не видят очевидного. Мозг просто подменяет факты и все извращает, проблем с приезжими нет, с ЗП все отлично, пробок нет, жилье вообще збс, коммунальные услуги, дороги, etc etc - РАЙ ебт.

 

SURE у вас ничего не получится. SURE вам ничего не светит. Сидите в своих зажопинсках и попездывайте на тех кто лучше вас. Может полегчает, и осознание собственной никчемности будет как-то сглажено.



31 авг 2013, 21:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рай земной?

Дмитро, ты планируешь на платном учиться? кто будет оплачивать образование, если так? учился ли ты до этого где-нибудь, кроме школы? если учился, то на платном ли? и, ежели так, то кто платил за образование?

спасибо.



31 авг 2013, 21:26
Профиль

0
Сообщение Рай земной?

Я читаю тред и не могу понять, почему куча, вроде бы, взрослых мужиков пытается что-то доказать отбитому тинейджеру.



31 авг 2013, 21:27
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рай земной?

Oddo писал(а):

У зашоренных, недалеких выпускников колледжей с з/п ~20-30к в 30 лет найдется овер9000 причин что-бы не совершенствоваться и не улучшать свои условия проживания (а это втч и переезд в др страну). Найдется куча отмазок, взгляд таких людей уже совсем замутнен и они не видят очевидного. Мозг просто подменяет факты и все извращает, проблем с приезжими нет, с ЗП все отлично, пробок нет, жилье вообще збс, коммунальные услуги, дороги, etc etc - РАЙ ебт.

 

SURE у вас ничего не получится. SURE вам ничего не светит. Сидите в своих зажопинсках и попездывайте на тех кто лучше вас. Может полегчает, и осознание собственной никчемности будет как-то сглажено.


Не нервничай ты так, когда-нибудь, к годам 30 ты окончишь свой ВУЗ в Австралии и наконец то вылезешь из под крыла родителей :)



31 авг 2013, 21:38
Профиль Skype

-1
Сообщение Рай земной?

NONAMERZ писал(а):

Oddo писал(а):

У зашоренных, недалеких выпускников колледжей с з/п ~20-30к в 30 лет найдется овер9000 причин что-бы не совершенствоваться и не улучшать свои условия проживания (а это втч и переезд в др страну). Найдется куча отмазок, взгляд таких людей уже совсем замутнен и они не видят очевидного. Мозг просто подменяет факты и все извращает, проблем с приезжими нет, с ЗП все отлично, пробок нет, жилье вообще збс, коммунальные услуги, дороги, etc etc - РАЙ ебт.

 

SURE у вас ничего не получится. SURE вам ничего не светит. Сидите в своих зажопинсках и попездывайте на тех кто лучше вас. Может полегчает, и осознание собственной никчемности будет как-то сглажено.


Не нервничай ты так, когда-нибудь, к годам 30 ты окончишь свой ВУЗ в Австралии и наконец то вылезешь из под крыла родителей :)

 

Упорот. Не понимая с кем говоришь наобум пиздануть такое... Окей... Я студент старших курсов Бауманки, работаю программистом, планирую уехать туда же но по рабочей визе. Не прокнет - не беда. Но я постараюсь. Что-то мне подсказывает что я зарабатываю за свои 20ч в неделю побольше чем ты горбатясь, на работе ничем не лучшей чем презренные уборщики. Мехнаник? ohgodwhy.

 



31 авг 2013, 21:43
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рай земной?

Oddo писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Oddo писал(а):

У зашоренных, недалеких выпускников колледжей с з/п ~20-30к в 30 лет найдется овер9000 причин что-бы не совершенствоваться и не улучшать свои условия проживания (а это втч и переезд в др страну). Найдется куча отмазок, взгляд таких людей уже совсем замутнен и они не видят очевидного. Мозг просто подменяет факты и все извращает, проблем с приезжими нет, с ЗП все отлично, пробок нет, жилье вообще збс, коммунальные услуги, дороги, etc etc - РАЙ ебт.

 

SURE у вас ничего не получится. SURE вам ничего не светит. Сидите в своих зажопинсках и попездывайте на тех кто лучше вас. Может полегчает, и осознание собственной никчемности будет как-то сглажено.


Не нервничай ты так, когда-нибудь, к годам 30 ты окончишь свой ВУЗ в Австралии и наконец то вылезешь из под крыла родителей :)

 

Упорот. Не понимая с кем говоришь наобум пиздануть такое... Окей... Я студент старших курсов Бауманки, работаю программистом, планирую уехать туда-же но по рабочей визе. Что-то мне подсказывает что я зарабатываю за свои 20ч в неделю побольше чем ты горбатясь, на работе ничем не лучшей чем презренные уборщики. Мехнаник? ohgodwhy.

 

А я господь Бог, приятно познакомиться.



31 авг 2013, 21:44
Профиль Skype

0
Сообщение Рай земной?

Oddo писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Oddo писал(а):

У зашоренных, недалеких выпускников колледжей с з/п ~20-30к в 30 лет найдется овер9000 причин что-бы не совершенствоваться и не улучшать свои условия проживания (а это втч и переезд в др страну). Найдется куча отмазок, взгляд таких людей уже совсем замутнен и они не видят очевидного. Мозг просто подменяет факты и все извращает, проблем с приезжими нет, с ЗП все отлично, пробок нет, жилье вообще збс, коммунальные услуги, дороги, etc etc - РАЙ ебт.

 

SURE у вас ничего не получится. SURE вам ничего не светит. Сидите в своих зажопинсках и попездывайте на тех кто лучше вас. Может полегчает, и осознание собственной никчемности будет как-то сглажено.


Не нервничай ты так, когда-нибудь, к годам 30 ты окончишь свой ВУЗ в Австралии и наконец то вылезешь из под крыла родителей :)

 

Упорот. Не понимая с кем говоришь наобум пиздануть такое... Окей... Я студент старших курсов Бауманки, работаю программистом, планирую уехать туда же но по рабочей визе. Не прокнет - не беда. Но я постараюсь. Что-то мне подсказывает что я зарабатываю за свои 20ч в неделю побольше чем ты горбатясь, на работе ничем не лучшей чем презренные уборщики. Мехнаник? ohgodwhy.

 

давай скан зачетки и трудовой



31 авг 2013, 22:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Рай земной?

Зевс писал(а):

Oddo писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Oddo писал(а):

У зашоренных, недалеких выпускников колледжей с з/п ~20-30к в 30 лет найдется овер9000 причин что-бы не совершенствоваться и не улучшать свои условия проживания (а это втч и переезд в др страну). Найдется куча отмазок, взгляд таких людей уже совсем замутнен и они не видят очевидного. Мозг просто подменяет факты и все извращает, проблем с приезжими нет, с ЗП все отлично, пробок нет, жилье вообще збс, коммунальные услуги, дороги, etc etc - РАЙ ебт.

 

SURE у вас ничего не получится. SURE вам ничего не светит. Сидите в своих зажопинсках и попездывайте на тех кто лучше вас. Может полегчает, и осознание собственной никчемности будет как-то сглажено.


Не нервничай ты так, когда-нибудь, к годам 30 ты окончишь свой ВУЗ в Австралии и наконец то вылезешь из под крыла родителей :)

 

Упорот. Не понимая с кем говоришь наобум пиздануть такое... Окей... Я студент старших курсов Бауманки, работаю программистом, планирую уехать туда же но по рабочей визе. Не прокнет - не беда. Но я постараюсь. Что-то мне подсказывает что я зарабатываю за свои 20ч в неделю побольше чем ты горбатясь, на работе ничем не лучшей чем презренные уборщики. Мехнаник? ohgodwhy.

 

давай скан зачетки и трудовой

Ты открыл ящик пандоры, Зевс. Берегись.

 



31 авг 2013, 22:14
Профиль Skype

0
Сообщение Рай земной?

Зарплата дворника в автралии=запрлата дворника в рашке, если учесть разницу цен на продукты, квартиры, etc в обоих странах. Ну а пособия по безработице в австралии выше, ну и не все так радужно как ты думаешь дмитро.



31 авг 2013, 22:25
Профиль

0
Сообщение Рай земной?
Зевс писал(а):

Я читаю тред и не могу понять, почему куча, вроде бы, взрослых мужиков пытается что-то доказать отбитому тинейджеру.

Любой тред с моим участием скатывается в обсуждение моей персоны, привыкай ;D


31 авг 2013, 22:28
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru