Рай земной?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рай земной?
Зарплата высшего звена в России скорее всего даже больше, так как большая экономика и гигантский круговорот денег в среде "посвященных", но зачем нам обсуждать 1% населения нашей страны, куда мы с вами не входим.


31 авг 2013, 23:08
Профиль Skype

0
Сообщение Рай земной?

Мне очень нравятся истории про то, как кто-то не навидит хачей и негров, потому что они понаехали, а сам, сука, мечтает уехать. Чем же ты отличаешься? Все эти таджики едут сюда не от хорошей жизни. Точно так же, как и ты хочешь уехать. 
Ещё историй наслушался про какой-то конец через 20 лет. 



31 авг 2013, 23:11
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Рай земной?

Coopa писал(а):

Мне очень нравятся истории про то, как кто-то не навидит хачей и негров, потому что они понаехали, а сам, сука, мечтает уехать. Чем же ты отличаешься? Все эти таджики едут сюда не от хорошей жизни. Точно так же, как и ты хочешь уехать. 
Ещё историй наслушался про какой-то конец через 20 лет. 

Ты прав, но белый человек - не таджик. Хотя я не уверен, что ТС чистокровный русский, видел какую-то фотку - вроде, какой-то хач сам. :D



31 авг 2013, 23:28
Профиль

0
Сообщение Рай земной?
Господи, я всегда буду рад приезжим, если они будут жить так, как живу я и мое общество в целом, хачики и негры так не умеют. Я не русский , но белый.


01 сен 2013, 00:16
Профиль Skype

0
Сообщение Рай земной?

NONAMERZ писал(а):

baho писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Oddo писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Крутость страны не при чем. Просто удивляет то, что каждый школьник думает, что он почему то сразу станет каким то классным переехав в другую страну. Одно дело когда ты выучился в России, стал классным специалистом и тут не осталось места где бы ты мог вырасти еще, и ты уезжаешь в другие страны по приглашению из каких то крупнейших компаний, ну либо уже имея представление куда идти и где у тебя есть все шансы. Другое дело когда ты по сути никто и звать тебя никак думаешь, что ты кому то пригодился в другой стране после школы, что там твои навыки автоматом вырастут и тебе начнут предлагать высокие зарплаты, платить пенсию+предлагать льготы.
Про будущее России, мигрантов, нищебродов еще тот понос. А на самом деле видели кавказца на рынке грузчиком, едят то, что приготовили родители и одеваются в то, что купят родители. Не знают сколько стоят коммунальные услуги и продукты питания, но мнят себя экспертом в экономике страны почитав в интернетах умные статейки. Вообще такие вещи смешно слышать от людей которые по сути еще живут за счет родителей (далеко не каждый школьник живет за свой счет даже после школы). Для наглядности можешь рассказать с какими из перечисленных проблем России тебе пришлось столкнуться лично и какие они вызвали у тебя трудности.
Но раз ты так уверен в крутости и успешности других стран - я не буду спорить. Надеюсь у тебя все получится и когда нибудь ты напишешь как всё прошло, а мы за тебя порадуемся.
P.S. Все это относится не именно к тебе, а вообще ко всем тем, кому близки взгляды расписанные тобой.

Зачем тратить время на Россию если у человека есть возможность? Зачем становиться "классным специалистом" ТУТ если можно стать им ТАМ.

Какая разница что думает школьник, куда он хочет, такие вопросы решают родители, которые платят, на его мнение в целом похер. Респект тем родителям которые подумали о своих детях и отправили их на учебу туда где лучше, и спорить о том, где лучше - в России или Австралии это уж полный идиотизм. А если школьник дебил и не оценил данный ему шанс, херово учится, не пытается как-то закрепиться в чужой стране и в итоге возвращается обратно на шею к родителям - это его проблемы.


Мне не интересно то, что такой ценный кадр уезжает в другую страну на ПМЖ, пускай едет ради бога.
Мне интересна слепая вера человека в то, что где то ему будет проще и легче стать успешным, так же смешат стены текста о нелегкой жизни от ребят, которые в жизни ели пока только мамин борщик и заработали себе на кроссовки/часы играя в игры. При чтении бреда о невозможности найти работу, о том, что мало платят у меня возникает только 1 вопрос "Что ты умеешь, Вася, чтобы взяли тебя на работу и много платили?". Если человек едет в другую страну лишь из-за того, что там дворник получает больше чем тут, то это даже не смешно, имхо.

Вот это отлично характеризует страны СНГ.

Отучился? Получил димплом? Да нахуй он мне нужен, стаж есть? Нету? До свидания. Как тебе его получить, если тебя никто брать не хочет? Меня ебёт, лол?

Определённо уезжать из России смысла нет при наличии возможности. Лучше мять тут сиськи, пропить/прокайфовать деньги и возможность проебать. Ну или рандомно крякнуть, благо в России-матушке с этим проблем нет.

п.с. Не пиши бред, если ты нихуя не понимаешь в предмете разговора.

Я начал работать на 3ий месяц после окончании колледжа (и то потому что летом хотелось отдохнуть), потом через год поменял работу на другую снова отдохнув месяц, через год я снова поменял работу и искал я её снова месяц, третью работу я бросил и ушел к знакомому помочь (свободный график на лето был к месту), сейчас к зиме я опять нашел новую работу и искал я её недели 2. Вся моя работа была по специальности которой я обучался. Не бывает, что нет работы, бывает завышенное ЧСВ у студентоты которые думают, что достойны получать 50к сразу же после окончания ВУЗа, а так же лень, но лень это отдельная тема.

ещё пару лет назад я мыслил подобным образом, потом всё меняется. Менять работу как перчатки не есть хорошо, поверь мне. И это главная проблема. Менял-то ты её не потому что она тебя устраивала во всех планах не так ли?

п.с. насчёт студентоты. Это в основном молодые семьи, к-м как раз таки нужны деньги для создания семьи и содержания ребёнка, к-х если ты не мажор ты хуй где нарисуешь. И государству срать на тебя и твои проблемы с высокой колокольни. Зато вот 40летнему жиробасу с импотенцией деньги конечно же нужнее. Где плюсы в проживании здесь? Прожечь свою жизнь, нихуя не увидеть в этом мире. Ты это советуешь молодому поколению?



01 сен 2013, 00:19
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Рай земной?

ага - вот свалю с рашки - тогда заживу!

 

бред, если тут ничего не можешь - там ты тоже нахер ни кому не нужен



01 сен 2013, 00:40
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рай земной?

baho писал(а):

ещё пару лет назад я мыслил подобным образом, потом всё меняется. Менять работу как перчатки не есть хорошо, поверь мне. И это главная проблема. Менял-то ты её не потому что она тебя устраивала во всех планах не так ли?

п.с. насчёт студентоты. Это в основном молодые семьи, к-м как раз таки нужны деньги для создания семьи и содержания ребёнка, к-х если ты не мажор ты хуй где нарисуешь. И государству срать на тебя и твои проблемы с высокой колокольни. Зато вот 40летнему жиробасу с импотенцией деньги конечно же нужнее. Где плюсы в проживании здесь? Прожечь свою жизнь, нихуя не увидеть в этом мире. Ты это советуешь молодому поколению?

Без базара менять не круто, но пока молод как бы хочется попробовать все аспекты своей профессии, да и условия конечно не всегда соответсвуют ожиданию. Но вопрос зарплаты меня напрягал только на 1ом месте работы. Во всех остальных были какие то другие причины, где то личные, где то отношение с начальством.
В плане молодых семей у меня своё к ним отношение, моя позиция "некуй заводить если не готов", у меня есть знакомые которые успешно получили жилье по программе "Молодая семья", получили деньги за второго ребенка. Как бы я не вижу проблем с этим в своем регионе. Советов я никому никаких не давал, я хотел заострить внимание на том моменте, что без образования/квалификации ты никому и нигде не нужен, а с образованием/квалификацией ты найдешь хорошую высокооплачиваемую работу и в России, отсюда у тебя появится возможность посетить другие страны. А говорить, что в России нет никаких шансов, нет работы и нет никаких возможностей это бред имхо, бред навязанный интернетами. Я понимаю смену страны из-за климата, мб приглашение какое то поступило или возможность дальнейшего профессионального роста, а вот такого рода причины "нет работы, душат, не дают жить, хачи заполонили и т.п." мне не понятны и кажутся глупыми и высосанными из пальца.



01 сен 2013, 01:00
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Рай земной?

Почему вам не нравится причина, что там просто лучше жить? Чище на улицах, люди улыбаются просто так итд? Я бы хотел жить в какой-то другйо стране совсем не из-за денег.



01 сен 2013, 01:07
Профиль

0
Сообщение Рай земной?
Ты никогда не был забугром, читая твои посты, сложилось такое мнение. Побыва там, у очень многих людей( включая меня) возникает стойкое желание сделать так, чтобы твои дети росли здесь, хотя Британия мне не понравилась вообще, негры,арабы, много криминала, проблемная экономика.


01 сен 2013, 01:09
Профиль Skype

0
Сообщение Рай земной?

Смотрел передачу где паренёк был в районе 25 лет, лицо всё покоцанное. Говорит играл в гольф в детсве с дядей в 10 лет, когда мяч улетел куда-то в ******. Пошёл за мячём а там кинго! сначала кинго провёл двоечку в бубен ребёнку бедолаге, после чего встал на хвост и чётким мавашигири с ноги поразил черепную коробку. Далее пацан упал и начал пропускать все удары пока кинго сидел сверху и долбил ему в голову (в печень мб тоже инфа не проверена). После этого у пацана лица вообще не было и когда я увидел его лицо спустя 15 лет я понял насколько жёстко ему вломил кинго. Так что австралия не очень и безопасна, в россии хоть животные тебе не вломят. А ещё там всякие есть насекомые которые в писю заползают и проч так что не стоит преувеличивать крутость австралии над россией. И да тёлки там мало того что уродки как и везде кроме россии (почти) так они за собой не следят, там в порядке вещей пойти в магаз с муравейником на бошке (а может они и гуляют также). 

Если не считать, что там очень мягкий климат и море, что очень позитивно сказывается на здоровье, то россия даже получше будет. 



01 сен 2013, 01:15
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рай земной?

Dmitro писал(а):
Ты никогда не был забугром, читая твои посты, сложилось такое мнение. Побыва там, у очень многих людей( включая меня) возникает стойкое желание сделать так, чтобы твои дети росли здесь, хотя Британия мне не понравилась вообще, негры,арабы, много криминала, проблемная экономика.

Ну так и сказал бы, что срать хотел что нравится Австралия и хотел бы там жить.
А то начал про хачей, про зарплаты, про гавно и малафью.



01 сен 2013, 01:16
Профиль Skype

0
Сообщение Рай земной?
Наверное это и есть те причины, по которым мне понравилась эта страна, нельзя ж любить страну за название
flawlessvictory писал(а):

Смотрел передачу где паренёк был в районе 25 лет, лицо всё покоцанное. Говорит играл в гольф в детсве с дядей в 10 лет, когда мяч улетел куда-то в ******. Пошёл за мячём а там кинго! сначала кинго провёл двоечку в бубен ребёнку бедолаге, после чего встал на хвост и чётким мавашигири с ноги поразил черепную коробку. Далее пацан упал и начал пропускать все удары пока кинго сидел сверху и долбил ему в голову (в печень мб тоже инфа не проверена). После этого у пацана лица вообще не было и когда я увидел его лицо спустя 15 лет я понял насколько жёстко ему вломил кинго. Так что австралия не очень и безопасна, в россии хоть животные тебе не вломят. А ещё там всякие есть насекомые которые в писю заползают и проч так что не стоит преувеличивать крутость австралии над россией. И да тёлки там мало того что уродки как и везде кроме россии (почти) так они за собой не следят, там в порядке вещей пойти в магаз с муравейником на бошке (а может они и гуляют также). 

Если не считать, что там очень мягкий климат и море, что очень позитивно сказывается на здоровье, то россия даже получше будет. 

Австралия опасная страна где тебя изобьет кинго а потом покусают насекомые в член, еще там все телки некрасивые и ваще русские телки лучшие в мире, и тааам ваще небезопасно и у женщин на голове муравейник. И не благодари, что сократил твой пост


01 сен 2013, 01:20
Профиль Skype

0
Сообщение Рай земной?

Надеюсь в Австралии запрещена дота.



01 сен 2013, 01:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рай земной?

Tremere писал(а):

Я бы хотел жить в какой-то другйо стране совсем не из-за денег.

 

а я бы очень хотел поспособствовать тому, чтобы моя родная страна служила примером/идеалом для всем остальных стран. 

 

 



01 сен 2013, 01:34
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Рай земной?

Австралия по-моему не лучший выбор, ибо там просто дофигище всякой живности, которая не прочь тебя слопать. Как по-мне так оптимальный вариант - небольшие города и деревушки в европе, которые находятся близко к крупным городам. Но тут каждому своё офк.



01 сен 2013, 01:39
Профиль

0
Сообщение Рай земной?
Хуан писал(а):

Надеюсь в Австралии запрещена дота.

Как же я смогу жить без твоего вечного вайна то? ;D
Jetmars писал(а):

 

Цитата:
Зарплата учителя в конкретно моей школе - 7 тысяч рублей, это в 9 раз меньше австралийской, при том что цены на еду у них немного дороже, а Гдето даже дешевле. Ну это так, самый простой пример

 

 

я твою мамку обнимал, ты в этой вообще стране живешь, в моей деревне учителя 20к получают после универа, крч иди нахуй  

У тебя университет в деревне?


01 сен 2013, 01:44
Профиль Skype

1
Сообщение Рай земной?

Ой, все эти кулстори, все эти уехавшие в Европу и другие страны. Вы никому там не нужны нахуй. К русским (и вообще к русскоговорящим - им плевать, кто вы, хохол или белорус) одно отношение везде - как к быдлу.



01 сен 2013, 01:48
Профиль

0
Сообщение Рай земной?

pillowhead писал(а):

Ой, все эти кулстори, все эти уехавшие в Европу и другие страны. Вы никому там не нужны нахуй. К русским (и вообще к русскоговорящим - им плевать, кто вы, хохол или белорус) одно отношение везде - как к быдлу.

Вот это я понимаю кулстори. Пиши ещё.



01 сен 2013, 03:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Рай земной?

Jetmars писал(а):

 

Цитата:
Зарплата учителя в конкретно моей школе - 7 тысяч рублей, это в 9 раз меньше австралийской, при том что цены на еду у них немного дороже, а Гдето даже дешевле. Ну это так, самый простой пример

 

 

я твою мамку обнимал, ты в этой вообще стране живешь, в моей деревне учителя 20к получают после универа, крч иди нахуй  

 

В моей деревне медсестры получают 10к. Bye



01 сен 2013, 05:15
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Рай земной?

Втуль писал(а):

Tremere писал(а):

Я бы хотел жить в какой-то другйо стране совсем не из-за денег.

 

а я бы очень хотел поспособствовать тому, чтобы моя родная страна служила примером/идеалом для всем остальных стран. 

 

 

И как ты оцениваешь свои возможности этому поспособствовать, только чесно?


pillowhead писал(а):

Ой, все эти кулстори, все эти уехавшие в Европу и другие страны. Вы никому там не нужны нахуй. К русским (и вообще к русскоговорящим - им плевать, кто вы, хохол или белорус) одно отношение везде - как к быдлу.

Если знаешь язык и не выебываешься, то в любой стране норм отношение к тебе будет(не среди негров)



01 сен 2013, 11:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru