Рейтинг сообщений. 

Нужны ли рейтинги сообщений?
Опрос закончился 29 ноя 2010, 23:02
Да 39%  39%  [ 61 ]
Нет 61%  61%  [ 94 ]
Всего голосов : 155

Рейтинг сообщений.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Вэш писал(а):

поставил минусы - почувствовал себя крутым

Соник так не считает :mocking
Supersonic писал(а):

геи ставят минусы, умнички плюсы


22 ноя 2010, 19:43
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
а) никакого ладдера, долбанулись чтоле)
б) сделайте где то в настройках функцию эти плюсоминусы не отображать
в) сделайте в опциях при создании темы возможность плюсоминусы в треде не вводить


и на плюсоминусы надо ввести кд, определенно )


22 ноя 2010, 19:44
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Дримпавнер писал(а):

а) никакого ладдера, долбанулись чтоле)
б) сделайте где то в настройках функцию эти плюсоминусы не отображать
в) сделайте в опциях при создании темы возможность плюсоминусы в треде не вводить


и на плюсоминусы надо ввести кд, определенно )


Хорошие мысли, вот таких хочу побольше. Чтобы потом всё сделать нормально.

П.С. Себя плюсовать нельзя ;).


22 ноя 2010, 19:51
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
+ запретить видеть рейтинг поста до того, как сам его плюсоминуснул, потому что стадное чувство заставляет присоединиться к большинству (ну, или сделать это опциональным)

и вместе с этим прикрутить что то вроде "посмотреть рейтинг сообщения и лишить себя возможности его оценить" против нездорового любопытства )


22 ноя 2010, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Дримпавнер писал(а):

+ запретить видеть рейтинг поста до того, как сам его плюсоминуснул, потому что стадное чувство заставляет присоединиться к большинству (ну, или сделать это опциональным)


+1. Сейчас сделаю.


22 ноя 2010, 19:58
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Kebra писал(а):

Вэш писал(а):

поставил минусы - почувствовал себя крутым

Соник так не считает :mocking
Supersonic писал(а):

геи ставят минусы, умнички плюсы

тебе важно чье-то мнение, друг? мне нет)


22 ноя 2010, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Такое изменение не есть хорошо, так как оно заставляет расставлять плюсы/минусы всем чисто для того, чтобы посмотреть рейтинг, эдакая обязанность, которая превратиться в раздражающую и либо на это забьют, либо будут ставить от балды.


22 ноя 2010, 20:00
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Не надо прикручивать эти + - к аккаунту, карме, выпиливанию, скрытию юзеров и т.д. Пускай будет как сейчас - невинное развлечение, не более.


22 ноя 2010, 20:01
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Не знаю на сколько это осуществимо, но предлагаю сделать что то такое: Пост со ста минусами автоматически удаляется. Топик с 200 минусами в первом посту тоже удаляются. Цифры офк примерные. Модераторам работы меньше и польза от плюсоминусов будет. Комьюнити будет само решать, что интересно читать а что нет, + автоматически будут удалятся никому ненужные посты типа "ПЕРВЫЙНАХ"


22 ноя 2010, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Цитата:

Такое изменение не есть хорошо, так как оно заставляет расставлять плюсы/минусы всем чисто для того, чтобы посмотреть рейтинг, эдакая обязанность, которая превратиться в раздражающую и либо на это забьют, либо будут ставить от балды.
Цитата:

и вместе с этим прикрутить что то вроде "посмотреть рейтинг сообщения и лишить себя возможности его оценить" против нездорового любопытства )


22 ноя 2010, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Эйни писал(а):

Такое изменение не есть хорошо, так как оно заставляет расставлять плюсы/минусы всем чисто для того, чтобы посмотреть рейтинг, эдакая обязанность, которая превратиться в раздражающую и либо на это забьют, либо будут ставить от балды.


Ты видишь рейтинг своего поста сразу.
А чужой пост если хочешь плюсануть/минусануть то жми кнопки, а если нет то нефиг и нажимать.


22 ноя 2010, 20:03
Профиль WWW



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Эйни писал(а):

Такое изменение не есть хорошо, так как оно заставляет расставлять плюсы/минусы всем чисто для того, чтобы посмотреть рейтинг, эдакая обязанность, которая превратиться в раздражающую и либо на это забьют, либо будут ставить от балды.

А зачем смотреть рейтинг каждого сообщения? Вообще делать уже нечего? :crazy


22 ноя 2010, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Callidice писал(а):

Не знаю на сколько это осуществимо, но предлагаю сделать что то такое: Пост со ста минусами автоматически удаляется. Топик с 200 минусами в первом посту тоже удаляются. Цифры офк примерные. Модераторам работы меньше и польза от плюсоминусов будет. Комьюнити будет само решать, что интересно читать а что нет, + автоматически будут удалятся никому ненужные посты типа "ПЕРВЫЙНАХ"

Ты недооцениваешь комьюнити, будут удаляться все посты\темы определенных людей :)
Ну а вообще, думаю такая система не для этого форума.


22 ноя 2010, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
DDUH писал(а):

Эйни писал(а):

Такое изменение не есть хорошо, так как оно заставляет расставлять плюсы/минусы всем чисто для того, чтобы посмотреть рейтинг, эдакая обязанность, которая превратиться в раздражающую и либо на это забьют, либо будут ставить от балды.


Ты видишь рейтинг своего поста сразу.
А чужой пост если хочешь плюсануть/минусануть то жми кнопки, а если нет то нефиг и нажимать.

Я думаю со временем ты поймешь, что я был прав :dirol


22 ноя 2010, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Эйни писал(а):

Я думаю со временем ты поймешь, что я был прав :dirol


Нужно потестировать чтобы понять что из этого выйдет.


22 ноя 2010, 20:07
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
DDUH, можно ли добавить опцию: вырубить рейтинг?


22 ноя 2010, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Пушкин писал(а):

DDUH, можно ли добавить опцию: вырубить рейтинг?


Да, это возможно. Но уже не сегодня, так как пора домой собираться. Может из дома добавлю если успею.


22 ноя 2010, 20:13
Профиль WWW



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Ок тема, но для адекватного портала :mamba )


22 ноя 2010, 20:24
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Если это введено for the lulz, я бы всё так и оставил (форумные войны будут еще жарче).

... чтобы было легче читать форум, не слушать советы сомнительных "ноунеймов" в классовых разделах, уменьшить популяцию троллей и т.д. - было бы удобнее иметь систему рейтинга, где к каждому поставленному +/- необходимо написать комментарий-обоснование, за что он был поставлен (с автоматической ссылкой на то сообщение, за которое плюсовали/минусовали). Таким образом, любому участнику форума будет видно - автор получил 100500 минусов за сообщения в разделе "Флуд", не имеющие отношения к игровой механике или за явные фейлы при обсуждении ПВП, непосредственно связанные с игровым опытом. Вобщем видно кто кому ставил и за что.

Кроме того, так будет доступна вся история эпик фейлов (либо win'ов) и разоблачений конкретных персонажей.

Чтобы форум сильно не пострадал от таких жестких "драконовских" мер, можно ввести эту систему только в Классовом разлеле (где новичку действительно важно услышать компетентное мнение, а не пустой теорикрафтинг), либо, например, во Флуде :troll: .


22 ноя 2010, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
А зачем мне ставить минус посту? Я ведь все равно его УЖЕ прочитал. Или это такая мелкая пакость автору поста "ах ты негодяй - так ощути же карающую мощь моего минусика!".

Считаю, что система абсолютно ненужная без "плюшек". Но даже в этом случае, если юзерам дать возможность самим модерировать с помощью +/-, нелюбимые персонажи форума будут "заабузены" постоянными минусами. Вобщем, это как корове седло.

Единственное, что я бы оставил, это как на вовхеде - пост подсвечивается зеленым, если он информативен и несет лучи добра (с помощью плюсов).


22 ноя 2010, 20:33
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru